Lagnieu - Belley, 132,2 км  
  1   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   3:28:46  
  2   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  3   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  7   Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  8   David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs      
  9   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:00:04  
  11   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  12   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:12  
  13   Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs   0:00:56  
  14   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  16   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  17   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  20   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  21   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:59  
  22   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  23   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  24   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step   0:02:07  
  25   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:06:18  
  26   Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs   0:06:34  
  27   Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs      
  28   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  29   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  31   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:06:36  
  32   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  33   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:28  
  34   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team      
  36   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  38   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  41   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  42   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  43   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  47   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  49   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:11:42  
  50   Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  51   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber93      
  53   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  54   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  55   Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  56   Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs      
  57   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:11:48  
  59   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo   0:15:46  
  60   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  61   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:18:14  
  62   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  63   Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  64   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  66   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  67   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  68   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  69   Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs      
  70   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  72   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  73   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  76   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  77   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  78   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  79   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:23:18  
  80   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  81   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  82   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  83   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  84   Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  85   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  86   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  88   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  89   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  90   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  91   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  92   Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  93   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  94   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  95   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  96   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  98   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  99   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  100   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  101   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  102   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93      
  104   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  105   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  106   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  107   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  108   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  109   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  110   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  111   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin   14:49:49  
  2   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:01  
  3   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:11  
  5   David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs      
  6   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:33  
  7   Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs   0:00:45  
  8   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:50  
  9   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  10   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  11   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  12   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  13   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:39  
  14   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  15   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93   0:01:41  
  16   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs      
  18   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:01:44  
  19   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:26  
  20   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  21   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:29  
  22   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step   0:05:37  
  23   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:06:33  
  24   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:41  
  25   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:11:42  
  26   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:12:01  
  27   Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs   0:12:11  
  28   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  29   Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs      
  30   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:12:58  
  31   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:14:36  
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:15:05  
  33   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93      
  34   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:16:59  
  35   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:17:19  
  36   Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  37   Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs      
  40   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:17:28  
  41   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:19:51  
  42   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:48  
  45   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:27  
  46   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:23:05  
  47   Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team      
  48   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  49   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  50   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  51   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber93   0:23:48  
  52   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:23:51  
  53   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:21  
  54   Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs   0:25:19  
  55   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  56   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:26:09  
  57   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  58   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:26:20  
  59   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:27:51  
  60   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:28:37  
  61   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  62   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  63   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  65   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:28:55  
  66   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:31:29  
  67   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:31:51  
  68   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  69   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  71   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  72   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:35:06  
  73   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step   0:36:45  
  74   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:36:55  
  75   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  76   Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  77   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:37:27  
  78   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:37:54  
  79   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:39:12  
  80   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:40:04  
  81   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:40:10  
  82   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  83   Gaëtan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Julien Guay (Fra) HP BTP - Auber93      
  85   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team   0:40:20  
  86   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:41:01  
  87   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:43:16  
  88   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:45:24  
  89   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  90   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  91   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  92   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  93   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre      
  94   Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs      
  95   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  96   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  97   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  98   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:46:36  
  99   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:47:21  
  100   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:52  
  101   Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs   0:49:30  
  102   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  103   Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group      
  104   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:49:51  
  105   Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs   0:50:01  
  106   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:54:42  
  107   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne   0:54:59  
  108   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre   0:55:05  
  109   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  110   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  111   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne   1:08:21  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour de l’Ain Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (102)
    VeloVelo-Фото

    А еще Новый Год )

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (16)
    VeloVelo-Фото
    Ты уже попал ) Тебя забанили )
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (16)
    VeloVelo-Фото
    Что с Москоном произошло?
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Просто надо больше доверять себе.

    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    VeloVelo-Фото

    Да и не только о ней. 
    Ланда может как угодно дышать носом и вращать глазами.
    Это не поможет ему стать призером ТДФ. Ланда очень хороший горняк. 
    Возможно, лучший на данный момент.
    Но, пока он, всего лишь, один из лучших горных грегари.

    Барде другой. Он средний горняк и средний генеральшик, а раздельщик вообще довольно слабый.  Но, у него второй подиум на ТДФ.

    ЗЫ: Ланда мог бы уже давно подписаться в команду, где его взяли бы,
    как генеральщика и где команда работала бы на него.
    Но, он предпочел другой путь. Таков его выбор. И это Нормально. 

    ЗЫЗЫ: Есть иллюзия, что в команде Скай почти любой гонщик мог бы 
    претендовать на подиум ГТ. Но, это иллюзия. Все гонщики Скай — это парни, давшие расписку положить себя во имя победы капитана. И это их выбор. 
    И только они сами знают, почему они сделали этот выбор.

  • VeloVelo
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Потрясающий репортаж! Сколько нюансов. . . Такое нечасто встретишь. Дорогого стоит!
    Огромное Вам Спасибо! 

    Кто автор, позвольте узнать?

    Марина Мизурова. Марина, почему нет вашей подписи?

  • Такие дела
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Такие дела-Фото
    "Фрум двухкратный бронзовый призер Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира (эти турниры проходят без "роботов" Ская) , у нибали таких достижений и в помине нету . Фрум также занимал 3 раза 2 место на Вуэльте. А нибали? Все его успехи на ГТ приходят только тогда, когда он выступает связками Джиро + Вуэльту. А единственный победный тур был без Фрумми" ....))))).... ну вот и словно!!! Сами ответили на свое утверждение... без роботов Скай мы имеем четырехкратного бронзового призера ТДФ...))) И еще... этот Тур Фруму повезло... если Фульсанг не упал и Ару не заболел, и Порт не покатился бы, и Ланда был в другой команде ( этот бы вообще его, как тузик грелку)) не видать ему Тура... так что Фрум еще тот баловень судьбы!!!
  • Александра
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    Александра-Фото
    Как же я раньше обходилась без ваших советов, ума не приложу.)))
  • RexDroid
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    RexDroid-Фото
    ну тогда очно на Вульте. точно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE