Drobollach - Matrei in Osttirol, 175 км  
  1   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   3:42:33  
  2   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:06  
  3   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  4   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  5   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  8   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  10   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  11   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  12   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC      
  13   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  14   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  16   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  17   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  18   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  20   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  21   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  23   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  24   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  25   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  26   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg      
  27   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  29   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  30   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  31   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  32   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  33   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  34   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  35   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  37   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  38   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  39   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  40   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  42   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  43   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  44   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  45   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  46   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  47   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  48   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  49   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  50   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  52   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC      
  54   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC      
  55   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  56   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  57   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  61   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  62   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team      
  63   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  65   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  66   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  68   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  69   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  70   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  71   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife      
  72   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  74   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife      
  75   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg      
  76   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  77   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  78   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  79   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  80   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  81   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  82   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  83   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  84   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  85   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  86   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  87   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  88   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  89   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team      
  90   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  91   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  92   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  93   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  94   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  96   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  97   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:31  
  98   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  99   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  100   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:32  
  101   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:34  
  102   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  103   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:39  
  104   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  105   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  106   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:42  
  107   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:00:45  
  109   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  110   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:00:47  
  111   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  112   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  113   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:00:49  
  114   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  115   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  116   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  117   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  119   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  120   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  121   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:07  
  122   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  123   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC   0:01:47  
  124   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:01:51  
  125   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:10  
  126   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:08  
  127   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  128   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:04:16  
  129   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife      
  130   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:04:35  
  131   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  132   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:04:38  
  134   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:44  
  135   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  136   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  137   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  138   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:15  
  139   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:07:33  
  140   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling   0:10:49  
  141   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:10:55  
  142   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:11:04  
  DNF   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  DNF   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  DNS   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   23:51:20  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:02  
  3   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg   0:00:03  
  4   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:15  
  5   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:17  
  6   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:23  
  7   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:38  
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:47  
  9   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:48  
  10   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:00:52  
  11   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:03  
  12   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  13   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:27  
  14   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:37  
  15   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:41  
  16   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:49  
  17   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:06  
  18   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:16  
  19   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:02:50  
  20   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:22  
  21   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:27  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:34  
  23   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:46  
  24   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:21  
  25   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:04:48  
  26   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:56  
  27   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  28   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:02  
  29   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:04  
  30   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:05:09  
  31   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  32   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  33   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:17  
  34   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC   0:05:26  
  35   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:06:32  
  36   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:06:36  
  37   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:07:39  
  38   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:07:42  
  39   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:07:52  
  40   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:08:18  
  41   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:15  
  42   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:20  
  43   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:09:45  
  44   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:10:45  
  45   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:11:11  
  46   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:11:30  
  47   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:11:42  
  48   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC   0:11:57  
  49   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:12:05  
  50   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:12:27  
  51   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:35  
  52   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:14:39  
  53   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:15:03  
  54   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:15:21  
  55   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:15:22  
  56   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:15:23  
  57   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:44  
  58   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:15:46  
  59   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:15:51  
  60   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:16:07  
  61   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:16:12  
  62   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:13  
  63   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:16:15  
  64   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC   0:16:17  
  65   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:16:29  
  66   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:16:52  
  67   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:17:34  
  68   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:17:37  
  69   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:18:02  
  70   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling   0:18:26  
  71   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:18:34  
  72   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:19:14  
  73   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:47  
  74   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:20:10  
  75   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:20:13  
  76   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:20:25  
  77   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:29  
  78   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  79   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:20:45  
  80   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:21:29  
  81   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife   0:21:39  
  82   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:44  
  83   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:24:36  
  84   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:24:43  
  85   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:24:52  
  86   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:04  
  87   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:25:57  
  88   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:39  
  89   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:26:49  
  90   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:27:08  
  91   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC   0:27:15  
  92   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:27:34  
  93   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:28:05  
  94   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:28:11  
  95   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:28:13  
  96   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:28:22  
  97   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:28:50  
  98   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:28:51  
  99   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:05  
  100   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:29:21  
  101   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:29:27  
  102   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:29:38  
  103   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:29:41  
  104   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:30:17  
  105   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:31:51  
  106   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:31:56  
  107   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:32:03  
  108   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife   0:32:10  
  109   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:32:23  
  110   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:32:27  
  111   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:32:50  
  112   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   0:33:32  
  113   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:33:39  
  114   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:33:44  
  115   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team   0:34:20  
  116   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:34:23  
  117   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:35:21  
  118   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:35:36  
  119   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:35:50  
  120   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:36:53  
  121   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:37:02  
  122   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:37:40  
  123   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:38:26  
  124   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:38:47  
  125   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC   0:41:12  
  126   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:22  
  127   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:41:58  
  128   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   0:43:58  
  129   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:44:04  
  130   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:44:25  
  131   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:44:38  
  132   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:45:03  
  133   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:45:34  
  134   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:45:37  
  135   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:45:46  
  136   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   0:46:24  
  137   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:50:20  
  138   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:51:12  
  139   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:54:32  
  140   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:57:53  
  141   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   1:02:24  
  142   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:12:08  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-20201?

Комментарии

  • Earl57
    Крис Фрум о задачах на Тур де ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: sstasuk
    всем привет.
    тыщю лет здесь не писал....но смотрю тут на арене все те же....
    фрум уж давно как не на коне но его ненавистники никак не остынут...
    Удачи тебе Фрумми, с нетерпение жду тебя в роли горного развозящего как когда то заставляли тебя возить самого сЭра...лишь бы вуди твой темп смог держать...

    Фрума в гонках как давно видели? Какой у него сейчас темп?

  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2021: Зеленая май ... (13)
    старт-шоссе 82-Фото
    Ну тогда я желаю ему благополучно доехать до Парижа и проиграть спринт на Елисейских полях.
  • Earl57
    Тур де Франс-2021: Зеленая май ... (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82

    Юэн скорее всего проделает тот же =финт= что и на Джиро, т.е. сойдет на второй недели. Он ведь заявил что хочет =насобирать= этапов ,на всех трех гранд турах ,за один сезон.

    Юэн с Тур де Франс никогда не сходит, потому что есть супер-престижный для спринтеров этап на Елисейских горах. Ради этого они готовы мучиться на горных этапах. Тем более что несколько лет гонщики обнаружили безотказный способ избежать непопадания в лимит времени. Они заметили, что как бы поздно не приехал Демар, лимит все равно будет больше. Хоть на несколько секунд, но больше. Поэтому в горах стараются не отставать от Демара, кучкуются вокруг него. И благополучно попадают в лимит времени. А у Демару теперь обеспечены свидетели что техничка его не подвозила))

    Юэн сходит только с Джиро и Вуэльты, их он еще ни разу не доезжал до конца.

  • Marat_AST
    Александр Винокуров покинет по ... (7)
    Marat_AST-Фото
    Очень жаль... Как налогоплательщик, я был согласен на то, что есть такая команда с прекрасным и красивым именем АСТАНА... Лучше эти деньги тратить на нее, чем на вороватых и беспринципных яиновников от спорта, которые ничего, кроме забивания карманов не имеют. Но и тут достали... R.I.P. ...
  • sstasuk
    Крис Фрум о задачах на Тур де ... (11)
    sstasuk-Фото

    всем привет.

    тыщю лет здесь не писал....но смотрю тут на арене все те же....

    фрум уж давно как не на коне но его ненавистники никак не остынут...

    Удачи тебе Фрумми, с нетерпение жду тебя в роли горного развозящего как когда то заставляли тебя возить самого сЭра...лишь бы вуди твой темп смог держать...

  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2021: Зеленая май ... (13)
    старт-шоссе 82-Фото

    Из этого списка наиболее подходящие Саган, Ван Арт и Ван дер Пул. Правда последним двоим надо еще решить для себя что им важнее. 

    Цитата: galusikga
    ахаха. кто эти отчаянные, проголосовавшие за лентяя Юэна
     

    Юэн скорее всего проделает тот же =финт= что и на Джиро, т.е. сойдет на второй недели. Он ведь заявил что хочет =насобирать= этапов ,на всех трех гранд турах ,за один сезон.

    А вообще, я за то чтобы зеленую майку выиграл кто-то из молодых и неизвесных, эра Сагана уже на закате,а Ван Арт и Ван дер Пул не спринтеры.

  • Astanaforever
    Александр Винокуров покинет по ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Когда у корабля за штурвал становится мелкая, худая, и игривая капитанша с далеко идущими планами, то лайнер непременно сядет на мель и он даст течь. Что и случилось с Астаной. Гражданка Казахстана и Бельгии замыслила стравить всех на всех, что у нее прекрасно получилось. Сначала, придя в команду, в которой она ничего не разбирается, как и в мире профессионального спорта не имеющая никакого отношения, сразу урезала зарплаты гонщикам. Вот тут то и началось. Ушел супермен, до последнего умолявший оставить его в команде, прося свою зарплату на прежнем уровне. Потом Яна Зель уволила спортивных директоров Седуна и Шеффера втихую, не оповестив их о расторжении контрактов. Вступившись за обоих Александр Винокуров тоже был резко отстранен от всех постов, но переборщив и увидя бунт команды, его резко востановили в должности, только спортивного директора. Управлением всего проекта занялась сама Яна. Но и этого ей показалось мало, она начала лезть в спортивные дела, назначая гонщиков на ту или иную гонку, что и сказалось на эти неутешительные результаты.Всего три победы на этапах, не включая пять маек нац.чемпионов. Александр Винокуров в очередной раз не выдержав этим беспределом и вмешательства этой Яны в спортивные вопросы, был уволен второй раз и на этот раз навсегда. Уволен основатель этого классного и легендарного проекта, олимпийский чемпион, отдавший больше пол.жизни профессиональному спорту, прославивший своими победами свой Казахстан.. Гонщики команды начали заранее искать себе новые контракты. Так Александр Власов договорился о подписании трехлетнего контракта с Борой на 2022 год. Братья Изагирре по слухам тоже ведут переговоры с командами. Фульсанг с вероятностью 99% уходит из проекта. Собреро, новый уникум в разделке, я думаю тоже уйдет. Он теперь нарасхват другими командами. Другие тоже не останутся без контрактов. А их без контрактов на 2022 больше пол.команды. Реалии таковы, что команда Астана прекратит существовать под этим легендарным названием с 22 года. Вот, что натворить может одна мелкая и злопамятная женщина ради своего тщеславия и далеко идущих планов в личной карьере. Жаль. Я потрясен.
  • Адриен
    Александр Винокуров покинет по ... (7)
    Адриен-Фото

    Следующим решением будет переименование команды в Premier Tech - Astana. Затем будет просто - Premier Tech и смена "гражданства". На радость многим комментаторам VeloLive ...

  • rude_rider
    Крис Фрум о задачах на Тур де ... (11)
    rude_rider-Фото
    я его уважение к другим помню..на туре он подрезал якобы нечайне Ару когда то атаковал в гору. сбил саму атаку..очень уважительно получилось.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE