Вуэльта Валенсии-2017. Этап 4

 

Вуэльта Валенсии

 

 

Segorbe - Llucena, 180.9 км

 
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5:02:19  
  2   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:00:40  
  3   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto   0:00:45  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:48  
  5   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:00:57  
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:07  
  7   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:01:10  
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:13  
  10   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac   0:01:17  
  11   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:01:19  
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:01:25  
  13   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team   0:01:54  
  14   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors   0:01:59  
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:02:07  
  16   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:02:09  
  17   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:02:10  
  18   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:20  
  19   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:37  
  20   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:05  
  21   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:03:10  
  22   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:03:19  
  23   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  24   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:22  
  25   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias   0:03:53  
  26   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:04:02  
  27   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:04:05  
  28   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:09  
  29   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:04:24  
  30   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:04:31  
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:04:44  
  32   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  33   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:05:18  
  34   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale   0:05:31  
  35   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:05:40  
  36   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:05:57  
  37   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:06:43  
  38   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  39   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  41   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:06:56  
  42   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:07:25  
  43   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin   0:08:48  
  44   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  45   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:08:51  
  46   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:08:58  
  47   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac   0:09:26  
  48   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  49   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:09:44  
  50   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:10:02  
  51   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:10:36  
  52   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:10:40  
  53   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:11:07  
  54   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  55   David Belda (Esp) Burgos BH   0:11:26  
  56   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:13:58  
  57   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  58   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  59   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:16:25  
  60   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:19:48  
  61   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij   0:22:56  
  62   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto   0:23:00  
  63   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias      
  64   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH   0:23:02  
  65   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij   0:23:05  
  66   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista      
  67   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias      
  69   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  71   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin   0:23:09  
  73   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto      
  74   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  75   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo      
  76   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:23:13  
  78   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo   0:23:14  
  79   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:23:25  
  80   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:23:29  
  81   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:23:30  
  82   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:23:56  
  83   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:24:08  
  84   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:10  
  85   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott   0:24:13  
  86   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto   0:24:18  
  87   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  88   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto      
  89   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:24:28  
  90   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac      
  91   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  92   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo      
  93   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac      
  94   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac      
  96   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista      
  97   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:33  
  98   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  99   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:24:39  
  100   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:41  
  101   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:24:42  
  102   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac   0:24:44  
  103   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  105   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:24:50  
  106   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:24:52  
  107   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:24:53  
  108   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  109   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:56  
  110   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij   0:24:59  
  111   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:01  
  112   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias   0:25:04  
  113   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  114   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij   0:25:06  
  115   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:25:07  
  116   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista   0:25:14  
  117   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  118   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias   0:25:16  
  119   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH   0:25:25  
  120   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij      
  121   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale   0:25:30  
  122   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  123   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij   0:25:33  
  124   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH   0:25:38  
  125   William Bonnet (Fra) FDJ   0:25:40  
  126   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:25:49  
  127   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:25:51  
  128   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto   0:25:54  
  129   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto   0:26:00  
  130   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij   0:26:06  
  131   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:26:09  
  132   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:17  
  133   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:19  
  134   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij   0:26:29  
  135   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista   0:26:35  
  136   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:26:37  
  137   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:44  
  138   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:26:45  
  139   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:26:48  
  140   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:51  
  141   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:27:00  
  142   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:27:05  
  143   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  144   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  145   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:27:07  
  146   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo      
  147   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:27:24  
  148   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo   0:27:34  
  149   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:27:37  
  150   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:27:48  
  151   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:27:53  
  152   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:27:56  
  153   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac   0:28:02  
  154   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  155   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:28:07  
  156   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:28:28  
  157   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:28:35  
  158   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:28:37  
  159   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH   0:28:40  
  160   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista      
  161   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac   0:28:48  
  162   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:29:16  
  163   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  164   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:29:18  
  165   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  166   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:29:30  
  167   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:33  
  168   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:51  
  169   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:30:18  
  170   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  171   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo   0:30:40  
  172   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   0:47:05  
  DNF   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL-Jumbo      
  DNF   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Murias      
  DNF   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Eduardo Llacer Gabarron (Esp) Selección Nacional De Pista      
  DNF   Angel Rebollido (Esp) W52/Fc Porto      
  DNF   Benjami Prades (Esp) Team Ukyo      
  DNF   Salvador Guardiola (Esp) Team Ukyo      
  DNF   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo      

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   14:20:26  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:13  
  3   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:32  
  4   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:52  
  5   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:09  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:42  
  7   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick-Step Floors   0:01:53  
  8   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:02:12  
  9   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data   0:02:13  
  10   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:02:25  
  11   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team   0:02:46  
  12   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:02:50  
  13   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:52  
  14   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:02:53  
  15   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:03:05  
  16   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:16  
  17   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:03:29  
  18   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:03:32  
  19   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:43  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:03:50  
  21   Amaro Antunes (Por) W52/Fc Porto   0:04:17  
  22   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:04:32  
  23   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:05:07  
  24   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:05:42  
  25   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:06:12  
  26   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:06:47  
  27   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:06:51  
  28   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac   0:06:55  
  29   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team   0:06:58  
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:59  
  31   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias   0:07:15  
  32   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale   0:07:49  
  33   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:07:54  
  34   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:00  
  35   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:11  
  36   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:08:43  
  37   Stef Clement (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:08:59  
  38   Jose Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:09:40  
  39   Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:09:52  
  40   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:10:01  
  41   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:11:07  
  42   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin   0:11:09  
  43   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Drapac   0:11:13  
  44   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:11:34  
  45   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:12:09  
  46   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL-Jumbo   0:12:28  
  47   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:13:24  
  48   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:14:51  
  49   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo   0:15:12  
  50   David Belda (Esp) Burgos BH   0:15:58  
  51   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:16:46  
  52   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:17:17  
  53   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:19:12  
  54   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:19:29  
  55   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:20:34  
  56   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:20:44  
  57   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:21:32  
  58   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:23:05  
  59   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:24:13  
  60   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:18  
  61   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:24:19  
  62   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha Alpecin   0:24:28  
  63   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:24:29  
  64   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:24:32  
  65   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:25:46  
  66   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:25:50  
  67   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:26:10  
  68   Toms Skujins (Lat) Cannondale Drapac   0:26:15  
  69   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:26:17  
  70   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:28  
  71   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:27:03  
  72   Elmar Reinders (Ned) Roompot NL Loterij   0:27:05  
  73   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:27:14  
  74   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos BH   0:27:20  
  75   Joaquim Silva (Por) W52/Fc Porto   0:27:31  
  76   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:27:36  
  77   Rui Vinhas (Por) W52/Fc Porto   0:27:37  
  78   Nathan Brown (Usa) Cannondale Drapac      
  79   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:28:03  
  80   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:28:16  
  81   Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij   0:28:51  
  82   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:28:52  
  83   Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista   0:29:33  
  84   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:30:02  
  85   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:30:08  
  86   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:30:09  
  87   Samuel Caldeira (Por) W52/Fc Porto   0:30:10  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:30:32  
  89   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   0:30:42  
  90   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale Drapac   0:31:05  
  91   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:25  
  92   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:31:36  
  93   Tom Scully (Nzl) Cannondale Drapac   0:31:59  
  94   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:32:19  
  95   Imanol Estevez Salas (Esp) Murias   0:32:21  
  96   Michael Albasini (Sui) Orica-Scott   0:32:44  
  97   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   0:32:48  
  98   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:32:57  
  99   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:33:07  
  100   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo   0:33:38  
  101   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:33:47  
  102   Pieter Weening (Ned) Roompot NL Loterij   0:33:57  
  103   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:34:07  
  104   Adriá Moreno Sala (Esp) Selección Nacional De Pista   0:34:23  
  105   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL-Jumbo   0:35:07  
  106   Gustavo Veloso (Esp) W52/Fc Porto   0:35:28  
  107   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:35:58  
  108   Julen Irizar Laskurain (Esp) Murias   0:36:06  
  109   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:36:26  
  110   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:36:38  
  111   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:36:39  
  112   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:37:21  
  113   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:37:48  
  114   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:38:09  
  115   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot NL Loterij   0:38:11  
  116   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos BH   0:38:22  
  117   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:38:59  
  118   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:39:06  
  119   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:39:20  
  120   William Bonnet (Fra) FDJ   0:39:27  
  121   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52/Fc Porto   0:39:42  
  122   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:39:45  
  123   António Carvalho (Por) W52/Fc Porto   0:39:53  
  124   Raymond Kreder (Ned) Roompot NL Loterij   0:40:12  
  125   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:40:16  
  126   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:40:29  
  127   Oscar Pujol (Esp) Team Ukyo   0:40:36  
  128   Sebastián Mora Vedri (Esp) Selección Nacional De Pista   0:40:52  
  129   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Drapac   0:40:53  
  130   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:41:06  
  131   Martijn Budding (Ned) Roompot NL Loterij      
  132   Berden De Vries (Ned) Roompot NL Loterij   0:41:56  
  133   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:42:16  
  134   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale   0:42:25  
  135   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:42:38  
  136   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:43:29  
  137   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:43:51  
  138   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:44:19  
  139   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:44:20  
  140   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:45:12  
  141   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:45:57  
  142   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:46:04  
  143   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:22  
  144   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:46:34  
  145   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:46:53  
  146   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:48:39  
  147   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:50:00  
  148   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:51:12  
  149   Etienne Van Empel (Ned) Roompot NL Loterij   0:51:37  
  150   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Credits   0:51:55  
  151   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias   0:52:03  
  152   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:52:37  
  153   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Murias   0:52:43  
  154   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:52:56  
  155   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:53:39  
  156   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Drapac   0:53:40  
  157   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:54:31  
  158   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:54:49  
  159   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos BH   0:55:22  
  160   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:55:45  
  161   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos BH   0:55:46  
  162   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Ukyo   0:56:22  
  163   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Team Ukyo   0:56:27  
  164   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:56:41  
  165   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Selección Nacional De Pista   0:57:17  
  166   Manuel Jimenez Garcia (Esp) Selección Nacional De Pista   0:59:22  
  167   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy   1:00:03  
  168   Julio Alberto Amores Palacios (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   1:02:02  
  169   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   1:02:20  
  170   Christopher Butler (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   1:03:12  
  171   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   1:19:49  

 

 

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 4

 Вуэльта Валенсии-2017. Этап 4

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    4 февраля 2017 18:00 | Регистрация: 11.07.2015

    красиво выиграл.в пол ноги,не напрягаясь.

     

    очень порадовал очередной перл Сережи)

     

    в кустах бродят какие то зверушки,наверное это волки.

  2. motte

    4 февраля 2017 18:24 | Регистрация: 4.07.2011

    Есть такое дело....но "неудачник" прошлой Джиро Стивен порадова....видимо парень настроен конкретно взять реванш за  прошлый год и это радует

  3. marketbk

    4 февраля 2017 18:29 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: motte
    Есть такое дело....но "неудачник" прошлой Джиро Стивен порадова....видимо парень настроен конкретно взять реванш за  прошлый год и это радует

     

    Да пока настрой не особо виден, с учетом того, что его сокомандник и раздельщик заехал на 13 сек быстрей.

    1. motte

      4 февраля 2017 18:34 | Регистрация: 4.07.2011

      Все впереди, Николай....верим и ждем-:)
      Отличных выходных!
      ЗЫ если Найро так и пойдет, то на что рассчитывать Нибали на юбилейной Джиро....остается молить Небеса, дабы 4й ГТ взять...как и три предыдущие-:)

      Ха...Томас идет капитаном от Ская....кто то написал :Хей Ланда, и что ты получил, подписав себя в Скае?

      Забавно....

      1. Андрон

        4 февраля 2017 22:50 | Регистрация: 4.10.2015

        Михаил, Вы наверно имели в виду 5 ГТ.

        1. motte

          4 февраля 2017 22:55 | Регистрация: 4.07.2011

          Вы правы.. Приношу извинения

  4. velodoctor

    4 февраля 2017 20:33 | Регистрация: 22.05.2013

    Как приятно снова гонки видеть popcorm Но показ так себе, да и борьба была не особо ожесточенная судя по всему. 

  5. marketbk

    4 февраля 2017 21:57 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: velodoctor
    Как приятно снова гонки видеть popcorm Но показ так себе, да и борьба была не особо ожесточенная судя по всему. 

     

    Да хз какая там борьба была, если у режиссера трансляция только два фронмэна было: Кинтана и Ван Авермат. редискаы б... (С)



    Цензура не дремлет))) Д.Е.б.и.л.ы вместо редискаы

  6. EL-Fenomeno

    5 февраля 2017 00:57 | Регистрация: 4.01.2015

    Уехал, я бы даже сказал, улетел Наиро как от стоячих. Ожидась заруба между ним и Мартином (Д), ну или с Пулсом (а вдруг), а так "в одни ворота".

    Так что сегодня победа на этапе, а завтра победу в генерале оформит колумбиец.

    Орги трансляции конечно удивили, либо Кинтана в кадре, либо ГВА, как будто Наиро должен был отыграть в бельгийца на этом королевском этапе 5 минут и все с нетерпением смотрели и ждали сможет ли..))

    Цитата: velodoctor
    Как приятно снова гонки видеть popcorm Но показ так себе, да и борьба была не особо ожесточенная судя по всему.

    Наверное потому что зима ещё, падаЖЖём весны))

  7. evgeny1330

    5 февраля 2017 12:36 | Регистрация: 23.09.2015

    В то время, пока Фрум и Чавес валяли дурака на Зеленом континенте (не иначе, как на кенгуру смотрели, вомбатов,коал и утконосов), Кинтаныч себе подарок на 27 лет соорудил, причем не напрягаясь. Что же на Туре будет-то?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ungvar
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    ungvar-Фото

    Сборная пенсионеров.

  • GTX
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (6)
    GTX-Фото
    Порт дал, так дал, жаль что не победил. Йетс молодец конечно, но ему постоянно фартит, как и брату (то пелотон отпускает, то упадет кто-то (инцидент с Ван Аверматом на Сан -Себастьяне ) и т.д.). Фрум никакой, гоночных километров маловато, побед нет (перед туром это наводит на тревожные мысли). Завтра фаворит Роглич, но Кастравьехо еще есть
  • Student
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Student-Фото
    Цитата: Андрон
     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.
    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?
    Не вижу большой проблемы, главное, чтобы деньги были...
  • Bjoern
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (1)
    Bjoern-Фото

    В прошлом году был темной лошадкой и в этом ей и остается.

  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    Bjoern-Фото
    Клоуном называю Екимова, за его наполеоновские шапкозакидательские планы, т.к. читать их действительно смешно. Читаешь про его цели на медали в командной разделке на ЧМ и думаешь кого он за идиотов держит спонсоров или болельщиков. Ссылки я тут уже кажется приводил.
    p.s. высказывания не в адресс Закарина
  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (17)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (12)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE