Etoile de Besseges-2017. Этап 4

 

  Chusclan - Laudun-l'Ardoise, 152.9 км  
  1   Arnaud Démare (Fra) FDJ   3:36:24  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:00:00  
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  4   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  5   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  11   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  12   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  13   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  15   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  17   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  18   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  19   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  20   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  21   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros      
  22   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  24   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin      
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  26   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  27   Dan Gardner (Gbr) An Post - Chainreaction      
  28   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:00:13  
  31   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  32   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  35   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  36   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  39   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post - Chainreaction      
  40   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre      
  41   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros      
  42   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:00:20  
  43   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  44   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  46   Jeremy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:26  
  47   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  48   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  49   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  50   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  51   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:32  
  52   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:34  
  53   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:00:36  
  54   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:38  
  55   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:41  
  56   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  57   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:00:43  
  58   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  59   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:47  
  60   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:50  
  61   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  62   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  63   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  64   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  65   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  67   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth - Akros      
  68   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:58  
  69   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  70   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  71   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  72   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:01:01  
  73   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  75   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  76   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  77   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  78   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  79   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  81   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin      
  82   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:08  
  83   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:16  
  84   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  85   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  86   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  87   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:20  
  88   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin      
  89   Jonas Bokeloh (Ger) An Post - Chainreaction      
  90   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  91   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  92   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  93   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre      
  94   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  95   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  96   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  97   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  98   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:01  
  99   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:01:20  
  100   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  101   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  102   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  103   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  105   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:01:45  
  106   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre      
  107   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  109   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  110   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  111   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  113   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:08  
  114   Colin Chris Stüssi (Sui) Roth - Akros      
  115   Mark Stewart (Gbr) An Post - Chainreaction   0:02:12  
  116   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  118   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  119   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post - Chainreaction   0:02:33  
  120   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:03:01  
  121   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:03:11  
  122   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon   0:08:30  
  123   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:08:33  
  124   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  126   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  127   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  128   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:09:01  
  DNF 
  Dimitri ClaeysBel (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF
  Dylan Page (SUI) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF
  Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF
  Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNF
  Valentin Baillifard (SUI) Roth - Akros      
  DNF
  Damian Lüscher (SUI) Roth - Akros      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   14:25:33  
  2   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:17  
  3   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:00:18  
  4   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:21  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  6   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:25  
  7   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  8   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin      
  9   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:33  
  11   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:09  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:13  
  13   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:03  
  14   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros   0:06:01  
  15   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:20  
  17   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:12  
  18   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:12  
  19   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:08:17  
  20   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:27  
  21   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:40  
  22   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  23   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:47  
  24   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:11:45  
  25   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:15:13  
  26   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin      
  27   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:37  
  28   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:21  
  29   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:35  
  30   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:16:38  
  31   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:16:53  
  32   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin   0:17:12  
  33   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:25  
  34   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  36   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  37   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:38  
  38   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  39   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre      
  40   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:17:40  
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:45  
  42   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:54  
  43   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:57  
  44   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:17:59  
  45   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:15  
  46   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:18:23  
  47   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:18:26  
  48   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Jonas Bokeloh (Ger) An Post - Chainreaction   0:18:45  
  50   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  51   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre      
  52   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  53   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  54   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:19:16  
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:19:19  
  56   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  57   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:19:23  
  58   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:21:19  
  59   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros   0:21:26  
  61   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:21:29  
  62   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:21:32  
  63   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:21:45  
  64   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:21:53  
  65   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:21:54  
  66   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  67   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:21:56  
  68   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  69   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:22:00  
  70   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth - Akros   0:22:03  
  71   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  72   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:22:08  
  73   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:22:09  
  74   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:22:11  
  75   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:20  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  77   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:22:29  
  78   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:33  
  79   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  80   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:22:39  
  81   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre      
  82   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:22:55  
  83   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:58  
  84   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  85   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:07  
  86   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:23:25  
  87   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:23:27  
  88   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:24:02  
  89   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:24:35  
  90   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:39  
  91   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:24:52  
  92   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post - Chainreaction      
  93   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  94   Jeremy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:25:04  
  95   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:25:05  
  96   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:25:29  
  97   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:25:40  
  98   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  99   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:25:47  
  100   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:25:50  
  101   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:25:56  
  102   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:25:58  
  103   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  104   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:25:59  
  105   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  106   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  107   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  108   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  109   Dan Gardner (Gbr) An Post - Chainreaction   0:26:15  
  110   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:24  
  111   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:26:43  
  112   Colin Chris Stüssi (Sui) Roth - Akros   0:26:47  
  113   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:26:48  
  114   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:26:49  
  115   Mark Stewart (Gbr) An Post - Chainreaction   0:26:51  
  116   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post - Chainreaction   0:27:12  
  117   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:27:26  
  118   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:35  
  119   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:27:51  
  120   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:28:38  
  121   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:29:11  
  122   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:29:52  
  123   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:30:21  
  124   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon   0:30:58  
  125   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:33:12  
  126   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  127   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon   0:38:38  
  128   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:39:04  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    4 февраля 2017 20:54 | Регистрация: 22.05.2013

    Завтра мини разделочка с финишем в гору, есть где отыграть думаю до 30 сек точно. Будет любопытно. Достаточно сильных гонщиков.

     

  2. evgeny1330

    5 февраля 2017 15:30 | Регистрация: 23.09.2015

    Шаванель- главный претендент и молодой, который Вюртц Шмидт.

    1. velodoctor

      5 февраля 2017 18:05 | Регистрация: 22.05.2013

      А мне кажется Галлопан главный

  3. velodoctor

    5 февраля 2017 18:20 | Регистрация: 22.05.2013

    1 галлопан 2 лятур locny

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • Earl57
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    Earl57-Фото
    Там Бен Свифт считает, что еще одного дня такой "спокойной" езды как на 13-м этапе пелотон просто не выдержит. А он старый опытный лис... Так что у генеральщиков наверняка будет перемирие. Отпустят отрыв и будут отдыхать после вчерашней гонки.
  • Sezar
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    Sezar-Фото

    Как говорится в одном старом анекдоте: 5 бабушек - уже рупь.

  • Earl57
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    Earl57-Фото
    И что это даст? Алмейда немного отстанет в горах и потом наверстает на разделке. Совсем далеко его вряд ли смогут высадить. А Хиндли в больших горах и так отпадет, без посторонней помощи.
  • Sezar
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    Sezar-Фото

    Этап поинтереснее, чем в воскресенье. Ланде с Карапасом нужно пытаться стряхнуть Алмейду и Хиндли с колеса. 

    Надеюсь увидеть от Карапаса какой-нибудь хитроумный ход.

  • Mike88
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    Mike88-Фото

    Да уже выигрывать некому со сходом Бардэ. Можно отдать кубок Карапасу.

  • reforg34
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    reforg34-Фото

    Эх жаль что не включили в гонку Висконти, Дамьяно Кунего и Алессандро Баллана. Прямо под них рельеф.

  • reforg34
    Хет-трик Арно Демара на Джиро ... (1)
    reforg34-Фото

    Еще во времена Алессандро Петакки, Демар брал пачками гонки с не самой высокой категории, по причине того что не гонялся за большие команды как Милрам или Лямпре. Вот, как только добрался до больших гонок, всех начал уже здесь разделывать под орех, как тот же Фрейре или Макьюен.

  • kwwk
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    kwwk-Фото
    Соглашусь на 100 %, генералы могут попробовать кого-нибудь разобрать, а этап быстрее всего уйдет отрыву.
  • BlAr
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (11)
    BlAr-Фото
    Согласен, градиенты могут хорошо просеять пелотон. Но выиграет почти наверняка отрыв.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Догнали ОТРЫВщиков примерно за 700м. до финиша, ну и Групама-ФДЖ на этой Джиро лучшая по развозу своего капитана. У Арно теперь почти 2-кратный перевес в спринтерском/пунктовом зачёте, так что цикламеновая майка на 99% уже его до конца ГТ, разве что не впишется в лимит на каком то тяжелом этапе или сойдёт. Кстати, подметил, что Демар очень любит позировать на подиуме для фото-коров этой Джиро; наслаждается каждым моментом когда выходит на церемонию награждения к публике.

    Барде жаль sad

    Было видно, что очень силён и заточен на борьбу не только за подиум, но и за победу в генерале.   

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE