Santiago de Compostela (ITT), 9.7 км  
  1   Adriano Malori (Ita) Movistar   11:12  
  2   Jesse Sergent (Nzl) Trek   00:08  
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC   00:09  
  4   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   00:17  
  5   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   00:18  
  6   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha      
  7   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale      
  8   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek   00:19  
  10   Damien Gaudin (Fra) AG2R      
  11   Kristof Vandewalle (Bel) Trek      
  12   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   00:21  
  13   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   00:22  
  14   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   00:24  
  15   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   00:28  
  16   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  17   Gert Joeaar (Est) Cofidis   00:29  
  18   Fabio Felline (Ita) Trek   00:30  
  19   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   00:38  
  20   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   00:39  
  21   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   00:40  
  22   Luke Rowe (Gbr) Sky   00:41  
  23   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   00:44  
  24   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   00:45  
  25   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   00:46  
  26   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   00:47  
  27   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin      
  28   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   00:51  
  29   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   00:52  
  30   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   00:54  
  31   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   00:55  
  32   Alejandro Valverde (Esp) Movistar      
  33   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr      
  34   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   00:56  
  35   Robert Wagner (Ger) Belkin      
  36   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  37   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  38   Luis Mas (Esp) Caja Rural   00:57  
  39   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   00:58  
  40   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   00:59  
  41   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   01:00  
  42   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step      
  43   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   01:01  
  44   Javier Moreno (Esp) Movistar   01:02  
  45   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  46   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural   01:03  
  47   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  48   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  49   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   01:04  
  50   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   01:05  
  51   Martijn Keizer (Ned) Belkin   01:06  
  52   Stef Clement (Ned) Belkin      
  53   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   01:07  
  54   Carlos Betancourt (Col) AG2R   01:08  
  55   Wilco Kelderman (Ned) Belkin      
  56   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha      
  57   Manuel Quinziato (Ita) BMC   01:09  
  58   Yoann Bagot (Fra) Cofidis      
  59   Vincent Jerome (Fra) Europcar   01:10  
  60   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   01:11  
  61   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   01:12  
  62   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   01:13  
  63   Chris Froome (Gbr) Sky      
  64   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   01:14  
  65   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  66   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  67   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   01:15  
  68   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  69   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   01:16  
  70   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   01:17  
  71   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   01:22  
  72   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   01:23  
  73   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  74   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   01:24  
  75   Natnael Berhane (Eri) Europcar   01:26  
  76   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano      
  77   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   01:28  
  78   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  79   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  80   Andrea Guardini (Ita) Astana   01:29  
  81   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  82   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   01:30  
  83   Romain Sicard (Fra) Europcar   01:31  
  84   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   01:33  
  85   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  86   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  87   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  88   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   01:34  
  89   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   01:35  
  90   Mikel Nieve (Esp) Sky      
  91   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  92   Larry Warbasse (Usa) BMC   01:36  
  93   Maxime Mederel (Fra) Europcar   01:37  
  94   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  95   Jerome Cousin (Fra) Europcar   01:38  
  96   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   01:39  
  97   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   01:40  
  98   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  99   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural      
  100   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  101   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo      
  102   Dan Craven (Nam) Europcar   01:41  
  103   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp      
  104   Fabio Aru (Ita) Astana   01:42  
  105   Dominique Nerz (Ger) BMC   01:43  
  106   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  107   Gorka Izagirre (Esp) Movistar      
  108   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   01:44  
  109   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  110   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   01:45  
  111   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step      
  112   Philip Deignan (Irl) Sky   01:47  
  113   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   01:48  
  114   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   01:50  
  115   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   01:51  
  116   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  117   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   01:52  
  118   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka      
  119   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  120   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:53  
  121   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   01:54  
  122   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  123   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  124   Cadel Evans (Aus) BMC   01:55  
  125   Romain Zingle (Bel) Cofidis   01:56  
  126   Alberto Losada (Esp) Katusha   01:57  
  127   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   01:58  
  128   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  129   Romain Hardy (Fra) Cofidis   01:59  
  130   Yannick Martinez (Fra) Europcar      
  131   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge      
  132   Daniel Moreno (Esp) Katusha      
  133   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   02:00  
  134   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   02:03  
  135   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   02:04  
  136   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural      
  137   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   02:07  
  138   Yury Trofimov (Rus) Katusha   02:08  
  139   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   02:11  
  140   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   02:12  
  141   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  142   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   02:13  
  143   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   02:15  
  144   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida      
  145   Paul Martens (Ger) Belkin   02:20  
  146   Philippe Gilbert (Bel) BMC   02:21  
  147   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp      
  148   Jose Herrada (Esp) Movistar   02:22  
  149   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo      
  150   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   02:23  
  151   Mikel Landa (Esp) Astana   02:24  
  152   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   02:26  
  153   David Arroyo (Esp) Caja Rural   02:27  
  154   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin      
  155   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   02:29  
  156   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   02:38  
  157   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   02:42  
  158   Andrey Zeits (Kaz) Astana   02:43  
  159   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      

 

  Финиш  
  1   Adriano Malori (Ita) Movistar   25  
  2   Jesse Sergent (Nzl) Trek   20  
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC   16  
  4   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   14  
  5   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   12  
  6   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   10  
  7   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   9  
  8   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   8  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek   7  
  10   Damien Gaudin (Fra) AG2R   6  
  11   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   5  
  12   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   4  
  13   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   3  
  14   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   2  
  15   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   1  

 

  Командный зачет  
  1   Trek Factory Racing (Usa)   34:22  
  2   AG2R (Fra)   01:00  
  3   Team Giant-Shimano (Ned)   01:11  
  4   Movistar Team (Spa)      
  5   Lotto Belisol (Bel)   01:20  
  6   Team Sky (Gbr)   01:25  
  7   Katusha Team (Rus)   01:26  
  8   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   01:31  
  9   Cannondale (Ita)   01:35  
  10   BMC (Usa)      
  11   Orica - GreenEDGE (Aus)   01:39  
  12   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   01:59  
  13   Belkin (Ned)   02:03  
  14   Team Europcar (Fra)   02:08  
  15   Caja Rural (Spa)   02:10  
  16   IAM Cycling (Swi)   02:16  
  17   Cofidis (Fra)   02:25  
  18   Lampre - Merida (Ita)   02:33  
  19   Astana (Kaz)   02:35  
  20   MTN-Qhubeka (Rsa)   02:37  
  21   Garmin - Sharp (Usa)   03:05  
  22   FDJ.fr (Fra)   03:07  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   81:25:05  
  2   Chris Froome (Gbr) Sky   01:10  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   01:50  
  4   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   03:25  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana   04:48  
  6   Samuel Sanchez (Esp) BMC   09:30  
  7   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   10:38  
  8   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   11:50  
  9   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   12:50  
  10   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   13:02  
  11   Daniel Moreno (Esp) Katusha   16:44  
  12   Mikel Nieve (Esp) Sky   19:54  
  13   Romain Sicard (Fra) Europcar   24:20  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   25:04  
  15   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   25:27  
  16   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   29:52  
  17   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   32:00  
  18   Dominique Nerz (Ger) BMC   37:25  
  19   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   42:04  
  20   David Arroyo (Esp) Caja Rural   52:51  
  21   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   55:06  
  22   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   55:53  
  23   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   57:28  
  24   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   01:05:25  
  25   Andre Cardoso (Por) Garmin-Sharp   01:07:37  
  26   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   01:11:31  
  27   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   01:11:34  
  28   Mikel Landa (Esp) Astana   01:11:52  
  29   Chris Anker Sorensen (Den) Tinkoff-Saxo   01:23:47  
  30   Andrey Amador (Crc) Movistar   01:30:29  
  31   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   01:34:08  
  32   Jose Herrada (Esp) Movistar   01:37:22  
  33   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   01:37:47  
  34   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   01:41:09  
  35   Maxime Mederel (Fra) Europcar   01:41:12  
  36   Danilo Wyss (Swi) BMC   01:43:06  
  37   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   01:43:48  
  38   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   01:46:07  
  39   Philip Deignan (Irl) Sky   01:48:53  
  40   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   01:50:51  
  41   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   01:51:41  
  42   Alberto Losada (Esp) Katusha   01:54:20  
  43   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   01:57:37  
  44   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   01:58:47  
  45   Philippe Gilbert (Bel) BMC   01:59:36  
  46   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   02:00:04  
  47   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   02:01:38  
  48   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   02:04:13  
  49   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis   02:06:36  
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana   02:07:00  
  51   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   02:13:46  
  52   Cadel Evans (Aus) BMC   02:15:24  
  53   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   02:15:25  
  54   Hubert Dupont (Fra) AG2R   02:18:33  
  55   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   02:19:15  
  56   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   02:21:17  
  57   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   02:21:35  
  58   Paul Martens (Ger) Belkin   02:24:50  
  59   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   02:29:38  
  60   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   02:30:42  
  61   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   02:38:15  
  62   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   02:39:09  
  63   Imanol Erviti (Esp) Movistar   02:40:02  
  64   Romain Hardy (Fra) Cofidis   02:41:27  
  65   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   02:43:30  
  66   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   02:46:03  
  67   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   02:46:04  
  68   Manuel Quinziato (Ita) BMC   02:47:07  
  69   Stef Clement (Ned) Belkin   02:50:12  
  70   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge   02:50:34  
  71   Peter Kennaugh (Gbr) Sky   02:53:30  
  72   Yury Trofimov (Rus) Katusha   02:56:26  
  73   Chad Haga (Usa) Giant-Shimano   03:00:24  
  74   Larry Warbasse (Usa) BMC   03:00:48  
  75   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   03:02:43  
  76   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   03:04:25  
  77   Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr   03:07:43  
  78   Jerome Cousin (Fra) Europcar   03:08:26  
  79   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   03:08:57  
  80   Martijn Keizer (Ned) Belkin   03:09:09  
  81   Yannick Martinez (Fra) Europcar   03:09:21  
  82   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   03:11:27  
  83   Romain Zingle (Bel) Cofidis   03:11:48  
  84   Rohan Dennis (Aus) BMC   03:12:44  
  85   Nathan Brown (Usa) Garmin-Sharp   03:14:12  
  86   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   03:15:57  
  87   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   03:17:15  
  88   Jasper Stuyven (Bel) Trek   03:17:16  
  89   George Bennett (Nzl) Cannondale   03:17:54  
  90   Javier Moreno (Esp) Movistar   03:22:38  
  91   Vincent Jerome (Fra) Europcar   03:23:00  
  92   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   03:23:14  
  93   Jose Serpa (Col) Lampre-Merida   03:27:25  
  94   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   03:28:48  
  95   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Katusha   03:28:49  
  96   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   03:32:16  
  97   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   03:32:39  
  98   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   03:33:12  
  99   Antonio Piedra (Esp) Caja Rural   03:33:54  
  100   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   03:35:42  
  101   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   03:38:05  
  102   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   03:38:13  
  103   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   03:38:51  
  104   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   03:39:25  
  105   Fabio Felline (Ita) Trek      
  106   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   03:39:43  
  107   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   03:40:58  
  108   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   03:46:15  
  109   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   03:46:51  
  110   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   03:47:48  
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick Step   03:48:00  
  112   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   03:48:01  
  113   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   03:50:42  
  114   Adriano Malori (Ita) Movistar   03:50:52  
  115   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek   03:51:34  
  116   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   03:51:37  
  117   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   03:51:48  
  118   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   03:52:21  
  119   Yoann Bagot (Fra) Cofidis   03:54:14  
  120   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   03:55:01  
  121   Luis Mas (Esp) Caja Rural   03:57:07  
  122   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   04:00:23  
  123   Jaco Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   04:01:04  
  124   Andrzej Domagalski (Pol) Caja Rural   04:03:11  
  125   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   04:03:19  
  126   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   04:04:32  
  127   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   04:08:30  
  128   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   04:09:18  
  129   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   04:11:54  
  130   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick Step   04:15:08  
  131   Jesse Sergent (Nzl) Trek   04:15:10  
  132   Damien Gaudin (Fra) AG2R   04:16:59  
  133   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   04:18:33  
  134   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   04:19:04  
  135   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   04:19:58  
  136   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   04:20:05  
  137   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin   04:23:51  
  138   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   04:24:33  
  139   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   04:26:37  
  140   Dan Craven (Nam) Europcar   04:27:05  
  141   Luke Rowe (Gbr) Sky   04:27:51  
  142   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   04:28:55  
  143   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   04:29:11  
  144   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   04:33:28  
  145   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   04:35:14  
  146   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   04:36:02  
  147   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   04:37:10  
  148   Natnael Berhane (Eri) Europcar   04:39:01  
  149   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   04:41:16  
  150   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   04:44:59  
  151   Robert Wagner (Ger) Belkin   04:47:08  
  152   Gert Joeaar (Est) Cofidis   04:47:19  
  153   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   04:49:48  
  154   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   04:51:45  
  155   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   04:51:54  
  156   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   04:53:04  
  157   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   05:01:15  
  158   Carlos Betancourt (Col) AG2R   05:13:39  
  159   Andrea Guardini (Ita) Astana   05:22:23  
  DNF   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   0  
  DNS   Dario Cataldo (Ita) Sky      
  DNS   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  DNS   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  DNS   Bob Jungels (Lux) Trek      
  DNF   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano      
  DNS   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  DNS   Fabian Cancellara (Swi) Trek      
  DNS   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick Step      
  DNS   Christian Knees (Ger) Sky      
  DNS   Tanel Kangert (Est) Astana      
  DNS   Rigoberto Uran (Col) Omega Pharma - Quick Step      
  DNS   Haimar Zubeldia (Esp) Trek      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  DSQ   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  DSQ   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick Step      
  DNF   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick Step      
  DNF   Julian Arredondo (Col) Trek      
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Lloyd Mondory (Fra) AG2R      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Lawson Craddock (Usa) Giant-Shimano      
  DNF   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  DNF   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  DNF   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) AG2R      
  DNF   Steve Morabito (Swi) BMC      
  DNF   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Nairo Quintana (Col) Movistar      
  DNS   Moreno Hofland (Ned) Belkin      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Europcar      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Orica-GreenEdge      

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   John Degenkolb (Ger) Giant-Shimano   169  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   146  
  3   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   145  
  4   Chris Froome (Gbr) Sky   139  
  5   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   117  
  6   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   105  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana   103  
  8   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   85  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek   71  
  10   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   61  
  11   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   60  
  12   Samuel Sanchez (Esp) BMC   56  
  13   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   55  
  14   Daniel Moreno (Esp) Katusha   48  
  15   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   44  
  16   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   43  
  17   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   38  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Belkin   36  
  19   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   34  
  20   Yannick Martinez (Fra) Europcar   34  
  21   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   34  
  22   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   33  
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   33  
  24   Paul Martens (Ger) Belkin   33  
  25   Philippe Gilbert (Bel) BMC   31  
  26   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   28  
  27   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   28  
  28   Jesse Sergent (Nzl) Trek   27  
  29   Adriano Malori (Ita) Movistar   26  
  30   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   26  
  31   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   25  
  32   Rohan Dennis (Aus) BMC   23  
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   21  
  34   Geoffroy Soupe (Fra) FDJ.fr   21  
  35   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   20  
  36   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   20  
  37   Cadel Evans (Aus) BMC   20  
  38   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   20  
  39   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   19  
  40   Hubert Dupont (Fra) AG2R   18  
  41   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R   18  
  42   Imanol Erviti (Esp) Movistar   16  
  43   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   16  
  44   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   16  
  45   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha   15  
  46   Danilo Wyss (Swi) BMC   15  
  47   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   15  
  48   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   14  
  49   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   14  
  50   Javier Moreno (Esp) Movistar   14  
  51   Luis Mas (Esp) Caja Rural   13  
  52   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   12  
  53   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   12  
  54   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   12  
  55   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   12  
  56   Romain Sicard (Fra) Europcar   11  
  57   David Arroyo (Esp) Caja Rural   11  
  58   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   11  
  59   Romain Hardy (Fra) Cofidis   11  
  60   Mikel Nieve (Esp) Sky   10  
  61   Koldo Fernandez (Esp) Garmin-Sharp   10  
  62   Sergey Chernetskiy (Rus) Katusha   10  
  63   Robert Wagner (Ger) Belkin   10  
  64   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   9  
  65   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   9  
  66   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale   9  
  67   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   8  
  68   Damien Gaudin (Fra) AG2R   8  
  69   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma - Quick Step   7  
  70   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   7  
  71   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   7  
  72   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano   6  
  73   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   6  
  74   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   6  
  75   Fabio Felline (Ita) Trek   6  
  76   Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Shimano   6  
  77   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   5  
  78   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   5  
  79   Jerome Cousin (Fra) Europcar   5  
  80   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   5  
  81   Gorka Izagirre (Esp) Movistar   4  
  82   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN-Qhubeka   4  
  83   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   4  
  84   Stef Clement (Ned) Belkin   4  
  85   Sebastien Turgot (Fra) AG2R   4  
  86   Sebastien Hinault (Fra) IAM Cycling   4  
  87   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   4  
  88   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff-Saxo   3  
  89   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis   3  
  90   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin   3  
  91   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   3  
  92   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   3  
  93   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   3  
  94   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   3  
  95   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   2  
  96   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   2  
  97   Romain Zingle (Bel) Cofidis   2  
  98   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale   2  
  99   Gert Joeaar (Est) Cofidis   2  
  100   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   2  
  101   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   1  
  102   Jose Herrada (Esp) Movistar   1  
  103   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   1  
  104   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  105   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R   1  
  106   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Luis Leon Sanchez (Esp) Caja Rural   58  
  2   Alberto Contador (Esp) Tinkoff-Saxo   45  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   40  
  4   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   33  
  5   Chris Froome (Gbr) Sky   33  
  6   Luis Mas (Esp) Caja Rural   20  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana   19  
  8   Joaquin Rodriguez (Esp) Katusha   19  
  9   Winner Anacona (Col) Lampre-Merida   18  
  10   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   18  
  11   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   16  
  12   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick Step   15  
  13   Jerome Cousin (Fra) Europcar   13  
  14   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   11  
  15   Pello Bilbao (Esp) Caja Rural   11  
  16   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   11  
  17   Maxime Mederel (Fra) Europcar   9  
  18   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   8  
  19   Rohan Dennis (Aus) BMC   8  
  20   Javier Moreno (Esp) Movistar   7  
  21   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural   7  
  22   Jerome Coppel (Fra) Cofidis   7  
  23   Danilo Wyss (Swi) BMC   7  
  24   Yannick Martinez (Fra) Europcar   6  
  25   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   6  
  26   Hubert Dupont (Fra) AG2R   5  
  27   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   4  
  28   Imanol Erviti (Esp) Movistar   4  
  29   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   4  
  30   Adriano Malori (Ita) Movistar   4  
  31   Vasil Kiryienka (Blr) Sky   3  
  32   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   3  
  33   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   3  
  34   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   3  
  35   Kristof Vandewalle (Bel) Trek   3  
  36   Luke Rowe (Gbr) Sky   3  
  37   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   3  
  38   Warren Barguil (Fra) Giant-Shimano   2  
  39   Sergio Pardilla (Esp) MTN-Qhubeka   2  
  40   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   2  
  41   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky   2  
  42   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   2  
  43   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   2  
  44   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   2  
  45   Jimmy Engoulvent (Fra) Europcar   2  
  46   Samuel Sanchez (Esp) BMC   1  
  47   Romain Sicard (Fra) Europcar   1  
  48   Philip Deignan (Irl) Sky   1  
  49   Alberto Losada (Esp) Katusha   1  
  50   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   1  
  51   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   1  
  52   Stef Clement (Ned) Belkin   1  
  53   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural   1  
  54   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Katusha Team (Rus)   244:19:36  
  2   Movistar Team (Spa)   38:54  
  3   Team Tinkoff - Saxo (Rus)   40:16  
  4   Cofidis (Fra)   52:33  
  5   Team Sky (Gbr)   01:06:31  
  6   Astana (Kaz)   01:08:09  
  7   Garmin - Sharp (Usa)   01:17:06  
  8   BMC (Usa)   01:17:32  
  9   Belkin (Ned)   02:13:06  
  10   Lotto Belisol (Bel)   02:54:48  
  11   Omega Pharma - Quick Step (Bel)   02:56:11  
  12   MTN-Qhubeka (Rsa)   02:56:27  
  13   Lampre - Merida (Ita)   02:57:17  
  14   Caja Rural (Spa)   03:06:42  
  15   Team Europcar (Fra)   03:12:29  
  16   Team Giant-Shimano (Ned)   03:56:33  
  17   Cannondale (Ita)   04:29:08  
  18   Orica - GreenEDGE (Aus)   05:21:19  
  19   Trek Factory Racing (Usa)   05:58:46  
  20   AG2R (Fra)   06:15:30  
  21   FDJ.fr (Fra)   07:02:19  
  22   IAM Cycling (Swi)   08:51:27  
 
 Вуэльта Испании 2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Испании-2014: Альтиметрия

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Результаты 7 этапа

Результаты 8 этапа

Результаты 9 этапа

Результаты 10 этапа

Результаты 11 этапа

Результаты 12 этапа

Результаты 13 этапа

Результаты 14 этапа

Результаты 15 этапа

Результаты 16 этапа

Результаты 17 этапа

Результаты 18 этапа

Результаты 19 этапа

Результаты 20 этапа

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Скиф

    14 сентября 2014 22:48 | Регистрация: 28.08.2014

    Классная Вуэльа, спасибо ребятам.
    А организаторы придумали новый формат этапа дружбы, дружеский пролог.

  2. VeloVelo

    15 сентября 2014 01:05 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Скиф
    А организаторы придумали новый формат этапа дружбы, дружеский пролог.

    Тогда уж «дружеский эпилог».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE