Gazprom – RusVelo выйдет на старт GP Industria & Artigianato

 

В воскресенье, 5 марта команда Gazprom – RusVelo выступит на однодневной итальянской гонке GP Industria & Artigianato в тосканской провинции Пистойя (Pistoia).


GP Industria & Artigianato проводится 49-й раз, начиная с 1967 года. Маршрут гонки остался неизменным: общая протяженность составит 199,2 километра, гонщики стартуют и финишируют в Ларчано. Первая часть дистанции состоит из четырех равнинных кругов протяженностью 22,3 километра, затем гонщики отправятся на четыре круга по 27,5 километров c восхождением на подъем Сан Баронто (San Baronto) – который станет основным испытанием на дистанции. GP Industria & Artigianato подходит специалистам по холмистому рельефу, способным выиграть спринт из небольшой группы.

 

Gazprom – RusVelo выйдет на старт GP Industria & ArtigianatoGazprom – RusVelo выйдет на старт GP Industria & Artigianato


В преддверии соревнований гонщик команды Gazprom – RusVelo Иван Ровный поделился своими ожиданиями: «Недавно вернулся из Абу-Даби, акклиматизировался и начал подготовку к последующим гонкам. Мне подходит “Индустриа” по рельефу и если будет хорошее самочувствие, то буду бороться за высокий результат. В 2014 остановился в одном шаге от пьедестала. В воскресенье будет непросто, но у нас сильный состав и есть шансы на успешное выступление».


Состав команды Gazprom – RusVelo: Ильдар Арсланов, Артем Ныч, Сергей Лагутин, Сергей Фирсанов, Александр Фолифоров, Алексей Рыбалкин, Айдар Закарин и Иван Ровный.

 

Пресс-служба команды Gazprom-RusVelo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники