Тур Турции-2021. Этап 7

Тур Турции-2021. Этап 7

Тур Турции-2021. Этап 7

 

Тур Турции-2021. Этап 7

 

Тур Турции-2021. Этап 7

 

 

 

  Marmaris - Turgutreis, 180 км  
  1   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   4:20:45  
  2   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  3   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  4   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB      
  5   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  6   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  7   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  8   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  9   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  10   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling      
  11   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast      
  13   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  14   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  15   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  16   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  17   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  18   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  19   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  20   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  21   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  22   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  23   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  24   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation      
  26   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  27   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB      
  28   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo      
  29   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT      
  30   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM      
  31   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec      
  32   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti      
  33   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  34   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling      
  35   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT      
  37   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  38   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  39   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  40   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  41   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  42   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  43   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  44   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  45   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  47   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  48   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  49   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team      
  50   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  51   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  52   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  53   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  54   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  55   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  56   Per Christian Münstermann (Ger) Team sks Sauerland NRW      
  57   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo      
  58   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  59   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  60   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  61   Stijn Appel (Ned) Abloc CT      
  62   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB      
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  64   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  65   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  66   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  67   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling      
  68   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  69   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team      
  70   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  71   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Joel Suter (Swi) Bingoal WB      
  73   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  74   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB      
  75   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech      
  76   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  77   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  78   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:01:03  
  79   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  81   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation      
  82   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  83   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  84   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB   0:02:01  
  85   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:02:20  
  86   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:02:23  
  87   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  88   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:52  
  89   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  90   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  92   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB   0:03:15  
  93   Michel Gießelmann (Ger) Team sks Sauerland NRW      
  94   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  95   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB      
  96   Jon Knolle (Ger) Team sks Sauerland NRW      
  97   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  98   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling      
  99   Martin Pluto (Lat) Abloc CT      
  100   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  101   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  102   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  103   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  104   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT      
  105   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling      
  106   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  107   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  108   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  109   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  110   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  111   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling      
  112   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB      
  113   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  114   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  115   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team   0:06:03  
  116   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  117   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  118   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo      
  119   Ivar Slik (Ned) Abloc CT      
  120   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'      
  121   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling   0:06:13  
  122   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH   0:06:22  
  123   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation   0:06:27  
  124   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  125   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:06:42  
  126   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT      
  127   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  128   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club      
  129   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling      
  130   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:07:09  
  131   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:07:14  
  132   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  133   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  134   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  135   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club      
  136   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti      
  137   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team      
  138   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB      
  139   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:07:18  
  140   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB      
  141   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  142   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club   0:08:18  
  143   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk      
  144   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  145   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  146   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:18  
  147   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:33  
  DNF   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Delko      
  DNF   Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  DNF   Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW      
  DNS   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko    25:55:02  
  2   Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast   0:00:01  
  3   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:06  
  4   Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  5   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech   0:00:28  
  6   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team   0:00:30  
  7   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:00:33  
  8   Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo   0:00:52  
  9   Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:00:55  
  10   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:01  
  11   Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech   0:01:21  
  12   Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:01:29  
  13   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech      
  14   Mauro Finetto (Ita) Delko   0:01:31  
  15   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:01:33  
  16   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:39  
  17   Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:13  
  18   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH   0:02:30  
  19   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  20   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  21   Joel Suter (Swi) Bingoal WB   0:02:43  
  22   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:49  
  23   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:02:56  
  24   Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team   0:03:10  
  25   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:03:16  
  26   Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling   0:03:23  
  27   Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling   0:03:31  
  28   Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team   0:03:35  
  29   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:03:56  
  30   Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti   0:04:00  
  31   Meindert Weulink (Ned) Abloc CT   0:04:03  
  32   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:07  
  33   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:24  
  34   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  35   Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling   0:05:07  
  36   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:19  
  37   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  38   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo   0:05:29  
  39   Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB   0:05:31  
  40   Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB   0:05:36  
  41   Stijn Daemen (Ned) Abloc CT   0:05:38  
  42   Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:26  
  43   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:38  
  44   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:07:26  
  45   Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:07:31  
  46   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:07:38  
  47   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:07:48  
  48   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:08:00  
  49   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:08:21  
  50   Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB   0:09:11  
  51   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation   0:09:21  
  52   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:09:55  
  53   Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:10:05  
  54   Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:10:09  
  55   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:28  
  56   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  57   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation   0:10:36  
  58   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:11:17  
  59   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH   0:11:30  
  60   Stijn Appel (Ned) Abloc CT   0:11:43  
  61   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:52  
  62   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:12:01  
  63   Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'   0:12:02  
  64   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:12:05  
  65   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:12:23  
  66   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:12:29  
  67   Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:12:36  
  68   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:12:39  
  69   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  71   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  72   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  73   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  74   Quentin Venner (Bel) Bingoal WB   0:12:43  
  75   Mathias Le Turnier (Fra) Delko   0:13:39  
  76   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation   0:13:50  
  77   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:14:19  
  78   Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:14:23  
  79   Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling   0:14:24  
  80   Michel Gießelmann (Ger) Team sks Sauerland NRW   0:14:56  
  81   Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec   0:15:03  
  82   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep   0:15:18  
  83   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:15:21  
  84   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:15:26  
  85   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:31  
  86   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:15:32  
  87   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:15:51  
  88   Martin Pluto (Lat) Abloc CT   0:15:54  
  89   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  90   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB   0:16:13  
  91   Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling   0:16:18  
  92   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:17:44  
  93   Nils Sinschek (Ned) Abloc CT   0:18:04  
  94   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:12  
  95   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix   0:18:13  
  96   Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec      
  97   Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti      
  98   Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling      
  99   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB   0:18:15  
  100   Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo   0:18:42  
  101   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:03  
  102   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:19:15  
  104   Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo   0:19:26  
  105   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM   0:19:34  
  106   Per Christian Münstermann (Ger) Team sks Sauerland NRW   0:19:45  
  107   Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB   0:19:56  
  108   Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT   0:20:25  
  109   Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB   0:20:35  
  110   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix   0:20:40  
  111   Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti   0:20:41  
  112   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:20:42  
  113   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:21:31  
  114   Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling   0:21:33  
  115   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:22:29  
  116   Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB   0:22:54  
  117   Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling   0:23:01  
  118   Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:23:14  
  119   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH   0:23:16  
  120   Jon Knolle (Ger) Team sks Sauerland NRW   0:23:52  
  121   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB   0:24:20  
  122   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling   0:25:12  
  123   Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:25:15  
  124   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:25:42  
  125   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:25:49  
  126   Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club   0:25:50  
  127   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:26:10  
  128   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:26:12  
  129   Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti   0:26:14  
  130   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:26:18  
  131   Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team   0:26:46  
  132   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:27:02  
  133   Ivar Slik (Ned) Abloc CT   0:27:08  
  134   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:42  
  135   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH   0:27:47  
  136   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:28:01  
  137   Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB   0:28:35  
  138   Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB   0:28:56  
  139   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:31:09  
  140   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk   0:33:00  
  141   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:33:10  
  142   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:33:38  
  143   Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team   0:35:36  
  144   Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk   0:36:03  
  145   Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club   0:37:43  
  146   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:39:55  
  147   Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club   0:53:43  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Camel

    17 апреля 2021 15:13 | Регистрация: 29.01.2017

    Второй день подряд наблюдаю, что Кэвендишу нужен идеальный развоз и желательно, чтобы другие команды при этом остановились на санитарную паузу.

    Его 150-я победа нужна не здесь, где участвуют ребята из ДЮСШ (кроме Грайпеля, конечно, и Филипсена), а где-нибудь в противостоянии с элитой. А его тройная победа на этой гонке выглядит как-то неубедительно и грустно.

  2. BaTman

    17 апреля 2021 17:41 | Регистрация: 8.09.2017

     Человек ищет деньги и спонсоров что бы гоняться, больше уважения и меньше критики достойны такие люди.  

      С дивана пол пелотона не убедительно выглядит, но когда смотришь на среднюю за 40 и на свою страву, то как то большего уважния к ним пропитываешься ))) 

  3. Николай Н.

    17 апреля 2021 18:04 | Регистрация: 15.04.2010

    Ну почему ни тот уровень, Кавендиш на достойном уровне борется с довольно сильными спринтерами.

  4. marketbk

    17 апреля 2021 22:12 | Регистрация: 24.12.2010

    Помнится год 2010, Грайпель и Кэв в одной команде НТС. Кэв "косит" финиши на гонках "достойного уровня" типа ТДФ и т.д. А Грайпель на второстепенных гонках типа Тура Турции - это я интервью Кэва пересказал в свободной форме за тот период. А сейчас рад победам на Турции. Хотя Грайпель, тот же, без побед здесь же)))

  5. Camel

    17 апреля 2021 22:22 | Регистрация: 29.01.2017

    Забавно, когда с дивана осуждают диванных же болельщиков.

    Когда гонщик платит сам за себя, лишь бы остаться, это наводит на мысль, что гонщику нужен рекорд любой ценой. Абдужапаров как-то сказал, что современных спринтеров он обошёл бы одной ногой. Без разводящего поезда и без радиосвязи. Я ему верю.

  6. EL-Fenomeno

    18 апреля 2021 00:54 | Регистрация: 4.01.2015

    Грайпель на этом ТТ-2021 всё время на "спринтерских подиумах", третий, второй, до первого так близко, но, блин, не идёт победа, хоть ты лопни.

    А так хочется чтобы ветеран таки взял и 1 раз выиграл в этом сезоне...может завтра...last chance ger Давай, Андрэ, поднажми и раскрути педали, развоз у тебя хароший на Туре

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

18 - 22 мая 2021

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

30 мая - 6 июня 2021

Criterium du Dauphine

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Sezar-Фото

    И Берналь и Ремко далеки от своих лучших кондиций, но несмотря на это именно они делают гонку. 

  • MVDP
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    MVDP-Фото
    Ремкомплект зарешает, и к бабке не ходи. На разделке минуты полторы всем бросит.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2021, превью эт ... (1)
    Николай Н.-Фото

    Верней всего будут эшелоны. Вдоль берега та ещё с ветром.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Николай Н.-Фото

    Этап получился красивым. Не такой как раньше, котились до последней горки. Атаки была по всему этапу. Инеос сработал грамотно. Когда Бернал остался с напарником, то тот сделал ложную атаку, чтоб заставить Волчью стаю работать. А Бернал потом взял свою. Я вчера писал, что выиграет беглец из отрыва, так и получилось.

  • DenisRodikov
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    DenisRodikov-Фото
    Там пытались передать ветровку между техничками, насколько я смог рассмотреть
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    EL-Fenomeno-Фото

    6 этапов - 6 разных победителей, причём из 6 разных стран clapping Кто завтра ?)

    У Мадера на финише даже сил не было на празднование, но как же хорошо, что после схода Ланды на горном этапе победу взял именно велогонщик комнады Бахрейн(а). Рад за него, может даже поборется за синюю майку.

    Парень out of nowhere или кто такой мистер Бисигер Аттила Вальтер. У молодого две майки Джиро, причем не по наследству, а заработанные, так сказать.

    Берналь - да - пока выглядит лучше всех, а вот Йейтс опять как тень. Не верю что у него траблы (настоящих больших гор то не было ещё), но и как то совсем не оправдывает статус фаворита №1 коим был Саймон перед началом ГТ

    Цитата: SportSpirit
    Водитель технички BikeEcChange: "Про авто-вело рестлинг не слышали? Ща покажу."locny
    Надеюсь, с Серри все ок. А этап в целом искры не зажег.

    Спрашивается куда "гнал" водитель? Стукнул так прилично спортсмена. Было опасно

    Giro d'Italia 2021 stage 6 | CRASH : a RIDER and a CAR - 12 KM

    Дать штраф и придумать какое то ещё наказание для команды BikeExchange.

     

  • Meridale
    Том Дюмулин возвращается в вел ... (4)
    Meridale-Фото

    Насвежака стратанёт, нормально.

     

  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    rude_rider-Фото
    Прошлогодние чемпионы джиро Алмейда и Джай пока в гарнире . Нибали все таки возраст.
  • BaTman
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    BaTman-Фото

     Инеос молодцы, но всё же атака помощнее должна быть после того как весь день пелотон укатывали. Бернал всё же пока не тот. 

     Ремко хорошо держит удар, посмотрим как дальше будет. Но в любом случае пока крут. 

     Власов надеюсь что просто не совсем его день, и сможет ещё показать себя. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE