Etoile de Besseges-2017. Этап 2

Etoile de Besseges-2017. Этап 2

 

Nimes - Rodilhan, 152.7 км

 
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   3:26:59  
  2   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  4   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  5   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  9   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  10   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  13   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  14   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  16   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:00:05  
  20   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:07  
  21   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:00:09  
  22   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:00:15  
  23   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  24   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction   0:01:48  
  25   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  26   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  28   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  33   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  38   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  39   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  40   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  43   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  44   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  48   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  49   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  50   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  51   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  52   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  54   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  56   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:02:14  
  58   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:03:46  
  59   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:05:36  
  60   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  61   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  63   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  64   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  65   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  66   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  67   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  68   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  70   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  71   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  72   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  73   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  75   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:05:42  
  76   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  78   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  80   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre      
  82   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  83   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  84   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  85   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  87   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  88   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  89   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  90   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  91   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  92   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  93   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  95   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  96   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  97   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  98   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:09:02  
  99   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  100   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  101   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  102   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  103   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  105   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  106   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  107   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post Chain Reaction      
  108   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  109   Dan Gardner (Gbr) An Post Chain Reaction      
  110   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  111   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  112   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  113   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  117   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  118   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  119   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  120   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  122   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros      
  123   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  124   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  125   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      
  126   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  127   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  128   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  129   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  130   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  131   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  132   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      
  133   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  134   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  135   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  136   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  137   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  138   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  139   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  140   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  143   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  144   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  145   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   7:01:00  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:04  
  3   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  4   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:15  
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:18  
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  9   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  10   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  12   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  13   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  16   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  17   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  18   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:00:33  
  20   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:20  
  21   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:06  
  22   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  23   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  25   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  28   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  29   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  32   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  37   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  39   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  41   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  42   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  43   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  44   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  45   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  47   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  50   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  51   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:59  
  53   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:03:03  
  54   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:03:09  
  55   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:17  
  56   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:04:04  
  57   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:04:40  
  58   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:05:15  
  59   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:05:54  
  60   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  61   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  62   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  63   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  64   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  65   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  66   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  67   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  68   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  71   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  72   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  73   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:05:57  
  75   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:06:00  
  76   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  78   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  79   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  80   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  81   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  84   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  86   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  87   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre      
  88   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  89   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  90   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  91   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  92   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:30  
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:06:35  
  94   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:07:46  
  95   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:08:43  
  96   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:08:56  
  97   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:09:16  
  98   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre   0:09:18  
  99   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:09:19  
  100   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:20  
  101   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  102   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post Chain Reaction      
  103   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  104   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  106   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  107   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  108   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  109   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  110   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  112   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  114   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  116   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      
  117   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  118   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  119   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  120   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  121   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  122   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  123   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  124   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  125   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  126   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  127   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  128   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  129   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  130   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  131   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:10:11  
  132   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:46  
  133   Dan Gardner (Gbr) An Post Chain Reaction   0:10:56  
  134   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:29  
  135   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:11:54  
  136   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:12:03  
  137   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros      
  138   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  139   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre   0:13:16  
  140   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:14:44  
  141   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  142   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:14:49  
  143   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  144   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  145   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Denis Pashkov

    2 февраля 2017 19:03 | Регистрация: 7.03.2016

    Очень интерсно, может кто смотрел, Катюша всей командой уехала? Решили командную гонку проехать в рамках этапа? Ну и с таким то развозом грех не выиграть Алексу было)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 26 сентября 2021

World Championships

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Чемпионат мира-2021 по шоссейн ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Это даже не смешно,когда из Монголии в отрыве,А-А-А,кого я вижу в хвосте,да не может быть,хотя это было ожидаемо,своего земляка-казахстанца.Не буду называть фамилию.Вы и так все видите сами.Не мешайте им ,они  не дают пелетону догнать отрыв с почти земляком-монголом.Чего не сделаешь,ради дружбы и братства.И так,на каждом километре.

  • Виктор Сироткин
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (21)
    Виктор Сироткин-Фото
    может случиться так, что VAS сменит VOS
  • Salamandra
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (21)
    Salamandra-Фото
    А сам Кондрашов для вас не тяжелый? Для меня мучение смотреть гонки с его комментарием.
  • tds
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (21)
    tds-Фото
    Цитата: EL-Fenomeno
    Италия таки прёт на этом ЧМ, но вот что победит именно молодая Элиза Б. думаю мало кто верил.
    Скаудра грамотно сработала, а в Нидерландах выходит вся ставка была на Фосс (хотя могли ведь и ван Дийк задействовать до последнего), возможно потому, что Марианна заканчивает свою профи-карьеру (показали потом как она плакала после финиша). К слову, и бывшая уже чемпионка мира (2020) Анька ван дер Брегген тоже проколесила свою последнюю гонку в качестве велогонщицы.
    Цитата: Makus
    А самая крутая в этой гонке Каторжина! Вот пример бойца настоящего!

    На последних км. только полька и дёргала да взвинчивала темп (первой) пытаясь оторваться от группы и сделать просвет ещё и ещё. Очень рад, что именно Катаржине Нєвядомой досталась бронза - заслужила, так заслужила!
    Цитата: RVL
    + какой же тяжёлый этот второй сокомментатор в эфире с кондрашовым. Беда, если такие люди работают в спорте

    Я включил ТВ-трансляцию, когда этот заслуженный мастер спорта (как потом озвучил товарищ Андрей К.) делился своим мнением за радиосвязь и новшенства типа смешаная эстафета на ЧМ. За переговоры между спортсменами и тренерами (спорт.директорами) ещё вроде ничего, можно было слушать (с нятягом), но потом за UCI начал нести откровенную ахинею, типа в будущем у парней возможно обязательно должен быть в команде хотя бы 1 чернокожый, а у девушек обязательно 1 лесбиянка (!) ну бред же crazy Хорошо хоть А.Кондрашев был с ним не согласен и дискутировал насчёт той или иной темы.
    Горелов, он работает в Федерации велоспорта.
  • Виктор Сироткин
    Элиза Бальсамо – чемпионка мир ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    а меня всё больше удивляет Kata Blanka VAS:

    3 место ЧМ велокросс U23 (19 лет)

    4 место Олимпиада МТБ XCO Элита (19 лет)

    4 место ЧМ шоссе Элита в одно колесо с 3 местом (20 лет и 3 недели)

    Едет одна без помощников, во всех видах успехи. Кто её тренирует?

  • mowglie
    Винченцо Нибали возвращается в ... (36)
    mowglie-Фото
    Не собирался вообще ничего писать в эту ветку, но вот... А с чего Вы взяли, что тут все "ваши" или какие-то "свои"? Я вот ничего не имею против команды "Астана", равно как и условного "Мовистара" или альпецина, но никогда небыл поклонником "Астаны" или "Катюши", ни уж тем более чьим-то фанатом и по большому счету мне все равно кого они там или купили, или продали. Видимо некоторым не имеет значения качество содеянного, надо схватить флаг и бежать орать алга-астана в любом случае? Интересный подход. Мамзель вы тоже поддерживали в стиле "за и стоя"?
  • rude_rider
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (30)
    rude_rider-Фото
    легко.. по его мнению победит на Рубэ Том Бонен..и сделает это в сольном отрыве как уже было )))
  • Earl57
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (30)
    Earl57-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Cesare Benedetti (Poland)

    Это, видимо, ошибка, или я что-то пропустил?


    В 2020 он принял польское гражданство.

  • VeloVelo
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (30)
    VeloVelo-Фото

    Cesare Benedetti (Poland)

    Это, видимо, ошибка, или я что-то пропустил?



    Судя по составам, никто из "главных тренеров" команд не имеет понятия, чем закончится гонка. Может быть и спринт и отрыв и отстрел на последних км.

    Полная непредсказуха. Фландрия, однако.

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (30)
    EL-Fenomeno-Фото

    Лично мне не хотелось бы чтобы сегодня в мужской групповой гонке всё решалось на финише в большой/не большой группе как это было вчера у женщин. А вот разборки между 3-4 или 5-6 фаворитами (и только) на последних 5-6 км. было бы здорово, хотя и сольную победу (из отрыва) тоже не против такого сценария. 

    Цитата: reforg34
    Жаль что Вальверде получил травму. Так бы без проблем одержал бы 3 победу на ЧМ. А так, слишком легкая победа для Алафилиппа, учитывая что король однодневных гонок, главный фаворит будет отсуствовать в гонке.

    В самом деле !? Ну раз вы такой Коперфилд тогда может ещё на легке, ради интереса (для всех нас) спрогнозируйте кто выграет через неделю Париж-Рубэ, а потом с_вангуете ещё и победителя Ломбардии. mail1

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE