Gratwein-Straßengel - Dobratsch, 210,2 км  
  1   Gonzalez Victor De La Parte (Spa) Team Vorarlberg   5:43:50  
  2   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:09  
  4   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:14  
  5   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:22  
  7   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  8   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:46  
  9   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  10   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:50  
  11   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:00:52  
  12   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:01  
  13   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:18  
  15   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:35  
  16   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:39  
  17   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:52  
  18   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:00  
  19   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:10  
  20   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:02:48  
  21   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:03:13  
  22   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:19  
  23   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:22  
  24   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:34  
  25   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:46  
  26   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:18  
  27   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:04:56  
  28   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  30   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  31   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  32   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  33   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  34   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  35   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  36   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:15  
  38   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC   0:05:25  
  39   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:36  
  40   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:06:23  
  41   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:07:11  
  42   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:07:26  
  43   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling   0:07:30  
  44   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:07:39  
  45   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  47   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  48   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  49   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:07:46  
  50   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:42  
  51   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  52   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:49  
  53   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:09:36  
  54   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  55   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  56   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:10:26  
  58   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:57  
  59   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:11:40  
  60   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:11:52  
  61   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  62   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:12:32  
  63   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  64   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  65   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  66   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:12:47  
  67   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  68   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:15:30  
  69   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:38  
  70   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife      
  72   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  74   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  75   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  76   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  77   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  78   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  79   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  80   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  82   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  83   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  85   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  88   David John Tanner (Aus) IAM Cycling      
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  91   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  92   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  93   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:17:20  
  94   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:48  
  95   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:19:39  
  96   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  97   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:46  
  99   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:20:01  
  100   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife   0:20:09  
  101   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:21  
  102   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  103   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC      
  104   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  105   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  106   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  107   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  108   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  109   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  110   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  111   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg      
  112   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife      
  113   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC      
  114   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team      
  115   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  116   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  117   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  118   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:27  
  120   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  121   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  122   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  123   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  124   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  126   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  127   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  128   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  130   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team      
  131   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  133   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:21:05  
  134   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  135   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:21:33  
  136   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC   0:24:44  
  137   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:26:48  
  138   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  139   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  140   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  141   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:27:00  
  142   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  143   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:27:07  
  144   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:22  
  145   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:27:36  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   20:08:41  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:02  
  3   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg   0:00:03  
  4   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:15  
  5   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:17  
  6   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:23  
  7   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  8   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:38  
  9   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:47  
  10   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  11   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:00:52  
  12   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:03  
  13   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:27  
  15   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:37  
  16   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:41  
  17   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:49  
  18   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:06  
  19   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:16  
  20   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:02:50  
  21   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:03:22  
  22   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  23   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:27  
  24   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:34  
  25   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:46  
  26   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:21  
  27   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:04:48  
  28   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:56  
  29   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  30   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:02  
  31   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:04  
  32   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:05:09  
  33   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  34   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  35   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:17  
  36   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC   0:05:26  
  37   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:06:32  
  38   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:06:36  
  39   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:07:39  
  40   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:07:42  
  41   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:07:43  
  42   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  43   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:07:52  
  44   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  45   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:55  
  46   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:15  
  47   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:09:45  
  48   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:10:47  
  49   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:11:09  
  50   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:11:11  
  51   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC   0:11:57  
  52   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:12:05  
  53   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:12:27  
  54   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:35  
  55   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:14:39  
  56   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  57   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:15:23  
  58   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:15:25  
  59   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:15:28  
  60   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:15:36  
  61   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:15:43  
  62   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:44  
  63   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:15:46  
  64   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:15:51  
  65   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  66   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:16:07  
  67   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:16:12  
  68   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:13  
  69   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC   0:16:17  
  70   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:17:33  
  71   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:17:34  
  72   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:17:54  
  73   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:18:02  
  74   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:19:14  
  75   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:19:39  
  76   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:47  
  77   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:53  
  78   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:20:01  
  79   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:20:11  
  80   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:20:13  
  81   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:35  
  82   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:20:45  
  83   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:20:46  
  84   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife   0:21:39  
  85   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:44  
  86   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:23:44  
  87   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  88   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:24:13  
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:21  
  90   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:24:36  
  91   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:24:43  
  92   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:24:52  
  93   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:25:24  
  94   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC   0:25:34  
  95   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:39  
  96   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:26:43  
  97   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:26:52  
  98   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:27:01  
  99   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:27:24  
  100   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:27:34  
  101   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:28:11  
  102   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:28:41  
  103   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:05  
  104   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:29:13  
  105   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:29:21  
  106   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:29:38  
  107   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:30:13  
  108   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:30:17  
  109   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:31:10  
  110   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:31:13  
  111   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:31:37  
  112   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife   0:32:11  
  113   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:32:23  
  114   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:32:27  
  115   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:32:48  
  116   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:32:50  
  117   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:32:56  
  118   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   0:33:32  
  119   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:33:40  
  120   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:33:44  
  121   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:34:15  
  122   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team   0:34:20  
  123   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:35:36  
  124   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:47  
  125   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:36:53  
  126   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:37:02  
  127   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:37:07  
  128   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:38:26  
  129   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:39:59  
  130   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:40:56  
  131   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC   0:41:12  
  132   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   0:42:14  
  133   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:43:25  
  134   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:43:55  
  135   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   0:43:58  
  136   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:44:03  
  137   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:44:25  
  138   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:44:38  
  139   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:45:01  
  140   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:45:05  
  141   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:50:20  
  142   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:50:26  
  143   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:51:35  
  144   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:54:32  
  145   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:01:10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • syntheo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    syntheo-Фото
    У антискаевской группировки бомбит из-за терапевтического исключения для Фрума, а не из-за колхоза. Я и сам к этим исключениям отношусь отрицательно. Однако, правила допускают применение препаратов для астматиков. К Фруму отношусь нормально. Мне нравится как он держится в велогонке перед дикарями, которые его освистывают и пытаются вывезти из равновесия. Снисходительно, так сказать не обращает внимания, и от этого у дикарей бомбит ещё жестче.
    И Вы правы - колхозили и в доскаевскую эпоху, но плохое забывается быстро, а в памяти у людей остаются только красивые Контадор-шоу и подобное.
  • Александра
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    Александра-Фото

    Цитата: Oha
    Я бы ещё в ваш список Вальверде добавил - то что про Нибали. Им тяжело, но если они не будут этого делать будет ещё тяжелее. Наблюдать за борьбой ветерана с самим собой отдельное удовольствие.

    Вальверде - сам по себе эпоха!

  • Sezar
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (1)
    Sezar-Фото

    Думаю в Альпах будет как на 3 неделе Джиро 2018. Мясорубка.

  • Sezar
    Микель Ланда: «Думаю, что поди ... (5)
    Sezar-Фото

    Надеюсь, что на высокогорном этапе Мовистар будет использовать эту же стратегию. Ланде желаю подиума.

  • Maxim Popov
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    Maxim Popov-Фото
    Цитата: Konstantin41
    Нет, там всё намного сложнее. Всё зависит от категории сложности этапа (т.е. на спринтерских и на горных этапах лимит высчитывается по-разному) и от средней скорости победителя. Например вчера был этап 4 категории. Значит лимит высчитывается по таким цифрам:
    7% от времени победителя лимит, если средняя скорость победителя до 30 км/ч ;
    8% лимит от 30 до 31 км/ч;
    9% лимит от 31 до 32 км/ч;
    10% лимит от 32 до 33 км/ч;
    11% лимит от 33 до 34 км/ч;
    12% лимит от 34 до 35 км/ч;
    13% лимит от 35 до 36 км/ч;
    14% лимит от 36 до 37 км/ч;
    15% лимит от 37 до 38 км/ч;
    16% лимит от 38 до 39 км/ч;
    17% лимит от 39 до 40 км/ч;
    18% более 40 км/ч.

    Средняя скорость Ейтса вчера была 38,66 км/ч.Время - 4ч47мин05сек. Считаем 4ч47мин=287мин*0.16=45мин92сек. Т.е. вчера лимит больше 45 минут. Саган спокойно вписался
    Спасибо большое, хоть более менее понимать начал)
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    veloliveuser-Фото
    позвольте заметить Вам и Konstantin41 на его коммент выше - относительно и команды, и ее лидеров.
    вмпомним, прежде скай полностью подстраивалась под особенности Фрума - умеренно-быстро везла его к финишной горке, блокировала пелотон, настигала атакующих, НО отрыву позволяла отъезжать все дальше и больше. колхоз-покатушки-скукотень. а когда инициативу перехватывала, например, астана, то и до отрыва подъезжали, и пелотон рассыпался, в т.ч. и скаевцы.

    и в этом году инеос готовил сильнейший состав - под Фрума. но его нет - поменялась и тактика.
    тут уже написали, что средняя скорость тура стала выше. т.е. команды развозят пелотон так, что инеос уже не поспевает за таким темпом и сыпется. что мы и наблюдали на днях при развозе мувиками. сами Джи и Берналь не высовывались - куда команде лезть?
    т.ч. не инеос слаба, а соперники осмелели и инеос не наглеют. а если Джи и Берналь капнут, то инеос вообще потеряются.
    вывод: капитаны определяют тактику команды. скай делал колхоз, п.ч. Фрум для победы был узко-"одаренным". инеос сейчас не мешает яркому вело-шоу, п.ч. кэпы не так узки, как их товарищ (чтобы мешать), но и не могут предложить лучшего...
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    veloliveuser-Фото
    Джи и сам не был очень амбициозен на желтое
  • dmar
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (108)
    dmar-Фото

    Такой маршрут, что все обязаны ловить свой джорнато но.

    поЩитаю, что Фульсанг его уже прошел.

    и вуаля: Желтая майка у Парижу!

  • Konstantin41
    Стевен Крёйсвейк удержался в т ... (1)
    Konstantin41-Фото

    Ну может хоть в этом году Стевен попадёт на подиум, а то после той неудачи из-за падения на Джиро-2016 ничего не получается. Команда готова великолепно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE