Suno - Stresa, 187,5 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing    4:01:30  
  2   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:00:00  
  3   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  4   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  5   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  6   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  8   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Antonino Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  10   Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  11   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  12   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  13   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Italy      
  16   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  17   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  18   Yonattah Monsalve (Ven) Southeast      
  19   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  20   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier      
  21   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  24   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  25   Enrico Gasparotto (Ita) Italy      
  26   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  27   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  29   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  30   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  31   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  35   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  36   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  40   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  41   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  42   Salvatore Puccio (Ita) Italy      
  43   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  44   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  45   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  47   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  49   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  50   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  51   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  53   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  54   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  55   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  56   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  57   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  58   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  60   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team      
  61   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  62   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  63   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  65   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  66   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  67   Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  68   Niccolò Pacinotti (Ita) Italy      
  69   Simone Consonni (Ita) Italy      
  70   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  71   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  72   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  73   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  74   Filippo Ganna (Ita) Italy      
  75   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  76   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling      
  77   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  78   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  79   José Hernández (Col) GM Cycling Team      
  80   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  81   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  84   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia      
  87   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  88   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  89   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  90   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
  91   Manuel Belletti (Ita) Southeast      
  92   Marco Canola (Ita) Italy      
  93   Daniele Ratto (Ita) Italy      
  94   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  95   Marco D'urbano (Ita) GM Cycling Team      
  96   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  97   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  99   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  102   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  103   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  104   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  105   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  106   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  107   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  108   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  109   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  110   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  111   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  112   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  113   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  114   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  115   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  116   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  117   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo      
  118   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  119   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  120   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  121   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  122   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  123   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  124   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team      
  125   Manuel Todaro (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  126   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  127   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  128   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  129   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  130   Michele Gazzara (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  131   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  132   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  133   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  134   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  135   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  136   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  137   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  138   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  139   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team      
  140   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team      
  141   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  DNF   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale      
  DNF   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  DNF   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNF   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  DNF   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  DNF   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Alessandro Mario Ferrarotti (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Lucas Gaday Orozco (Arg) Unieuro Wilier      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Francesco Baldi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Gabriele Campello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Iltjan Nika (Alb) d'Amico Bottecchia      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE