Вуэльта Валенсии-2017. Этап 5

 

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 5

 

 

Valencia - Valencia, 51 км

 
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   1:01:23  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:00  
  3   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij      
  4   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  5   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  6   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  7   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  8   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  9   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista      
  10   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  11   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  12   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo      
  14   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  16   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  17   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij      
  18   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  19   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto      
  21   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista      
  22   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  24   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  25   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac      
  26   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij      
  27   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias      
  28   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH      
  29   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  30   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  31   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  32   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  33   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac      
  34   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias      
  35   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  36   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  37   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  38   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij      
  39   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  40   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  41   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  42   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team      
  43   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  44   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  45   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  46   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  47   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors      
  48   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  49   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo      
  50   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  52   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  53   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  54   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  55   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  56   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  58   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  59   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  60   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  61   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto      
  62   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  63   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  65   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  66   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  67   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  68   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo      
  69   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  70   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  71   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  72   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto      
  74   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  75   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias      
  76   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  77   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  78   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  80   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto      
  81   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  82   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  83   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  84   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  85   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac      
  86   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  87   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:19  
  88   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  89   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:21  
  90   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:33  
  91   William Bonnet (Fra) FDJ      
  92   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:35  
  93   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij   0:00:49  
  94   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin   0:01:13  
  95   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:01:42  
  96   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:01:43  
  97   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:45  
  98   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto      
  99   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH      
  100   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  101   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  102   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto      
  103   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  105   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  106   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac      
  108   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac      
  109   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  110   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  111   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  112   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista      
  113   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  114   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data      
  115   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  116   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  117   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  118   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias      
  119   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  120   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias      
  121   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista      
  122   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  123   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  124   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista      
  125   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  126   David Belda (Esp) Burgos BH      
  127   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH      
  128   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH      
  129   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  130   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij      
  131   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  132   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto      
  133   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  134   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  135   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac      
  137   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin      
  138   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  139   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  140   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac      
  141   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  142   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  143   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  144   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij      
  145   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  146   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij      
  147   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  148   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  149   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  150   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  151   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott      
  152   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo      
  153   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  154   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  155   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  156   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  157   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  158   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  159   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  160   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac      
  161   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  162   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  163   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  164   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  165   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:02:01  
  166   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:02:17  
  167   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:02:28  
  168   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo   0:02:43  
  169   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   0:04:16  
  DNF   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  DNF   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      

 

 

Итоговая генеральная классификация:

 
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   15:21:49  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:13  
  3   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:32  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:52  
  5   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:09  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:42  
  7   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors   0:01:53  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:02:12  
  9   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data   0:02:13  
  10   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:02:25  
  11   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team   0:02:46  
  12   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:02:50  
  13   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:52  
  14   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:02:53  
  15   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:03:05  
  16   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:16  
  17   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:03:29  
  18   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:43  
  19   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:03:50  
  20   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto   0:04:17  
  21   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:05:07  
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:05:17  
  23   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:05:42  
  24   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:06:12  
  25   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:06:17  
  26   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:06:47  
  27   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:06:51  
  28   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team   0:06:58  
  29   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias   0:07:15  
  30   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale   0:07:49  
  31   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:11  
  32   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac   0:08:40  
  33   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:08:43  
  34   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:44  
  35   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:08:59  
  36   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:09:39  
  37   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:09:45  
  38   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:10:01  
  39   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:11:07  
  40   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:11:25  
  41   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:11:34  
  42   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:11:37  
  43   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:12:09  
  44   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin   0:12:22  
  45   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:12:28  
  46   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac   0:12:58  
  47   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:13:24  
  48   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:14:51  
  49   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:17:13  
  50   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:17:21  
  51   David Belda (Esp) Burgos BH   0:17:43  
  52   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:19:02  
  53   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:19:12  
  54   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:20:44  
  55   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:21:14  
  56   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:23:17  
  57   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:23:26  
  58   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:18  
  59   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:24:29  
  60   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:25:50  
  61   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:25:58  
  62   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:26:04  
  63   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:26:10  
  64   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin   0:26:13  
  65   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac   0:26:15  
  66   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:26:17  
  67   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  68   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:28  
  69   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij   0:27:05  
  70   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:27:31  
  71   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto   0:27:37  
  72   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:28:03  
  73   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:28:35  
  74   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:28:48  
  75   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH   0:29:05  
  76   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto   0:29:16  
  77   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac   0:29:22  
  78   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista   0:29:33  
  79   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:29:42  
  80   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:29:53  
  81   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:30:02  
  82   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:30:08  
  83   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto   0:30:10  
  84   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:30:32  
  85   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij   0:30:36  
  86   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:37  
  87   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:30:42  
  88   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:31:54  
  89   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:58  
  90   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias   0:32:21  
  91   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   0:32:48  
  92   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac   0:32:50  
  93   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:32:57  
  94   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:33:21  
  95   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo   0:33:38  
  96   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac   0:33:44  
  97   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:34:04  
  98   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:34:07  
  99   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott   0:34:29  
  100   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:35:07  
  101   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto   0:35:28  
  102   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:35:32  
  103   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij   0:35:42  
  104   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:35:58  
  105   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista   0:36:08  
  106   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:36:38  
  107   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:37:48  
  108   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias   0:37:51  
  109   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij   0:38:07  
  110   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:38:11  
  111   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:39:04  
  112   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:39:20  
  113   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:39:35  
  114   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:39:54  
  115   William Bonnet (Fra) FDJ   0:40:00  
  116   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH   0:40:07  
  117   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij   0:40:12  
  118   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:40:44  
  119   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:40:51  
  120   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista   0:40:52  
  121   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac   0:40:53  
  122   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto   0:41:27  
  123   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto   0:41:38  
  124   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij   0:41:55  
  125   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:42:01  
  126   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:42:14  
  127   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo   0:42:21  
  128   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:42:38  
  129   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:42:51  
  130   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij   0:43:41  
  131   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:44:01  
  132   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale   0:44:10  
  133   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:44:20  
  134   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:45:14  
  135   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:45:33  
  136   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:46:04  
  137   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  138   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:46:34  
  139   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:57  
  140   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:47:12  
  141   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:47:42  
  142   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:48:07  
  143   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo   0:48:51  
  144   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:50:24  
  145   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:51:06  
  146   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij   0:51:37  
  147   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:51:45  
  148   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias   0:52:03  
  149   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:52:56  
  150   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac   0:53:40  
  151   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  152   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:54:22  
  153   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias   0:54:28  
  154   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:55:24  
  155   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:55:45  
  156   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH   0:55:46  
  157   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:56:16  
  158   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo   0:56:22  
  159   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:56:34  
  160   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH   0:57:07  
  161   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:58:26  
  162   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista   0:59:02  
  163   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo   0:59:10  
  164   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista   1:01:07  
  165   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy   1:01:48  
  166   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   1:04:05  
  167   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   1:04:57  
  168   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   1:06:18  
  169   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   1:19:49  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. evgeny1330

    6 февраля 2017 12:48 | Регистрация: 23.09.2015

    Ждем теперь встречу Кинтаны с Фрумом и Контадором.

    1. Kitsune-taichou

      7 февраля 2017 14:15 | Регистрация: 5.10.2016

      индеец хорошо взялся, фруми как-то вяло, конта вообще не спешит. посмотрим, чья тактика окажется лучшей для тдф :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • DV
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    DV-Фото

    Лучше бы 2-ю сделали командной,а эту индивидуальной.



    Рабочих участков очень мало. Ошибки в поворотах могут нивелировать силу команды.

  • Berdok
    Джонатан Кастровьехо и Давид д ... (27)
    Berdok-Фото
    ну да, какие амбиции - деньги решают всё!
    \вспомнил, почему-то Поповича\
  • Antnag
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    Antnag-Фото
    Скай первые будут!
  • GTX
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    GTX-Фото
    БМС, без вопросов, вторые Скай. В этиксов состав не на тройку
  • veloliveuser
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    veloliveuser-Фото

    оценки соперников аналогичны другим,

    но к маэстро стоит прислушаться особо.

    значит, пусть будет Нибс - он достоин.

    а Альберто будем запоминать все эти дни -

    уверен, он сделает праздник, а соперники - посоучаствуют.

  • AAA
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    AAA-Фото
    Вуэльта не проводы, это гонка.

    А вот проводы это другая история.

    Вот так провожали Вино
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-den-pervyj
    .html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-podgotovka
    -k-gonke.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-gonka.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-nagrazhden
    ie.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-furshet.ht
    ml

    Проводы Конты еще впереди....
  • Ярослав124
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    Ярослав124-Фото
    ЧЕ в Дании проходило, а дома и стены помогают
  • Deathislife
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Deathislife-Фото
    Да там независимо от вливаний, ясно было что кто-то уйдет. Уж слишком перебор топовых и перспективных гонцов для одной команды.
  • Hammill
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Hammill-Фото
    А что у них с титульным спонсором? Вроде разговор был по весне, что они прекращают поддержку команды. Так что даже если и останутся(лись), то явно с меньшими вливаниями в команду. Отсюда и переходы дорогого Киттеля и подорожавшего Дэна.
  • chel
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    chel-Фото
    Свекольный сок;)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE