Deinze - Nokere, 197.7 км  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   4:26:50  
  2   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:00  
  3   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  4   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18      
  5   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  6   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  7   Barry Markus (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Remco Te Brake (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  10   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  11   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  12   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  13   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  14   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Benjamin Verraes (Bel) Cibel      
  17   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  19   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  20   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  21   Antoine Demoitié (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  22   Melvin Rulliere (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  23   Timothy Dupont (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  24   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  25   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  26   Raymond Kreder (Ned) ROP      
  27   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  28   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  29   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  30   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  31   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker      
  32   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  33   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  34   Edvin Wilsson (Swe) Team Joker      
  35   Tim Van Speybroeck (Bel) Team 3M      
  36   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  37   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:00:08  
  38   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction   0:00:09  
  39   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  40   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  41   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  42   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  43   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal      
  44   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  45   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step      
  46   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  47   Jesper Asselman (Ned) ROP      
  48   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  49   Mike Terpstra (Ned) ROP      
  50   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  51   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  52   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  53   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker      
  54   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  55   Wouter Leten (Bel) Metec - TKH p/b Mantel      
  56   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  57   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  58   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  59   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:19  
  60   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:21  
  61   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Colba - Superano Ham      
  63   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:23  
  64   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  65   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  67   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:26  
  68   Daan Myngheer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  69   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  70   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  71   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:00:29  
  72   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  73   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:32  
  75   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  76   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker      
  77   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  78   Kenny Dehaes (Bel) Lotto - Soudal      
  79   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  82   Huub Duyn (Ned) ROP   0:00:37  
  83   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  84   Dimitri Claeys (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  85   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Joker      
  88   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  89   Olivier Pardini (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  90   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  91   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  92   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  93   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:00:40  
  94   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  95   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  96   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  98   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  99   Maurits Lammertink (Ned) ROP   0:00:45  
  100   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  101   Troels Rønning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:51  
  102   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:00:53  
  103   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  104   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH p/b Mantel      
  105   Kevin Suarez Martinez (Bel) Colba - Superano Ham      
  106   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  108   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  109   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  110   Kai Reus (Ned) Vérandas Willems Cycling Team      
  111   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  112   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  113   Marc De Maar (Ned) ROP      
  114   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  115   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  116   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  117   Stijn Van Couter (Bel) Colba - Superano Ham      
  118   Thomas Edward Gibbons (Usa) Cibel      
  119   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction      
  120   Gert Dockx (Bel) Lotto - Soudal      
  121   Jarno Gmelich (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  122   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  123   Michel Kreder (Ned) ROP      
  124   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  125   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:01:06  
  126   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  127   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  128   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:01:18  
  129   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  130   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18   0:01:32  
  131   David Boucher (Fra) FDJ   0:01:38  
  132   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  133   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:43  
  134   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:01:56  
  135   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:01:58  
  136   Rick Ottema (Ned) Colba - Superano Ham   0:02:45  
  137   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  138   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  139   Romain Pillon (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  140   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:52  
  141   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  142   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:24  
  143   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:33  
  144   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  145   Geert Van Der Weijst (Ned) Team 3M   0:07:28  
  146   Kevin Callebaut (Bel) Cibel      
  147   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  148   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  149   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  150   Jelle Donders (Bel) Colba - Superano Ham      
  151   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  152   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  153   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  154   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  155   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  156   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  157   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  158   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  159   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  160   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  161   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  162   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  163   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  164   Joeri Stallaert (Bel) Cibel      
  165   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18      
  166   Glenn Vandemaele (Bel) Colba - Superano Ham      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE