Litschau - Grieskirchen, 196,1 км  
  1   David Tanner (Aus) IAM Cycling   4:53:45  
  2   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:01  
  3   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC   0:00:02  
  4   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  5   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC      
  6   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  7   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  8   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  10   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  11   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  12   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  16   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  17   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  19   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:00:07  
  20   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  21   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  23   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  25   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  26   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  27   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  28   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg      
  29   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  31   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  32   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  33   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  34   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  35   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  37   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  38   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  39   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  40   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  43   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  44   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC      
  45   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  47   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  49   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  51   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  52   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  53   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  54   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  55   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  57   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  58   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  59   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  60   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  61   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  64   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  65   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  66   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  68   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  69   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  70   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  71   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  72   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  74   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  75   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  76   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  77   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  78   Danie Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  79   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  80   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  81   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  82   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:23  
  83   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:00:27  
  84   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:29  
  85   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  86   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife      
  87   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  88   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  89   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  90   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  93   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:37  
  94   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:53  
  95   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:12  
  96   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:14  
  97   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:07  
  98   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:31  
  100   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  101   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  102   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  103   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:07  
  104   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:01:49  
  106   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:07  
  107   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:03:02  
  108   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:38  
  109   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:30  
  111   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  112   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  113   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:28  
  114   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:17  
  115   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC      
  116   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  117   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  118   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  119   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  120   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  121   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  122   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  123   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife      
  124   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  125   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  126   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  127   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  128   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  129   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  130   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  131   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  132   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team      
  133   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  134   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  135   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  136   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  137   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  138   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  139   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  140   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  141   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  142   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  143   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:08:27  
  144   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  145   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:11:20  
  146   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  147   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  148   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg      
  149   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  150   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:11:26  
  151   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:45  
  152   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  153   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:25:12  
  154   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  155   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  156   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  157   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   10:01:33  
  2   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:02  
  3   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:00:05  
  4   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:06  
  5   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:07  
  6   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:00:09  
  7   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:11  
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  9   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  10   Danie Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  11   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:12  
  12   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:14  
  13   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  15   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC   0:00:15  
  16   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:16  
  17   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  18   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  19   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  20   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:17  
  21   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:00:19  
  22   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  23   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  24   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  25   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  27   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  29   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  30   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  31   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  32   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:20  
  33   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:21  
  34   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  35   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  36   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  37   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  38   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  39   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  40   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  42   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:00:23  
  43   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  44   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC   0:00:24  
  45   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:25  
  46   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  47   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:27  
  51   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  52   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  54   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  55   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:28  
  61   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  62   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  63   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  64   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  65   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  66   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  67   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg   0:00:32  
  68   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  69   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  70   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  71   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  72   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  73   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  74   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  75   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  76   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  77   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:37  
  78   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:00:41  
  79   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC   0:00:43  
  80   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:47  
  81   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:00:48  
  82   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  83   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:00:50  
  84   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:55  
  85   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:58  
  86   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  87   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  88   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:59  
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  90   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  91   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:01:01  
  92   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:19  
  93   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:24  
  94   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife      
  95   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:26  
  96   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:45  
  97   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:52  
  98   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  99   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:01:56  
  100   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:01:58  
  101   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:04  
  102   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:03:23  
  103   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:53  
  104   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:27  
  105   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:04:28  
  106   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:34  
  107   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:35  
  108   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:04:39  
  109   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:13  
  110   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:09  
  111   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:40  
  112   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:08:19  
  113   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:08:22  
  114   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:08:29  
  115   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:08:32  
  116   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   0:08:34  
  118   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  119   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:08:35  
  120   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  121   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:08:38  
  122   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  123   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  124   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:08:41  
  125   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:08:42  
  126   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:08:43  
  127   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:08:47  
  128   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  129   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  130   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  131   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  132   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:08:49  
  133   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:09:05  
  134   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:24  
  135   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:10:32  
  136   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:11:45  
  137   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:11:53  
  138   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:35  
  139   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:13:16  
  140   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:13:52  
  141   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   0:13:59  
  142   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:54  
  143   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:14:58  
  144   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:15:25  
  145   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   0:15:37  
  146   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:16:10  
  147   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:23  
  148   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:16:50  
  149   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:16:53  
  150   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:18:49  
  151   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:23:19  
  152   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:11  
  153   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:28:02  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Velive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (3)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE