Хуан-Себастьян Молано отстранён от гонок командой UAE Team Emirates

 

 

  24-летний колумбийский гонщик команды UAE Team Emirates Хуан-Себастьян Молано (Juan Sebastián Molano) не вышел на старт 4 этапа Джиро д’Италия-2019. Команда UAE Team Emirates приняла решение отстранить гонщика от соревнований из-за отклоняющихся от нормы, необычных результатов тестов, проводившихся самой командой в соответствии с системой строгого внутреннего контроля, о чём сообщается в пресс-релизе.

 

 

  Чтобы найти причину необычных результатов, а также следуя политике команды по защите здоровья спортсменов, колумбийский гонщик отстранён от соревнований и в ближайшие недели пройдёт дополнительные тесты, которые будут проводиться в сотрудничестве с UCI.   

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    14 мая 2019 19:38 | Регистрация: 22.07.2017

    Решили сделать "ход конём" ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники