Тур Турции-2021. Этап 5

Тур Турции-2021. Этап 5

Тур Турции-2021. Этап 5

 

Тур Турции-2021. Этап 5

 

Тур Турции-2021. Этап 5

 

Тур Турции-2021. Этап 5

 

Тур Турции-2021. Этап 5

    

  Kemer - Elmalı (Göğübeli), 160.3 км  
  1   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   4:25:25  
  2   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  4   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:15  
  5   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech   0:00:18  
  7   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:20  
  8   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:00:23  
  9   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:38  
  10   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo   0:00:42  
  11   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   0:00:45  
  12   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:54  
  13   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech   0:01:11  
  14   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:01:19  
  15   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko   0:01:21  
  17   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:01:23  
  18   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:31  
  19   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation   0:01:40  
  20   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:01:59  
  21   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:03  
  22   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:02:20  
  23   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  24   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  25   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:02:33  
  26   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:39  
  27   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:02:46  
  28   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team   0:03:00  
  29   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  30   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  31   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:03:06  
  32   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling   0:03:13  
  33   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling   0:03:21  
  34   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB   0:03:25  
  35   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  36   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'   0:03:30  
  37   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:36  
  38   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:46  
  39   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti   0:03:52  
  40   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT   0:03:53  
  41   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:57  
  42   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  43   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:04:02  
  44   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:14  
  45   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  46   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling   0:04:57  
  47   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:06  
  48   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:05:09  
  49   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  50   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:05:17  
  52   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:05:19  
  53   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  54   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB   0:05:23  
  55   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT   0:05:28  
  56   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:05:43  
  57   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:31  
  58   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB   0:06:42  
  59   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation   0:06:52  
  60   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB   0:06:59  
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:16  
  62   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling   0:07:34  
  63   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:07:38  
  64   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:07:50  
  65   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH   0:08:05  
  66   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:08:36  
  67   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:08:48  
  68   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT   0:08:53  
  69   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:09:08  
  70   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:38  
  71   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:09:45  
  72   Stijn Appel (Ned) Abloc CT   0:09:55  
  73   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  74   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  75   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  76   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:10:34  
  77   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  78   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:10:36  
  79   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:10:54  
  80   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  81   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  82   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:58  
  83   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  84   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:11:06  
  85   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:12:29  
  86   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  87   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  88   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  89   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  90   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  91   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  92   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  93   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  94   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  95   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  96   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  97   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  98   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  99   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  100   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  101   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  102   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  103   Ivar Slik (Ned) Abloc CT      
  104   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  105   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  106   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  107   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  108   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  109   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  110   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  111   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  112   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  113   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  114   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  115   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  117   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:12:49  
  118   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  119   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:13:18  
  120   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:15:22  
  121   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  122   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT   0:15:24  
  123   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB   0:16:11  
  124   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling   0:16:31  
  125   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  126   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB   0:16:40  
  127   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling   0:16:50  
  128   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:16:59  
  129   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix   0:17:16  
  130   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  131   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  132   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  133   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:17:30  
  134   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:17:34  
  135   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo   0:17:38  
  136   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  137   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:18:04  
  138   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB   0:18:08  
  139   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:18:14  
  140   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  141   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  142   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  143   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  144   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti   0:18:17  
  145   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:18:52  
  146   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  147   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:53  
  148   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  149   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  150   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH   0:18:56  
  151   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  152   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling      
  153   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club   0:18:58  
  154   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  155   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB   0:19:09  
  156   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk   0:19:19  
  157   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:19:22  
  158   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:19:24  
  159   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk   0:19:55  
  160   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:20:00  
  161   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club   0:22:23  
  162   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club   0:37:46  
  DNF   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  DNS   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  DNS   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNS   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  DNS   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko   18:38:27  
  2   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:00:04  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:06  
  4   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  5   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech   0:00:28  
  6   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:30  
  7   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:00:33  
  8   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:48  
  9   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo   0:00:52  
  10   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:55  
  11   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  12   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:01  
  13   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech   0:01:21  
  14   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:01:29  
  15   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko   0:01:31  
  17   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:01:33  
  18   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:39  
  19   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation   0:01:50  
  20   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:02:09  
  21   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:13  
  22   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH   0:02:30  
  23   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  24   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  25   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:02:43  
  26   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:49  
  27   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:02:56  
  28   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo   0:03:10  
  29   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  30   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  31   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:03:16  
  32   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling   0:03:23  
  33   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling   0:03:31  
  34   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team   0:03:35  
  35   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  36   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'   0:03:40  
  37   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:46  
  38   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:56  
  39   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti   0:04:00  
  40   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT   0:04:03  
  41   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:07  
  42   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:04:11  
  44   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:24  
  45   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  46   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling   0:05:07  
  47   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:16  
  48   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:05:19  
  49   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  51   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:05:27  
  52   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:05:29  
  53   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  54   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB   0:05:31  
  55   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT   0:05:38  
  56   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:05:53  
  57   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:41  
  58   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB   0:06:52  
  59   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation   0:07:02  
  60   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB   0:07:09  
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:26  
  62   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling   0:07:44  
  63   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:07:48  
  64   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:08:00  
  65   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH   0:08:15  
  66   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:08:46  
  67   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:08:58  
  68   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT   0:09:03  
  69   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:09:18  
  70   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:48  
  71   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:09:55  
  72   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:10:05  
  73   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  74   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  75   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  76   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:10:40  
  77   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling   0:10:44  
  78   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:50  
  79   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:11:01  
  80   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:11:04  
  81   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  82   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:11:16  
  83   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   0:11:32  
  84   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:11:45  
  85   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:12:09  
  86   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:12:33  
  87   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:12:36  
  88   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:12:37  
  89   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW   0:12:39  
  90   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  91   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  92   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  93   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  94   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  96   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  98   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  99   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  100   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  101   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  102   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  103   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  105   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  106   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  107   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  108   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  109   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  110   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  111   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  112   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix   0:12:59  
  113   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  114   Ivar Slik (Ned) Abloc CT   0:13:07  
  115   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:13:50  
  116   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:14:04  
  117   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  118   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:14:55  
  119   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT   0:15:32  
  120   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  121   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB   0:16:13  
  122   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling   0:16:40  
  123   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB   0:16:41  
  124   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB   0:16:50  
  125   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:17:09  
  126   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:17:18  
  127   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW   0:17:26  
  128   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  129   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  130   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling   0:17:27  
  131   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:17:40  
  132   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:17:44  
  133   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo   0:17:48  
  134   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  135   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:17:51  
  136   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:18:14  
  137   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB   0:18:15  
  138   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:18:23  
  139   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:18:24  
  140   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  141   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  142   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  143   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:18:26  
  144   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti   0:18:27  
  145   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB   0:19:02  
  146   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:03  
  147   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  148   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  149   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling   0:19:06  
  150   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  151   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club   0:19:08  
  152   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  153   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling   0:19:16  
  154   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB   0:19:19  
  155   Pierre Barbier (Fra) Delko   0:19:28  
  156   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:19:34  
  157   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk   0:19:49  
  158   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk   0:20:05  
  159   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:20:10  
  160   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:20:26  
  161   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club   0:22:33  
  162   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club   0:37:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kabachok

    15 апреля 2021 15:06 | Регистрация: 30.09.2019

    сколько новых имён узнал. представительная гонка.

    1. levonardo

      15 апреля 2021 15:31 | Регистрация: 23.05.2017

      Тяжело поверить, но проф велоспорт не ограничивается Мировым Туром.

      1. kabachok

        15 апреля 2021 16:10 | Регистрация: 30.09.2019

        а ещё тяжелее поверить в то, что уже как четвёртый год гонка включена в календарь UCI Word Tour.

        1. Ser Gio

          15 апреля 2021 19:27 | Регистрация: 20.03.2016

          эммм, кагбе нет
          почему тогда на гонке только 3 ворлдтуровские команды?

          1. RVL

            15 апреля 2021 20:49 | Регистрация: 30.08.2012

            Это много для такого уровня

  2. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    15 апреля 2021 16:36 | Регистрация: 25.10.2019

    4. Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team

    7. Anton Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling

     

    это законно вообще? Люди Х существуют))

  3. Earl57

    15 апреля 2021 17:25 | Регистрация: 7.12.2014

    Норвежец 4-й на горном этапе. Чё деется то))

  4. sergeipauk

    15 апреля 2021 17:49 | Регистрация: 4.03.2015

    Диванные любители, почему обсуждаете норвежцев, или кого? НАШ АРТЁМ НЫЧ ЗАЕХАЛ очень прилично, РОССИЯ, КЕМЕРОВО! 

    1. Earl57

      15 апреля 2021 17:55 | Регистрация: 7.12.2014

      А я не из России.

    2. BaTman

      15 апреля 2021 18:45 | Регистрация: 8.09.2017

      Артём красавчик, вперёд Россия, из Кемерово где снег 8 месяцев и так далеко зайти в велоспорте. Вот что воля творит.
      Я думал оттуда только лыжники и бордеры могут быть. 

       

      p.s. ему бы инстаграмчик поактивней, всё же проф спортсмен надо как то развивать велоспорт. И привлекать внимание к себе. А то реально если так не подметят можно и не заметить.

  5. RVL

    15 апреля 2021 18:08 | Регистрация: 30.08.2012

    Жду показателей горняков из феникс на Джиро

    )

    Это я,  и как видно, многие тут,  о триумфах кэва и всех звёзд этого первенства местной водокачки.

  6. sergeipauk

    15 апреля 2021 18:16 | Регистрация: 4.03.2015

    Цитата: Earl57
    А я не из России.
    Простите, Я за своих болеюю

  7. Николай Н.

    15 апреля 2021 18:21 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап всех поставил на свои места и это наверно будет до конца тупа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

18 - 22 мая 2021

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

30 мая - 6 июня 2021

Criterium du Dauphine

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Sezar-Фото

    И Берналь и Ремко далеки от своих лучших кондиций, но несмотря на это именно они делают гонку. А Чикконе, похоже догнала его форма, тратит силы напропалую, а их все равно более чем достаточно. Эх, рацио бы ему чуть больше..

  • MVDP
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    MVDP-Фото
    Ремкомплект зарешает, и к бабке не ходи. На разделке минуты полторы всем бросит.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2021, превью эт ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Верней всего будут эшелоны. Вдоль берега та ещё с ветром.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Николай Н.-Фото

    Этап получился красивым. Не такой как раньше, котились до последней горки. Атаки была по всему этапу. Инеос сработал грамотно. Когда Бернал остался с напарником, то тот сделал ложную атаку, чтоб заставить Волчью стаю работать. А Бернал потом взял свою. Я вчера писал, что выиграет беглец из отрыва, так и получилось.

  • DenisRodikov
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    DenisRodikov-Фото
    Там пытались передать ветровку между техничками, насколько я смог рассмотреть
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    EL-Fenomeno-Фото

    6 этапов - 6 разных победителей, причём из 6 разных стран clapping Кто завтра ?)

    У Мадера на финише даже сил не было на празднование, но как же хорошо, что после схода Ланды на горном этапе победу взял именно велогонщик комнады Бахрейн(а). Рад за него, может даже поборется за синюю майку.

    Парень out of nowhere или кто такой мистер Бисигер Аттила Вальтер. У молодого две майки Джиро, причем не по наследству, а заработанные, так сказать.

    Берналь - да - пока выглядит лучше всех, а вот Йейтс опять как тень. Не верю что у него траблы (настоящих больших гор то не было ещё), но и как то совсем не оправдывает статус фаворита №1 коим был Саймон перед началом ГТ

    Цитата: SportSpirit
    Водитель технички BikeEcChange: "Про авто-вело рестлинг не слышали? Ща покажу."locny
    Надеюсь, с Серри все ок. А этап в целом искры не зажег.

    Спрашивается куда "гнал" водитель? Стукнул так прилично спортсмена. Было опасно

    Giro d'Italia 2021 stage 6 | CRASH : a RIDER and a CAR - 12 KM

    Дать штраф и придумать какое то ещё наказание для команды BikeExchange.

     

  • Meridale
    Том Дюмулин возвращается в вел ... (4)
    Meridale-Фото

    Насвежака стратанёт, нормально.

     

  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    rude_rider-Фото
    Прошлогодние чемпионы джиро Алмейда и Джай пока в гарнире . Нибали все таки возраст.
  • BaTman
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    BaTman-Фото

     Инеос молодцы, но всё же атака помощнее должна быть после того как весь день пелотон укатывали. Бернал всё же пока не тот. 

     Ремко хорошо держит удар, посмотрим как дальше будет. Но в любом случае пока крут. 

     Власов надеюсь что просто не совсем его день, и сможет ещё показать себя. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE