Karrebaksminde - Frederiksberg, 183 км  
  1   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   3:34:24  
  2   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  3   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  4   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team      
  6   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Michael Carbel (Den) Stölting Service Group      
  8   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  10   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark      
  13   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  14   Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  16   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  17   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  20   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group      
  21   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  22   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  24   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  25   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  26   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  27   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team      
  28   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  29   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  30   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  32   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  33   Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  34   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  35   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  36   Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  37   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  38   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  39   Kasper Asgren (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  40   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  41   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  43   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  45   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  48   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  49   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark      
  50   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  51   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  52   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  53   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  54   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  55   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  56   Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark      
  57   Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  58   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  59   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  62   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  64   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  65   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  66   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  67   Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  68   Mark Pedersen (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  69   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  70   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  71   Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  72   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:01:54  
  72   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  73   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:01:56  
  74   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:01:57  
  75   Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  76   Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  77   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  78   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  79   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  80   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  81   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  82   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  83   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  84   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:18  
  85   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  85   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  85   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark   0:03:06  
  86   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  87   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  88   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:03:27  
  89   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  90   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:04:16  
  91   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  92   Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:04:18  
  93   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  96   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark   0:07:13  
  97   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:08:31  
  98   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Tom Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  100   Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark      
  101   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:08:46  
  102   Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm      
  103   Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro - Veloconcept      
  104   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  105   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  106   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  107   Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark      
  108   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  109   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  110   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Michael Valgren (Den) Tinkoff Team   16:41:35  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Postnord Danmark   0:00:10  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:00:57  
  4   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:01:21  
  5   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:01:22  
  6   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:33  
  7   Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group   0:01:41  
  8   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:42  
  9   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  10   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team   0:01:46  
  11   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:55  
  12   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:02:02  
  13   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18   0:02:11  
  15   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:16  
  16   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:19  
  17   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:28  
  18   Gillio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:29  
  19   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:02:30  
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:02:32  
  21   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:02:39  
  22   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:56  
  23   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:03:03  
  24   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:07  
  25   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:38  
  26   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   0:03:39  
  27   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:40  
  28   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:03:47  
  29   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:04  
  30   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:14  
  31   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  32   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:04:17  
  33   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:05  
  34   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:06:20  
  35   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:12  
  36   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:01  
  37   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:08:09  
  38   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:08:20  
  39   Hansen Jannik Hyldtoft (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:08:27  
  40   Jesper Schultz (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:10:23  
  41   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Team Postnord Danmark   0:10:37  
  42   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:10:46  
  43   Aske Louring Vorre (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:11:05  
  44   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:11:09  
  45   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:11:11  
  46   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:11:14  
  47   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:11:15  
  48   Daniel Holm Foder (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:11:16  
  49   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:11:25  
  50   Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:11:36  
  51   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:59  
  52   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:12:35  
  53   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:43  
  54   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:36  
  55   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:14:02  
  56   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:14:46  
  57   Emil Toudal (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:14:50  
  58   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:15:24  
  59   Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:15:58  
  60   Rune Almindsøe Andersen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:16:13  
  61   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:16:43  
  62   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:17:46  
  63   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group   0:18:25  
  64   Mark Pedersen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:19:05  
  65   Mikkel Frølich Honorè (Den) Team Postnord Danmark   0:19:58  
  66   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:20:06  
  67   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:20:25  
  68   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:41  
  69   Christoffer Lisson (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:20:48  
  70   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group   0:20:52  
  71   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:21:15  
  72   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:22:33  
  73   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:23:13  
  74   Kasper Asgren (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:24:14  
  75   Martin Toft Madsen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:24:17  
  76   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:25:46  
  77   Mathias Dam Westergaard (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:26:01  
  78   Aimé De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:10  
  79   Niklas Vestergaard Eg (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:26:13  
  80   Thomas Nybo Riis (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:27:10  
  81   Nicklas Pedersen (Den) Team Postnord Danmark   0:27:48  
  82   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:28:36  
  83   Jonas Vingegaard Rasmussen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:29:00  
  84   Stefan Djurhuus (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:29:11  
  85   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:29:43  
  86   Christian Nyvang Lund (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:30:10  
  87   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:31:08  
  88   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:31:21  
  89   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:33:22  
  90   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:33:51  
  91   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:33:58  
  92   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:34:21  
  93   Michael Carbel (Den) Stölting Service Group   0:34:35  
  94   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Postnord Danmark   0:35:12  
  95   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:35:15  
  96   Dennis Herfort Jensen (Den) Team Almeborg-Bornholm   0:35:30  
  97   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:36:01  
  98   Torkil Veyhe (Den) Team Postnord Danmark   0:37:24  
  99   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:37:56  
  100   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:38:18  
  101   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:38:23  
  102   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:38:52  
  103   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:39:32  
  104   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:40:10  
  105   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:40:29  
  106   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:41:37  
  107   Andreas Jeppesen (Den) Virtu Pro - Veloconcept   0:41:48  
  108   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:42:03  
  109   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Team Postnord Danmark   0:45:53  
  110   Tom Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:47:01  
  111   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:47:49  
  112   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:48:49  
  113   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:49:09  
  114   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:51:05  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE