Cervera - Port Aventura, 194.1 км  
  1   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   4:42:47  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  3   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  4   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  5   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  6   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  7   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  8   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:03  
  10   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  11   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:08  
  13   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:11  
  14   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:23  
  15   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  16   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  17   Alex Cano (Col) Colombia      
  18   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:26  
  19   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  20   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:01:50  
  21   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  23   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  24   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  25   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  26   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  27   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  28   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  29   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  30   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  31   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  32   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  33   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  34   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  35   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  37   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  38   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  40   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  42   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  43   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  44   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  45   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  46   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  47   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  49   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  50   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  51   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  53   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  54   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  55   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  56   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  57   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  58   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  59   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  60   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  61   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  62   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing      
  63   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  64   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  65   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  66   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  67   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  70   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  71   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  72   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  73   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  75   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  77   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  78   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  81   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr      
  82   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:01:58  
  83   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  84   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  85   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team      
  86   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  87   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:02:09  
  88   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:16  
  89   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:02:35  
  90   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:04:17  
  91   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   0:01:50  
  92   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:04:29  
  93   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:01:50  
  94   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:04:29  
  95   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  96   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:05:49  
  97   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:19  
  98   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  99   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  100   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  101   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  103   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  104   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  105   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  106   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  107   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  108   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  109   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  110   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  112   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  113   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  114   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  115   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  116   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  117   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  118   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  119   David Lopez (Spa) Team Sky      
  120   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  121   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  123   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  124   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  125   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  126   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  127   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  129   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  131   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  132   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  133   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  134   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  135   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  136   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  137   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  138   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  139   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:10:44  
  140   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  141   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  142   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  143   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  144   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  145   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  146   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  147   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  148   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  149   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  DNF   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Edward Diaz (Col) Colombia      
  DNF   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  DNS   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  DNS   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  DNS   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Richie Porte (Aus) Team Sky   27:42:57  
  2   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:05  
  3   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   0:00:07  
  4   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  5   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step   0:00:18  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  7   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:00:33  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:43  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:09  
  10   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:35  
  11   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:02:16  
  12   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:02:27  
  13   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:02:29  
  14   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:33  
  15   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:02:35  
  16   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:02:37  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:42  
  18   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:03:38  
  19   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:59  
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:04:00  
  21   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:04:01  
  22   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  23   Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:05:37  
  24   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:43  
  25   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:06:41  
  26   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:06:49  
  27   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:07:05  
  28   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:07:49  
  29   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:07:52  
  30   Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing   0:09:35  
  31   Alex Cano (Col) Colombia   0:10:00  
  32   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:12:20  
  33   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:13:48  
  34   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:14:28  
  35   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:15:36  
  36   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:15:59  
  37   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:58  
  38   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:19:20  
  39   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:22:04  
  40   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:22:23  
  41   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:22:43  
  42   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:22:46  
  43   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:23:17  
  44   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:25:09  
  45   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:27:27  
  46   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:27:30  
  47   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:27:36  
  48   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:27:51  
  49   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:27:56  
  50   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:28:49  
  51   David Lopez (Spa) Team Sky   0:29:16  
  52   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:29:31  
  53   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:29:53  
  54   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:31:19  
  55   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:31:39  
  56   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:32:11  
  57   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  58   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:33:05  
  59   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:33:55  
  60   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:34:07  
  61   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:34:10  
  62   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:35:18  
  63   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:35:40  
  65   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:36:26  
  66   Kévin Reza (Fra) FDJ.fr   0:36:34  
  67   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:36:36  
  68   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:37:53  
  69   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:37:59  
  70   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:38:42  
  71   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:39:17  
  72   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:39:25  
  73   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:40:30  
  74   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:40:33  
  75   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:40:50  
  76   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:40:55  
  77   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:41:31  
  78   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:42:01  
  79   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:42:05  
  80   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:42:10  
  81   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:42:51  
  82   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:43:23  
  83   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:44:31  
  84   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:45:46  
  85   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:46:54  
  86   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:47:16  
  87   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:48:24  
  88   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:49:33  
  89   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:49:57  
  90   Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:50:08  
  91   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:50:22  
  92   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:52:20  
  93   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:53:03  
  94   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:54:41  
  95   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:55:22  
  96   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:55:31  
  97   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:56:05  
  98   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:56:59  
  99   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:57:35  
  100   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:57:42  
  101   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:57:47  
  102   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:57:54  
  103   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:58:37  
  104   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:59:32  
  105   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   1:02:12  
  106   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   1:03:34  
  107   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:03:56  
  108   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:05:33  
  109   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin   1:05:54  
  110   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   1:06:10  
  111   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:06:53  
  112   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   1:06:56  
  113   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale   1:06:59  
  114   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:07:04  
  115   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  116   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   1:07:06  
  117   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   1:07:39  
  118   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:07:51  
  119   Marc Soler (Spa) Movistar Team   1:09:27  
  120   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   1:09:37  
  121   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:11:31  
  122   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   1:11:59  
  123   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   1:12:38  
  124   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   1:13:02  
  125   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   1:13:24  
  126   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1:13:46  
  127   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   1:15:05  
  128   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   1:15:59  
  129   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   1:17:49  
  130   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   1:18:31  
  131   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  132   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   1:19:28  
  133   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   1:20:21  
  134   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   1:21:06  
  135   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   1:23:13  
  136   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   1:24:18  
  137   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   1:25:07  
  138   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   1:25:08  
  139   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   1:25:27  
  140   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   1:25:43  
  141   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia   1:26:42  
  142   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  143   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   1:27:11  
  144   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   1:28:01  
  145   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   1:29:04  
  146   Daniel Martínez (Col) Colombia   1:31:32  
  147   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   1:33:44  
  148   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  149   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   1:39:18  
 
Вуэльта Каталонии 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вуэльта Каталонии 2015. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 4 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 5 этапа Вуэльты Каталонии 2015

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gaaga777

    28 марта 2015 18:46 | Регистрация: 18.05.2013

    ГОООЛ!!!            
                 &n
    bsp;            &nbs
    p;       

  2. velodoctor

    28 марта 2015 18:50 | Регистрация: 22.05.2013

    Серега молодец, как же он хорош bb

  3. Джонс

    28 марта 2015 18:56 | Регистрация: 25.03.2010

    С победой, Серёжа!!!!! Спасибо!!!!!!  wink

  4. fbimax

    28 марта 2015 19:11 | Регистрация: 3.06.2013

    Надо сказать, очень грамотная победа, последние 20 км. все делал абсолютно правильно, всех поздравляю !!!

  5. vitali

    28 марта 2015 19:13 | Регистрация: 17.04.2011

    Очень порадовал, очень! 
     
    Приятно, когда выигрывает Кристофф, но свой - просто гордость охватывает!

  6. tim147

    28 марта 2015 19:23 | Регистрация: 7.09.2014

    Чернецкий проехал не по годам очень мудро - респект! Генеральщики отложили междусобойчик на Монжуик, тем интереснее

  7. Sm1T

    28 марта 2015 20:10 | Регистрация: 1.01.2012

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. крутяк :)
    юххууууууу

  8. Николай Н.

    28 марта 2015 21:09 | Регистрация: 15.04.2010

    Серёжа, так держать!!!

  9. sailingmaster

    28 марта 2015 22:52 | Регистрация: 12.07.2013

    молодец! рад за него!

  10. Tom_Boonen

    28 марта 2015 23:45 | Регистрация: 23.08.2012

    Алафилип сегодня умудрился дважды проиграть гонку — сначала неудачной атакой за 10 км, которая отняла нужные крупицы сил в конце этапа, а потом ненужным оглядыанием, которое, вполне возможно, отняло ему тот лишний метр на финише. Что-то слишком много "не добивают" последним временем Квики побед. aggressive
    С другой стороны Чернецкому повезло, что на месте гонщика Бретани не оказалось более именитых соперников, типа Квято, — тогда бы победа "уехала" вместе с атакой француза.

  11. Имя: сергей владимирович

    velobog

    29 марта 2015 00:42 | Регистрация: 19.08.2014

    ну вот хоть этапчик выцарапали , а то кристоф кристоф , пора уже нашим гонцам делать вещи 

  12. Shalam s Urala

    29 марта 2015 06:52 | Регистрация: 4.09.2010

    Браво Сергей! Ура, товарищи!!!
     
    но как же редко это теперь случается..

  13. am14

    29 марта 2015 13:43 | Регистрация: 9.09.2011

    Сергей молодец, очень грамотно позиционно вел себя в отрыве, победа заслужена!
    Тем временем Конта жестоко встретился с асфальтом на последних 3 км. Борьбы за генерал на Монжуике не будет(((

  14. velodoctor

    29 марта 2015 14:50 | Регистрация: 22.05.2013

    Написано в твитере что конта в порядке и в хорошей форме, хотя может это чтобы устрашить соперников aggressive

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE