Saint-Pierre-de-Trivisy - Albi, 92,4 км   
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   2:11:03  
  2   Stéphane Poulhies (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  3   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  4   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  5   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  8   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  10   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  11   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  12   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  15   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93      
  17   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias      
  19   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93      
  20   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  21   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias      
  25   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  26   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  27   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er9      
  28   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  29   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  32   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  33   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  35   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  36   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  37   Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular Boavista      
  38   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  40   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  41   Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular Boavista      
  42   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  45   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  46   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  47   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  48   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  50   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  51   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  53   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  54   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  58   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  60   Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Rádio Popular Boavista      
  61   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  62   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  65   Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  66   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  67   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Rádio Popular Boavista      
  69   Guillaume De Almeida (Fra) Rádio Popular Boavista      
  70   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  71   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  72   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  74   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  75   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  76   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Julien Guay (Fra) HP BTP-Auber93      
  78   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  79   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  81   Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  82   Pierre Gouault (Fra) HP BTP-Auber93      
  83   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  84   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Rádio Popular Boavista      
  85   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  86   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:13  
  87   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  88   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:17  
  89   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:23  
  90   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:28  
  91   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre   0:00:30  
  92   Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:00:38  
  93   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  94   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  95   Bruno Armirail (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  96   Théo Vimpere (Fra) HP BTP-Auber93      
  97   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  98   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  99   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:00:42  
  100   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  101   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:49  
  102   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:00:59  
  103   Biel Kadri (Fra) ALM   0:01:07  
  104   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:08  
  105   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:11  
  106   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  108   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:19  
  109   Clément Penven (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre   0:01:27  
  110   David Menut (Fra) HP BTP-Auber93   0:01:29  
  111   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:31  
  112   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:01:39  
  113   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:49  
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  DNF   Carlos Jimenez Lozano (Spa) Rádio Popular Boavista      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   7:00:48  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:10  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:11  
  4   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  5   Stéphane Poulhies (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  6   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  7   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:00:14  
  8   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  9   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  10   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:00:16  
  11   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  12   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  14   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93      
  19   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias      
  20   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93      
  22   Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  25   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  26   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  28   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  30   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  31   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  33   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  35   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular Boavista      
  37   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP-Auber93      
  38   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  39   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  43   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  44   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast      
  46   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  47   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  50   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular Boavista      
  53   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  56   Mikel Iturria Segurola Spain Euskadi Basque Country-Murias      
  57   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Alex Aranburu Spain Euskadi Basque Country-Murias      
  60   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  62   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  63   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  64   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  65   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  66   Victor Etxebarria Carrasco Spain Rádio Popular Boavista      
  67   Mikel Bizkarra Spain Euskadi Basque Country-Murias      
  68   Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  69   Pierre Gouault (Fra) HP BTP-Auber93      
  70   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  71   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  72   Aitor Gonzalez Spain Euskadi Basque Country-Murias      
  73   Julien Guay (Fra) HP BTP-Auber93      
  74   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  75   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Rádio Popular Boavista      
  76   Benat Txoperena Matxikote Spain Euskadi Basque Country-Murias      
  77   Pablo Guerrero Bonilla Spain Rádio Popular Boavista      
  78   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:33  
  79   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:39  
  80   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:44  
  81   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:46  
  82   Imanol Estevez Spain Euskadi Basque Country-Murias (0,000625)      
  83   Théo Vimpere (Fra) HP BTP-Auber93      
  84   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  85   Bruno Armirail (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre      
  86   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:57  
  87   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:00:58  
  88   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:05  
  89   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:13  
  90   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:01:15  
  91   Biel Kadri (Fra) ALM   0:01:23  
  92   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:25  
  93   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:27  
  94   Guillaume De Almeida (Fra) Rádio Popular Boavista   0:01:32  
  95   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  96   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre   0:01:37  
  97   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:02:06  
  98   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:26  
  99   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre   0:02:30  
  101   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:40  
  102   David Menut (Fra) HP BTP-Auber93   0:02:44  
  103   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:51  
  104   Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:03:04  
  105   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  106   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:03:08  
  107   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:03:37  
  108   Clément Penven (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre   0:03:53  
  109   Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias   0:04:44  
  110   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:05:22  
  111   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:56  
  112   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:05:59  
  113   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:06:23  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • explosiveua
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    explosiveua-Фото

    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))

     

    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)

     

    вообщем ждемс

  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего

     

    Попробуйте - узнаете!

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото

    да, все так. официальные цифры известны и не оспариваются.
    но я о другом.
    в любой команде каждый этап анализируется - и сильные, и слабые моменты. и свои, и у соперников - тоже.
    вот я - об этом.
    но кому-то достаточно просто видеть итоговый результат.
    "каждому - свое".
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего. а Фрум разве неприкасаемый? к тому же я его не порочу, а привожу спортивные аргументы, что он - не сильнейший.
    или "победителей не судят"?
    пока что я вижу, что против выступают фанаты Фрума/ская, а не велоболельщики (надеюсь, об их различии напоминать не надо?).

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото
    биатлоном не увлекался - не знаю.
    скажу лишь, что и здоровым дышать на высотах тяжеловато, а астматикам да еще и на пределе физ. возможностей - даже не представляю. разве что на мотобайке.
  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    Meilleur-Фото

    Цитата: veloliveuser
    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.
    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.
    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 
    а терерь и о победителе.
    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.
    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.
    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

    Фрум не сильнейший в горах. Но по сумме был сильнейший в Туре за счет разделок в первую голову. Или не так?)

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд.
    а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.
  • Серж
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    Серж-Фото

    Цитата: Viyatich
    нет.

    наверное правильно. Неча распыляццо.

  • Серж
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    Серж-Фото

    А товарищ Димулен поедет Вуэльту?

  • Ярослав124
    Страницы истории велоспорта: Т ... (1)
    Ярослав124-Фото

    Ну Фрум золото взял

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE