Bordighera - Bordighera, 126 км  
  1   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   2:37:38  
  2   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis   0:00:02  
  3   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  4   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:00:08  
  5   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  6   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Sergio Ferreira Sousa (Por) Team Vorarlberg      
  10   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  12   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  13   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  14   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:20  
  15   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:31  
  16   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:32  
  17   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  19   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:37  
  20   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  21   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:55  
  22   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:19  
  23   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:30  
  24   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:01:31  
  25   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:32  
  26   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  27   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:02:00  
  28   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  30   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:02:15  
  31   Kevin Lebreton (Fra) Armee De Terre   0:02:21  
  32   Yoann Barbas (Fra) Armee De Terre      
  33   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:02:45  
  35   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:02:47  
  36   Jon Ander Insausti Irastorza (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  37   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  38   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  39   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:58  
  40   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  41   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93   0:03:11  
  42   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:19  
  43   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  44   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  45   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis   0:04:03  
  47   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:04:18  
  48   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  49   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:04:20  
  50   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:23  
  51   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  52   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:45  
  53   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  54   Loïc Chetout (Fra) Cofidis   0:05:40  
  55   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre      
  56   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  57   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:05:42  
  DNF   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  DNF   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  DNF   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  DNF   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  DNF   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  DNF   Kenny Bouvry (Bel) Veranclassic-AGO      
  DNF   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-AGO      
  DNF   Clément Penven (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Armee De Terre      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   11:21:27  
  2   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:18  
  3   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  4   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  5   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   0:00:58  
  6   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:03  
  7   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:01:21  
  8   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:26  
  9   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:32  
  10   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:40  
  11   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:01:55  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis   0:02:34  
  13   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:03:32  
  14   Yoann Barbas (Fra) Armee De Terre   0:03:35  
  15   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:03:50  
  16   Sergio Ferreira Sousa (Por) Team Vorarlberg   0:04:17  
  17   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:21  
  18   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:09  
  19   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:05:15  
  20   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:16  
  21   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:05:37  
  22   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:48  
  23   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:06:14  
  24   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:48  
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:06:56  
  26   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:11  
  27   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:07:45  
  28   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:08:03  
  29   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:14  
  30   Kevin Lebreton (Fra) Armee De Terre   0:08:29  
  31   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:08:32  
  32   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93   0:09:01  
  33   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:09:36  
  34   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:09:42  
  35   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:10:48  
  36   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:11:19  
  37   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:12:24  
  38   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:13:50  
  39   Loïc Chetout (Fra) Cofidis   0:15:02  
  40   Jon Ander Insausti Irastorza (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:15:30  
  41   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93   0:15:48  
  42   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:51  
  43   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:05  
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:16:29  
  45   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:16:48  
  46   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:06  
  47   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:17:23  
  48   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:31  
  49   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:18:13  
  50   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:18:25  
  51   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:45  
  52   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:18:58  
  53   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:18  
  54   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:19:47  
  55   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:25:25  
  56   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre   0:26:45  
  57   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis   0:28:15  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Слава Україні

    ROSt

    14 февраля 2016 18:31 | Регистрация: 6.11.2012

    Есть Первая Победа Грифа в генерале!!! Мои поздравления,молодец!!!!!  drinks  ukr

  2. Сорокопут

    14 февраля 2016 18:32 | Регистрация: 15.07.2013

    Гривко с победой! 

  3. ungvar

    14 февраля 2016 18:46 | Регистрация: 9.05.2012

    Наибольшая победа украинского велогонщика за последние 8 лет.

  4. bondar_a_v

    14 февраля 2016 18:52 | Регистрация: 14.06.2010

    ГРИФФФ! СПАСИБО)))
    Ну и конечно же с победой. И конечно же продолжения начатому..

  5. chaos

    14 февраля 2016 21:12 | Регистрация: 5.07.2012

    Вітання з перемогою!!! Дуже радий за Андрія! ukr

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 14 марта 2021

Paris-Nice

10 - 16 марта 2021

Tirreno-Adriatico

17 марта 2021

Danilith Nokere Koerse

20 марта 2021

Milano-Sanremo

22 - 28 марта 2021

Volta Ciclista a Catalunya

23 - 27 марта 2021

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

24 марта 2021

Oxyclean Classic Brugge-De Panne

26 марта 2021

E3 Saxo Bank Classic

28 марта 2021

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

31 марта 2021

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Париж-Ницца-2021. Этап 2 (4)
    Earl57-Фото

    Как Грайпель рванул на втором промежуточном спринте!!! Обошел Меттьюза и Политта как стоячих. Английские комментаторы дар речи потеряли от изумления))

    А ведь даже в лучшие свои годы не любил на промежутки ездить.

  • Shalam s Urala
    Сэм Беннетт – победитель 1 эта ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    Беннет хорош, самый успешный на этот момент.

    а главное ещё и вменяемый - без ахинеи про волчью стаю норм обходится

  • EL-Fenomeno
    Париж-Ницца-2021. Этап 2 (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Перекрёстные ветра и натяги на этапе - это было хорошо.

    Пред финишем такой хаотичный и нервный развоз пошёл, после того падения за 1.1 км. до конца; в голове "успоколились" только примерно за 350м. Немного непонял М.Педерсена, он явно мог брать победу (надо было спринтовать на "все деньги") на победу, а так вчера третий, сегодня второй, а первым то когда.., т.е. успеет ли пока горы не наступили

  • flugegeheimen
    Мори Вансевенан, Бауке Моллема ... (4)
    flugegeheimen-Фото
    ааа, тогда серьезно. тыквы в марте меня озадачили
  • Earl57
    Мори Вансевенан, Бауке Моллема ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: flugegeheimen
    какие тыквы:)

    Ветчина

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2021. Этап 2 (4)
    Николай Н.-Фото

    Мне кажется, что Бэннет просто поздно начал финишировать. А в общем этап просто был прогулочным и скучным.

  • flugegeheimen
    GP Industria & Artigianato-202 ... (8)
    flugegeheimen-Фото
    команда-звезда, где каждый может победить
  • patar
    Париж-Ницца-2021. Этап 2 (4)
    patar-Фото
    Трек отлично развез, а вот Беннет потерялся, как мне показалось, позицию проиграл. Про Аккермана вообще промолчу...
  • RVL
    Ричи Порт сошёл с Париж-Ницца- ... (6)
    RVL-Фото

    можно и ремко записать в одного из невезучих.

    Порт хотя бы до подиума доехал и гт в целом..

    А ремко...и сколько таких ремко?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE