Тур Турции-2021. Этап 8

Тур Турции-2021. Этап 8

Тур Турции-2021. Этап 8

 

Тур Турции-2021. Этап 8

 

   

 

  Bodrum - Kuşadası, 160.3 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   3:24:38  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  3   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  4   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  5   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  6   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  7   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  8   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  9   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  10   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  11   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  12   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  14   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  16   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  17   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  18   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  19   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  20   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  21   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  22   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  23   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  24   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  25   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  27   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  28   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  29   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  30   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  31   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  32   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  33   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  34   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  35   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  36   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  37   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  38   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  39   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  43   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  44   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  45   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  46   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  47   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  48   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  49   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  50   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  51   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  52   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  53   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  54   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  55   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  56   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  57   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  59   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  60   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  61   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  62   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling   0:00:13  
  63   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  64   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling   0:00:19  
  65   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  66   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  67   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  68   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  69   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  70   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  71   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:00:35  
  72   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:41  
  73   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'   0:00:49  
  74   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  75   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:58  
  76   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  77   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:01:19  
  78   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  79   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:19  
  80   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  81   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:01:37  
  82   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:02:03  
  83   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:02:08  
  84   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation   0:02:38  
  85   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB   0:03:02  
  86   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:03:15  
  87   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:24  
  88   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  89   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB   0:03:28  
  90   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  91   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  92   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  93   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  94   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  95   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  96   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  97   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  98   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:04:25  
  99   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling   0:05:39  
  100   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  101   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:06:23  
  102   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  103   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:06:54  
  104   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:07:17  
  105   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:46  
  106   Ivar Slik (Ned) Abloc CT      
  107   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:13  
  108   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  109   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  110   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  111   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  112   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  113   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  114   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  115   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  116   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  117   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB      
  118   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  119   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  120   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  121   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  122   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:10:16  
  123   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  124   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  125   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  126   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  127   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  128   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  129   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  130   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  131   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  132   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  133   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  134   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  135   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  136   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  137   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:10:21  
  138   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:10:23  
  139   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti   0:13:19  
  DNS   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNS   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNS   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  DNS   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNS   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNS   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  DNF   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko    29:19:40  
  2   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:00:01  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:06  
  4   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  5   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech   0:00:28  
  6   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:30  
  7   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:00:33  
  8   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo   0:00:52  
  9   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:55  
  10   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:01  
  11   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech   0:01:21  
  12   Mauro Finetto (Ita) Delko   0:01:28  
  13   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:01:29  
  14   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  15   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:01:31  
  16   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:13  
  17   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH   0:02:30  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  19   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:02:43  
  20   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:49  
  21   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  22   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:02:56  
  23   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team   0:03:10  
  24   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:03:16  
  25   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling   0:03:31  
  26   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team   0:03:35  
  27   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling   0:03:36  
  28   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti   0:04:00  
  29   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT   0:04:03  
  30   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:07  
  31   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:24  
  32   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling   0:05:07  
  33   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:19  
  34   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  35   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:05:29  
  36   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB   0:05:31  
  37   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT   0:05:38  
  38   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:05:59  
  39   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:26  
  40   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:19  
  41   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:26  
  42   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:08:00  
  43   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:08:06  
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:08:07  
  45   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:09:19  
  46   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation   0:09:21  
  47   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:10:05  
  48   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:21  
  49   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:10:28  
  50   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:11:17  
  51   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team   0:11:18  
  52   Stijn Appel (Ned) Abloc CT   0:11:43  
  53   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH   0:11:49  
  54   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:52  
  55   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:11:55  
  56   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:12:03  
  57   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB   0:12:13  
  58   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:12:14  
  59   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:12:23  
  60   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:12:25  
  61   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:12:36  
  62   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:12:39  
  63   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  65   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'   0:12:51  
  66   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation   0:13:14  
  67   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:13:24  
  68   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:13:50  
  69   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:58  
  70   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling   0:14:43  
  71   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW   0:15:15  
  72   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:31  
  73   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:15:32  
  74   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB   0:15:49  
  75   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:15:54  
  76   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  77   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:16:10  
  78   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB   0:16:13  
  79   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:17:47  
  80   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:17:51  
  81   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:18:13  
  82   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:18:54  
  83   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo   0:19:01  
  84   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:03  
  85   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo   0:19:26  
  86   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:20:02  
  87   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling   0:21:57  
  88   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB   0:22:56  
  89   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:23:07  
  90   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:23:08  
  91   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW   0:23:13  
  92   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB   0:24:03  
  93   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:24:09  
  94   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec   0:25:16  
  95   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:25:39  
  96   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  97   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:25:49  
  98   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club   0:25:50  
  99   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:25:53  
  100   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:25:58  
  101   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:26:12  
  102   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:26:21  
  103   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB   0:26:22  
  104   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling   0:26:29  
  105   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW   0:27:20  
  106   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT   0:28:20  
  107   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:28:25  
  108   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix   0:28:26  
  109   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  110   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling   0:28:29  
  111   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB   0:28:31  
  112   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:28:50  
  113   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:19  
  114   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:29:31  
  115   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB   0:30:09  
  116   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT   0:30:41  
  117   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix   0:30:53  
  118   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:31:06  
  119   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:32:32  
  120   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team   0:33:09  
  121   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:33:30  
  122   Ivar Slik (Ned) Abloc CT   0:34:54  
  123   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling   0:35:28  
  124   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:35:55  
  125   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:36:26  
  126   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:36:31  
  127   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:37:15  
  128   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH   0:38:03  
  129   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB   0:38:51  
  130   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB   0:39:09  
  131   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti   0:39:33  
  132   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:41:25  
  133   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:43:33  
  134   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:43:54  
  135   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:45:49  
  136   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk   0:46:16  
  137   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club   0:47:59  
  138   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:50:11  
  139   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club   1:03:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    18 апреля 2021 19:45 | Регистрация: 15.04.2010

    Кавендиш всё же взял 4 финиш. Волчья стая успешно выступила. Артур тоже молодец 8 место тоже не плохо.

  2. Ice

    19 апреля 2021 12:59 | Регистрация: 20.06.2019

    Кто бы что не говорил, а тут хоть конкуренция есть и борьба нормальная, а не как на параллельной гонке Демар всех одной ногой объезжает, а Юэн вообще ватный.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE