Saint-Berthevin - Changé, 184 км  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   4:37:54  
  2   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:00  
  3   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  5   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  6   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  8   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  9   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  10   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  11   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  12   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  13   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea      
  16   David Menut (Fra) Auber 93      
  17   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  18   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  19   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  20   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  21   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea      
  22   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  23   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  24   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  25   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  26   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   César Bihel (Fra) Auber 93      
  29   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  30   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  32   Aaron Gate (Nzl) An Post - Chainreaction      
  33   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  34   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  35   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus      
  36   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  37   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  38   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus      
  39   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  40   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  41   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  43   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  44   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  46   Colin Stüssi (Sui) Roth - Skoda      
  47   Felix Drumm (Ger) Team Kuota - Lotto      
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  50   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  51   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  52   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  53   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  54   Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  55   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  57   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  58   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  59   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  60   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  62   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  63   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  64   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  65   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  66   Eneko Lizarralde (Esp) Murias Taldea      
  67   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Michael Boros (Cze) BKCP - Powerplus      
  70   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  71   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  72   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Théo Vimpère (Fra) Auber      
  74   Daniel Paulus (AUT) Team Vorarlberg      
  75   Adam Toupalik (Cze) BKCP - Powerplus   0:00:00  
  76   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota - Lotto      
  77   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  78   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  79   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  80   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  81   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  82   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  83   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  84   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  85   Joris Nieuwenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  86   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  87   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Miloš Borisavljevic (Srb) Roth - Skoda      
  90   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  91   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  92   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  93   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  94   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  96   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota - Lotto      
  97   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  98   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  99   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction      
  100   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  101   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  102   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  103   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  104   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  105   Andreas Fliessgarten (Ger) Team Kuota - Lotto      
  106   Guillaume Thévenot (Fra) Team Europcar      
  107   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  108   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  109   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  110   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  112   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  113   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System      
  114   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:55  
  115   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:01:09  
  116   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:00:00  
  117   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System   0:02:34  
  118   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg   0:03:31  
  119   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:04:22  
  120   André Benoit (Ger) Team Kuota - Lotto   0:21:11  
  121   Robbe Casier (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  122   Ander Barrenetxea (Esp) Murias Taldea   0:21:14  
  123   Joshoa Haggerty (Nzl) CCT p/b Champion System   0:24:05  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Johan Le Bon (Fra) FDJ   4:43:42  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:03  
  3   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:06  
  4   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  5   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:07  
  6   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  7   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  8   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:00:08  
  9   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea      
  11   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:00:09  
  12   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  14   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10  
  15   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:00:11  
  16   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:12  
  17   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  19   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  20   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  21   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  22   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:13  
  23   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  24   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  25   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  26   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  27   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  29   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 - KTM   0:00:14  
  30   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  31   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:00:15  
  33   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  34   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:16  
  35   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  36   Aaron Gate (Nzl) An Post - Chainreaction      
  37   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  38   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:17  
  40   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  41   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  42   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:00:18  
  43   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota - Lotto      
  44   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:19  
  45   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  46   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   David Menut (Fra) Auber 93      
  48   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  49   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:20  
  50   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  51   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:00:21  
  53   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  54   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  55   Michael Boros (Cze) BKCP - Powerplus      
  56   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement   0:00:22  
  57   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  58   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  59   Adam Toupalik (Cze) BKCP - Powerplus      
  60   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  61   Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:00:23  
  62   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  63   Joris Nieuwenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  64   Théo Vimpère (Fra) Auber 93      
  65   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:00:24  
  66   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  67   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  68   Eneko Lizarralde (Esp) Murias Taldea   0:00:25  
  69   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  70   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea   0:00:26  
  71   César Bihel (Fra) Auber 93      
  72   Gert Jõeäär (Est) Cofidis      
  73   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  74   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  75   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus   0:00:26  
  76   Felix Drumm (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:28  
  77   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:29  
  78   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  79   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  80   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  81   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  82   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  83   Miloš Borisavljevic (Srb) Roth - Skoda      
  84   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  85   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:30  
  86   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:00:31  
  87   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  88   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  89   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:00:33  
  92   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  93   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:35  
  94   Guillaume Thévenot (Fra) Team Europcar   0:00:37  
  95   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  97   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction   0:00:38  
  98   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  99   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  100   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:39  
  101   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:00:40  
  102   Colin Stüssi (Sui) Roth - Skoda   0:00:41  
  103   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:43  
  104   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  105   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:46  
  106   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  107   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:00:47  
  108   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System   0:00:48  
  109   Andreas Fliessgarten (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:49  
  110   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction   0:00:50  
  112   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team   0:00:51  
  113   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  114   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:02  
  115   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:01:31  
  116   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:01:40  
  117   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System   0:03:41  
  118   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg   0:04:10  
  119   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:04:59  
  120   André Benoit (Ger) Team Kuota - Lotto   0:21:54  
  121   Ander Barrenetxea (Esp) Murias Taldea   0:21:57  
  122   Robbe Casier (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:22:03  
  123   Joshoa Haggerty (Nzl) CCT p/b Champion System   0:24:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Boucles de la Mayenne велоспорт

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Student
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Student-Фото
    Жалко Мартина, чего-то не хватает. Везения что ли.
  • Ser Gio
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Ser Gio-Фото
    На мой взгляд ключевым преимуществом Алехандро есть наличие хорошего спринта в конце. Соответственно не обязательно идти в атаку из последних сил, так как можно расчитывать на кусок на финише, что мы видели на этой неделе. Дэниел по-этому и должен что-то изобретать чтоб спутать карты соперникам, так как спринта не имеет. На Ломбардии пару лет назад удалось обхитрить всех, будем ждать еще таких атак.
  • EL-Fenomeno
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (88)
    EL-Fenomeno-Фото

    Место (дорога) где трагически погиб М.Скрапони (г.Филоттрано)

    https://www.youtube.com/watch?v=BZ15poIGzBc

    Кто понимает итальянский узнает из видео больше.

    Как уведомил А.Винокуров (из трансляции ЛБЛ) похорон состотся во вторник. Майка команды АСТАНА будет при нём.

    https://www.youtube.com/watch?v=niclxty0SAE

  • EL-Fenomeno
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, перефразируя одну знаменитую цитату (футбольную) можно сказать, что соревнуются все, а побеждает Вальверде! Мур на финише, тягун, какая разница ТОПовый фаворит просто делает свою работу и получает удовольствие, просто заточен на таике гонки (и победы).

    Ну а Д.Мартину нужно уже что-то явно решать: либо не стартовать в тех гонках, где гоняется Алехандро, либо "отстегнуть Алексу на лапу" чтобы тот хотя бы 1 раз пустил его на 1 место)) Шутка конечно, но ситуация ФВ повторят ситуацию ЛБЛ. И атакуй ты позднее (как на ФВ) либо заранее (как сегодня на ЛБЛ), ДЭН, ты всё-равно будешь обречён, так как Вальвереде "сделает" тебя при любых раскладах. Честно говоря Мартина искренне жаль..столько гонок и уже даже лет одни и теже грабли на одних и тех же гонках от одного и того же человека...карма, чес.слово help

    P.S.

    Ну а мы (с Бьйорном) почти угадали призовой подиум))

    Цитата: EL-Fenomeno

    Цитата: Bjoern
    Вальверде, Альбазини, Квятковски

    Раз так, тогда: Алекс (1), Руи/Дэн (2) Михал/Серхио (3)
    "тёмная лошадка"...собственной персоной ГВА!

    хотя "тёмной" такой мог стать Д.Формоло

  • EL-Fenomeno
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Anna P.
    В Фейсбуке Курдюкова совершенно вынимающий душу пост на английском, может быть уже есть и на русском.
    Очень сильно написано, прочтите.

    В начале трансляции ЛБЛ он просто выдал крик души; было слышно как волновался в прямом эфире, даже слова с трудом подбирал

  • Саня
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Саня-Фото
    Цитата: error
    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 
    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.
    ?

    Цитата: error
    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 
    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.
    Извиняюсь, полностью согласен, и :)
  • error
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    error-Фото

    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 

    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.

  • Cyrill
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    Cyrill-Фото

    Сейчас гонщик с самой железобетонной психикой возьмёт двухнедельный горный тренировочный блок, первые несколько дней будет вкатываться на Джиро - может даже проиграть минуту-две у себя на Сицилии, но финал Джиро будет один - он или индеец...вот в чём вопрос....

  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    Промежуточный спринт Нибали у Руффони красиво вырезал, у того даже челюсть отпала от изумления. И в финальном спринте 4-м заехал, оставив позади многих чистых спринтеров.
    Что еще раз демонстрирует - для победы Нибали нужно разозлиться. Вот тогда и происходит метаморфоза.
  • tim147
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    tim147-Фото

    С каким трудом выцарапал Нибали итоговый генерал. На вчерашнем этапе он не смог ничего противопоставить Росону, в принципе среднему гонщику. С такой горной готовностью  ему на Джиро ничего не светит, если только опять не произойдет чудесная метаморфоза?!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE