Ales (ITT), 11.9 км  
  1   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:16:49  
  2   Thibault Pinot (Fra) FDJ   0:00:13  
  3   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:15  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:25  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:30  
  6   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:33  
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  8   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:40  
  9   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  10   Maxime Montfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:43  
  11   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:00:44  
  12   Olivier Naesen (Bel) IAM Cycling   0:00:52  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:00:53  
  14   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:00:55  
  15   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:00:56  
  16   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:57  
  17   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:59  
  18   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:00  
  19   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  20   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:04  
  21   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction   0:01:05  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:01:06  
  23   Diego Rubio (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:09  
  24   Brice Feillu (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:12  
  25   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:13  
  27   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:01:14  
  29   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16  
  30   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  31   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:18  
  33   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  34   Maxime Cam (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:20  
  35   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:01:21  
  36   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  37   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  39   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction   0:01:24  
  40   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  41   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:25  
  42   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction      
  43   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:26  
  45   Nico Denz (Ger) AG2R la Mondiale   0:01:27  
  46   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:28  
  47   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:32  
  48   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:33  
  50   Thierry Hupont (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:34  
  51   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  52   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:01:36  
  54   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  55   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO      
  56   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:01:37  
  57   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  58   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:38  
  59   Christophe Premont (Bel) Veranda`s Willems CT      
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:39  
  61   Brecht Dhaene (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:40  
  62   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:40  
  65   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  67   Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:42  
  68   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93   0:01:43  
  69   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  70   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:44  
  71   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:45  
  72   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:46  
  73   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:47  
  74   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO      
  75   Sander Cordeel (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:48  
  76   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:01:49  
  77   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:01:50  
  78   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:01:53  
  79   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot      
  80   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:55  
  81   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93   0:01:57  
  82   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:58  
  83   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:59  
  84   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:01  
  85   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:02:03  
  86   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:04  
  87   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  88   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:05  
  89   Florent Pereira (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  90   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  92   Kai Reus (Ned) Veranda`s Willems CT   0:02:06  
  93   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO      
  94   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction   0:02:10  
  95   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93      
  96   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:02:11  
  97   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:02:12  
  98   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:15  
  99   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:02:16  
  100   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:20  
  101   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:02:21  
  102   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  103   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:02:22  
  104   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:27  
  105   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:02:30  
  106   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:02:33  
  107   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:34  
  108   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:02:35  
  109   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  110   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  111   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction   0:02:36  
  112   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction   0:02:44  
  113   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:49  
  114   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:50  
  115   César Bihel (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:54  
  116   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:02:55  
  117   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:05  
  118   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:03:17  
  119   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  120   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:20  
  121   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO   0:03:51  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   14:49:26  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:13  
  3   Thibault Pinot (Fra) FDJ   0:00:14  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:16  
  5   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:28  
  6   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:33  
  7   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:40  
  8   Maxime Montfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:49  
  9   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:00:53  
  10   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:01:00  
  11   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:05  
  12   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:10  
  13   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:26  
  14   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:35  
  15   Maxime Cam (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:36  
  16   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:37  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:42  
  18   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:50  
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:56  
  20   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:00  
  21   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:02:06  
  22   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:27  
  23   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:33  
  24   Olivier Naesen (Bel) IAM Cycling   0:03:40  
  25   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:03:44  
  26   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:03:45  
  27   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:04:00  
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:01  
  29   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:04:02  
  30   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction   0:04:09  
  31   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction      
  32   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction   0:04:11  
  33   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:04:16  
  34   Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT   0:04:22  
  35   Diego Rubio (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:23  
  36   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:04:25  
  38   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:04:27  
  39   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  40   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:04:30  
  41   Brice Feillu (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:04:32  
  42   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:36  
  43   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:39  
  44   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:04:50  
  45   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93   0:04:51  
  46   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:52  
  47   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  48   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:04:54  
  49   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:04:58  
  50   Sander Cordeel (Bel) Veranda`s Willems CT   0:05:01  
  51   Thierry Hupont (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:05:02  
  52   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:05:03  
  53   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:05:04  
  54   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:05  
  55   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:06  
  56   Christophe Premont (Bel) Veranda`s Willems CT   0:05:07  
  57   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:05:08  
  58   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:05:09  
  60   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93   0:05:10  
  61   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:05:13  
  62   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:05:14  
  63   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:18  
  64   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Kai Reus (Ned) Veranda`s Willems CT   0:05:20  
  66   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:22  
  67   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:23  
  68   Florent Pereira (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:05:25  
  69   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction   0:05:30  
  70   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93   0:05:32  
  71   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:05:34  
  72   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:05:35  
  74   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:36  
  75   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:05:47  
  76   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:05:50  
  78   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:05:53  
  79   César Bihel (Fra) HP BTP - Auber93   0:05:58  
  80   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:05:59  
  81   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93   0:06:01  
  82   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:06:05  
  83   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO   0:06:09  
  84   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93   0:06:17  
  85   Nico Denz (Ger) AG2R la Mondiale   0:06:18  
  86   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  87   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:23  
  88   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93   0:06:41  
  89   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale   0:06:48  
  90   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:07:02  
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale   0:07:04  
  92   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale   0:07:36  
  93   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:07:39  
  94   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT   0:07:47  
  95   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:58  
  96   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:08:16  
  97   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:10:19  
  98   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:10:41  
  99   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:09  
  100   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:11:24  
  101   Brecht Dhaene (Bel) Veranda`s Willems CT   0:11:56  
  102   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:44  
  103   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:13:03  
  104   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:14:05  
  105   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:14:17  
  106   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale   0:15:24  
  107   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:16:03  
  108   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:16:11  
  109   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:17:00  
  110   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO   0:27:51  
  111   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:29:22  
  112   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:29:23  
  113   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:29:25  
  114   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:42  
  115   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:29:46  
  116   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO   0:31:23  
  117   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:34:51  
  118   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction   0:36:08  
  119   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction   0:36:51  
  120   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO   0:44:54  
  121   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:52:17  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • allb46
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (12)
    allb46-Фото
    Прекрасные слова, все наверное так и есть.
  • Earl57
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    Earl57-Фото
    Трасса в Токио под горняков. С финишем на Фудзи
  • Zhanzhak
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (12)
    Zhanzhak-Фото

    Мне понравилось интервью. По человечески, нет ни капли снобизма, а желание быть в гонке. Не забегает вперёд, де даёт себе авансов, реально смотрит на вещи! Молодец! Характер есть, воспитание на отлично! От всего сердца желаю здоровья и успехов! Вот такие люди и творят историю! Поклонницей его не являюсь, но очень уважаю! 

  • sixpack
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    sixpack-Фото
    по крошечным картинкам трудно разобрать, что к чему на негорных этапах. На первом (вроде как) подъем метров 500 с двумя горбами, и после спуска километров 30 остается. Уезжает группа с Жужу и Велленсом, приказывая остальным догонять, и спринтеры выбывают из борьбы за этап. Для чистых равнинных спринтеров остается 10й и 21й, видимо, 11й, и возможно, что-то еще. Маловато все же для ТдФ.

    А олимпийская трасса под кого в 2020?
  • rude_rider
    Микель Ланда завершил работу в ... (19)
    rude_rider-Фото

    В Бахрейне зато и денег много и капитанить будет единолично что не было у него практчиески нигде

    мало ли,может соберет всех тараканов в кучу и выдаст что нибудь

    На том же туре ,он хорошо востанавливается, поддержка ему особо не нужна

    На подиум вполне потянет

  • RVL
    Жулиан Алафилипп: «Маршрут Тур ... (3)
    RVL-Фото

    Жужу, бери билет на завтрашний рейс в Колумбию. Обратный, раньше мая не заказывай! 

  • Earl57
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    Earl57-Фото

    Цитата: sixpack
    Это где здесь 9 равнинных этапов? Все ж мощная борьба в спринте отличала ТдФ от других ГТ.  Профили "спринтерских" этапов пока не детализированы, но по виду только два, плюс спринтерам сразу ударят горами по ногам. Спринт мы будем лицезреть на горных финишах, похоже. Некоторым их всегда не хватает, нужно, чтоб на каждом этапе было повторение Турмале-19 

    Юэн в своем интервью сказал, что у спринтеров будет 3-4 этапа.

    Вот если посмотреть на 1-й этап, например, который орги маркировали как "равнинный". Стартуют в Ницце, потом едут в сторону гор. Делают круг по предгорьям, возвращаются в Ниццу, где будет финиш. Если финиш равнинный, значит и этап типа равнинный. А что от спринтеров останется после езды по горам, по долам - это уже другой вопрос.

  • RVL
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    RVL-Фото
    Это точно. У спринтеров разделка 300м. Деннис отдыхает)
    Всё относительно.
  • Sergey_C
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    Sergey_C-Фото

    Мне нравится разделки на последних этапах, после горных, проигрыш Родригеза и выигрыш Дюмолина были отличными завершениями гт, на Вуэльте Эраса тоже объехали в свое время на последнем этапе. Если бы была равнинная под 50км, у горняков было бы еще больше мотивации зажигать в горах, но и так сойдет.

  • ДимаЛел
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (37)
    ДимаЛел-Фото
    не отправят, финиш на высоте 1035 м, как и раньше.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE