Mataro - Olot, 191.8 км  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   5:02:49  
  2   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  3   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  4   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  6   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  9   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  10   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  13   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  14   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  15   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  16   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  17   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  19   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  20   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  21   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo      
  22   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  23   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  24   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  25   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  28   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  29   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  30   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  31   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  32   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  33   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  34   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  35   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  37   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  38   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  40   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  41   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  42   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  43   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  44   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  45   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  49   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  50   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  51   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  52   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  53   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  54   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  55   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  56   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  57   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  58   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  59   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  60   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  61   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  63   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  64   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  66   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing      
  67   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  68   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  71   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  72   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  73   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  74   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  75   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  76   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  77   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  78   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  79   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  80   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  81   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  82   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  85   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  86   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  87   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  89   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  90   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  93   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  94   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  95   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  96   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  97   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  99   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  100   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  101   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  102   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:00:14  
  103   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  104   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:28  
  105   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  106   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  107   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:02:43  
  108   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  110   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  111   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  113   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  114   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  115   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  116   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  117   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:03:37  
  118   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:57  
  119   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  120   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  121   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  122   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  123   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  124   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  125   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  127   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  128   David Lopez (Spa) Team Sky      
  129   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  131   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  132   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  134   Alex Cano (Col) Colombia      
  135   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  136   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  137   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:05:39  
  138   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:06:01  
  139   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin      
  140   Pablo Lastras (Spa) Movistar Team      
  141   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  142   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  143   Edward Diaz (Col) Colombia      
  144   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  145   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  146   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  147   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  148   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  149   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  150   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  151   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  152   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  153   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  154   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  155   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  156   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  157   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  158   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  159   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  160   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  161   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  162   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  163   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  164   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  165   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:08:48  
  166   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:45  
  167   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:10:38  
  168   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  169   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  170   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  171   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  172   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  173   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  174   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  175   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  176   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  177   Daniel Martínez (Col) Colombia   0:12:25  
  178   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  179   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:12  
  180   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  181   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  182   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  183   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:18:14  
  184   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNS   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  DNS   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   9:36:20  
  2   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  3   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:08  
  4   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:02:40  
  5   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:02:44  
  6   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:46  
  7   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:02:47  
  8   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:02:48  
  9   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:49  
  10   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:50  
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  14   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  15   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  18   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  19   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo      
  20   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  21   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  22   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  23   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  25   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  26   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  27   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  28   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  29   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  30   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  31   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  32   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  33   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  34   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  35   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  36   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  37   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  38   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  39   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  40   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  41   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  42   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  43   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  44   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  45   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  47   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  48   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  49   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  50   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  51   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  53   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  54   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  55   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  56   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  57   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  58   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  59   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  60   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  62   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  63   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  67   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  68   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing      
  70   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  71   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  73   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  74   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  75   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  76   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  77   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  78   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  79   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  80   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  82   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  83   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  85   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  86   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  88   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  89   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  91   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  92   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:03:10  
  94   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:18  
  95   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:05:06  
  96   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:05:33  
  97   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  98   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  99   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:06:47  
  100   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  101   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  102   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Alex Cano (Col) Colombia      
  104   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  105   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  107   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  108   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  109   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   David Lopez (Spa) Team Sky      
  111   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:08:51  
  112   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin      
  113   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  114   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  116   Pablo Lastras (Spa) Movistar Team      
  117   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:30  
  118   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  119   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  120   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:30  
  121   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:27  
  122   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:13:28  
  123   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  124   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  125   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:15  
  126   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:15:31  
  127   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  128   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  129   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:16:33  
  130   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:18:02  
  131   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:18:23  
  132   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  133   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  134   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  136   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  137   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:18:37  
  138   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:18:51  
  139   Edward Diaz (Col) Colombia   0:19:51  
  140   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:21:03  
  141   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:06  
  142   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  143   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  144   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  145   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  146   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:22:00  
  147   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:22:20  
  148   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  149   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  150   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  151   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  152   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  153   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   0:23:16  
  154   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:24:02  
  155   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:24:22  
  156   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:24:23  
  157   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  158   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:24:24  
  159   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  160   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  161   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  162   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  163   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  164   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  165   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  166   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  167   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  168   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  169   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  170   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  171   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  172   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:27:07  
  173   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:28:59  
  174   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:29:01  
  175   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  176   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  177   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  178   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  179   Daniel Martínez (Col) Colombia   0:30:48  
  180   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:33:35  
  181   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  182   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  183   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:36:37  
  184   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
 
Вуэльта Каталонии 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вуэльта Каталонии 2015. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии 2015

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: сергей владимирович

    velobog

    24 марта 2015 19:22 | Регистрация: 19.08.2014

    вальв красавчег 

  2. DV

    24 марта 2015 19:36 | Регистрация: 28.05.2014

    последние километры  https://www.youtube.com/watch?v=QBKHOcGGsC8

  3. velodoctor

    24 марта 2015 19:59 | Регистрация: 22.05.2013

    Вальверде спринтера своего обогнал, ну дела.. loc

  4. tim147

    24 марта 2015 20:09 | Регистрация: 7.09.2014

    Вот уж не думал, что будучи в "преклонном" возрасте, Алехандро способен выигрывать групповой спринт! Что касается генерала, то по-моему интрига умерла на первом-же этапе из-за очевидного головотяпства организаторов?!

  5. velodoctor

    24 марта 2015 20:11 | Регистрация: 22.05.2013

    Хотя может Рохас поддался в самый последний момент, бонификация она важна.

  6. CAWA

    24 марта 2015 21:02 | Регистрация: 17.07.2013

    Да там видно как Рохас перестал крутить в один момент

  7. Tom_Boonen

    24 марта 2015 22:22 | Регистрация: 23.08.2012

    Вот уж Евроспорт даёт — всё гонку крутил разную "велоерунду" и в последние 20 минут окончательно отключился от трансляции!

  8. Brodyazhnik

    25 марта 2015 14:37 | Регистрация: 12.05.2013

    Велоспорт жжет с трансляциями. Сейчас вместо повтора на Евро2 опять баскетбол.

    Евроспорт жжет то есть :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE