Луис-Леон Санчес 31-летний испанский гонщик Луис-Леон Санчес, победитель этапов Тур де Франс, победитель горной классификации Вуэльты Испания-2014 года, ни разу за свою 10-летнюю профессиональную карьеру не принимал участия в Джиро д’Италия, хотя на Тур де Франс и Вуэльте стартовал шесть раз.

  В следующем сезоне Санчес после года на про-континентальном уровне возвращается в Мировой тур и будет выступать в казахстанской команде Astana. Он планирует дебютировать на итальянском Гран-туре, а также принять участие в Вуэльте Испании, о чём рассказал в интервью Biciciclismo.

 

  Луис-Леон Санчес: «Я никогда раньше не ездил Джиро. Знаю, что очень трудно будет попасть в состав команды на Тур, потому что они будут формировать в помощь Нибали сильную группу. Я проеду дубль Джиро и Вуэльту, и теперь мне пора начинать подготовку.

  В принципе, Ару может быть сильным претендентом. В этом году он уже поднялся на подиум.

  Я с нетерпением жду старта сезона, надеюсь, что всё пойдёт хорошо. Нам повезло с погодой здесь, на юге, в Кальпе, пасмурных дней с дождём, которые бы помешали тренировкам, удалось избежать. Я хочу хорошо начать сезон, постараюсь сильно выступить уже на первых гонках».

 

  В первой части сезона Луис-Леон Санчес планирует принять участие в Туре Даун Андер, Вуэльте Мурсии, Классике Альмерии, Вуэльте Андалусии, Париж-Ницца, Милан-Сан-Ремо, Джиро дель Трентино, Льеж-Бастонь-Льеж, Джиро д’Италия.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    14 декабря 2014 22:10 | Регистрация: 27.07.2011

    помоему туровские горы ему больше подходят.не зря же был победителем ПН..если впрыгнет в свою былую форму то могут и переиграть

  2. kir93rus

    15 декабря 2014 22:24 | Регистрация: 17.09.2014

    Цитата: rude_rider
    помоему туровские горы ему больше подходят.не зря же был победителем ПН..если впрыгнет в свою былую форму то могут и переиграть
     
    Может его каху рухаль вообще на тур не пригласят

  3. Pixinguinha

    15 декабря 2014 22:36 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: kir93rus
    Может его каху рухаль вообще на тур не пригласят
     
     Каха уже не его. Он - в Астане.

  4. Barjomet

    16 декабря 2014 13:02 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: kir93rus
    Может его каху рухаль вообще на тур не пригласят
    Зачем вы комментируете что-то под новостями которые вам даже прочитать сложно?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 26 сентября 2025

Tour of Poyang Lake

21 - 28 сентября 2025

World Championships

28 сентября - 5 октября 2025

Tour de Langkawi

30 сентября - 5 октября 2025

CRO Race

1 - 5 октября 2025

European Continental Championships

3 октября 2025

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2025

Giro dell'Emilia

5 октября 2025

Coppa Agostoni

6 октября 2025

Coppa Bernocchi

7 октября 2025

Tre Valli Varesine

9 - 12 октября 2025

Tour of Taihu Lake

11 октября 2025

Il Lombardia

12 октября 2025

Paris - Tours

14 - 19 октября 2025

Tour of Guangxi

15 октября 2025

Giro del Veneto

19 октября 2025

Chrono des Nations

23 октября 2025

Презентация маршрута Тур де Франс-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • Sheridan
    Тадей Погачар остался в одной ... (9)
    Sheridan-Фото
    Если я правильно помню, Матье несколько лет назад стал амбассадором Ламборгини, скорее всего, машина досталась дешево или вообще бесплатно (может на время).
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.

    Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт завершил сезон 20 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Для меня он уже герой, что бы не случилось дальше. Удачи Вауту! 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Слить разделку ради групповой? Как вы это себе представляете на ЧМ? )

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Вкус не к жизни. Вкус к роскоши )
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!

     

    На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).

     

    Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года. 



    ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...

  • Cahko
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Cahko-Фото
    поток сознания какой-то...

    ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.

    обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
  • EL-Fenomeno
    Золотой хет-трик Ремко Эвенепу ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    "Догон" и  обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона bb king Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.

    Цитата: VeloVelo
    Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!

    Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это. 

  • nightbuster33
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    nightbuster33-Фото

    Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".

  • Николай Н.
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Этот швед мог бы и даже взрослым нос утереть. Уж он очень крупный по сравнению с остальными.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники