Angers - Pré-en-Pail, 190,3 км  
  1   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   5:13:53  
  2   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  3   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  4   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  5   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  6   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  10   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  11   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  12   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  13   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  14   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  19   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  21   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:01:28  
  22   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:01:36  
  23   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:01:38  
  24   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:41  
  25   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:42  
  26   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  27   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  32   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:02:15  
  33   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:31  
  34   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:56  
  35   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:03:01  
  36   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:03:11  
  38   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:38  
  39   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  40   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:03:45  
  41   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:03:56  
  42   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:04:38  
  43   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:04:56  
  44   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:05:05  
  45   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  46   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:05:57  
  47   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:12  
  48   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:49  
  49   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  50   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group      
  51   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  52   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  53   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  54   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  57   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  58   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  60   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:41  
  61   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:12:32  
  63   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:13:10  
  64   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  65   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:45  
  66   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  67   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  68   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:03  
  70   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  71   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  72   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  73   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:15:40  
  74   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  75   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  76   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  77   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  80   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Frank Pasche (Swi) Team Roth      
  82   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  84   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  85   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  87   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  88   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Marc Fournier (Fra) FDJ   12:07:26  
  2   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:01:57  
  3   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:02:11  
  4   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:12  
  5   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:02:13  
  6   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:02:15  
  7   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:02:18  
  8   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:02:21  
  9   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:22  
  10   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:27  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:28  
  12   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:29  
  13   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:30  
  14   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:32  
  15   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:35  
  16   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:41  
  19   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  20   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:42  
  21   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:44  
  23   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  24   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:49  
  25   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:53  
  26   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:01  
  27   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:03:35  
  28   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:47  
  29   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:53  
  30   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:23  
  31   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:04:32  
  32   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:05:01  
  33   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:05:02  
  34   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:05:17  
  35   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:05:24  
  36   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:05:33  
  37   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:56  
  38   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:06:40  
  39   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:09:08  
  40   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:18  
  41   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:09:21  
  42   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:59  
  43   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:10:14  
  44   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:22  
  45   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:25  
  46   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:11:11  
  47   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:41  
  48   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:13:06  
  49   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:13  
  50   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:24  
  51   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:14:34  
  52   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:14:39  
  53   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:24  
  54   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:16:35  
  55   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group   0:16:40  
  56   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:16:56  
  57   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:16:59  
  58   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:17:31  
  59   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:18:12  
  60   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:18:15  
  61   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:18:23  
  62   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  63   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:18:36  
  64   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:18:54  
  65   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:19:25  
  66   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:20:00  
  67   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:20:18  
  68   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:20:45  
  69   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:21:29  
  70   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:39  
  71   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:08  
  72   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:23:28  
  73   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:49  
  74   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:24:29  
  75   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:25:03  
  76   Frank Pasche (Swi) Team Roth   0:25:16  
  77   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:27  
  78   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:25:28  
  79   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:25:30  
  80   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:25:41  
  81   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth   0:27:02  
  83   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:03  
  84   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:27:11  
  85   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:24  
  86   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:37  
  87   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:28:45  
  88   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:40:26  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    7 апреля 2016 18:08 | Регистрация: 22.03.2010

    Отлично, Антон!!! Продолжай в том же духе!!!!

  2. velodoctor

    7 апреля 2016 18:10 | Регистрация: 22.05.2013

    У иностранцев дела идут не шибко в Катюше в этом году, россияне решили взять дело в свои руки похоже.  bb 

  3. sixpack

    7 апреля 2016 18:12 | Регистрация: 20.11.2012

    как это было? Антон спринт, что ли, выиграл? :-)

    1. Panama_Lewis

      7 апреля 2016 18:30 | Регистрация: 1.04.2015

      Из отрыва. Причем, возможно, что соло.

  4. vitali

    7 апреля 2016 19:00 | Регистрация: 17.04.2011

    Вроде из сольного, т.к. Курдюков во время трансляции тура страны басков говорил, что ему кто-то из пользователей твиттнул, что Воробьев в сольном отрыве

    1. evgeny1330

      7 апреля 2016 19:32 | Регистрация: 23.09.2015

      Причем привез ближайшему преследователю 51 секунду, давно бы так, а то все Кристофф да Родригес.

  5. sixpack

    7 апреля 2016 19:39 | Регистрация: 20.11.2012

    да, сольный отрыв, 60 км крутил разделку в духе Тони. В хорошей форме он. интересно, куда его теперь направит команда. На Джиро поедет, или Калифорния - Бельгия?

    1. Panama_Lewis

      7 апреля 2016 20:08 | Регистрация: 1.04.2015

      Дальше Романдия. И Ильнур где-то говорил, что хотел бы его в команде на Джиро видеть, если со здоровьем у Антона все ОК будет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • JetRevel
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (22)
    JetRevel-Фото
    Тот случай когда все остальные "гарнир",темповики в зависимости от амплуа все,я думаю будет сильная "катка" до Галибье, конечно мне кажется нереально проехать Тур весь в жёлтом,но похоже так и случится.Висма конечно может много чего заявлять,но в этом году после падения Винни им вряд-ли что то светит.Рогло основной соперник этих ребят, хотя на подиум они могут заехать всей командой) Придется брать больничный и ехать смотреть,могу ошибаться но думаю будет эпично на четвертом этапе.
  • Невозмутимый
    Яспер Филипсен продлил контрак ... (2)
    Невозмутимый-Фото
    Ну он же как-то два раза вторым на Париж-Рубэ заехал. Переквалифицируется в брусчатчика
  • marketbk
    Йонас Вингегор возглавит велок ... (17)
    marketbk-Фото
    Интрига закручена. Все по заветам... (по идеи должен быть ни о чем, но нынешнее поколение переплюнуло Фрума в разы, а Лэнс тихо утирает скупую слезу)))
  • Lucas
    Предварительные составы команд ... (33)
    Lucas-Фото

    Цитата: motte
    Едет и за третьим подряд подиумом, я уверен.

     

    Лучше уж Вингегор пусть будет, чем жадина говядина Погачер.

    За кого болеть? - Кинтаны, Молемы, Дюмолана нет - буду за Томаса, он мне тоже симпатичен и более, чем Фрум, хоть и англичане они.

     

     

  • RVL
    Йонас Вингегор возглавит велок ... (17)
    RVL-Фото

    Саша, как тебе здесь расклад коллаж?))

  • Astanaforever
    Яспер Филипсен продлил контрак ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Спортивная жизнь спринтера очень краткосрочна. (Кэва в счет не берем, в этом плане он уникум) Контракт до 2028 года не гарантирует команде его побед.
  • Невозмутимый
    Саймон Йейтс может перейти в в ... (11)
    Невозмутимый-Фото

    Помню Саймона за самый эпичный провал в истории грандтуров на Джиро, когда он за 2 этапа до конца лидировал, а в итоге на финише проиграл больше часа.

  • Невозмутимый
    Йонас Вингегор возглавит велок ... (17)
    Невозмутимый-Фото

    Два поломанных чемпиона и нулевой этой весной Кусс. Висма Шрёдингера. Вроде знаем что там за состав, а жив ли он или мёртв, непонятно

  • микеле оп-оп-оп
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (22)
    микеле оп-оп-оп-Фото
    Говорить - не мешки ворочать.
  • motte
    Предварительные составы команд ... (33)
    motte-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Так что все-таки с Винегором? Едет?

    Едет и за третьим подряд подиумом, я уверен.

    Он делает серьезную ставку на «Тур де Франс», однако отказывается от Олимпиады, которая пройдет позже тура, оправдывая себя травмой.

    Серебряный призёр Олимпиады-2020 в командной гонке бельгийский велогонщик Jumbo-Visma Ваут ван Арт и двукратный чемпион «Тур де Франс» датчанин Йонас Вингегор примут участие в знаменитой велогонке. Об этом сообщило RTBF со ссылкой на пресс-службу команды. Вингегор рассказал, что успел восстановиться после падения во время «Тура Страны Басков».

    «Я очень рад стартовать в «Туре». Последние несколько месяцев были нелёгкими, но я благодарю свою семью и команду за их неизменную поддержку. Мы работали вместе, чтобы достичь этого момента. Я чувствую себя хорошо и очень мотивирован», — приводит слова Вингегора RTBF.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники