Вуэльта Валенсии-2017. Этап 2

 

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 2

 

 

Alicante - Denia, 178,6 км

 
  1   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin   4:44:35  
  2   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij   0:00:11  
  3   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo      
  4   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors      
  5   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  6   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:19  
  9   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  11   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  12   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  13   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  14   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista      
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  16   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  18   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  19   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  20   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  21   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  22   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  23   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  24   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  25   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  26   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  27   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  28   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  29   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias      
  30   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  31   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  33   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  34   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  35   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  36   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  37   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin      
  38   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  39   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:27  
  40   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:00:40  
  41   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  42   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:43  
  44   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto   0:00:47  
  45   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH   0:00:56  
  46   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  47   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  48   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac      
  49   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij      
  50   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  51   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo      
  52   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto      
  53   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  54   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  55   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  56   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  57   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team      
  58   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista      
  59   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  60   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  61   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  63   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data      
  64   David Belda (Esp) Burgos BH      
  65   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  67   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac      
  68   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  69   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  70   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Angel Rebollido (Esp) W52/Fc Porto   0:01:02  
  72   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto      
  73   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:03  
  74   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  76   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:40  
  77   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:01:46  
  78   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  79   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  80   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:49  
  81   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  82   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac   0:01:53  
  83   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac   0:02:47  
  84   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:03:13  
  85   Alessandro De Marchi (Ita) Bmc Racing Team      
  86   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  87   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  88   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias   0:03:48  
  89   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias      
  90   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  91   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:04:22  
  92   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  93   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  94   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac      
  96   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:04:37  
  97   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:04:55  
  98   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:05:13  
  99   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij      
  100   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:05:29  
  101   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:05:59  
  102   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  103   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  105   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  106   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  107   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto      
  108   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  109   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij      
  110   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  111   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  112   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott      
  113   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac      
  114   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  115   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  116   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  117   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto      
  118   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo      
  119   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  120   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:06:57  
  121   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:25  
  122   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  123   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:07:47  
  124   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  125   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  126   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:57  
  127   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH      
  128   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij   0:08:59  
  129   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:12:00  
  130   William Bonnet (Fra) FDJ      
  131   Eduardo Llacer Gabarron (Esp) Selección Nacional De Pista      
  132   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Selección Nacional De Pista      
  133   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac      
  134   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij      
  135   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  136   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  137   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  138   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij   0:12:03  
  139   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij      
  140   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  141   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  142   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  143   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  144   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  145   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista      
  146   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto      
  147   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:14:24  
  148   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  149   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  150   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  151   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  152   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo      
  153   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:52  
  154   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:20:20  
  155   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  156   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  157   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias      
  158   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  159   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  160   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  161   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  162   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo      
  163   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  164   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista      
  165   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  166   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac      
  167   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias      
  168   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  169   Pablo Torres Muin‘O (Esp) Burgos BH      
  170   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  171   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista      
  172   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH      
  173   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH      
  174   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  175   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  176   Benjami Prades (Esp) Team Ukyo      
  177   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo      
  178   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo      
  179   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  180   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  181   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  182   Aritz Bagues Kalparsoro (Esp) Murias      
  183   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Murias      
  184   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  185   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  186   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos BH      
  DNF   Oscar Linares Misioner (Esp) Burgos BH      
  DNF   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Gregory Brenes Obando (Crc) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   William De Jesus Guzman Rosario (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Eloy Teruel Rovira (Esp) Selección Nacional De Pista      
  DNF   Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo      

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   5:28:11  
  2   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  4   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:00:21  
  5   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:00:37  
  6   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors   0:00:41  
  7   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:49  
  8   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  10   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:54  
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:58  
  12   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  13   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  14   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:02  
  15   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  16    Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  17   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  18   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:08  
  19   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:01:16  
  20   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  21   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin   0:01:23  
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:01:30  
  23   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  24   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:36  
  25   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team   0:01:39  
  26   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:01:49  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  28   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:01:51  
  29   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:01:52  
  30   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin      
  31   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:53  
  32   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:02:00  
  33   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  34   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:02:07  
  37   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:02:15  
  38   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:02:21  
  40   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:23  
  41   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:02:27  
  42   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  43   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:02:29  
  44   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac   0:02:34  
  45   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac      
  46   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:02:39  
  47   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:02:52  
  48   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:02:54  
  49   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:57  
  50   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:03:04  
  51   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale   0:03:12  
  52   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  53   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:03:24  
  54   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac   0:03:31  
  55   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:37  
  56   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:03:41  
  57   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:53  
  58   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:54  
  59   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij   0:04:05  
  60   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias   0:04:09  
  61   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto   0:04:19  
  62   Alessandro De Marchi (Ita) Bmc Racing Team   0:04:20  
  63   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:04:42  
  64   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:04:45  
  65   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:04:46  
  66   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:47  
  67   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto   0:04:55  
  68   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij   0:04:56  
  69   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto   0:05:04  
  70   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH   0:05:05  
  71   David Belda (Esp) Burgos BH      
  72   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto   0:05:10  
  73   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:11  
  74   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista   0:05:13  
  75   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:05:15  
  76   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:05:25  
  77   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:05:40  
  78   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista   0:05:50  
  79   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac   0:06:00  
  80   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:06:01  
  81   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  82   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:06:06  
  83   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:06:29  
  84   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:06:34  
  85   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  86   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo   0:06:51  
  87   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:06:52  
  88   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:06:54  
  89   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:56  
  90   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:07:10  
  91   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:07:23  
  92   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:07:24  
  93   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  94   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  95   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:07:27  
  96   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac   0:07:31  
  97   Angel Rebollido (Esp) W52/Fc Porto   0:07:33  
  98   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac   0:07:37  
  99   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias   0:07:38  
  100   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias      
  101   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:07:40  
  102   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott      
  103   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:08:07  
  104   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:28  
  105   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:08:33  
  106   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:08:38  
  107   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:56  
  108   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij   0:09:13  
  109   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:09:27  
  110   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij   0:09:59  
  111   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:10:00  
  112   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  113   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto   0:10:07  
  114   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto      
  115   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:10:15  
  116   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:10:25  
  117   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  118   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:10:30  
  119   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:10:53  
  120   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:56  
  121   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  122   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:11:52  
  123   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo   0:11:54  
  124   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:28  
  125   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:12:51  
  126   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij   0:12:59  
  127   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH   0:13:06  
  128   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:13:11  
  129   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:13:26  
  130   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:13:29  
  131   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac   0:13:38  
  132   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:13:44  
  133   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  134   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  135   William Bonnet (Fra) FDJ   0:14:34  
  136   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:57  
  137   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:03  
  138   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij   0:16:00  
  139   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij   0:16:03  
  140   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto   0:16:11  
  141   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:20  
  142   Eduardo Llacer Gabarron (Esp) Selección Nacional De Pista   0:16:54  
  143   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Selección Nacional De Pista      
  144   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista   0:16:57  
  145   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:17  
  146   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  147   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:49  
  148   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:55  
  149   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:19:22  
  150   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:19:28  
  151   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   0:20:17  
  152   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo   0:20:19  
  153   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:22:16  
  154   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  155   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   0:22:28  
  156   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:22:58  
  157   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  158   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij   0:23:04  
  159   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:23:17  
  160   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:18  
  161   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  162   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  163   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:47  
  164   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:51  
  165   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:24:10  
  166   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias      
  167   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Murias      
  168   Pablo Torres Muin‘O (Esp) Burgos BH   0:24:29  
  169   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH      
  170   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista   0:25:14  
  171   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista      
  172   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac   0:25:46  
  173   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:55  
  174   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:25:58  
  175   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo   0:26:15  
  176   Benjami Prades (Esp) Team Ukyo      
  177   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo      
  178   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo      
  179   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:26:21  
  180   Aritz Bagues Kalparsoro (Esp) Murias   0:26:49  
  181   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   0:27:16  
  182   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  183   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH   0:27:28  
  184   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias   0:27:32  
  185   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:27:34  
  186   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:31:25  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    2 февраля 2017 18:38 | Регистрация: 22.05.2013

    Обратите внимание на то, что его бывший сокомандник не стал его догонять и Мартину удалось отъехать.  А может мне показалось. 

  2. Brodyazhnik

    2 февраля 2017 18:56 | Регистрация: 12.05.2013

    Мне показалось, что он просто стабильно, безо всяких ускорений, пер на такой передаче, что остальные просто не потянули. А вот под горку, он красиво летел.

  3. Георгий Борисенко

    2 февраля 2017 20:08 | Регистрация: 3.11.2014

    на командной разделке все просто не смогли потянуть его смену, я так думаю)

    1. Георгий Борисенко

      2 февраля 2017 20:09 | Регистрация: 3.11.2014

      да и ехал он не в полную ногу, раз победил

  4. velodoctor

    2 февраля 2017 21:59 | Регистрация: 22.05.2013

    Заку нужно спуск подтянуть, на таких гонках понятно рисковать не стоит. Но на больших стартах. Из наших мне Трофимов на Джиро 2015 запомнился, когда он у лидеров, секунд 20-30 отыграл на спуске, и совсем чутка тогда ему не хватило.  Сегодня Зака не рисковал, да и  такое отстование в командной гонке отыгрывать негде. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Kreo69
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Kreo69-Фото

    Цитата: Sipe
    Зачем Ланде нужно было уходить из-под Фрума, чтобы катать еще кого-то?

     

    На каждую гонку у Ланды будет конкретная задача, которую определит руководство команды, т.е. "капитанить" или "возить" решать не ему. Календарь гонщика строится не только на основе его личных амбиций.

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Вряд ли нужно Фруму трясти свои пожилые кишки на Париж-Рубэ в 2018.

    Достаточно будет потренироваться на брусчатке.

  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: tiuteamd
    если бы читали , но увидели вначале фразу , что весь обзац про первую неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

    Не согласен.

  • Yuriy 17
    Тур Гуанси-2017. Маршрут (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вперёд Катюша!

    Давай Павел Кочетков!

    Ждём ваших побед!

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (20)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (1)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Четырёхкратный победитель Тур де Франс Крис Фрум перед презентацией маршрута Тур де Франс-2018 в третий раз в карьере получил премию Velo d’Or, присуждаемую лучшему велогонщику от журнала Velo путём голосования журналистов, освещающих велоспорт.

    https://www.youtube.com/watch?v=bYo6SDNZrBQ

    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE