Antwerpen - Rotterdam, 164 км  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Soudal   3:29:54  
  2   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare      
  4   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  9   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  10   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  11   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  12   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  13   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Soudal      
  14   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto-Soudal      
  16   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:06  
  17   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  18   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:08  
  19   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  20   Barry Markus (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  21   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:10  
  22   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  23   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare      
  25   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  26   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  27   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  29   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  30   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  31   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  32   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  33   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  34   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Soudal      
  35   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:33  
  36   Alex Kirsch (Ned) Cult Energy Pro Cycling      
  37   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  38   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  39   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  40   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  41   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  42   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  43   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 19   0:00:44  
  44   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Joël Zangerle (Ned) Cult Energy Pro Cycling   0:01:09  
  46   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:19  
  47   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:38  
  48   Jarno Gmelich (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:01:47  
  49   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  50   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  51   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  52   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  53   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  54   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  55   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  56   Matt Brammeier (Irl) MTN-Qhubeka      
  57   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 24      
  58   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 21   0:01:53  
  59   Kenny De Haes (Bel) Lotto-Soudal      
  60   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:02:01  
  61   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  62   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Gaetan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  64   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare      
  66   Frederico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare      
  67   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  68   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  69   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Gert Dockx (Bel) Lotto-Soudal      
  71   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  72   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  73   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  74   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  75   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  76   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  77   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  78   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  79   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  80   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  81   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:30  
  84   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:02:35  
  85   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke   0:02:53  
  86   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:02:57  
  87   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  88   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  89   Maxat Ayazbayev (Ast) Astana Pro Team      
  90   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 20   0:03:05  
  91   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:25  
  92   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Kenneth Hanson (Usa) UnitedHealthcare      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Soudal   7:32:48  
  2   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:11  
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  4   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:12  
  5   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare   0:00:13  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto-Soudal   0:00:15  
  7   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  11   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  12   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Soudal      
  13   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  14   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:23  
  15   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  16   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:24  
  17   Barry Markus (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:25  
  18   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  19   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  21   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:26  
  22   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:27  
  23   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  26   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka   0:00:32  
  28   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  29   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  30   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:39  
  31   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Soudal   0:00:47  
  32   Alex Kirsch (Ned) Cult Energy Pro Cycling   0:00:48  
  33   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:50  
  34   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  35   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  36   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  37   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  38   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:01  
  39   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 19      
  40   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:05  
  41   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:36  
  42   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:55  
  43   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:04  
  44   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  45   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  46   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  47   Jarno Gmelich (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  48   Dex Groen (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  49   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  50   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 24      
  51   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare   0:02:18  
  52   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  53   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  54   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  55   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  56   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke      
  57   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  59   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 21   0:02:24  
  61   Matt Brammeier (Irl) MTN-Qhubeka   0:02:27  
  62   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:33  
  63   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  64   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:47  
  65   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:02:52  
  66   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:03:14  
  67   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 20   0:03:22  
  68   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:19  
  69   Gert Dockx (Bel) Lotto-Soudal   0:04:48  
  70   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare   0:08:37  
  71   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  72   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:42  
  73   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:00  
  74   Joël Zangerle (Ned) Cult Energy Pro Cycling   0:09:36  
  75   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:10:14  
  76   Kenny De Haes (Bel) Lotto-Soudal   0:10:20  
  77   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:28  
  78   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  79   Frederico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare      
  80   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  81   Gaetan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  82   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  83   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  85   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  86   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  88   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join's - De Rijke   0:11:20  
  89   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:11:24  
  90   Maxat Ayazbayev (Ast) Astana Pro Team      
  91   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  92   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE