Saint-Gaudens - Val d’Azun/Couraduque, 184.9 км  
  1   Marc Soler (Spa) Movistar Team   5:36:13  
  2   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:04  
  3   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  5   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:00:21  
  6   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:33  
  7   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:55  
  8   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:57  
  9   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  10   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:25  
  11   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:33  
  12   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:37  
  13   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:45  
  14   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:09  
  15   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  16   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:17  
  17   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:53  
  18   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  19   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:47  
  20   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:59  
  21   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:05:49  
  22   Daniel Martínez (Col) Willier Trestina   0:06:27  
  23   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre   0:08:21  
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  25   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:08:40  
  26   Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group   0:09:54  
  27   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:20  
  28   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  29   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:00  
  34   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:15:09  
  35   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:28  
  36   Matteo Busato (Ita) Willier Trestina   0:17:56  
  37   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular - Boavista      
  38   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:13  
  39   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  40   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:21:31  
  41   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:23:59  
  42   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:24:11  
  43   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:25:04  
  44   Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group   0:25:12  
  45   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Willier Trestina   0:25:37  
  46   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:25:47  
  47   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:26:03  
  48   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:26:47  
  49   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:27:10  
  51   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  52   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular - Boavista      
  54   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  56   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  57   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  59   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group      
  61   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93      
  62   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group      
  64   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  65   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  66   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  67   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  68   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  69   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  70   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  73   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  74   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  75   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  76   Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group   0:27:52  
  77   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:21  
  78   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:29:46  
  80   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre   0:30:06  
  81   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:30:18  
  82   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:31:28  
  83   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:31:37  
  84   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:32:05  
  85   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:32:16  
  86   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:32:20  
  87   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  88   Manuel Belletti (Ita) Willier Trestina   0:32:24  
  89   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:32:44  
  90   Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre      
  91   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:33:12  
  92   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:33:22  
  93   Matteo Draperi (Ita) Willier Trestina   0:34:25  
  94   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:36:43  
  DNF   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  DNF   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  DNF   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Samuele Conti (Ita) Willier Trestina      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Willier Trestina      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Willier Trestina      
  DNF   Romain Lemarchand (Fra) Stˆlting Service Group      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNS   Clément Penven (Fra) Armee de Terre      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   12:52:55  
  2   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:36  
  3   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:58  
  4   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:06  
  5   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:01:15  
  6   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:55  
  7   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:01  
  8   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:12  
  9   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:20  
  10   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:36  
  11   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:38  
  12   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:06  
  13   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:03:12  
  14   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:14  
  15   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:38  
  16   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93   0:03:55  
  17   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:10  
  18   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:04:32  
  19   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:05:35  
  20   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:41  
  21   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:06:25  
  22   Daniel Martínez (Col) Willier Trestina   0:07:20  
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:08:34  
  24   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:09:35  
  25   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre   0:10:45  
  26   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:11:31  
  27   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:59  
  29   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:48  
  30   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:00  
  31   Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group   0:14:03  
  32   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:14:22  
  33   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:16:06  
  34   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:45  
  35   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:18:24  
  36   Matteo Busato (Ita) Willier Trestina   0:19:05  
  37   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular - Boavista   0:19:56  
  38   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:00  
  39   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:06  
  40   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:25:24  
  41   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:25:37  
  42   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:26:40  
  43   Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group   0:26:47  
  44   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:27:18  
  45   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:19  
  46   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:27:23  
  47   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:27:34  
  48   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:27:47  
  49   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:28:07  
  50   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:28:10  
  51   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:28:14  
  52   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:28:18  
  53   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:28:24  
  54   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:27  
  55   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:28:29  
  56   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:28:37  
  57   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:28:40  
  58   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre   0:28:42  
  59   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:28:48  
  60   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:28:49  
  61   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:28:50  
  62   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Willier Trestina   0:28:57  
  63   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:59  
  64   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:29:03  
  65   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:29:14  
  66   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:29:23  
  67   Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group   0:29:30  
  68   Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group   0:29:33  
  69   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:29:34  
  70   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:29:41  
  71   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:42  
  72   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:29:54  
  73   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:30:39  
  74   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular - Boavista   0:30:40  
  75   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:06  
  76   Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre   0:32:01  
  77   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:32:06  
  78   Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group   0:32:12  
  79   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:33:21  
  80   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:33  
  81   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:33:45  
  82   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:34:16  
  83   Manuel Belletti (Ita) Willier Trestina      
  84   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:34:22  
  85   Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre   0:34:24  
  86   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:34:26  
  87   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:34:46  
  88   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:35:07  
  89   Julien Duval (Fra) Armee de Terre   0:35:18  
  90   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista   0:35:20  
  91   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre   0:35:24  
  92   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:36:11  
  93   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:38:08  
  94   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:42  
  95   Matteo Draperi (Ita) Willier Trestina   0:42:36  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. aksbor

    18 июня 2016 18:04 | Регистрация: 21.06.2011

    Уверен,что Кинтана в этом году способен победить Фрума...Ныч порадовал

  2. Bjoern

    18 июня 2016 18:18 | Регистрация: 12.07.2014

    Сегодня были бедные мои уши.... Сначала рецепт приготовления винегрета с помощью мачете, затем молчание в течении минут 10.... дальше больше - постоянное награждение противоречий в одном предложении.... Я уже даже ожидал услышать о шансах Артема Ныша обыграть Кинтану, но не судьба.... Артем выпал

    1. Андрон

      18 июня 2016 19:37 | Регистрация: 4.10.2015

      Простите, а кто комментировал? Гонку не смотрел, не знаю.

    2. Adriano

      18 июня 2016 19:53 | Регистрация: 2.04.2015

      Согласен, комментатор был ужасен) Видимо после шутки про "летом-***сам такой*** (Читай правила сайта!)***ая погода" его решили убрать из трансляции. Даже моя жена сказала,краем уха слушая гонку во время маникюра, что комментатор какую-то чушь несет.

  3. tim147

    18 июня 2016 18:25 | Регистрация: 7.09.2014

    Хотя королевским духом на королевском этапе и не пахло, все же считаю необходимым отметить успех Солера, которому уже 2-3 года как выдают авансы, однако отметиться высоко  ему пока не удавалось. Проблема в том, что совсем скоро испанский велоспорт лишится выдающейся плеяды гонщиков - Контадор, Вальверде, Пурито, Лулу  и Само Санчесы, Антон! При все моем уважении к братьям Изагирре - Эррада и Инчаусти с Лобато и конечно Ланде, они никогда смогут подняться на высоты, которые покоряло предыдущее поколение. Поэтому я с надеждой жду дальнейшего роста Солера /кстати, его рост 186 см/  и возможно М.Лопеса - ведь без сильных испанских велогонщиков мировой пелотон лишится существенного компонента!

  4. Meilleur

    18 июня 2016 18:37 | Регистрация: 15.07.2011

    Цитата: tim147
    Хотя королевским духом на королевском этапе и не пахло, все же считаю необходимым отметить успех Солера, которому уже 2-3 года как выдают авансы, однако отметиться высоко  ему пока не удавалось. Проблема в том, что совсем скоро испанский велоспорт лишится выдающейся плеяды гонщиков - Контадор, Вальверде, Пурито, Лулу  и Само Санчесы, Антон! При все моем уважении к братьям Изагирре - Эррада и Инчаусти с Лобато и конечно Ланде, они никогда смогут подняться на высоты, которые покоряло предыдущее поколение. Поэтому я с надеждой жду дальнейшего роста Солера /кстати, его рост 186 см/  и возможно М.Лопеса - ведь без сильных испанских велогонщиков мировой пелотон лишится существенного компонента!

    Жизнь и спорт только из этого и состоит, что не бывает двух подряд таких поколений в одной стране в каком бы то ни было виде спорта.

  5. Zanko

    18 июня 2016 18:59 | Регистрация: 27.05.2011

    Цитата: tim147
    возможно М.Лопеса
    Это кто? Если из Астаны, то он колумбиец

    1. tim147

      18 июня 2016 20:19 | Регистрация: 7.09.2014

      Вы правы! Простите эту ошибку человеку, начавшему ездить на одном из первых экземпляров велосипеда "Орленок"

  6. Sezar

    18 июня 2016 19:24 | Регистрация: 3.07.2011

    Я вот представил что Кинтана выиграет в таком стиле Тур... расчетливом, сводящим риски к нулю и понял что буду болеть против такого бескрылого ведения гонки. Комментатор доставил много удовольствия, комментировал от души)).

    1. sixpack

      18 июня 2016 19:36 | Регистрация: 20.11.2012

      ну да. на первом этапе Кинтана очень расчетливо уехал в отрыв из двух человек, к концу горного участка преимужество было 11.5 мни. Предвкушал, что привезут пелотону пару минут на спринтерский-то финиш, но FDJ и DE не дали.

  7. Meilleur

    18 июня 2016 19:55 | Регистрация: 15.07.2011

    Это Всеволод Соловьев. Периодически появляется на Евроспорте с 2006 года. Поразительно, что за 10 лет он не стал менее косноязычным.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE