Cossé-le-Vivien - Laval, 173 км 

1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels  
2. Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93
3. Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 

 

Итоговая генеральная классификация: 

1. Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole

Boucles de la Mayenne-2019. Этап 2

 

La Croixille - Lassay-les-Châteaux, 179 км

1. Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA    
2. Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits    
3. Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie
Генеральная классификация после 2 этапа:
1.Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole

Boucles de la Mayenne-2019. Этап 1

Saint-Berthevin - Changé, 183 км

1. Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA    
2. Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale         
3. Wouter Wippert (Ned) Evopro Racing
Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale

 

Boucles de la Mayenne-2019. Пролог

 

Laval, 4,5 км, ITT

1. Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale  
2. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
3. Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole

Colombiers-du-Plessis - Laval, 176 км

1. Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert

2. Justin Jules (Fra) Verenclassic

3. Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda
4. Roman Maikin (Rus) RusVelo

5. Lorenzo Manzin (Fra) FDJ Espoirs Elite
6. Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Seche

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Anthony Turgis (Fra) Cofidis

Saint-Pierre-des-Nids - Lassay-les-Châteaux, 186 км

1. Anthony Turgis (Fra) Cofidis
2. Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda
3. Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre
4. Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction
5. Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Anthony Turgis (Fra) Cofidis

Saint-Berthevin - Changé, 184 км

1. Pasqualon Andrea (Roth - Skoda)
2. Meisen Marcel (Team Kuota-Lotto)
3. Salomein Jarl (Topsport Vlaanderen - Baloise)
4. Godrie Stan (Rabobank Development Team)
5. Jules Justin (Veranclassic - Ekoi)

Генеральная классификация после 1 этапа:

1. Johan Le Bon (Fra) FDJ

Laval, 4,5 км

1. Johan Le Bon (Fra) FDJ
2. Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlanderen
3. Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche
4. Jullien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole
5. Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE