Тур Турции-2021. Этап 4

Тур Турции-2021. Этап 4

Тур Турции-2021. Этап 4

Тур Турции-2021. Этап 4

 

 

Тур Турции-2021. Этап 4

 

Тур Турции-2021. Этап 4

 

 

 

  Alanya - Kemer, 184,4 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   4:09:38  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  3   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  4   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling      
  5   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  6   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  8   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  9   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  10   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  11   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  12   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  13   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  14   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB      
  15   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  16   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  17   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  18   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  19   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  20   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  21   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  22   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  23   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  24   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  25   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  26   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  27   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  28   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  29   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  30   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  31   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  32   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  33   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  34   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  35   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  36   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  37   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  38   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  39   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  42   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  43   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  44   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  45   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  46   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  47   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  48   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  49   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  50   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  51   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  52   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  53   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  54   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  55   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  56   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  57   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  59   Ivar Slik (Ned) Abloc CT      
  60   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  61   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  62   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  63   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  64   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  65   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  66   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  67   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  68   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  69   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  70   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  71   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  72   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  73   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  74   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  75   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  76   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  77   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  78   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  79   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  81   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  82   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  83   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  84   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  85   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  86   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  87   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  88   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  90   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  91   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  92   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  93   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  94   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  95   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  96   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  97   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  98   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  99   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  100   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  101   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  103   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  104   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  105   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  106   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  107   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  108   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  109   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  110   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  111   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  112   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  113   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  114   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  115   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  117   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  118   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  119   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  120   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  121   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  122   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  123   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  124   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  125   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  126   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  127   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  128   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  129   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  130   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  131   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  132   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  133   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  134   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  135   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  136   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  137   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  138   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  139   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  140   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  141   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  142   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  143   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  144   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  145   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  146   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  147   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  148   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  149   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  150   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  151   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  152   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  153   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  154   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  155   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  156   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  157   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  158   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  159   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  160   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  161   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  162   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  163   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  164   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  165   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  166   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  167   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  168   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   14:12:42  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:12  
  3   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling   0:00:20  
  4   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB   0:00:22  
  5   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:24  
  6   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:00:26  
  7   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  8   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:27  
  9   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  10   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  11   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  12   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB   0:00:28  
  13   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  14   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  15   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  16   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:00:29  
  17   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  18   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:00:30  
  19   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  20   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  21   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  22   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB      
  23   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  24   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  25   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  27   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  28   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  29   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  30   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  31   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  33   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  34   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  35   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  36   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  37   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  38   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  39   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  40   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  41   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  42   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  43   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  45   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  46   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  48   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  50   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  51   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  52   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  53   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  55   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  56   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  57   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  58   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  59   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  60   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  61   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  62   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  63   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  64   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  65   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  66   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  67   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  68   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  69   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  70   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  71   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  72   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  73   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  74   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  75   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  76   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  77   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  78   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  79   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  80   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  81   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  82   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  83   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  84   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  86   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  87   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  88   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  89   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  90   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  91   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  92   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  93   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  94   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  95   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  96   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  98   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  99   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  100   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  101   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  102   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  103   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  104   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  105   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  106   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  107   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  108   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  109   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  111   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  112   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  113   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  114   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  115   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  116   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  117   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  118   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  119   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  120   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  121   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  122   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  123   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  124   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  125   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  126   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  127   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  128   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  129   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  130   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  131   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  132   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  133   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  134   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  135   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  136   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  137   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  138   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  139   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  140   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  141   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  142   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  143   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  144   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  145   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  146   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  147   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  148   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  149   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  150   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  151   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  152   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  153   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  154   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  155   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  156   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  157   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  158   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   0:00:54  
  159   Ivar Slik (Ned) Abloc CT   0:00:58  
  160   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:01:29  
  161   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:30  
  162   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:01:41  
  163   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:01:54  
  164   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:01:55  
  165   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  166   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:57  
  167   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:02:16  
  168   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:42  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    14 апреля 2021 14:48 | Регистрация: 30.08.2012

    Колхоз с ужасным завалом на финише.

    Низкосортное зрелище

  2. Astanaforever

    14 апреля 2021 15:03 | Регистрация: 30.06.2017

    КэВ окрылился..Во поперло. Вот что значит опыт. Второе перерождение. Щас зарплату ему назначат

    Вся жизнь это гонка.
  3. Earl57

    14 апреля 2021 18:37 | Регистрация: 7.12.2014

    Якобсен очень вовремя ушел в хвост пелотона. Кэв заметно переживал за него, после финиша беспокойно озирался вокруг. И облегченно выдохнул, когда Фабио подъехал к нему. В интервью Кэв сказал, что для Якобсена попадание в завал было бы очень большим стрессом.

  4. uran

    14 апреля 2021 19:12 | Регистрация: 27.05.2017

    Завал, конечно, жуткий, надеюсь не сильно пострадали. Переглядка Филипсена с Кэвом на финише это как вообще? Догонишь - не догонишь? Первый раз такое вижу.

  5. hodorik

    14 апреля 2021 19:34 | Регистрация: 31.01.2011

    МСС вы крутую гонку валите красавцы !!!?

    Greg Hodorini
  6. Николай Н.

    14 апреля 2021 19:39 | Регистрация: 15.04.2010

    Кеву чтоб выбраться из коробочки пришлось бодаться, и помог ему большой опыт в такой ситуации. Три победы это уже даже много.

  7. Ice

    14 апреля 2021 20:23 | Регистрация: 20.06.2019

    Посмотрел в записи последние полчаса, там километров за 8 началась такая ярая толкотня, которая только усиливалась к финишу и закономерно вылилась в завал. Не увидел колхоза - много борьбы, причем, не всегда корректной, сегодня команда Филипсена явно переборщила с боданием.

  8. EL-Fenomeno

    14 апреля 2021 21:31 | Регистрация: 4.01.2015

    Озеров когда то сказал знаменитую фразу - "Что творят канадцы..." (с) Вот теперь и я хочу спросить: "что творит МК !?" Можно говорить о второсортности гонки, о соперниках из второго спринтерского эшелона, но извольте победа есть ПОБЕДА. И она считается, принося винеру очки, рейтинг да и деньги тоже. Поэтому для ветерана Кавэндиша у меня сейчас только аплодисменты. Завал жуткий, всем пострадавшим - здоровья и восстановления.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  9. VeloVelo

    15 апреля 2021 01:55 | Регистрация: 4.07.2013

    Жду от Мамыкина чего-то интересного завтра.

     

  10. Camel

    15 апреля 2021 11:51 | Регистрация: 29.01.2017

    А мне грустно смотреть на подобные победы экс-чемпиона мира. Ему просто ничего не остаётся как побеждать второй эшелон. Для общего количества сойдет, но авторитет страдает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

18 - 22 мая 2021

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

30 мая - 6 июня 2021

Criterium du Dauphine

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • VeloVelo
    Велокоманда Israel Start-Up Na ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Со спины бы еще посмотреть. Будут ли узнаваемы?

  • sashaney
    Предварительные составы команд ... (40)
    sashaney-Фото

    Джей Хиндли не едет Джиро, едет ДжАй Хиндли.

  • sashaney
    Состав команды DSM на Джиро д’ ... (4)
    sashaney-Фото

    Вообще то ДжАй Хиндли.

  • close2you
    Вольта Альгарве-2021. Этап 2 (1)
    close2you-Фото

    ужасно не интересная гонка... увидел профиль, включил трансляцию, думал, такая гора, будет интересно... а тут, колхоз.

  • Moiseenkoyv
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    Moiseenkoyv-Фото
    Похоже, что велогонки (с комментарием Курдюкова) – это наркотик. Чем больше употребляешь, тем больше хочется. Уж как мы ждали в прошлом году, на фоне всеобщего безобразия! Ан нет – В этом году ещё сильнее хочется :-).
  • Moiseenkoyv
    Джиро д'Италия-2021. Альтимет ... (28)
    Moiseenkoyv-Фото
    Мнямнямням... уже слюнки текут???... успехов нашим!!! И Петеру... И Ремко...да и остальным, в принципе ??!

    Вместо облизывающихся и смеющихся эмодзи - знаки вопроса :(.
  • RVL
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    RVL-Фото
    прекрасно это для Поджио. для Дзонколана или нескольких подряд Поджио-похоже не конкурент Сагану
  • uran
    Джиро д'Италия-2021. Альтимет ... (28)
    uran-Фото
    30 км длинная разделка? Самая обычная. Длинная это под 50.
  • Earl57
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    На бумаге каг бэ Юэн главный цикламенщик выходит что (?), но перевалить через высокие горы точно не его удел, тем более, что Саган уже давно зарекомендовал себя как боец, который бросается в отрывы на горных этапах ГТ дабы зацепить "летучие премии" там.

    Самое интересное, что Юэн один из немногих чистых спринтеров, кто прекрасно переваливает через горы, но считает нерациональным тратить на это силы без особой необходиности. По этой же причине не ездит на прмежуточные спринты.

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2021. Цикламен ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    На бумаге каг бэ Юэн главный цикламенщик выходит что (?), но перевалить через высокие горы точно не его удел, тем более, что Саган уже давно зарекомендовал себя как боец, который бросается в отрывы на горных этапах ГТ дабы зацепить "летучие премии" там.

    Ну а мне лично будет интересно понаблюдать за дебютом на Джиро Мерльера и что Тим сможет показать на спринтерскиъх этапах в борьбе с тем самым Юэном, Саганом и остальными кандидатами на цикламэн.

     

    P.S.

    Думаю опрометчиво включать Дилана Груневегана в списки кандидатов на/за майку лучшего в пунктовой классификации, ровно так же как Эвенпула в претенденты на генерал.

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE