Kuurne - Kuurne, 196 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step   4:29:00  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:00  
  3   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  5   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  9   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  10   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  11   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Antoine Demoitié (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  14   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  16   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  17   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  18   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  19   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      
  20   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  22   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  23   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal      
  24   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  25   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale      
  28   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  29   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  30   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  31   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  32   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  33   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  35   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  36   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  37   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  38   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  39   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  40   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  41   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  43   Daniel Schorn (Aut) Bora - Argon 18      
  44   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  45   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  46   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  47   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  50   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  51   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  52   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale      
  53   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  54   Gert Dockx (Bel) Lotto - Soudal      
  55   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  57   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  58   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  59   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  60   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  61   Dominique Rollin (Can) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  63   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  64   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  67   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  68   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  69   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  70   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  71   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  72   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  73   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  74   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:00:25  
  76   Tom Goovaerts (Bel) CCT p/b Champion System      
  77   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:30  
  78   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  79   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  81   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  82   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:00:42  
  84   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:44  
  85   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:00:47  
  86   Adrien Petit (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:51  
  87   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  88   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  89   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal      
  90   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale      
  91   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  92   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  93   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  94   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  95   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:01:50  
  98   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:01:55  
  99   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  100   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  101   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  102   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  103   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:35  
  104   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:02:43  
  105   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:02:59  
  106   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:06:07  
  107   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  DNF   Rick Flens (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ      
  DNF   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  DNF   André Looij (Ned) Team Roompot      
  DNF   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  DNF   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  DNF   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  DNF   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18      
  DNF   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Daniel McLay (Gbr) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Loïc Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  DNF   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  DNF   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  DNF   Darijus Dzervus (Ltu) CCT p/b Champion System      
  DNF   Joshoa Haggerty (Nzl) CCT p/b Champion System      
  DNF   Suguru Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   Morten Gadgaard (Den) CCT p/b Champion System      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion System      
  DNF   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System      
  DNF   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   David Desmecht (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Jordan Stannus (Aus) An Post - Chainreaction      
  DNF   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  DNF   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  DNF   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  DNF   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  DNF   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  DNF   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  DNF   Connor McConvey (Irl) Team 3M      
  DNF   Tim Van Speybroeck (Bel) Team 3M      
  DNF   Jake Tanner (Gbr) Team 3M      
  DNF   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    1 марта 2015 18:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Кэв вырвал на зубах у Кристоффа...жестко как и...и жаль, но Кэв работал всю гонку на отлично и взял свое...рано списывать Кэва!
    ЗЫ сегодня Патрик в радостях, вспоминая свою победу в 1978 году и вот его команда в лице Кэва - первые.

  2. RVL

    1 марта 2015 19:16 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: motte
    Кэв вырвал на зубах у Кристоффа...жестко как и...и жаль, но Кэв работал всю гонку на отлично и взял свое...рано списывать Кэва!

    если ни за кого не болеть, то не так уж и жаль cray
    немного жаль (как то, по-Киркоровски) locny , что накал борьбы спал за те 50км о которых мы перебросились мыслями.. big_boss отрыв расслабился..и потом только и оставалось, что ждать масс-спринт..
    Жильбер сделал попытку поиграть мускулами, что приятно разбавило нудные последние километры..
    ну, а финишный спринт-классически хорош!  ok

  3. Berdok

    2 марта 2015 19:35 | Регистрация: 21.01.2011

    компенсация Квикам, Лефевр будет доволен?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Адриен
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    Адриен-Фото
    = На Поццовиво, Ару, Бетанкура... кто там еще?, могли расчитывать только их преданные болельщики. Неужели от этих гонщиков можно было ожидать чего-то серьезного в генерале =
    Но вы же САМИ ожидали подобного от Чавеса ? Чем он лучше Ару или Бетанкура ? И в чем вы ПРАВЕЕ их болельщиков ?
  • explosiveua
    Том Дюмулин, Тибо Пино, Ричард ... (1)
    explosiveua-Фото

    До сегоднешнего дня лишь Контадора считал безумцем.. но черт возьми, сегодня Фрумитатор утер нос всем хейтерам!

    Это было Божественно:))

  • Khan
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    Khan-Фото
    Два - лучше одного. И так к 20 этапу гонка еще не решена (шуткую я так).

    Сколько было таких гонок, которые выигрывались уже на второй неделе, а то и раньше. Ну там Джиро-13, Тур-13, Джиро-14, Тур-14, Джиро-15 и это я сильно не углублялся

    Подобие интриги к последнему дню это скорее исключение из правил для современных гонок, так что в этом плане даже несколько повезло
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    После того, как схлынули эмоции становится понятно, что в сегоднешнем спектакле участвовало не так уж и много актеров:
    - трио Ская - Пуччио, де ла Круз, Элисонд разметали всю велотруппу на начальном отрезке Финестре;
    - главный герой шоу - Фруминатор, индивидуальная разделка в три горы;
    - Том - актер второго плана, бился и не сдавался;
    - два малыша-плохиша: Карапас и Лопес;
    - Йетц - антигерой.
    И все, остальные массовка.

    Что тут можно сказть или добавить, только одно ЗАНАВЕС. Спекталь удался на на славу (может завтрабудет второй акт). А такие этапы нужно и надо сКачать чтобы потом было что вспомнить и детям не просто расказать, а ещё и показать.

  • Александра
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    Александра-Фото
    С одной стороны, вы правы, а с другой, всего два гонщика на первое место - это как-то жидковато.
  • Александра
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    Александра-Фото
    Ой-ей!! А я так надеялась, что Тома не съедят!
  • Sergei76
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    Sergei76-Фото

    Цитата: AzaKonta
    Завтра Фрум должен потерять майку. Спасибо за сегодняшний этап, но завтра придется отдать майку Тому

    Вы знаете, я тоже не болею за Фрума, но... Нельзя не уважать этого Человека с Большой Буквы!

    Опять таки факты, на третьей неделе на гранд туре под нагрузкой сколько выиграл Том у Криса в коронной для себя пологой разделке ? Несчастные десятки секунд. А сколько сегодня выиграл Крис у Тома в горной разделке ? ТРИ МИНУТЫ! Если один гонщик проигрывает за один этап другому три минуты в горах это значит что как горняки они из разных лиг... Увы( Хотя я всегда болел за Альберто Контадора и всегда переживал когда Фрум его "бил" и часто ведь "бил". Даже Контадор не мог с Фрмом в лучшей форме ничего сделать. Том не соперник Крису как генеральщик. Я вообще не уверен что у Криса есть на сегодня достойные соперники среди генеральщиков если он Так может ехать в гору и при этом обладает очень приличной разделкой.



    да еще и на третьей неделе сложнейшего для себя гранд тура

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    EL-Fenomeno-Фото

    tim147 (не знаю как вас звать, возможно Тимур) очень люблю читать ваши маленькие очерки-резюме по этапах ГТ, спасибо + очередной вам ПЛЮСик

  • kwwk
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    kwwk-Фото

    Потише господа, сей патент принадлежит Кинтане

  • Shega
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (144)
    Shega-Фото
    Вы серьезно думаете, что будет супер-дуэль?) Когда Фрум начал брать Джиро и ставить точку?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE