Saint-Berthevin - Changé, 184 км  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   4:37:54  
  2   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:00  
  3   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  5   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  6   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  8   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  9   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  10   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  11   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  12   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  13   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea      
  16   David Menut (Fra) Auber 93      
  17   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  18   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  19   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  20   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  21   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea      
  22   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  23   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  24   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  25   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  26   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   César Bihel (Fra) Auber 93      
  29   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  30   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  32   Aaron Gate (Nzl) An Post - Chainreaction      
  33   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  34   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  35   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus      
  36   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  37   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  38   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus      
  39   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  40   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  41   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  43   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  44   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  46   Colin Stüssi (Sui) Roth - Skoda      
  47   Felix Drumm (Ger) Team Kuota - Lotto      
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  50   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  51   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  52   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  53   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  54   Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  55   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  57   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  58   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  59   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  60   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  62   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  63   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  64   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  65   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  66   Eneko Lizarralde (Esp) Murias Taldea      
  67   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Michael Boros (Cze) BKCP - Powerplus      
  70   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  71   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  72   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Théo Vimpère (Fra) Auber      
  74   Daniel Paulus (AUT) Team Vorarlberg      
  75   Adam Toupalik (Cze) BKCP - Powerplus   0:00:00  
  76   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota - Lotto      
  77   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  78   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  79   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  80   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  81   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  82   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  83   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  84   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  85   Joris Nieuwenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  86   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  87   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Miloš Borisavljevic (Srb) Roth - Skoda      
  90   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  91   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  92   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  93   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  94   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  96   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota - Lotto      
  97   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  98   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  99   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction      
  100   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  101   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  102   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  103   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  104   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  105   Andreas Fliessgarten (Ger) Team Kuota - Lotto      
  106   Guillaume Thévenot (Fra) Team Europcar      
  107   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  108   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  109   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  110   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  112   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  113   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System      
  114   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:55  
  115   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:01:09  
  116   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:00:00  
  117   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System   0:02:34  
  118   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg   0:03:31  
  119   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:04:22  
  120   André Benoit (Ger) Team Kuota - Lotto   0:21:11  
  121   Robbe Casier (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  122   Ander Barrenetxea (Esp) Murias Taldea   0:21:14  
  123   Joshoa Haggerty (Nzl) CCT p/b Champion System   0:24:05  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Johan Le Bon (Fra) FDJ   4:43:42  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:03  
  3   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:06  
  4   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  5   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:07  
  6   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  7   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  8   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:00:08  
  9   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea      
  11   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:00:09  
  12   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  14   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10  
  15   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:00:11  
  16   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:12  
  17   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  19   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  20   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  21   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  22   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:13  
  23   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  24   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  25   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  26   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  27   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  29   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 - KTM   0:00:14  
  30   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  31   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:00:15  
  33   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  34   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:16  
  35   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  36   Aaron Gate (Nzl) An Post - Chainreaction      
  37   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  38   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:17  
  40   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  41   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  42   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:00:18  
  43   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota - Lotto      
  44   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:19  
  45   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  46   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   David Menut (Fra) Auber 93      
  48   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  49   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:20  
  50   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  51   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:00:21  
  53   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  54   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  55   Michael Boros (Cze) BKCP - Powerplus      
  56   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement   0:00:22  
  57   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  58   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  59   Adam Toupalik (Cze) BKCP - Powerplus      
  60   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  61   Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:00:23  
  62   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  63   Joris Nieuwenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  64   Théo Vimpère (Fra) Auber 93      
  65   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:00:24  
  66   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  67   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  68   Eneko Lizarralde (Esp) Murias Taldea   0:00:25  
  69   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  70   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea   0:00:26  
  71   César Bihel (Fra) Auber 93      
  72   Gert Jõeäär (Est) Cofidis      
  73   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  74   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  75   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus   0:00:26  
  76   Felix Drumm (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:28  
  77   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:29  
  78   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  79   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  80   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  81   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  82   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  83   Miloš Borisavljevic (Srb) Roth - Skoda      
  84   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  85   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:30  
  86   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:00:31  
  87   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  88   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  89   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:00:33  
  92   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  93   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:35  
  94   Guillaume Thévenot (Fra) Team Europcar   0:00:37  
  95   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  97   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction   0:00:38  
  98   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  99   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  100   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:39  
  101   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:00:40  
  102   Colin Stüssi (Sui) Roth - Skoda   0:00:41  
  103   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:43  
  104   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  105   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:46  
  106   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  107   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:00:47  
  108   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System   0:00:48  
  109   Andreas Fliessgarten (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:49  
  110   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Jack Wilson (Irl) An Post - Chainreaction   0:00:50  
  112   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team   0:00:51  
  113   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  114   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:02  
  115   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:01:31  
  116   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:01:40  
  117   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System   0:03:41  
  118   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg   0:04:10  
  119   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:04:59  
  120   André Benoit (Ger) Team Kuota - Lotto   0:21:54  
  121   Ander Barrenetxea (Esp) Murias Taldea   0:21:57  
  122   Robbe Casier (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:22:03  
  123   Joshoa Haggerty (Nzl) CCT p/b Champion System   0:24:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Boucles de la Mayenne велоспорт

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Чем нам запомнисят ТДА 2018 (кроме 20-ки юбилея и фотками велогонщиков (как всегда) со зверюшками):

     - триумвиратом спринтеров АГ, ПС и КЮ (начали соперничать за право считаться ЛУЧШИМ СПРИНТЕРОМ ТДА 2018 ещё с самого Критериума Пипл Чойса

     - очередной победой Р.Порт на королевском этапе (подиумом в итоге)

     - ликование южно-африканцев (Импи всегда был рядом и "на_чеку" посему заслуженно и №1 в генерале, а незнакомый никому Дламини - горный король ТДА)

     - ну и наверное ещё СКАЙевским новичком Берналем. Молодой впервые серьезно показал себя на 1-й же гонке категории WT.

    Да, погоду мы тоже не забудем, все-таки Австралия и январь это всегда под 40 и за 40 (по Цельсию)

  • Гонщик
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Крайний
    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС

    О как! Солидно.
     
    А вы в курсе что проблема наказания Фрума лежит в плоскости нарушения им же принятых правил участия в соревнованиях?
    Принял правила игры? Играй. Нарушил их? Получай наказание.
    Завтра а антидопинговые правила внесут предельное содержание витамина С.
    Те, кто согласятся гоняться на таких условиях должны будут неукоснительно их соблюдать. Или получать бан за нарушения.
    Могли ещё пробы подменить , взять на испуг , потому как все про всех зают , либо догадываются .



    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС
    милдронат тоже не является , однако...  , честный спорт был давно и не правда .

  • error
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (13)
    error-Фото

    Горилла монстрюга конечно. В прямой спринт даже и не знаю кто кроме Кита может тягаться на тупо силу. Кристоф уже не может. 

  • ROSt
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (13)
    ROSt-Фото

    Дуже !!!

    Але він робе все ЯК треба !

    ukrgood

     

  • RVL
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (13)
    RVL-Фото
    пресс подкачал и щоки..;)
  • Earl57
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: motte
    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?


    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

    На Сан-Хуане он, теперь в качестве спортдиректора Трека

     

  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (13)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?

    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

  • Earl57
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: motte
    Вот и иервый тур сезона...переносимся далее в Аргентину, как там Нибали с Майкой?

    Там больше Гавирия феерить собирается. Молодняк вроде Падуна и Рябушенко будет пробовать силы. 

    Орги Сан-Хуана изо всех сил намекают Нибали - ну победи у нас, ну пожалуйста, победи. Тот дипломатично отвечает - ой, да я рад бы, хорошо начинать год с победы. Но вы такой сильный состав гонщиков собрали, что прям не знаю, получится ли...

    По Славику не соскучились?

  • Berdok
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (25)
    Berdok-Фото
    да мне и сейчас не тяжело, смешной ты!
    и воспитали меня так, что радоваться чужим проблемам не умею, унизительно мероприятие, недостойное занятие, лучше от этого никто не станет, тут ты прав
    не надо зеркалить, тогда может поймешь, что злорадство и справедливость разные понятия
  • Berdok
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (25)
    Berdok-Фото
    Армстронг признался, но, учитывая даже это обстоятельство, в него далеко не все тыкают пальцем, более того, он для многих до сих пор является кумиром и примером для подражания. Спортивного подражания, естесственно.
    =====================================
    а если учесть, что правду он выдавал порционно,частями,умудряясь еще и припугивать бывших коллеги их жен, то признание его просто вынужденные слова, но никак не раскаяние
    злодей от спорта №1, кмк

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE