Etoile de Besseges-2017. Этап 4

 

  Chusclan - Laudun-l'Ardoise, 152.9 км  
  1   Arnaud Démare (Fra) FDJ   3:36:24  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:00:00  
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  4   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  5   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  11   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  12   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  13   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  15   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  17   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  18   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  19   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  20   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  21   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros      
  22   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  24   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin      
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  26   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  27   Dan Gardner (Gbr) An Post - Chainreaction      
  28   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:00:13  
  31   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  32   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  35   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  36   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  39   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post - Chainreaction      
  40   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre      
  41   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros      
  42   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:00:20  
  43   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  44   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  46   Jeremy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:26  
  47   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  48   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  50   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  51   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:32  
  52   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:34  
  53   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:00:36  
  54   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:38  
  55   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:41  
  56   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  57   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:00:43  
  58   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  59   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:47  
  60   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:50  
  61   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  62   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  63   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  64   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  67   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth - Akros      
  68   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:58  
  69   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  70   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  71   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  72   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:01:01  
  73   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  75   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  76   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  77   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  78   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  79   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  81   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin      
  82   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:08  
  83   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:16  
  84   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  85   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  86   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  87   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:20  
  88   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin      
  89   Jonas Bokeloh (Ger) An Post - Chainreaction      
  90   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  91   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  92   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  93   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre      
  94   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  95   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  96   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  97   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  98   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:01  
  99   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:01:20  
  100   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  101   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  102   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  103   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  105   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:01:45  
  106   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre      
  107   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  109   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  110   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  111   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  113   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:08  
  114   Colin Chris Stüssi (Sui) Roth - Akros      
  115   Mark Stewart (Gbr) An Post - Chainreaction   0:02:12  
  116   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  118   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  119   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post - Chainreaction   0:02:33  
  120   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:03:01  
  121   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:03:11  
  122   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon   0:08:30  
  123   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:08:33  
  124   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  126   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  127   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  128   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:09:01  
  DNF 
  Dimitri ClaeysBel (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Dylan Page (SUI) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF
  Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF
  Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF
  Valentin Baillifard (SUI) Roth - Akros      
  DNF
  Damian Lüscher (SUI) Roth - Akros      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   14:25:33  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:17  
  3   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:00:18  
  4   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:21  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  6   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:25  
  7   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  8   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin      
  9   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:33  
  11   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:09  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:13  
  13   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:03  
  14   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros   0:06:01  
  15   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:20  
  17   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:12  
  18   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:12  
  19   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:08:17  
  20   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:27  
  21   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:40  
  22   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  23   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:47  
  24   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:11:45  
  25   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:15:13  
  26   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin      
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:37  
  28   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:21  
  29   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:35  
  30   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:16:38  
  31   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:53  
  32   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin   0:17:12  
  33   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:25  
  34   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  36   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  37   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:38  
  38   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  39   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre      
  40   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:17:40  
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:45  
  42   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:54  
  43   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:57  
  44   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:17:59  
  45   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:15  
  46   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:18:23  
  47   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:18:26  
  48   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Jonas Bokeloh (Ger) An Post - Chainreaction   0:18:45  
  50   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  51   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre      
  52   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  53   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  54   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:19:16  
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:19:19  
  56   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  57   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:19:23  
  58   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:21:19  
  59   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros   0:21:26  
  61   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:21:29  
  62   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:21:32  
  63   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:21:45  
  64   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:21:53  
  65   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:21:54  
  66   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  67   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:21:56  
  68   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  69   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:22:00  
  70   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth - Akros   0:22:03  
  71   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  72   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:22:08  
  73   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:09  
  74   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:22:11  
  75   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:20  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  77   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:22:29  
  78   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:33  
  79   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  80   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:22:39  
  81   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  82   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:22:55  
  83   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:58  
  84   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  85   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:07  
  86   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:23:25  
  87   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:23:27  
  88   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:24:02  
  89   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:24:35  
  90   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:39  
  91   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:24:52  
  92   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post - Chainreaction      
  93   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  94   Jeremy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:25:04  
  95   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:25:05  
  96   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:25:29  
  97   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:25:40  
  98   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  99   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:25:47  
  100   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:25:50  
  101   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:25:56  
  102   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:58  
  103   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  104   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:25:59  
  105   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  106   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  107   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  108   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  109   Dan Gardner (Gbr) An Post - Chainreaction   0:26:15  
  110   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:24  
  111   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:26:43  
  112   Colin Chris Stüssi (Sui) Roth - Akros   0:26:47  
  113   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:26:48  
  114   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:26:49  
  115   Mark Stewart (Gbr) An Post - Chainreaction   0:26:51  
  116   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post - Chainreaction   0:27:12  
  117   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:27:26  
  118   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:35  
  119   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:27:51  
  120   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:28:38  
  121   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:29:11  
  122   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:29:52  
  123   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:30:21  
  124   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon   0:30:58  
  125   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:33:12  
  126   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  127   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon   0:38:38  
  128   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:39:04  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    4 февраля 2017 20:54 | Регистрация: 22.05.2013

    Завтра мини разделочка с финишем в гору, есть где отыграть думаю до 30 сек точно. Будет любопытно. Достаточно сильных гонщиков.

     

  2. evgeny1330

    5 февраля 2017 15:30 | Регистрация: 23.09.2015

    Шаванель- главный претендент и молодой, который Вюртц Шмидт.

    1. velodoctor

      5 февраля 2017 18:05 | Регистрация: 22.05.2013

      А мне кажется Галлопан главный

  3. velodoctor

    5 февраля 2017 18:20 | Регистрация: 22.05.2013

    1 галлопан 2 лятур locny

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ungvar
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    ungvar-Фото

    Сборная пенсионеров.

  • GTX
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (6)
    GTX-Фото
    Порт дал, так дал, жаль что не победил. Йетс молодец конечно, но ему постоянно фартит, как и брату (то пелотон отпускает, то упадет кто-то (инцидент с Ван Аверматом на Сан -Себастьяне ) и т.д.). Фрум никакой, гоночных километров маловато, побед нет (перед туром это наводит на тревожные мысли). Завтра фаворит Роглич, но Кастравьехо еще есть
  • Student
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Student-Фото
    Цитата: Андрон
     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.
    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?
    Не вижу большой проблемы, главное, чтобы деньги были...
  • Bjoern
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (1)
    Bjoern-Фото

    В прошлом году был темной лошадкой и в этом ей и остается.

  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    Bjoern-Фото
    Клоуном называю Екимова, за его наполеоновские шапкозакидательские планы, т.к. читать их действительно смешно. Читаешь про его цели на медали в командной разделке на ЧМ и думаешь кого он за идиотов держит спонсоров или болельщиков. Ссылки я тут уже кажется приводил.
    p.s. высказывания не в адресс Закарина
  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE