Windischgarsten - Gratwein-Straßengel, 181,8 км  
  1   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   4:23:06  
  2   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  3   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC      
  4   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  5   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  8   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  9   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  10   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  11   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  12   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  13   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  15   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  16   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  18   David John Tanner (Aus) IAM Cycling      
  19   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  20   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  21   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  22   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  23   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  24   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC      
  25   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  26   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  27   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg      
  28   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  29   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  30   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  33   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  34   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  35   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  37   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  38   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  39   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  41   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  42   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  43   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  44   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  45   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  49   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  52   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  53   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  55   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  57   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  58   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  59   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  60   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  61   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  63   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  64   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  65   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  66   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  67   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  70   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  71   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  72   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:02:52  
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:03:36  
  74   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  75   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  76   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  77   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  78   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  79   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  80   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  81   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  82   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  83   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  84   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  85   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  86   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  88   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  89   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  90   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   0:04:49  
  91   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  92   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  93   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  94   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  95   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  96   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  97   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife      
  98   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  99   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC      
  100   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  101   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:59  
  103   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife      
  104   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:06  
  105   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  107   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife      
  108   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  109   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  110   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  111   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  112   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  113   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  114   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  115   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  116   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  117   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  118   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  119   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  120   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg      
  121   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  122   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  123   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  124   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  125   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  126   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  127   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  128   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  129   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  131   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  132   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  133   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  135   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  136   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  137   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  138   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  139   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC      
  140   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  141   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  142   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  143   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team      
  144   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team      
  145   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:09:01  
  146   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  147   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:11:03  
  148   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  149   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  150   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife      
  151   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  152   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   14:24:36  
  2   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:01  
  3   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:02  
  4   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:05  
  5   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  6   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:07  
  7   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  8   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:08  
  9   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  10   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  11   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  12   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  13   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  14   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  17   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  18   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  19   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  20   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  21   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  22   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:00:16  
  23   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC      
  24   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:17  
  25   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  26   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  27   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  28   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  29   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  30   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:18  
  31   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  33   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC   0:00:20  
  34   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:21  
  35   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  36   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:23  
  41   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:00:24  
  46   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  47   Bruno Manuel Silva Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  48   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  49   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  50   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  51   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:28  
  52   Clement Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  53   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  54   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg      
  55   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  56   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  57   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  58   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  59   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  60   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  61   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  62   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:00:44  
  63   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:50  
  64   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC   0:00:54  
  65   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  66   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:58  
  67   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:22  
  68   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:55  
  69   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:03:04  
  70   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:51  
  71   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  72   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:54  
  73   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:03:55  
  74   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:00  
  75   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  76   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:14  
  77   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:04:30  
  78   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:04:38  
  80   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:04:40  
  81   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:17  
  82   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:22  
  83   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC   0:05:28  
  84   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:05:42  
  85   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife   0:06:16  
  86   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:37  
  87   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:07:02  
  88   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:08  
  89   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:08:19  
  90   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:08:21  
  91   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  92   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:08:29  
  93   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  94   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:08:50  
  95   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:58  
  96   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:26  
  97   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:09:27  
  98   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:09:35  
  99   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:09:58  
  100   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:10:01  
  101   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:10:05  
  102   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  103   Clement Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:10:13  
  104   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:11:31  
  105   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:32  
  106   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:12:01  
  107   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:02  
  108   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:12:05  
  109   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:12:17  
  110   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  111   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:26  
  112   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  113   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:12:36  
  114   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:12:44  
  115   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:12:48  
  116   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:13:25  
  117   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   0:13:26  
  118   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:13:27  
  119   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   0:13:34  
  120   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:14  
  121   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:15:24  
  122   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:16:28  
  123   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:16:38  
  124   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:16:41  
  125   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  126   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC   0:16:43  
  127   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:16:50  
  128   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:16:55  
  129   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:16:56  
  130   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  131   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:16:58  
  132   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:17:12  
  133   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:33  
  134   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:18:41  
  135   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:19:53  
  136   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:44  
  137   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:21:18  
  138   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   0:22:08  
  139   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:22:59  
  140   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:23:03  
  141   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:23:05  
  142   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:23:34  
  143   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   0:23:46  
  144   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:24:19  
  145   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:24:32  
  146   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:24:55  
  147   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:24:59  
  148   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:25:02  
  149   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:27:53  
  150   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:34:20  
  151   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:34:25  
  152   Michael Taferner (Aut) WSA-Greenlife   0:36:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    7 июля 2015 21:23 | Регистрация: 20.11.2012

    а что с Дани случилось, почему сошел?

    1. Panama_Lewis

      7 июля 2015 21:37 | Регистрация: 1.04.2015

      Наверное, это интервью Екимова прочитал и расстроился слишком сильно:

      http://www.cyclingnews.com/news/ekimov-rodrguez-stays-moreno-goes

      1. Pixinguinha

        7 июля 2015 22:19 | Регистрация: 10.04.2011

        Он уже давно об этом знает. Еще до Тура давал понять. Оттуда и слухи пошли.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE