Albi - Albi (ITT), 13.4 км   
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:15:45  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:06  
  3   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:00:17  
  4   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:22  
  5   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  6   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:29  
  8   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:30  
  9   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  10   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:39  
  11   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:41  
  12   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:43  
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:46  
  15   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  16   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  17   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:00:47  
  18   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  19   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:48  
  20   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:50  
  22   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  24   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:51  
  25   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:53  
  26   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:00:54  
  27   Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre   0:00:55  
  28   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:57  
  29   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:58  
  30   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:59  
  31   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:01:00  
  32   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:01  
  33   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:02  
  34   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:03  
  35   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:04  
  36   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:01:06  
  37   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:07  
  38   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:08  
  39   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:09  
  40   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  41   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:10  
  42   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  44   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  45   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:11  
  46   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:12  
  47   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:13  
  48   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:14  
  49   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  50   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:15  
  51   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:01:16  
  52   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  53   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  54   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:17  
  55   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:18  
  56   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  57   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:22  
  58   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  59   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre   0:01:25  
  60   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:26  
  62   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:01:28  
  63   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:29  
  65   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  66   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   0:01:31  
  67   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  68   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:32  
  69   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:33  
  71   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:01:34  
  73   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:35  
  74   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:36  
  75   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:37  
  76   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:39  
  77   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:40  
  78   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  79   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:41  
  80   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:42  
  81   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  82   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  83   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:45  
  84   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:46  
  86   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  87   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:47  
  88   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre   0:01:48  
  89   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:49  
  90   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  91   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  92   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular - Boavista   0:01:53  
  93   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:55  
  94   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:57  
  95   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  96   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:59  
  97   Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  98   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:07  
  99   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  100   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:02:08  
  101   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:02:09  
  102   Clément Penven (Fra) Armee de Terre   0:02:12  
  103   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre   0:02:17  
  104   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:18  
  106   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:21  
  107   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  108   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:23  
  109   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:02:43  
  110   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:48  
  111   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:50  
  112   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:53  
  113   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular - Boavista   0:03:23  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   7:16:44  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:11  
  3   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  4   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:21  
  5   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:00:22  
  6   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:30  
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:34  
  8   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:35  
  9   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:41  
  10   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:44  
  11   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  12   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:51  
  13   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  14   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:00:52  
  16   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  17   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:53  
  18   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:55  
  19   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:56  
  21   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:01:01  
  22   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:02  
  23   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:04  
  24   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:06  
  25   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:07  
  26   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:01:09  
  27   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:12  
  29   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:13  
  30   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  31   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:15  
  32   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  33   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  34   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:16  
  35   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:17  
  36   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:18  
  37   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:19  
  38   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:20  
  39   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:21  
  41   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  42   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:23  
  43   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:25  
  44   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre   0:01:30  
  45   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:31  
  47   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:01:33  
  48   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   0:01:36  
  49   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  50   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  51   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:37  
  52   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  53   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:38  
  55   Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre      
  56   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:40  
  58   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:44  
  59   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:45  
  60   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:46  
  61   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  62   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:47  
  63   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:50  
  65   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:51  
  66   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre   0:01:53  
  67   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  68   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:54  
  69   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  70   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular - Boavista   0:01:58  
  72   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:00  
  73   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:02  
  74   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  75   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:04  
  76   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:02:10  
  77   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:11  
  78   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:12  
  79   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:02:13  
  80   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:02:21  
  81   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre   0:02:22  
  82   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:23  
  84   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:26  
  85   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:29  
  86   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:30  
  87   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:02:32  
  88   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:40  
  89   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:42  
  90   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:51  
  91   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:53  
  92   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:55  
  93   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:58  
  94   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:03  
  95   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast   0:03:18  
  96   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:22  
  97   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular - Boavista   0:03:28  
  98   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:03:37  
  99   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:00  
  100   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:04:04  
  101   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:04:07  
  102   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:04:09  
  103   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:04:15  
  104   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:04:27  
  105   Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:04:52  
  106   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:05:00  
  107   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:03  
  108   Clément Penven (Fra) Armee de Terre   0:05:54  
  109   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:06:09  
  110   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:06:27  
  111   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:15  
  112   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:07:34  
  113   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:08:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    17 июня 2016 18:02 | Регистрация: 1.01.2012

    вау :)))))))))))))))))))))))))))))

  2. tim147

    17 июня 2016 18:17 | Регистрация: 7.09.2014

    Хотя особых конкурентов у Кинтаны в гонке нет и не предвидится, победа над Шаванелем в разделке что-то означает, а именно что эту дисциплину Кинтана постепенно улучшает. Интересно будет завтра оценить также степень его горной готовности - не исключаю, что Наиро поедет на 80-90 % мощности и сможет кинуть соперникам пару минут

    1. Bjoern

      18 июня 2016 09:31 | Регистрация: 12.07.2014

      А зачем это ему нужно? Привезет на последнем км 10 сек и расскажет басню о тяжелом этапе

  3. Meilleur

    17 июня 2016 18:19 | Регистрация: 15.07.2011

    Цитата: tim147
    Хотя особых конкурентов у Кинтаны в гонке нет и не предвидится, победа над Шаванелем в разделке что-то означает, а именно что эту дисциплину Кинтана постепенно улучшает. Интересно будет завтра оценить также степень его горной готовности - не исключаю, что Наиро поедет на 80-90 % мощности и сможет кинуть соперникам пару минут

    Пару минут вряд ли, пару минут - даже для Найро очень-очень потрудиться нужно. Тем более гонка в кармане. Просто убедительно выиграет этап. :)

    1. tim147

      18 июня 2016 00:11 | Регистрация: 7.09.2014

      Вопрос: что для Наиро важнее - выиграть без серьезной конкуренции гонку категории 2.1. или же по-настоящему проверить себя в больших горах, как это уже сделали его конкуренты - кто на Дофине, а кто на Джиро?! Мне кажется для него должен быть важнее именно второй вариант, хотя могу и заблуждаться в индейской психологии.

  4. evgeny1330

    17 июня 2016 23:11 | Регистрация: 23.09.2015

    Кинтана совсем озверел, выигрывает не там, где должен. Что же завтра будет, на Турмале?

    1. VeloVelo

      18 июня 2016 01:21 | Регистрация: 4.07.2013

      У него соперников на этой разделке практически не было. Разве Шаванель, который уже не тот.

  5. Имя: Эльдар Залялов

    труъRider

    18 июня 2016 08:41 | Регистрация: 3.04.2016

    Комментатор всё время говорил Брайн КокЮр))) 

  6. Sezar

    18 июня 2016 09:13 | Регистрация: 3.07.2011

    Какая-то общая тенденция: горняки перестали проигрывать в разделках. Кинтана выиграл тоже будучи далеко не в лучшей форме. Если он проедет разделки так как это сделал Ланда на Джиро, то сделать с ним что-то на Туре будет сложно.

  7. Андрон

    18 июня 2016 09:21 | Регистрация: 4.10.2015

      К сожалению дефицит времени сейчас, гонку не видел. Интересно, сложный ли был рельеф? Если с хорошими торчками, то результат понятный. Если относительно ровный - то тут достаточно более тяжелых ребят с хорошей тягой.

  8. Александра

    18 июня 2016 13:04 | Регистрация: 18.09.2014

    Цитата: tim147
    Вопрос: что для Наиро важнее - выиграть без серьезной конкуренции гонку категории 2.1. или же по-настоящему проверить себя в больших горах, как это уже сделали его конкуренты - кто на Дофине, а кто на Джиро?! Мне кажется для него должен быть важнее именно второй вариант, хотя могу и заблуждаться в индейской психологии.
     
    Может быть, ему важно проехать большие горы в процессе гонки, а не тренировки? И  не особо важно, что там конкуренции нет?

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 26 сентября 2021

World Championships

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Словакии-2021. Этап 4 (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Пэто уж очень хотел выиграть (этап) на домашнем туре, но в итоге полная корзина вторых мест (по разным прчиинам) )и ни одной победы...зато желтая майка лучшего в генерале таки у Петера) Сравнение конечно далеко не идеальное, но на ТС Саган "стиле Контадора" сработал который когда то брал ГТ без единой победы.

    Да и вообще ВОПРОС: когда в последний раз Саган брала итогвый генерал на мини-многодневке...ещё и без побед !? 

  • sixpack
    Филиппо Ганна – чемпион мира-2 ... (2)
    sixpack-Фото

    ну какой еще Спартак? Ганна совсем другой, Спартак был сильнейшим классиком, а Ганне это не грозит, зато уже есть олимпийское золото на треке.

  • borgre36
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (18)
    borgre36-Фото

    Интерестно было бы посмотреть на Дюмолана и Дениса, трасса им подходит. Рогличу конечно посложней было бы здесь. У Погачара спад формы после ТДФ начался.   

  • sixpack
    Ремко Эвенепул – бронзовый при ... (3)
    sixpack-Фото

    Цитата: salomon
    От отсутствия завышенного самомнения этот парень не страдает. А ведь он еле еле унёс ноги от Асгрена !

     

    не понял, где именно здесь завышенное самомнение. Ну да, унес ноги. "Беспокоился, что потеряю третье место". Вряд ли можнео оспаривать, что он хорошо проехал, впереди хотя бы Кюнга.

     

    Усложнение рельефа это здорово, но на этот случай есть свои специалисты, те же Роглич и Дюмулен. Думаю, что кеогда-нибудь Ремко оденется в радужное, но это всегда непросто. ЧМ все же.

  • BlAr
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (18)
    BlAr-Фото
    Насчёт Роглича, Денниса и Дюмулана думаю, что могло ничего и не измениться. Разве что Деннис мог что-то показать. Для остальных рельеф вообще не подходит из-за его отсутствия.
  • Woterman 1980
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (18)
    Woterman 1980-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Ганна взял реванш за проигрыш на ЧЕ, все это потому что была сплошная равнина. Если бы было пару хороших горок он бы не слог обыграть Ван Арт.
    Пару горок, ему не помогли на Олимпийской разделке войти даже в 5ку, и огромному Ганне он проиграл о, ень много. Так что дело не в горках
  • salomon
    Ремко Эвенепул – бронзовый при ... (3)
    salomon-Фото
    От отсутствия завышенного самомнения этот парень не страдает. А ведь он еле еле унёс ноги от Асгрена !
  • BG-
    Тур Словакии-2021. Этап 4 (6)
    BG--Фото
    Но в итоге-то первый!
  • Ернат
    Филиппо Ганна – чемпион мира-2 ... (2)
    Ернат-Фото

    Второй Спартак )

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ганна таки додавил ВВА, хотя было видно, что после 2-й отсечки итальянец чуть чуть прибавляет, а бельгиец (после финиша заметно как Воут среагировал и откровенно растроился на секунду, мне его даже стало немного жаль) чуть-чуть проседает, но эти два высокорослые парни таки были в отдельной лиге на ITT, что на фоне других больших (Кюнг, Асгрен, Биссиггер) делает бронзу "малогабаритного" Рэмко Эвенпула очень дорогой. Кстати эти самые другие "большие" думал будут по времени ближе к первым двум.

    Датчанин Каспер проиграв 2 сек. к призовому подиуму ощутил наверное то, что недавно было у Штефана на ОИ...хорошо хоть на ЧМ швейцарец не 4-й, а золото (и майка) ЧЕ у него на год в запасе. 

    Цитата: Earl57
    Ганна и Ван Арт в отдельной лиге.
    Самый неожиданный в первой десятке - это Хейтер. Всего 1 секунда от Биссегера, при том что Хейтер легче на 10 кг. Уж он то специалистом разделки точно не является.

    Этот молодой парень очень сПрогрессировал в этом сезоне, а ему то только позовчера исполнилось 23. Отметить надо также и Тони Мартина - в таком возрасте на ЧМ - очень достойно.

    А теперь представим (на минуту) какой получился бы итоговый подиум если б эту инд.разделку колесили ещё Рогличъ, Дэннис и Дюмолин...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE