Ales (ITT), 11.9 км  
  1   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:16:49  
  2   Thibault Pinot (Fra) FDJ   0:00:13  
  3   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:15  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:25  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:30  
  6   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:33  
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  8   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:40  
  9   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  10   Maxime Montfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:43  
  11   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:00:44  
  12   Olivier Naesen (Bel) IAM Cycling   0:00:52  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:00:53  
  14   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:00:55  
  15   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:00:56  
  16   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:57  
  17   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:59  
  18   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:00  
  19   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  20   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:04  
  21   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction   0:01:05  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:01:06  
  23   Diego Rubio (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:09  
  24   Brice Feillu (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:12  
  25   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:13  
  27   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:01:14  
  29   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16  
  30   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  31   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:18  
  33   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  34   Maxime Cam (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:20  
  35   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:01:21  
  36   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  37   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  39   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction   0:01:24  
  40   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  41   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:25  
  42   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction      
  43   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:26  
  45   Nico Denz (Ger) AG2R la Mondiale   0:01:27  
  46   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:28  
  47   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:32  
  48   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:33  
  50   Thierry Hupont (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:34  
  51   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  52   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:01:36  
  54   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  55   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO      
  56   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:01:37  
  57   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  58   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:38  
  59   Christophe Premont (Bel) Veranda`s Willems CT      
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:39  
  61   Brecht Dhaene (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:40  
  62   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:40  
  65   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  67   Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:42  
  68   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93   0:01:43  
  69   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  70   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:44  
  71   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:45  
  72   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:46  
  73   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:47  
  74   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO      
  75   Sander Cordeel (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:48  
  76   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:01:49  
  77   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:01:50  
  78   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:01:53  
  79   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot      
  80   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:55  
  81   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93   0:01:57  
  82   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:58  
  83   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT   0:01:59  
  84   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:01  
  85   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:02:03  
  86   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:04  
  87   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  88   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:05  
  89   Florent Pereira (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  90   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  92   Kai Reus (Ned) Veranda`s Willems CT   0:02:06  
  93   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO      
  94   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction   0:02:10  
  95   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93      
  96   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:02:11  
  97   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:02:12  
  98   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:15  
  99   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:02:16  
  100   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:20  
  101   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:02:21  
  102   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  103   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:02:22  
  104   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:27  
  105   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:02:30  
  106   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:02:33  
  107   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:34  
  108   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:02:35  
  109   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  110   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  111   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction   0:02:36  
  112   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction   0:02:44  
  113   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:49  
  114   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:50  
  115   César Bihel (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:54  
  116   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:02:55  
  117   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:05  
  118   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:03:17  
  119   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  120   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:03:20  
  121   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO   0:03:51  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   14:49:26  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:13  
  3   Thibault Pinot (Fra) FDJ   0:00:14  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:16  
  5   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:28  
  6   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:33  
  7   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:40  
  8   Maxime Montfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:49  
  9   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:00:53  
  10   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:01:00  
  11   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:05  
  12   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:10  
  13   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:26  
  14   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:01:35  
  15   Maxime Cam (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:01:36  
  16   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:37  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:42  
  18   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:50  
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:01:56  
  20   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:00  
  21   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:02:06  
  22   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93   0:02:27  
  23   Angel Madrazo (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:33  
  24   Olivier Naesen (Bel) IAM Cycling   0:03:40  
  25   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:03:44  
  26   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:03:45  
  27   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:04:00  
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:01  
  29   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:04:02  
  30   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction   0:04:09  
  31   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction      
  32   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction   0:04:11  
  33   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:04:16  
  34   Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT   0:04:22  
  35   Diego Rubio (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:23  
  36   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:04:25  
  38   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:04:27  
  39   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  40   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:04:30  
  41   Brice Feillu (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:04:32  
  42   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:36  
  43   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:39  
  44   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:04:50  
  45   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93   0:04:51  
  46   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:52  
  47   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille      
  48   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:04:54  
  49   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:04:58  
  50   Sander Cordeel (Bel) Veranda`s Willems CT   0:05:01  
  51   Thierry Hupont (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:05:02  
  52   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:05:03  
  53   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:05:04  
  54   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:05  
  55   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:06  
  56   Christophe Premont (Bel) Veranda`s Willems CT   0:05:07  
  57   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:05:08  
  58   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:05:09  
  60   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93   0:05:10  
  61   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:05:13  
  62   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:05:14  
  63   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:18  
  64   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Kai Reus (Ned) Veranda`s Willems CT   0:05:20  
  66   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:22  
  67   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:23  
  68   Florent Pereira (Fra) Roubaix Mét. Aurop. de Lille   0:05:25  
  69   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction   0:05:30  
  70   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93   0:05:32  
  71   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:05:34  
  72   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:05:35  
  74   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:36  
  75   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:05:47  
  76   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:05:50  
  78   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:05:53  
  79   César Bihel (Fra) HP BTP - Auber93   0:05:58  
  80   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:05:59  
  81   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93   0:06:01  
  82   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:06:05  
  83   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO   0:06:09  
  84   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93   0:06:17  
  85   Nico Denz (Ger) AG2R la Mondiale   0:06:18  
  86   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  87   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:23  
  88   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93   0:06:41  
  89   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale   0:06:48  
  90   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:07:02  
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale   0:07:04  
  92   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale   0:07:36  
  93   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:07:39  
  94   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT   0:07:47  
  95   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:58  
  96   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:08:16  
  97   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:10:19  
  98   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:10:41  
  99   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:09  
  100   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:11:24  
  101   Brecht Dhaene (Bel) Veranda`s Willems CT   0:11:56  
  102   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:44  
  103   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:13:03  
  104   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:14:05  
  105   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:14:17  
  106   Blel Kadri (Fra) AG2R la Mondiale   0:15:24  
  107   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:16:03  
  108   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:16:11  
  109   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Prot   0:17:00  
  110   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO   0:27:51  
  111   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:29:22  
  112   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:29:23  
  113   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:29:25  
  114   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:42  
  115   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:29:46  
  116   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO   0:31:23  
  117   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:34:51  
  118   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction   0:36:08  
  119   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction   0:36:51  
  120   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO   0:44:54  
  121   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:52:17  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE