Tona - La Molina / Alp, 188.4 км  
  1   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   5:00:36  
  2   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:03  
  3   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   0:00:08  
  4   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  6   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:00:11  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:15  
  8   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:19  
  9   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:21  
  10   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  11   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:24  
  12   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  13   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   0:00:27  
  14   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:00:30  
  15   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:00:34  
  16   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:00:37  
  17   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:41  
  18   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:00:45  
  19   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:50  
  21   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:57  
  22   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  23   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  24   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  25   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:22  
  26   Alex Cano (Col) Colombia   0:01:30  
  27   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:08  
  28   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:33  
  29   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  31   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  33   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  34   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:36  
  35   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:03:31  
  36   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:04:12  
  37   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:04:39  
  38   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:04:54  
  39   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:05:01  
  40   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing   0:05:13  
  41   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  42   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:06:25  
  43   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:07:35  
  44   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:09:03  
  45   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:09:23  
  46   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  47   David Lopez (Spa) Team Sky   0:10:03  
  48   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  49   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:12:49  
  50   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  51   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:15:51  
  52   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  53   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  54   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  55   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:16:08  
  56   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  57   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  59   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  60   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  62   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  63   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:17:47  
  64   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:19:13  
  65   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  67   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:19:15  
  68   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  69   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  70   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  71   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  72   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:20:50  
  73   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:23:39  
  74   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:25:25  
  75   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:49  
  76   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  77   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  79   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  80   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  81   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  82   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  84   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  85   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  86   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  91   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  92   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  94   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  95   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  96   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  98   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  99   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  100   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  101   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  103   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  105   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  106   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  107   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  108   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  109   Edward Diaz (Col) Colombia      
  110   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  111   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  112   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  113   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  115   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  118   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  119   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  120   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  121   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  122   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  123   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  124   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  125   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  126   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  127   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  130   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  131   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  132   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  133   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  134   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  136   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  138   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  139   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  140   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  141   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  142   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  143   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  144   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  145   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  146   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  147   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  148   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  149   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  150   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  151   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  152   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  153   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  154   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  155   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  156   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  157   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  158   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  159   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  160   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  161   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  162   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  163   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  164   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  165   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  166   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  167   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:28:21  
  168   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  169   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:28:36  
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Pablo Lastras (Spa) Movistar Team      
  DNF   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   18:32:02  
  2   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:21  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  4   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:27  
  5   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   0:00:28  
  6   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   0:00:45  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:48  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:51  
  9   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  10   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:00:54  
  11   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:01:04  
  12   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  13   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:01:07  
  14   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:01:13  
  15   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:21  
  16   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:24  
  17   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:01:28  
  18   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:33  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:02:29  
  20   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:02:52  
  21   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  22   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:03:10  
  23   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:03:13  
  24   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:16  
  25   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:41  
  27   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:04:14  
  28   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:04:28  
  29   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:04:38  
  30   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:05:22  
  31   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing   0:07:08  
  32   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:07:12  
  33   Alex Cano (Col) Colombia   0:08:10  
  34   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:08:56  
  35   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:10:58  
  36   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:12:45  
  37   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:13:32  
  38   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:15:18  
  39   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:31  
  40   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:15:59  
  41   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:16:36  
  42   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:16:46  
  43   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:51  
  44   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:18:24  
  45   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  46   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:19:02  
  47   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:19:56  
  48   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:19:58  
  49   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  50   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:20:16  
  51   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:20:17  
  52   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:21:09  
  53   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:22:35  
  54   David Lopez (Spa) Team Sky   0:23:01  
  55   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:24:44  
  56   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:24:52  
  57   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  58   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:25:09  
  59   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  60   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:54  
  61   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:27:14  
  62   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:27:25  
  63   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:28:14  
  64   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:28:29  
  65   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:32  
  66   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  67   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  68   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:28:46  
  69   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:29:24  
  70   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:29:44  
  71   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  73   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  74   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:29:51  
  75   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:29:54  
  76   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:30:16  
  77   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:30:19  
  78   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:30:32  
  79   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:32:35  
  80   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:33:13  
  81   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:33:18  
  82   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:33:41  
  84   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:33:51  
  85   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:34:09  
  86   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:36:44  
  88   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:36:46  
  89   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:36:50  
  90   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  91   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  92   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  94   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:59  
  95   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:37:23  
  96   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:38:06  
  97   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  98   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:38:18  
  99   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:39:56  
  100   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  101   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  104   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:40:39  
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:40:47  
  106   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo   0:41:20  
  107   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:41:59  
  108   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:42:36  
  109   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:42:39  
  110   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:42:51  
  111   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:43:24  
  112   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:44:46  
  113   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:44:57  
  114   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:45:57  
  115   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:46:36  
  116   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:47:28  
  117   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  118   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:47:55  
  119   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:48:03  
  120   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:48:15  
  121   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:51  
  122   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:49:30  
  123   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:52:23  
  124   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  125   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  126   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:53:19  
  127   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:54:36  
  128   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:55:03  
  129   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:55:06  
  130   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  131   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:55:29  
  132   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:55:43  
  133   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:56:20  
  134   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:56:23  
  135   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:57:57  
  136   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:58:09  
  137   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:58:12  
  138   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:58:13  
  139   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:58:19  
  140   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:58:55  
  141   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:59:31  
  142   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:59:52  
  143   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   1:00:22  
  144   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:01:29  
  145   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   1:01:30  
  146   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  147   Edward Diaz (Col) Colombia   1:02:33  
  148   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   1:03:28  
  149   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   1:03:48  
  150   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   1:04:42  
  151   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   1:05:02  
  152   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   1:05:10  
  153   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   1:05:31  
  154   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   1:05:32  
  155   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   1:06:05  
  157   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   1:06:07  
  158   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   1:07:06  
  159   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  160   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  161   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  162   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   1:08:25  
  163   Julien Morice (Fra) Team Europcar   1:11:43  
  164   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  165   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  166   Daniel Martínez (Col) Colombia   1:11:56  
  167   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:16:17  
  168   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   1:17:17  
  169   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   1:21:06  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вуэльта Каталонии 2015. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. tim147

    26 марта 2015 19:14 | Регистрация: 7.09.2014

    Вопреки ожиданиям, анонсированный как королевский этап получился каким-то незрелищным. Из генеральщиков наиболее солидное впечатление оставляет Порт. Контадор, если процентов 25-30 мощности не добавит.   Джиро не выиграет, пока что его фирменного броска хватает максимум на полкилометра, да и команда его очень рано оголяет -  Бассо, Майка и др. слишком рано выпадают. Фруму-то некуда торопиться - до Тура слишком далеко, а Вальверде, которого по большому счету никогда настоящим генеральщиком не считал, в горах реальной поддержки от команды не имеет, что очень плохо в плане туровских перспектив Кинтаны

  2. sergejdriver

    26 марта 2015 19:19 | Регистрация: 25.07.2014

    А что за проблемы с трансляцией? Испанцы показывать велоспорт разучились или не умели никогда?

  3. Skato

    26 марта 2015 19:30 | Регистрация: 12.06.2013

    БМС наконец то в горах показали себя, радует)

  4. L. A.

    26 марта 2015 19:54 | Регистрация: 6.06.2013

    Гонку не смотрю, не имею возможности.. Парни расскажите что там Фруми? Смотрю забил он на Каталонию.. 

  5. protur

    26 марта 2015 20:41 | Регистрация: 19.07.2014

    Это называется:"Никто не хотел раскрывать карты", особенно те кто тянет на Джиро. Фрум кажись просто болеет. Фрума "живого" можно будет посмотреть только на Дофине пожалуй теперь.

  6. Tom_Boonen

    26 марта 2015 21:32 | Регистрация: 23.08.2012

    Хороший этапчик, другого как бы и не ожидалось. Если б ещё режисёры не теряли лидеров генерали и узнали, что такое секундомер...
    Порт уже кое-каким приемчикам начинает учится у своего британского товарища, а вот самому Фрумми похоже надо сходить, если форма только ухудшается.

  7. am14

    26 марта 2015 23:02 | Регистрация: 9.09.2011

    28 минут у Фрума - он похоже больным едет. Большой риск потерять целый сезон. Форму Конты за пять недель до Джиро можно считать вполне удовлетворительной. Порт действительно находится в форме своей жизни. Хочется ему пожелать удачи на Джиро и отсутствия "кошмарного дня", тогда для Конты Джиро прогулкой не будет.

  8. RVL

    26 марта 2015 23:38 | Регистрация: 30.08.2012

    Кири продумано сначала приотстал от Вангардерена, а потом классно катапультировал Порта через Контадора..
    но чуток не добил biggrin

  9. старт-шоссе 82

    27 марта 2015 10:54 | Регистрация: 8.07.2013

    Этап отличный, мне понравился. Жалко не показали восхождение на прдыдущую гору, как ни как гора высшей котегории.Восхождение на 2000 над уровнем моря, скоростной технический спуск, длинный тягун и снова восхождение это жестоко.
    И кто-то здесь сказал что этап = Ничего особо сложного нет =

    А судя по тому как Контадор боролся до конца за каждую секунду, гонку отдавать он не собираетсья ... борьба еще будет.

  10. Sonex

    27 марта 2015 11:38 | Регистрация: 29.11.2013

    http://www.parimatchru.com/sport/velosport/dzhiro-ditalija-2015-obshhijj-zachet
    что то букмекеры совсем не верят в Ару и Порта, ставят их ниже Урана.
    Хотя если ставить на попадание в призы из этих трех я выбрал бы именно Урана...

  11. nightingale

    27 марта 2015 11:55 | Регистрация: 24.07.2014

    Цитата: Sonex
    http://www.parimatchru.com/sport/velosport/dzhiro-ditalija-2015-obshhijj-zachet
    что то букмекеры совсем не верят в Ару и Порта, ставят их ниже Урана.
    Хотя если ставить на попадание в призы из этих трех я выбрал бы именно Урана...

    Какой будет подиум, по-твоему?

  12. Sonex

    27 марта 2015 12:56 | Регистрация: 29.11.2013

    Конта, Ару, Уран.
    если ничего не случится то Альберто заберет Джиро, ну молод просто еще Ару, опыта маловато, Уран стабильный что в последние годы как раз на джиро и доказал.
    в порта не верю, он ни один ГТ достойно на генерал еще не проехал, конечно если смотреть на его результаты на недельных гонках, то он очень сильный генеральщик, но без спадов 3 недели проехать он вряд ли сможет, хотелось бы ошибатся на счет порта ибо он очень яркий гонщик и может выдать многое как в горах так и в разделке...

  13. Dario

    27 марта 2015 13:25 | Регистрация: 8.05.2010

    Цитата: Sonex
    в порта не верю, он ни один ГТ достойно на генерал еще не проехал,

    Порт еще ни один ГТ не проехал, к которому бы готовился целенаправленно как капитан.

  14. nightingale

    27 марта 2015 18:29 | Регистрация: 24.07.2014

    Цитата: Sonex
    Конта, Ару, Уран.
    если ничего не случится то Альберто заберет Джиро, ну молод просто еще Ару, опыта маловато, Уран стабильный что в последние годы как раз на джиро и доказал.
    в порта не верю, он ни один ГТ достойно на генерал еще не проехал, конечно если смотреть на его результаты на недельных гонках, то он очень сильный генеральщик, но без спадов 3 недели проехать он вряд ли сможет, хотелось бы ошибатся на счет порта ибо он очень яркий гонщик и может выдать многое как в горах так и в разделке...

     
    Согласен, если старые модели работают так и будет.
     
    Хотя Порт - тут такое.. Никогда до сих пор не значит никогда вообще. 

  15. Имя: сергей владимирович

    velobog

    27 марта 2015 19:25 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: Dario
    Цитата: Sonex
    в порта не верю, он ни один ГТ достойно на генерал еще не проехал,

    Порт еще ни один ГТ не проехал, к которому бы готовился целенаправленно как капитан.

    а что нужно как-то особенно готовиться ? а если вторым номером то можно вообще не готовиться ? каждый спортсмен готовиться чтобы по возможности показать максимальный результат , в прошлом году порт жидко обделался на туре , а джиро вообще не поехал , видно тестостерон в анализах зашкаливал 

  16. nightingale

    27 марта 2015 19:52 | Регистрация: 24.07.2014

    Цитата: velobog
    Цитата: Dario
    Цитата: Sonex
    в порта не верю, он ни один ГТ достойно на генерал еще не проехал,

    Порт еще ни один ГТ не проехал, к которому бы готовился целенаправленно как капитан.

    а что нужно как-то особенно готовиться ? а если вторым номером то можно вообще не готовиться ? каждый спортсмен готовиться чтобы по возможности показать максимальный результат , в прошлом году порт жидко обделался на туре , а джиро вообще не поехал , видно тестостерон в анализах зашкаливал 

    А ты пристрастно к Порту относишься, как я погляжу. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE