Angers - Pré-en-Pail, 190,3 км  
  1   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   5:13:53  
  2   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  3   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  4   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  5   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  6   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  10   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  11   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  12   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  13   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  14   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  19   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  21   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:01:28  
  22   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:01:36  
  23   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:01:38  
  24   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:41  
  25   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:42  
  26   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  27   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  32   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:02:15  
  33   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:31  
  34   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:56  
  35   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:03:01  
  36   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:03:11  
  38   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:38  
  39   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  40   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:03:45  
  41   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:03:56  
  42   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:04:38  
  43   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:04:56  
  44   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:05:05  
  45   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  46   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:05:57  
  47   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:12  
  48   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:49  
  49   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  50   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group      
  51   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  52   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  53   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  54   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  57   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  58   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  60   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:41  
  61   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:12:32  
  63   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:13:10  
  64   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  65   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:45  
  66   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  67   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  68   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:03  
  70   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  71   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  72   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  73   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:15:40  
  74   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  75   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  76   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  77   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  80   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Frank Pasche (Swi) Team Roth      
  82   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  84   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  85   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  87   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  88   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Marc Fournier (Fra) FDJ   12:07:26  
  2   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:01:57  
  3   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:02:11  
  4   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:12  
  5   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:02:13  
  6   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:02:15  
  7   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:02:18  
  8   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:02:21  
  9   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:22  
  10   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:27  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:28  
  12   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:29  
  13   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:30  
  14   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:32  
  15   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:35  
  16   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:41  
  19   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  20   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:42  
  21   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:44  
  23   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  24   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:49  
  25   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:53  
  26   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:01  
  27   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:03:35  
  28   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:47  
  29   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:53  
  30   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:23  
  31   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:04:32  
  32   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:05:01  
  33   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:05:02  
  34   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:05:17  
  35   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:05:24  
  36   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:05:33  
  37   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:56  
  38   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:06:40  
  39   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:09:08  
  40   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:18  
  41   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:09:21  
  42   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:59  
  43   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:10:14  
  44   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:22  
  45   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:25  
  46   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:11:11  
  47   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:41  
  48   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:13:06  
  49   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:13  
  50   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:24  
  51   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:14:34  
  52   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:14:39  
  53   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:24  
  54   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:16:35  
  55   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group   0:16:40  
  56   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:16:56  
  57   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:16:59  
  58   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:17:31  
  59   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:18:12  
  60   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:18:15  
  61   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:18:23  
  62   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  63   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:18:36  
  64   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:18:54  
  65   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:19:25  
  66   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:20:00  
  67   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:20:18  
  68   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:20:45  
  69   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:21:29  
  70   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:39  
  71   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:08  
  72   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:23:28  
  73   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:49  
  74   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:24:29  
  75   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:25:03  
  76   Frank Pasche (Swi) Team Roth   0:25:16  
  77   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:27  
  78   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:25:28  
  79   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:25:30  
  80   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:25:41  
  81   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth   0:27:02  
  83   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:03  
  84   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:27:11  
  85   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:24  
  86   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:37  
  87   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:28:45  
  88   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:40:26  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    7 апреля 2016 18:08 | Регистрация: 22.03.2010

    Отлично, Антон!!! Продолжай в том же духе!!!!

  2. velodoctor

    7 апреля 2016 18:10 | Регистрация: 22.05.2013

    У иностранцев дела идут не шибко в Катюше в этом году, россияне решили взять дело в свои руки похоже.  bb 

  3. sixpack

    7 апреля 2016 18:12 | Регистрация: 20.11.2012

    как это было? Антон спринт, что ли, выиграл? :-)

    1. Panama_Lewis

      7 апреля 2016 18:30 | Регистрация: 1.04.2015

      Из отрыва. Причем, возможно, что соло.

  4. vitali

    7 апреля 2016 19:00 | Регистрация: 17.04.2011

    Вроде из сольного, т.к. Курдюков во время трансляции тура страны басков говорил, что ему кто-то из пользователей твиттнул, что Воробьев в сольном отрыве

    1. evgeny1330

      7 апреля 2016 19:32 | Регистрация: 23.09.2015

      Причем привез ближайшему преследователю 51 секунду, давно бы так, а то все Кристофф да Родригес.

  5. sixpack

    7 апреля 2016 19:39 | Регистрация: 20.11.2012

    да, сольный отрыв, 60 км крутил разделку в духе Тони. В хорошей форме он. интересно, куда его теперь направит команда. На Джиро поедет, или Калифорния - Бельгия?

    1. Panama_Lewis

      7 апреля 2016 20:08 | Регистрация: 1.04.2015

      Дальше Романдия. И Ильнур где-то говорил, что хотел бы его в команде на Джиро видеть, если со здоровьем у Антона все ОК будет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • garmincervelo
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (9)
    garmincervelo-Фото

    Барде laugh

    Вы - жёлтая газетёнка.

     

  • BlAr
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (9)
    BlAr-Фото

    Ах да, пардоньте, совсем забыл про Фрума, Томаса и Кинтану...biggrin

  • BlAr
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (9)
    BlAr-Фото

    Желтая майка. Список претендентов. Тадей Погачар. Точка.

  • uran
    Заявление велокоманды Bahrain ... (8)
    uran-Фото
    Ответка за Костю Сивцова прилетает.
  • Earl57
    Предварительные составы команд ... (39)
    Earl57-Фото

    Пино с Туром катастрофически не везет. Вот уж воистину "не понос, так золотуха". Травмы, простуда, теперь ковид. 

    Его заменит Бруно Армираль.

  • velodoctor
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (2)
    velodoctor-Фото

    Представляю грустного Кэва, который все утро ждал звонка. Мне состав квиков не нравится, есть спринтерский поед и есть какие-то непонятные ребята, по мне вместо Алафилипа покинувшего состав надо было Ремко ставить, есть разделки, есть шансы жёлтое примерить небольшие, меня Лефевр мягко сказать раздражает. Он в какие-то игры играет непонятные с гонщиками своими. Кстати я против Кэва на туре, разве что вместо Якобсена. И так этапов не густо, ещё и неразбериха будет. Марк не показал в этом сезоне, что он может выиграть этап, не заслужил. Тут хоть справедливо и логично все.



    На Вуэльте будет бомбический состав с Хиндли, Карапасом, Поги, Роглой и прочими, для чего туда Ремко поедет, я совсем не понимаю. Те проблемы которые у него на недельных гонках были, с ними разве можно думать о генерале. Реальная цель этап тура, попытка жёлтое взять на туре, помощь команде там же, все это по ходу сезона бельгиец делал, он к этому готов.

  • EL-Fenomeno
    Заявление велокоманды Bahrain ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Суки punish а как иначе, скажешь. Шо то услышали и копают, хотят зацепится, а зацепка то слишком мизерная, но всё равно копают.

    Действительно, хотелось бы спросить: почему именно перед Туром эти проверки (ещё бы в самом Копенгагене проверили команду) ? Почему, скажем, не перед Критерием Дофине или раньше, а?

    Желаю Карузо выступить как на Джиро 2021 и взяь подиум (в Париже), а Хейгу попасть в 10-ку генерала и взять красивый горный этап...ну или наоборот)

    Цитата: Earl57
    Мохорич и Тратник сказали журналистам что к ним никто не приходил и их дома не обыскивали. Словенцев не трогали стало быть...

    Стало быть другие шейхи вовремя подсуетились или может у них бабла больше !?

    Или вообще всё предельно просто желтая майка - и нам других Армстронг-сторис не нужно это антачьбл пэрсон whistle

  • SportSpirit
    Тадей Погачар с командой UAE T ... (6)
    SportSpirit-Фото

    Цитата: sashaney
    Погачар будет сам себя возить.

     

    ... 

     

    Погачара будет возить Солер. Но это не точно.dirol 

     

    Из 100% проверенных помощников - Майка и Бьерг. В остальном состав, я бы сказала, "экспериментальный".

  • SportSpirit
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (2)
    SportSpirit-Фото

    Вау!) я только что написала пост в соседней теме)) 

     

    Удача на стороне Сенешаля. 

  • SportSpirit
    Команда Quick-Step Alpha Viny ... (8)
    SportSpirit-Фото

    С Кэвом подковерные мотивы +/- понятны.

     

    Но не поставить Сенешаля, ставшего чемпионом Франции, на Тур-де-Франс? Чисто интуитивно: после внезапной победы Флориана на прошлой Вуэльте, Якобсен не очень хочет видеть его в своем поезде. 

     

    Из интервью Сенешаля: он узнал, что не попадает в состав, на прошлой неделе. Надеялся, что сильное выступление на ЧФр (в итоге победа), сможет изменить ситуацию но - увы. Как ему объяснили, команда решила поставить в состав максимальное количество датчан, чтобы словить хайп на старте.locny 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE