Тур Турции-2021. Этап 3

Тур Турции-2021. Этап 3

 

 

Тур Турции-2021. Этап 3

 

Тур Турции-2021. Этап 3

 

Тур Турции-2021. Этап 3

Тур Турции-2021. Этап 3

   

  Beyşehir - Alanya, 212.6 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   5:10:30  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  3   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  4   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  5   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  6   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  7   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling      
  8   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  9   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  10   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  11   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  12   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  14   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team      
  15   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  16   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  17   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  18   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  19   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  20   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  21   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  22   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  23   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  24   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  25   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  26   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  27   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  28   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  29   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  30   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  31   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  33   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  34   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  35   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  36   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  37   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  38   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  39   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  40   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  41   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  42   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  43   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  44   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  45   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  46   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  47   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  48   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  49   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  50   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  51   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  52   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  53   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  54   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  55   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  56   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  57   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  58   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  59   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  60   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  62   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  63   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  64   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  65   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  66   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  67   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  68   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  70   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  71   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  72   Ivar Slik (Ned) Abloc CT      
  73   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  74   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  75   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  76   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  77   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  78   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  79   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  80   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast      
  81   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  82   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  83   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  84   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  85   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  86   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  87   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  88   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  89   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  90   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  91   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  92   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  93   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  94   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  95   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  96   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  97   Mathias Le Turnier (Fra) Delko      
  98   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  99   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  100   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  101   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  102   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  104   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  105   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  106   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  108   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  109   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  110   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  111   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  112   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  113   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  114   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  115   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  116   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  117   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  118   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  119   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  120   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  121   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  122   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  123   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  124   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  125   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  126   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  127   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  128   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  129   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  130   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  131   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  132   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  133   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  134   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  135   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  136   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  137   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  138   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  139   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  140   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  141   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  142   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  143   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  144   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  145   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  146   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  147   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  148   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  149   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  150   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  151   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  152   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  153   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  154   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  155   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  156   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  157   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  158   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  159   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  160   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  161   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  162   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  163   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   0:00:24  
  164   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  165   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:54  
  166   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  167   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:25  
  168   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  169   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:17  
  DNS   Clément Berthet (Fra) Delko      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   10:03:14  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:08  
  3   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling   0:00:10  
  4   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:14  
  5   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:00:16  
  6   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  7   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  8   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:17  
  9   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  10   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  11   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti   0:00:18  
  12   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  13   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  14   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:00:19  
  15   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:20  
  16   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  17   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  18   Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  19   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  20   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  21   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  23   Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  24   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team      
  25   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  26   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  27   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team      
  28   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  29   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  30   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  31   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  32   Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  33   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  35   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  36   Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti      
  37   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  38   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  39   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  40   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  41   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  42   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  43   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  44   Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti      
  45   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  47   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  48   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  49   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  50   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  52   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  53   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  54   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  55   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  56   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  57   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  58   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  59   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  60   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  61   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  62   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club      
  63   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  64   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  65   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  66   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  67   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  68   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast      
  69   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  70   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  71   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  72   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  73   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  74   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  76   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  77   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  78   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  79   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  80   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  81   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  82   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  83   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  84   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  85   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  86   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  87   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  88   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  90   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling      
  91   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  92   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  93   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  94   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  95   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  96   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  97   Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  98   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  99   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  100   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  101   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  102   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  103   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  104   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  105   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  106   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  107   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  108   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  109   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB      
  110   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  111   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  112   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  113   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  114   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  115   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  116   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  117   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  118   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  119   Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  120   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  121   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  122   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB      
  123   Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling      
  124   Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  125   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  126   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  127   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  128   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  129   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  130   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  131   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  132   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  133   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  134   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  135   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling      
  136   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  137   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  138   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  139   Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  140   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  141   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  142   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  143   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  144   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  145   Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  146   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  147   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  148   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  149   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  150   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  151   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  152   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH      
  153   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  154   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  155   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  156   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  157   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  158   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   0:00:44  
  159   Ivar Slik (Ned) Abloc CT   0:00:48  
  160   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:01:19  
  161   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:20  
  162   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:01:31  
  163   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:01:44  
  164   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:01:45  
  165   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  166   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:47  
  167   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:02:00  
  168   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:02:06  
  169   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:32  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Adriano

    13 апреля 2021 14:52 | Регистрация: 2.04.2015

    Очень рад за Кева.Крассавчик

  2. Колёсник

    13 апреля 2021 14:52 | Регистрация: 10.06.2017

    Чё деетсяя!...

  3. kwwk

    13 апреля 2021 16:11 | Регистрация: 31.05.2014

    Поперло, вот что квики животворящие делают)))

  4. Николай Н.

    13 апреля 2021 16:31 | Регистрация: 15.04.2010

    А я раньше написал, что Кевендиш уже не тот, а он взял и опроверг мои высказывание. Молодец.

    1. vadi

      13 апреля 2021 17:19 | Регистрация: 9.08.2020

      Все зависит от команды.

      1. Адриен

        13 апреля 2021 19:23 | Регистрация: 17.05.2015

        Все зависит от уровня участников. Был бы состав другим - где бы был Кэвендиш ?

        1. RVL

          13 апреля 2021 20:56 | Регистрация: 30.08.2012

          Согласен. Едут второй этап ковыряясь в носу. Ниодной раздачи, построения эшелонов и попытки устроить шоу. Ниразу ни адриатико, ни баски ни Ницца. Борьбы ноль. Там спринтеров паркетных выносили красиво.
          За 5 км до финиша начинается предсказуемая толкотня среди трёх команд, ради трёх спринтеров второго эшелона.
          ЗЫ. И отар не радует. Посторонние звуки в микрофон..ну надо как то отдавать отчёт...
          Ззы. Сори всем за такой комментарий.но что есть то есть

  5. Astanaforever

    13 апреля 2021 17:02 | Регистрация: 30.06.2017

    Прорвало.

    Вся жизнь это гонка.
  6. EL-Fenomeno

    13 апреля 2021 18:23 | Регистрация: 4.01.2015

    Выиграл этап (впервые с 2018) - облачился в майку лидера генерала. А теперь и в ней снова победа...и снрва мы увидели фирменный жест/позу (приподнятие из седла на финише) от Кэва. Ну прям так и хочется сказать как в той рекламе о Ред Булле, который даёт крылья)) ПОБЕДА #148 (!!) для британского спринтера ? Ещё две и можно смело уходить на пенсию невзирая на обстоятельства)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  7. Колёсник

    13 апреля 2021 19:47 | Регистрация: 10.06.2017

    Цитата: Адриен
    Все зависит от уровня участников. Был бы состав другим - где бы был Кэвендиш ?
    Уровень понятно не высший, но он три года и на таком не выигрывал

    1. Адриен

      14 апреля 2021 15:21 | Регистрация: 17.05.2015

      Выиграл - молодец. Я про то, что рановато восхищаться, предвкушая возвращение прежнего Кэвендиша. Филипсен - единственный соперник, а он по уровню далеко не Вивиани, Юэн, Демар, Акерман или Беннетт ... А вообще - скучнейший тур, ничего яркого, вызывающего и запоминающегося.

  8. Ice

    13 апреля 2021 20:45 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Адриен
    Все зависит от уровня участников. Был бы состав другим - где бы был Кэвендиш ?

    А мы этого не узнаем, не нужно обесценивать успех Кэва. Да и финиш был по классике, напомнил дикие рывки пушечного ядра в его лучшие годы. Уровень оппозиции вполне нормальный, тот же Филипсен конкурентен в этом сезоне и в борьбе с топами.

  9. flugegeheimen

    13 апреля 2021 22:11 | Регистрация: 14.03.2018

    Cav is back. Прям расцвел. Отведет душу перед пенсией и уйдет по красоте, спасибо Лефевру.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Кэв мне кажется сразу выбрал этот единственный этап, самый ровный из всех и на нём победил. 

  • flugegeheimen
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    flugegeheimen-Фото
    Тут пишут, что Кэв может заменить Бэннета на Туре, если ирландец не залечит травму.
  • Karmatron
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Karmatron-Фото

    Браво, Кэв! Очный выигрыш у Юэна, Мерлира, Груневегена и Аккермана - это уж точно не хухры-мухры (хотя я и раньше был оч рад за него). Осталось раскатать Демара и Сагана. С Беннетом сложнее - он же пока свой, в стае)

  • kwwk
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    kwwk-Фото
    Брусчатка почти весь финальный подъем, но очень хорошего качества, лишь на финальных 3 км гонщики ловили сливные желоба для езды
  • VeloliveTeam
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    VeloliveTeam-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     

    - Да, подъём вымощен булыжником.

    - Майкл Вудс выиграл горный зачёт.

  • Coffe
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    Coffe-Фото
    Медер молодец.
  • Coffe
    Ригоберто Уран - победитель 7 ... (2)
    Coffe-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Бахрейн продолжает удивлять
    Это точно.
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.

    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:

     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!

     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?

     

  • Колёсник
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Колёсник-Фото
    Ну вот и в гонке первого эшелона выиграл!
  • uran
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    uran-Фото
    Забавно как раскатчики Кэва на финише высматривали, боясь не потерять. И хорошо довезли. Марк выдал достойный финиш.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE