Etoile de Besseges-2017. Этап 3

 Etoile de Besseges-2017. Этап 3

  Besseges - Besseges, 152.6 км  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   3:48:07  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:07  
  3   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:09  
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  7   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  11   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  12   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  13   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  15   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  18   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:17  
  20   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre   0:00:42  
  21   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:16  
  23   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:01:24  
  24   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction   0:15:21  
  26   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  27   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  28   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post Chain Reaction      
  29   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  30   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros      
  31   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  32   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  33   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  35   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  36   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  37   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  39   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  40   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  41   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  42   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  43   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  44   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  45   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  47   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  48   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  49   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  50   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  52   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  53   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  54   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  56   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  58   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  59   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  65   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  66   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  67   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  68   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  69   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  70   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  71   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  72   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  73   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  74   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  78   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  81   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  82   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  83   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  84   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  85   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  87   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  88   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  90   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  91   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  95   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  96   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  98   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  101   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  104   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  107   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  108   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  109   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  110   Dan Gardner (Gbr) An Post Chain Reaction      
  111   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  112   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  113   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  114   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  115   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  116   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  117   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  118   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  119   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  120   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      
  121   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  122   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  123   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  124   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  125   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  126   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  127   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  128   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  129   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  130   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre      
  132   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  133   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  134   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  135   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  136   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:15:54  
  DNS   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNS   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNS   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  DNF   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   10:49:09  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:17  
  3   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:18  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  6   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  8   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  9   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:33  
  11   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:02:09  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:13  
  13   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:47  
  14   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros   0:06:01  
  15   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:07  
  17   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:12  
  18   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:07:16  
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:22  
  20   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:09:27  
  21   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  24   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre   0:10:00  
  25   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:15:19  
  26   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:15:23  
  27   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:31  
  28   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:37  
  29   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  30   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:15:52  
  34   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:16:39  
  35   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93   0:17:25  
  36   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  37   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  45   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  46   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  48   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  49   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  50   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  53   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  55   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  56   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  57   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  60   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  61   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:18:18  
  62   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:18:22  
  63   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:18:28  
  64   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:18:36  
  65   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:19:56  
  66   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:19:59  
  67   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:20:34  
  68   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros   0:21:13  
  69   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  70   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  71   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  72   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  73   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  77   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  78   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  79   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:21:16  
  80   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:19  
  81   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  82   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  83   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  85   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  86   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  87   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  88   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  90   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  91   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre      
  92   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:21:54  
  94   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:23:05  
  95   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole   0:24:02  
  96   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:24:15  
  97   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:24:35  
  98   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:36  
  99   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre   0:24:37  
  100   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93   0:24:38  
  101   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post Chain Reaction   0:24:39  
  102   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  103   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  106   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  107   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  108   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  109   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  110   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  111   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  112   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  113   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  115   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  116   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  117   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  118   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  119   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  120   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  121   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  122   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  123   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  124   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:25:30  
  125   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:26:05  
  126   Dan Gardner (Gbr) An Post Chain Reaction   0:26:15  
  127   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:48  
  128   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros   0:27:22  
  129   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  130   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  131   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre   0:28:35  
  132   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:30:03  
  133   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon   0:30:08  
  134   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  135   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  136   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (98)
    Camel-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Я прошу прощения, но, Николай Н. чуть бОльше вашего понимает в велоспорте.
    Вам еще пока нужно расти до него.

    Поберегите вашу иронию )
    Она вам еще пригодится. Без обид ;)

     

    Никаких обид. Просто вы напрочь лишены чувства юмора. Мужчина с отсутствием этого качества выглядит немного глупо. Без обид :)

  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (9)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: сервело
    Фрум в горной номинации выше и Урана и Барде и даже Ланды. О чём то это, наверное, говорит. Например, о том, что горы у него под контролем. Гонка была пройдена в тактическом ключе? Так надо

     

    только Фрум этап не зацепил )) а кол-во очков больше так как его команда шла в гору , он  за ней , и на 3-6 позиции брал очки , так как атак не было

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (98)
    Anna P.-Фото
    Вместо жирного плюса получился "минус минус" :-(.
    Абсолютно согласна, команда-доминатор убивает интригу. Но у них свои задачи, никто нам - зрителям - ничего не должен.
    Я не согласна с некоторыми коллегами по форуму, что гонщики - это гладиаторы нам на забаву. С этим - в бои без правил, пожалуйста.
    Профессиональный спорт - это их работа, работа на спонсоров и т.п. Плюс желание преодоления, плюс просто любовь - потому что иначе такие нагрузки, ограничения и иногда просто мучения не выдержать.
    Очень уважаю этих спортсменов.
    Баргий молодца, Контадорушка - мы с тобой, Барде, надеюсь, свое возьмет. Ару сочувствую, но "пораженье от победы ты сам не должен отличать" (С).
    Всем хорошей разделки в Марселе, будет красиво (смотреть с экрана...).
  • tiuteamd
    Варран Баргий, Крис Фрум, Рома ... (1)
    tiuteamd-Фото

    Баргий самый яркий гонщик Тура...



    Интересно ,  есть шансы выйграть у фруму разделку ? )

    а это он хотел выйграть хоть 1 этап.. так и не вышло

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (98)
    Stack-Фото
    Заявлял вроде бы в стиле их ежедневных комментариев "посмотрим, что получится", "будем ехать день-за-днем"))). Официально, по-моему, объявления не было.
  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (9)
    evgeny1330-Фото

    Этап под Мэттьюза, три горы  3-й категории, Грайпель, Кристофф, Груневеген осыпятся, как спелые груши. Если австралиец сдюжит и в этот раз, это будет означать, что у Сагана появился достойный конкурент в борьбе за "зеленую майку". Но выяснить это можно будет только через год. А вообще Мэттьюзу надо на классики налегать, перспективы есть. В 15-м году у него следующие результаты: Милан-Сан-Ремо- 3-й, Стрела Брабанта-2-й, Амстел Голд Рейс-3-й, Гран-при Квебека- 2-й. Прошлый год ушел на раздумья, наверное. Посмотрим, что будет дальше.

  • Kitsune-taichou
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (9)
    Kitsune-taichou-Фото

    все еще опасно. разрыв пелотона под ветрами - и кранты. рано расслабляться. 

  • pa3 3a pa3om
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (98)
    pa3 3a pa3om-Фото
    в этом эпизоде сразу 2 неточности от Фруми:

    - атака не в том месте; (добрали на миниспуске)

    - ошибка в позиционировании Ланды. (думал что дальше уехал).
  • Kitsune-taichou
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (98)
    Kitsune-taichou-Фото
    а вроде фрум уже заявлял, что хочет тур + вуэльту?
  • RexDroid
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (98)
    RexDroid-Фото

    Так и представил:
    Команда: "Где результат, Альберто?"
    Ответ:  "Я понимаю, что вас это волнует, но лучше посмотрите как я атаковать издалека могу!"

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE