Вуэльта Валенсии-2017. Этап 3

 

 

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 3

 

 

Canals - Riba-Roja de Túria, 163 км

 
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   3:49:02  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:00  
  3   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  4   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  5   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista      
  6   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto      
  7   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  8   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  9   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  10   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  11   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  12   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  13   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac      
  14   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  15   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac      
  16   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij      
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  18   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  19   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  20   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data      
  22   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  23   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  24   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  25   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  28   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:07  
  29   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  30   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  31   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  32   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors      
  33   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias      
  34   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto      
  35   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  36   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  37   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  38   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  39   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale      
  40   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  41   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  42   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij      
  44   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac      
  45   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data      
  46   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij      
  47   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  48   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  50   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  51   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  52   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  53   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  54   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  55   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  56   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij      
  57   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  58   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto      
  59   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  60   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  61   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  62   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team      
  63   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  64   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  65   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  66   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  67   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac      
  69   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  70   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ      
  71   William Bonnet (Fra) FDJ      
  72   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  73   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac      
  74   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  75   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  76   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  77   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH      
  78   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  79   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Murias      
  80   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  81   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  82   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  83   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  84   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:18  
  85   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias   0:00:21  
  87   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias      
  88   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista      
  90   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin      
  91   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  92   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  93   David Belda (Esp) Burgos BH      
  94   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  95   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto      
  96   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo      
  97   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  98   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto      
  99   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  100   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  101   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  102   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  103   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto      
  104   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  105   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  106   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   0:00:32  
  107   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  108   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  109   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  110   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  111   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac      
  112   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac      
  113   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  117   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH      
  118   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  119   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH      
  120   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  121   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  123   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij      
  124   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  125   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  126   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  127   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  128   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  129   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij      
  130   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  131   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac      
  132   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo   0:01:13  
  133   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:01:41  
  134   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott   0:01:45  
  135   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:01:49  
  136   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:01:52  
  137   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  138   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin      
  139   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo   0:06:22  
  140   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  141   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  142   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista      
  143   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  144   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  145   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista      
  146   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  147   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  148   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo      
  149   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  150   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto      
  151   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  152   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  153   Eduardo Llacer Gabarron (Esp) Selección Nacional De Pista      
  154   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista      
  155   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  156   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  157   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij      
  158   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  159   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  160   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  161   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij      
  162   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH      
  163   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  164   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  165   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  166   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  167   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  168   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  169   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  170   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  171   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  172   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias      
  173   Aritz Bagues Kalparsoro (Esp) Murias      
  174   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias      
  175   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo      
  176   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:06:31  
  177   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  178   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo   0:06:33  
  179   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  180   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:06:36  
  181   Angel Rebollido (Esp) W52/Fc Porto      
  182   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  183   Benjami Prades (Esp) Team Ukyo   0:22:45  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   9:17:13  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:07  
  4   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:00:28  
  5   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:00:44  
  6   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors   0:00:48  
  7   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:49  
  8   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:54  
  10   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:00:56  
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:58  
  12   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  13   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:05  
  14   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:09  
  15   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  16   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  17   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  18   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:15  
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:23  
  20   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:01:37  
  22   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  23   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:43  
  24   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team   0:01:46  
  25   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:01:50  
  26   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:01:52  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:01:56  
  28   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:01:58  
  29   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:02:00  
  30   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:02:07  
  31   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin   0:02:13  
  33   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:02:14  
  34   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:18  
  35   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:02:21  
  36   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  37   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:22  
  38   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data   0:02:27  
  39   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:30  
  40   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:02:34  
  41   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:02:36  
  42   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac   0:02:41  
  43   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac      
  44   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:02:46  
  45   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:03:01  
  46   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  47   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:03:11  
  48   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale   0:03:12  
  49   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin   0:03:15  
  50   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:03:18  
  51   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:03:19  
  52   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:03:24  
  53   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:44  
  55   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:03:48  
  56   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:00  
  57   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac   0:04:03  
  58   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij   0:04:12  
  59   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias   0:04:16  
  61   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto   0:04:26  
  62   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:04:49  
  63   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:04:52  
  64   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij   0:05:03  
  65   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto   0:05:04  
  66   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH   0:05:12  
  67   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista   0:05:13  
  68   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto   0:05:16  
  69   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:18  
  70   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  71   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:19  
  72   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:05:22  
  73   David Belda (Esp) Burgos BH   0:05:26  
  74   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto   0:05:31  
  75   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:05:32  
  76   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:06:01  
  77   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:06:06  
  78   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:06:08  
  79   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:06:29  
  80   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac   0:06:32  
  81   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:06:33  
  82   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:06:55  
  83   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:06:56  
  84   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:07:24  
  85   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  86   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:07:26  
  87   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:07:30  
  88   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac   0:07:31  
  89   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  90   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:07:34  
  91   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:07:45  
  92   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias   0:07:59  
  93   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo   0:08:04  
  94   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac   0:08:09  
  95   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:08:28  
  96   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:35  
  97   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:08:54  
  98   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott   0:09:25  
  99   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij   0:09:45  
  100   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:09:48  
  101   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:10:07  
  102   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:10:21  
  103   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto   0:10:28  
  104   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:10:32  
  105   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:10:56  
  106   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:11:25  
  107   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:12:07  
  108   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista   0:12:12  
  109   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:12:24  
  110   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:12:56  
  111   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij   0:12:59  
  112   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:00  
  113   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:13:14  
  114   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:13:23  
  115   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:13:32  
  116   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH   0:13:38  
  117   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac   0:13:45  
  118   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias   0:14:00  
  119   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:14:02  
  120   Angel Rebollido (Esp) W52/Fc Porto   0:14:09  
  121   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:14:16  
  122   William Bonnet (Fra) FDJ   0:14:41  
  123   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:15:09  
  124   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:15:15  
  125   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:18  
  126   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:15:25  
  127   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij   0:16:07  
  128   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto   0:16:18  
  129   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij   0:16:21  
  130   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto   0:16:29  
  131   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij   0:16:35  
  132   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:16:52  
  133   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:17:01  
  134   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista   0:17:18  
  135   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:38  
  137   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:49  
  138   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo   0:18:16  
  139   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:19:51  
  140   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:19:54  
  141   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:20:00  
  142   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:20:06  
  143   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin   0:20:49  
  144   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:19  
  145   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:25  
  146   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   0:22:35  
  147   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:42  
  148   Eduardo Llacer Gabarron (Esp) Selección Nacional De Pista   0:23:16  
  149   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:18  
  150   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:23:30  
  151   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  152   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:11  
  153   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Murias   0:24:17  
  154   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  155   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac   0:25:46  
  156   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:49  
  157   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:26:02  
  158   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:26:21  
  159   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo   0:26:36  
  160   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo   0:26:41  
  161   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias   0:27:53  
  162   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH   0:28:00  
  163   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:28:38  
  164   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:28:47  
  165   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij   0:29:26  
  166   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:39  
  167   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:40  
  168   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  169   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:30:09  
  170   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:24  
  171   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias   0:30:32  
  172   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH   0:30:51  
  173   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista   0:31:36  
  174   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista      
  175   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:32:20  
  176   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo   0:32:37  
  177   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo   0:32:48  
  178   Aritz Bagues Kalparsoro (Esp) Murias   0:33:11  
  179   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   0:33:38  
  180   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  181   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:33:56  
  182   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:37:47  
  183   Benjami Prades (Esp) Team Ukyo   0:49:00  

 

 

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 3

 Вуэльта Валенсии-2017. Этап 3

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    4 февраля 2017 01:05 | Регистрация: 4.07.2013

    Никита Стальнов растет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • DV
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    DV-Фото

    Лучше бы 2-ю сделали командной,а эту индивидуальной.



    Рабочих участков очень мало. Ошибки в поворотах могут нивелировать силу команды.

  • Berdok
    Джонатан Кастровьехо и Давид д ... (27)
    Berdok-Фото
    ну да, какие амбиции - деньги решают всё!
    \вспомнил, почему-то Поповича\
  • Antnag
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    Antnag-Фото
    Скай первые будут!
  • GTX
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    GTX-Фото
    БМС, без вопросов, вторые Скай. В этиксов состав не на тройку
  • veloliveuser
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    veloliveuser-Фото

    оценки соперников аналогичны другим,

    но к маэстро стоит прислушаться особо.

    значит, пусть будет Нибс - он достоин.

    а Альберто будем запоминать все эти дни -

    уверен, он сделает праздник, а соперники - посоучаствуют.

  • AAA
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    AAA-Фото
    Вуэльта не проводы, это гонка.

    А вот проводы это другая история.

    Вот так провожали Вино
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-den-pervyj
    .html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-podgotovka
    -k-gonke.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-gonka.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-nagrazhden
    ie.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-furshet.ht
    ml

    Проводы Конты еще впереди....
  • Ярослав124
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    Ярослав124-Фото
    ЧЕ в Дании проходило, а дома и стены помогают
  • Deathislife
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Deathislife-Фото
    Да там независимо от вливаний, ясно было что кто-то уйдет. Уж слишком перебор топовых и перспективных гонцов для одной команды.
  • Hammill
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Hammill-Фото
    А что у них с титульным спонсором? Вроде разговор был по весне, что они прекращают поддержку команды. Так что даже если и останутся(лись), то явно с меньшими вливаниями в команду. Отсюда и переходы дорогого Киттеля и подорожавшего Дэна.
  • chel
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    chel-Фото
    Свекольный сок;)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE