Gazprom – RusVelo рассчитывает успешно выступить на Settimana Internazionale Coppi e Bartali

 

   С 22 по 25 марта российская велокоманда Gazprom – RusVelo выступит на итальянской многодневной гонке «Неделя Коппи и Бартали».Впервые итальянская многодневка категории 2.1 состоялась в 1984, в этом году она пройдет в 33-й раз. В 1999 гонка получила свое современное название в честь легендарных итальянских велогонщиков Фаусто Коппи и Джино Бартали.

  Российскую команду Gazprom — RusVelo с «Неделей Коппи и Бартали» связывают хорошие воспоминания, в 2016 году команде удалось одержать две победы на этапах, а Сергею Фирсанову победить в общем зачете.
 

Gazprom – RusVelo рассчитывает успешно выступить на Settimana Internazionale Coppi e Bartali

 


  Своим мнением о предстоящей гонке поделился Ильдар Арсланов, для которого это будет первый старт в сезоне 2018: «Я рад наконец вернуться в строй! Из-за проблемы с коленом я не мог полноценно тренироваться почти полтора месяца, поэтому начало сезона для меня затянулось. Сейчас самочувствие хорошее, но посмотрим, что будет на гонке. Первый старт после даже небольшой травмы — это всегда страдания, через которые нужно пройти. Я настраиваюсь выполнить хороший объем работы для улучшения своей формы и хочу поскорее влиться в гоночный ритм. В нашем составе есть кому побороться за высокие места как в генеральной классификации, так и за победы на отдельных этапах, будем стараться отработать по полной».
 
Состав на Settimana Internazionale Coppi e Bartali: Ильдар Арсланов, Игорь Боев, Сергей Фирсанов, Артем Ныч, Евгений Коберняк, Николай Черкасов, Александр Фолифоров.

 


Пресс-служба команды Gazprom — RusVelo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ярослав124

    21 марта 2018 17:00 | Регистрация: 23.05.2017

    Мы всех победим!!!

  2. velodoctor

    21 марта 2018 18:08 | Регистрация: 22.05.2013

    Состав боевой, удачи парням! 

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    21 марта 2018 18:55 | Регистрация: 24.12.2017

    Удачи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • nightbuster33
    Tour du Jura Cycliste-2025. Ре ... (1)
    nightbuster33-Фото

    С трудом догнал,отсиделся и победил. Всегда так,кроме одного случая, когда француз попытался отсидется, будучи в отрыве с гонщиком Астаны, астанинец прекратил работу. В итоге,преследующая группа настигла их,гонщик Астаны третий, француз остался "с носом".

  • Гонщик
    Амстел Голд Рэйс-2025. Маршрут ... (4)
    Гонщик-Фото

    Цитата: SVS
    Тадей, или Ремко. Ну, я так вижу :).
     
    Несмотря на постоянную презентацию от Курдюкова - в Пидкока не верю. ВВА - скорее всего, ИМХО, опять не хватит на концовку.
    С каких пор Ремба соперник для Поги ? Разве что падение снова выбьет главного биоробота из колеи .



    Цитата: Pugachev
    А как Ремко холмы? Пидкок неплохо "заточен" под постоянные  подъемы-спуски...
    Пидкок просто ребёнок на фоне этих двух монстров .

  • Pugachev
    Амстел Голд Рэйс-2025. Маршрут ... (4)
    Pugachev-Фото

    А как Ремко холмы? Пидкок неплохо "заточен" под постоянные  подъемы-спуски...

  • SVS
    Амстел Голд Рэйс-2025. Маршрут ... (4)
    SVS-Фото

    Тадей, или Ремко. Ну, я так вижу :).

     

    Несмотря на постоянную презентацию от Курдюкова - в Пидкока не верю. ВВА - скорее всего, ИМХО, опять не хватит на концовку.

  • SVS
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (31)
    SVS-Фото
    Он просто в имени "Ремко" - четыре ошибки сделал, и одну букву не дописал :).
  • Джамайка
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (31)
    Джамайка-Фото
    вообще-то, да, высокие места, и на сегодня - объективные. И всегда на зубах, длиннющие протяги, после падений, завалов.. возвращается, показывает, что мощь имеется.
  • Джамайка
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (31)
    Джамайка-Фото

    Чёт сомневаюсь, что Лефевр вернется, попрощался уже. Один из самых твердых менеджеров, сказал - сделал.
    Как в Хет ниуисблад назвали "навсегда великий".
    хотя.... может. ему дома заняться нечем..
    есть у меня в окружении мэн, вышел на пенсию, заскучал, новая жена - видать, неуютно, вернулся на свою фирму

  • Coffe
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (31)
    Coffe-Фото
    Рад за Ремко,хорошо вернулся.
  • SVS
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (19)
    SVS-Фото

    В Китае у властей к дунганам старые счёты, насколько я знаю.

    Научный коммунизм - наш выбор! Надо Ремко внушить правильные идеи, и тогда он станет атеистом :).

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники