Kuurne - Kuurne, 196 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   4:29:00  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:00  
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  5   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  9   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  10   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  11   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Antoine Demoitié (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  14   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  16   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  17   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  18   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  19   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      
  20   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  22   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  23   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal      
  24   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  25   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale      
  28   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  29   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  30   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  31   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  32   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  33   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  35   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  36   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  37   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  38   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  39   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  40   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  41   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  43   Daniel Schorn (Aut) Bora - Argon 18      
  44   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  45   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  46   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  47   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  50   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  51   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  52   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale      
  53   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  54   Gert Dockx (Bel) Lotto - Soudal      
  55   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  57   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  58   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  59   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  60   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  61   Dominique Rollin (Can) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  63   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  64   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  67   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  68   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  69   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  70   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  71   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  72   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  73   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  74   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:00:25  
  76   Tom Goovaerts (Bel) CCT p/b Champion System      
  77   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:30  
  78   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  79   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  81   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  82   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:00:42  
  84   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:44  
  85   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:00:47  
  86   Adrien Petit (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:51  
  87   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  88   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  89   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal      
  90   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale      
  91   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  92   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  93   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  94   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  95   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:01:50  
  98   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:01:55  
  99   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  100   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  101   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  102   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  103   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:35  
  104   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:02:43  
  105   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:02:59  
  106   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:06:07  
  107   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  DNF   Rick Flens (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ      
  DNF   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  DNF   André Looij (Ned) Team Roompot      
  DNF   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  DNF   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  DNF   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  DNF   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18      
  DNF   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Daniel McLay (Gbr) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  DNF   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  DNF   Darijus Dzervus (Ltu) CCT p/b Champion System      
  DNF   Joshoa Haggerty (Nzl) CCT p/b Champion System      
  DNF   Suguru Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   Morten Gadgaard (Den) CCT p/b Champion System      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System      
  DNF   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   David Desmecht (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Jordan Stannus (Aus) An Post - Chainreaction      
  DNF   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  DNF   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  DNF   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  DNF   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  DNF   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  DNF   Connor McConvey (Irl) Team 3M      
  DNF   Tim Van Speybroeck (Bel) Team 3M      
  DNF   Jake Tanner (Gbr) Team 3M      
  DNF   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
 
Kuurne-Bruxelles-Kuurne 2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    1 марта 2015 18:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Кэв вырвал на зубах у Кристоффа...жестко как и...и жаль, но Кэв работал всю гонку на отлично и взял свое...рано списывать Кэва!
    ЗЫ сегодня Патрик в радостях, вспоминая свою победу в 1978 году и вот его команда в лице Кэва - первые.

  2. RVL

    1 марта 2015 19:16 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: motte
    Кэв вырвал на зубах у Кристоффа...жестко как и...и жаль, но Кэв работал всю гонку на отлично и взял свое...рано списывать Кэва!

    если ни за кого не болеть, то не так уж и жаль cray
    немного жаль (как то, по-Киркоровски) locny , что накал борьбы спал за те 50км о которых мы перебросились мыслями.. big_boss отрыв расслабился..и потом только и оставалось, что ждать масс-спринт..
    Жильбер сделал попытку поиграть мускулами, что приятно разбавило нудные последние километры..
    ну, а финишный спринт-классически хорош!  ok

  3. Berdok

    2 марта 2015 19:35 | Регистрация: 21.01.2011

    компенсация Квикам, Лефевр будет доволен?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE