L'Hospitalet de Llobregat - Barcelona, 126.6 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   2:47:33  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:00  
  3   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  4   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  5   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  6   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  7   Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  9   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre - Merida      
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  11   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin      
  12   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  13   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  14   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin      
  15   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  16   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE      
  17   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  18   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team      
  19   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  20   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  21   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  22   Daniel Martin (Irl) Team Cannondale - Garmin      
  23   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  24   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale - Garmin      
  25   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo      
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  28   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  30   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  31   Andrew Talansky (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  32   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:00:21  
  33   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  34   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  35   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  36   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  37   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  39   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  40   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  41   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo      
  42   Mikel Landa Meana (Esp) Astana Pro Team      
  43   Yohan Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  44   Kévin Réza (Fra) FDJ      
  45   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  46   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:58  
  47   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  48   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:00:59  
  49   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  50   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  52   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin      
  54   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:22  
  55   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:01:36  
  56   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:48  
  57   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  58   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  60   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  61   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida      
  62   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  63   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  64   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  65   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Team Cannondale - Garmin      
  66   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  67   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:10  
  68   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  69   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  70   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  71   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  72   Christian Meier (Can) Orica - GreenEDGE   0:02:21  
  73   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  74   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:02:46  
  75   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   0:02:54  
  76   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:02:59  
  77   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Séché Environnement   0:03:22  
  78   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:20  
  79   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  80   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  81   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  82   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  83   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  84   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  85   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  86   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:04:49  
  87   Leopold König (Cze) Team Sky      
  88   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:06:10  
  89   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  90   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  91   Luka Mezgec (Slo) Team Giant - Alpecin      
  92   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice      
  93   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  94   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia      
  95   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  96   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  97   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  98   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  99   Steve Chainel (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  100   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE      
  101   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  102   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  103   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx - Quick Step      
  104   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  105   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:06:24  
  106   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   0:06:26  
  107   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   0:06:32  
  108   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  109   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  110   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step   0:08:51  
  111   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  112   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  113   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  114   José Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  115   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:04  
  116   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  118   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:19  
  119   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:11:26  
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Michael Valgren (Den) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  DNF   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  DNF   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  DNF   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  DNF   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick Step      
  DNF   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick Step      
  DNF   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  DNF   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  DNF   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  DNF   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Brett Lancaster (Aus) Orica - GreenEDGE      
  DNF   Lawson Craddock (Usa) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  DNS   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  DNS   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Richie Porte (Aus) Team Sky   30:30:30  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   0:00:04  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:05  
  4   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   0:00:07  
  5   Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step   0:00:18  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  7   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:00:33  
  8   Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre - Merida   0:00:43  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:09  
  10   Daniel Martin (Irl) Team Cannondale - Garmin   0:01:35  
  11   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:02:16  
  12   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:33  
  13   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica - GreenEDGE   0:02:35  
  14   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:02:37  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:42  
  16   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:02:48  
  17   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin   0:03:38  
  18   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   0:04:00  
  19   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:04:01  
  20   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:04:22  
  21   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:05:28  
  22   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:05:47  
  23   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:06:41  
  24   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:06:49  
  25   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:08:10  
  26   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:11:11  
  27   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:11:48  
  28   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:12:12  
  29   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:13:19  
  30   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:13:48  
  31   Andrew Talansky (Usa) Team Cannondale - Garmin   0:14:28  
  32   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:44  
  33   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:16:58  
  34   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:18:22  
  35   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:18:57  
  36   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:23:22  
  37   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:23:42  
  38   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:24:09  
  39   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:24:56  
  40   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:25:05  
  41   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:27:37  
  42   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:27:48  
  43   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:27:51  
  44   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  45   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:28:14  
  46   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:29:37  
  47   Mikel Landa Meana (Esp) Astana Pro Team   0:32:00  
  48   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   0:32:25  
  49   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo   0:32:32  
  50   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:33:33  
  51   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:34:13  
  52   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:34:28  
  53   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:35:15  
  54   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:35:21  
  55   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:35:43  
  56   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:36:16  
  57   Yohan Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:36:47  
  58   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step      
  59   Kévin Réza (Fra) FDJ   0:36:55  
  60   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:36:57  
  61   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:37:28  
  62   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:37:52  
  63   Christian Meier (Can) Orica - GreenEDGE   0:38:01  
  64   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:39:17  
  65   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   0:40:30  
  66   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:42:19  
  67   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:42:31  
  68   Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team   0:43:23  
  69   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:44:53  
  70   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Séché Environnement   0:45:23  
  71   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:45:35  
  72   Leopold König (Cze) Team Sky   0:45:39  
  73   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:47:11  
  74   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:47:34  
  75   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:47:41  
  76   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:49:57  
  77   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:50:41  
  78   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:51:24  
  79   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Team Cannondale - Garmin   0:51:56  
  80   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:52:10  
  81   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:53:26  
  82   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:54:56  
  83   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:55:25  
  84   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:55:40  
  85   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:58:03  
  86   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:58:24  
  87   Steve Chainel (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:59:13  
  88   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:59:23  
  89   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:01:20  
  90   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   1:01:32  
  91   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   1:04:00  
  92   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia   1:04:03  
  93   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx - Quick Step   1:04:47  
  94   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   1:07:31  
  95   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ   1:08:52  
  96   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   1:09:44  
  97   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   1:10:01  
  98   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:10:06  
  99   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   1:11:41  
  100   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   1:11:58  
  101   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   1:12:20  
  102   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice   1:13:14  
  103   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   1:14:09  
  104   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale - Garmin   1:15:05  
  105   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   1:15:47  
  106   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:15:57  
  107   Luka Mezgec (Slo) Team Giant - Alpecin   1:18:45  
  108   Cameron Meyer (Aus) Orica - GreenEDGE   1:19:12  
  109   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   1:19:56  
  110   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   1:20:19  
  111   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:20:35  
  112   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   1:21:19  
  113   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi - Polkowice   1:22:09  
  114   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement   1:22:54  
  115   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   1:29:37  
  116   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   1:31:33  
  117   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   1:32:15  
  118   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   1:33:59  
  119   José Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia   1:35:33  
  Итоговая горная классификация  
  1   Thomas Danielson (Usa) Team Cannondale - Garmin   88  
  2   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   53  
  3   Richie Porte (Aus) Team Sky   44  
  4   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   39  
  5   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   36  
  6   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   36  
  7   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   35  
  8   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   34  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   32  
  10   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   28  
  11   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   28  
  12   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   26  
  13   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   23  
  14   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   22  
  15   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia   22  
  16   Leopold König (Cze) Team Sky   20  
  17   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   18  
  18   Daniel Martin (Irl) Team Cannondale - Garmin   17  
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   17  
  20   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   16  
  21   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   14  
  22   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   12  
  23   Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step   11  
  24   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   10  
  25   Georg Preidler (Aut) Team Giant - Alpecin   10  
  26   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne - Séché Environnement   8  
  27   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   7  
  28   Andrew Talansky (Usa) Team Cannondale - Garmin   7  
  29   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   6  
  30   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   6  
  31   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   6  
  32   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   4  
  33   Mikel Landa Meana (Esp) Astana Pro Team   4  
  34   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo   4  
  35   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   4  
  36   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   4  
  37   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   4  
  38   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   4  
  39   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   4  
  40   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   4  
  41   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale - Garmin   4  
  42   Wouter Poels (Ned) Team Sky   3  
  43   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   3  
  44   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   3  
  45   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   3  
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   2  
  47   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   2  
  48   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   2  
  49   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Etixx - Quick Step   2  
  50   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   2  
  51   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   2  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   BMC Racing Team   91:34:35  
  2   Team Sky   00:01:46  
  3   Team Cannondale - Garmin   00:06:44  
  4   Etixx - Quick Step   00:14:05  
  5   Astana Pro Team   00:16:09  
  6   Team Katusha   00:22:03  
  7   Cofidis Solutions Crédits   00:25:34  
  8   Team LottoNL - Jumbo   00:32:10  
  9   Ag2r La Mondiale   00:37:11  
  10   Movistar Team   00:42:15  
  11   Caja Rural - Seguros RGA   00:48:00  
  12   IAM Cycling   00:52:07  
  13   Lampre - Merida   00:54:14  
  14   Lotto - Soudal   00:55:10  
  15   Team Europcar   01:06:43  
  16   FDJ   01:09:36  
  17   Trek Factory Racing   01:14:56  
  18   Team Giant - Alpecin   01:17:41  
  19   Bretagne - Séché Environnement   01:44:23  
  20   Wanty - Groupe Gobert   01:46:20  
  21   Orica - GreenEDGE   01:56:43  
  22   Colombia   02:04:58  
  23   CCC Sprandi - Polkowice   02:24:19  

 

 
Вуэльта Каталонии 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Вуэльта Каталонии 2015. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 4 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 5 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Результаты 6 этапа Вуэльты Каталонии 2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    29 марта 2015 16:00 | Регистрация: 4.07.2011

    .
    Цитата: am14
    Тем временем Конта жестоко встретился с асфальтом на последних 3 км. Борьбы за генерал на Монжуике не будет(((
    Так оно и было...пролетел как....
    Теперь отдых и увидим его только на Джиро....
    ЗЫ часто стал прикладываться он, видимо, пора сказать Тинькову гудбай и на пенсию и хотя еще сезон подписан...но мы всегда видим только его...где команда? только ГТ идти? Да, он именно ГТ гонец и...и самое главное, никогда не катается по отвалам, как эту Каталонию катался Фрум...все-же Боец он и есть Боец.....

  2. vitali

    29 марта 2015 16:51 | Регистрация: 17.04.2011

    Молодец Сергей, даже несколько неожиданно!
    Однозначно, что теперь ребята могут и на него работать в гонке, зная, что будет бороться за самые высокие места

  3. EL-Fenomeno

    29 марта 2015 16:55 | Регистрация: 4.01.2015

    Вальверде красава!! 3 этапа + зацепил подиум в итоге (вот что значит когда есть бонификации в гонке на этапах...это стимулирует)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE