Велокоманда UAE Team Emirates нацелена на борьбу за этапы на Джиро д’Италия-2020

 

 

   Велокоманда UAE Team Emirates, которая недавно отпраздновала победу на Тур де Франс-2020 вместе с Тадеем Погачаром, сфокусировалась на следующей цели сезона – Джиро д’Италия-2020.

 

  На старт 3 октября выйдут 26-летний колумбийский гонщик Фернандо Гавирия, 31-летний итальянский гонщик Диего Улисси, 21-летний датский гонщик Миккел Бьерг, 27-летний итальянский гонщик Валерио Конти, 29-летний американский гонщик Джо Домбровски, 22-летний американский гонщик Брэндон Макналти, 25-летний колумбийский гонщик Хуан Себастьян Молано и 37-летний аргентинский гонщик Максимилиано Ричезе.

 

 

 

  Мачин Фернандес, генеральный менеджер команды UAE Team Emirates: «С этим составом мы думаем о нескольких вариантах. Хотим дать молодому Брэндону Макналти шанс проявить себя, показать, что он умеет, но без давления, без конкретных целей.

 

  Диего Улисси и Валерио Конти – наши опытные гонщики, на которых мы полностью полагаемся. У них будет свобода действий. Они оба знают, как побеждать на этапах Джиро д’Италия. Миккель Бьерг, работая в связке с Ричезе и Молано, войдёт в развозящий поезд и поможет Фернандо Гавирии бороться за победы в спринтах. В разделках и Бьерг, и Макналти смогут использовать свой шанс».

 

  Диего Улисси: «Я рад принять участие в Джиро д’Италия-2020. Без лидера на генеральную классификацию мы получаем полную свободу действий. У нас есть гонщики, чтобы пробовать различные сценарии и на равнинных этапах, и этапах с подъёмами.

 

  Моя подготовка проходила идеально. Я, наконец, смог преобразовать мою стабильность в победы на Туре Люксембурга. Хочу снова испытать эти чувства. У нас в составе два очень молодых талантливых парня – Брэндон и Миккель, которые в первый раз поедут Джиро. Будет интересно помогать им, делиться опытом».

 

Состав велокоманды UAE Team Emirates на Джиро д’Италия-2020:

 

 

Fernando Gaviria, (Колумбия)

Mikkel Bjerg, (Дания)

Valerio Conti, (Италия)

Joseph Lloyd Dombrowski, (США)

Brandon McNulty, (США)

Juan Sebastian Molano, (Колумбия)

Maximiliano Richeze, (Аргентина)

Diego Ulissi, (Италия)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AmLoket

    30 сентября 2020 16:43 | Регистрация: 17.05.2011

    Примечательно, что Ару в составе нет, и вообще непонятно что с ним. Сезон закончил? Каковы его дальнейшие перспективы в велоспорте?

  2. старт-шоссе 82

    30 сентября 2020 20:25 | Регистрация: 8.07.2013

    О-па-па, а команда ведь больше под спринт =заточена=...

    Если зайти на оф сайд и посмотреть сколько у них звездных гонщиков, можно футбольную команду собрать, но Мачин делает именно такой выбор... Может что-то задумал на Вуэльту?

    Конти и Улизи - вольные охотники

    Гавирия - спринт

    Молано и Ричезе - поезд

    Бьерг и Макналти - два молодых и подающих большие надежды раздельщики,оба были чемпионами мира и своих стран в молодежке.

    И только один Домбровски - чистый горняк.

  3. Astanaforever

    1 октября 2020 00:17 | Регистрация: 30.06.2017

    С Ару окончательно растались по видимому. Шейхи не будут платить за полное Зеро. И он сломался походу окончательно.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Benidorm

20 - 25 января 2026

Tour Down Under

24 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Maasmechelen

25 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Hoogerheide

27 - 31 января 2026

AlUla Tour

30 января 2026

Велокросс. UCI Cyclo-cross World Championships. Hulst

1 февраля 2026

Cadel Evans Great Ocean Road Race

4 - 8 февраля 2026

Volta Comunitat Valenciana

7 - 11 февраля 2026

Tour of Oman

6 февраля 2026

Muscat Classic

16- 22 февраля 2026

UAE Tour

28 февраля 2026

Omloop Nieuwsblad

7 марта 2026

Strade Bianche

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Какая победа в велосезоне 2025 понравилась больше всего?

Комментарии

  • jerzyk
    Magene – новый партнёр команды ... (4)
    jerzyk-Фото
    Пользовался Магене С606. Недолго и очень был рад что избавился. Очень сложный в обслуге - разбираться с компьютером или тренироваться.
  • Lex1
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Lex1-Фото

    Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
    Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))

  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    нет, речь не о Фруме
    Стало быть Лэнс?)
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото
    нет, речь не о Фруме
  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)
    Если речь про Фруми, то добавлю что Жужу(Алафилипп) в юниорах что-то выигрывал в триатлоне
  • Геродот
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Геродот-Фото
    Да что триатлон... У тех кто пришел с футбола и прыжков с трамплина - тоже здорово получилось. Велоспорт - дело нехитрое, туда всех берут))
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото

    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)

  • kabachok
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    kabachok-Фото

    Абсолютно верное решение, ятакщитайю.

  • Джамайка
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джамайка-Фото
    Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться

    Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
  • Джамайка
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Джамайка-Фото
    Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники