Nice - Col d'Eze (ITT), 9.6 км  
  1   Richie Porte (Aus) Team Sky   20:23  
  2   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:13  
  3   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:24  
  4   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:29  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  6   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:37  
  7   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:39  
  8   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:50  
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:54  
  10   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:55  
  11   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  12   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:56  
  13   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:59  
  14   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:03  
  15   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:09  
  16   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  17   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  18   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:12  
  19   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:01:17  
  20   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:18  
  21   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:01:19  
  22   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  23   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:25  
  24   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:29  
  25   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:31  
  26   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  27   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  28   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:01:33  
  29   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:01:39  
  30   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:45  
  31   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  32   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  33   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:01:47  
  34   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  35   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:48  
  36   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:01:51  
  37   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:01:54  
  38   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:55  
  39   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:01:56  
  40   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  41   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:01:58  
  43   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  44   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:02:00  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  46   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  47   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  48   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:02:04  
  49   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:02:05  
  50   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:09  
  51   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:12  
  52   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:02:13  
  53   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:14  
  54   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:02:15  
  55   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:16  
  56   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  57   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:17  
  58   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:02:21  
  59   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:25  
  60   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:02:28  
  61   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:29  
  62   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:02:30  
  63   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:31  
  64   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  65   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  66   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:33  
  67   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:46  
  68   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  69   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  70   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:47  
  71   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:02:48  
  72   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:02:49  
  73   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:52  
  74   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:53  
  75   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:56  
  76   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:57  
  77   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:02:59  
  78   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:00  
  79   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  80   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:03:04  
  81   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:03:12  
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:14  
  83   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:03:15  
  84   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:16  
  85   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:03:29  
  86   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:03:30  
  87   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:03:35  
  88   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:03:40  
  89   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:42  
  90   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  91   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:03:43  
  92   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:03:45  
  93   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:48  
  94   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:03:50  
  95   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:04:00  
  97   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:04:02  
  98   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:04:10  
  99   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:11  
  100   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:04:13  
  101   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:04:17  
  102   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:04:31  
  103   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:04:36  
  104   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:05:58  
  105   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:06:15  
  DNS   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Richie Porte (Aus) Team Sky   29:10:41  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:30  
  3   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  4   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:41  
  6   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:01:03  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:05  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:01:24  
  9   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:01:38  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:02:18  
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:02:48  
  12   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:02:50  
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:58  
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:02  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:05:21  
  16   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:05:41  
  17   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:07:36  
  18   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:08:18  
  19   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:09:22  
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:11:08  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:11:45  
  22   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:12:01  
  23   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:14:12  
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:15:10  
  25   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:17:10  
  26   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:17:26  
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:18:02  
  28   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:18:44  
  29   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:19:03  
  30   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:19:30  
  31   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:20:39  
  32   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:44  
  33   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:21:15  
  34   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:21:17  
  35   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:21:36  
  36   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:21:51  
  37   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:23:24  
  38   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:24:05  
  39   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:24:48  
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:24:52  
  41   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:25:46  
  42   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:26:01  
  43   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:26:41  
  44   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:27:46  
  45   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:28:36  
  46   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:28:40  
  47   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:29:03  
  48   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:29:21  
  49   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:30:17  
  50   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:30:22  
  51   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:30:24  
  52   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   0:30:50  
  53   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:31:07  
  54   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:31:38  
  55   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:32:00  
  56   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:33:09  
  57   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:33:11  
  58   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:33:14  
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:33:16  
  60   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:33:43  
  61   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:36:22  
  62   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:36:32  
  63   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:36:58  
  64   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:37:09  
  65   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:37:54  
  66   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:39:58  
  67   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:40:11  
  68   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:40:19  
  69   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:41:00  
  70   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:42:45  
  71   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:44:04  
  72   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:44:20  
  73   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:45:02  
  74   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:45:33  
  75   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:45:41  
  76   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:46:56  
  77   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:47:07  
  78   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:47:20  
  79   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:47:26  
  80   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:48:14  
  81   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:51:02  
  82   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:51:42  
  83   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:51:46  
  84   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:51:59  
  85   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:52:16  
  86   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:52:17  
  87   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:52:19  
  88   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:52:51  
  89   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:53:37  
  90   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:54:02  
  91   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:54:05  
  92   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:54:08  
  93   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:54:11  
  94   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:54:25  
  96   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:54:33  
  97   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:54:35  
  98   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:55:10  
  99   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:56:35  
  100   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:56:45  
  101   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:57:07  
  102   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:59:36  
  103   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   01:00:58  
  104   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   01:01:44  
  105   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   01:08:04  
  Итоговая классификация по очкам  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   38  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   32  
  3   Richie Porte (Aus) Team Sky   30  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   30  
  5   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   25  
  6   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   25  
  7   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   23  
  8   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   22  
  9   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   18  
  10   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   18  
  11   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   16  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   15  
  13   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   15  
  14   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   9  
  15   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   8  
  16   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   8  
  17   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   8  
  18   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   6  
  19   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   6  
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   6  
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   6  
  22   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   5  
  23   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   5  
  24   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   5  
  25   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   5  
  26   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   4  
  27   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   3  
  28   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   3  
  29   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   3  
  30   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   3  
  31   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   3  
  32   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   3  
  33   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   3  
  34   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   3  
  35   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   2  
  36   Ben Swift (Gbr) Team Sky   2  
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   2  
  38   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   1  
  39   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   1  
  40   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   78  
  2   Richie Porte (Aus) Team Sky   26  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   21  
  4   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   21  
  5   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   20  
  6   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   16  
  7   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   13  
  8   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   12  
  9   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   12  
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   11  
  11   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   11  
  12   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   11  
  13   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   11  
  14   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   10  
  15   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   10  
  16   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   10  
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   9  
  18   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   9  
  19   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   8  
  20   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   7  
  21   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   6  
  22   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   6  
  23   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   6  
  24   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   6  
  25   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   4  
  26   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   4  
  27   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   4  
  28   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   3  
  29   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  30   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   3  
  31   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   3  
  32   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  33   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   2  
  34   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   2  
  35   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   1  
  36   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   1  
  37   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   1  
  38   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   1  
  39   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   1  

 

  Итоговая молодежная классификация  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   29:11:11  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:01:48  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:32  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:04:51  
  5   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:13:42  
  6   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:18:33  
  7   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:22:54  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:24:18  
  9   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:24:22  
  10   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:25:16  
  11   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:25:31  
  12   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:26:11  
  13   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:28:51  
  14   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:29:54  
  15   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:31:08  
  16   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:32:44  
  17   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:36:39  
  18   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:39:41  
  19   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:46:37  
  20   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:53:41  
  21   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:54:40  
  22   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:56:15  
  23   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:56:37  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Team Sky   87:41:05  
  2   Movistar Team   0:06:35  
  3   Etixx - Quick Step   0:08:57  
  4   Ag2r La Mondiale   0:14:10  
  5   Lampre - Merida   0:16:19  
  6   Astana Pro Team   0:25:30  
  7   Team Katusha   0:26:07  
  8   BMC Racing Team   0:27:04  
  9   Lotto - Soudal   0:29:04  
  10   Team LottoNL - Jumbo   0:33:37  
  11   Tinkoff - Saxo   0:40:13  
  12   IAM Cycling   0:46:43  
  13   Cofidis Solutions Crédits   0:55:07  
  14   Team Europcar   1:00:42  
  15   Orica - GreenEDGE   1:03:47  
  16   Team Cannondale - Garmin   1:03:49  
  17   FDJ   1:11:05  
  18   Bretagne - Séché Environnement   1:13:33  
  19   Trek Factory Racing   1:26:43  
  20   Team Giant - Alpecin   1:29:12  

 

 
 Париж-Ницца
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца 2015. Превью

Результаты Пролога

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

 

 









 

Фотоальбом

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    15 марта 2015 16:56 | Регистрация: 22.03.2010

    Шпилька на уровне!!!ему всегда нужно ездить в дождь и в зной. В хололную погоду,он как рыба в воде.

  2. EL-Fenomeno

    16 марта 2015 16:43 | Регистрация: 4.01.2015

    Отличная разделка, Порт доказал, что не зря был фаворитом №1. Шпилак молодцом, рад за Квято, а вод Кошту откровенно жаль. Но мест на подиуме только 3, так что увы, 4-й, как ни банально, просто лишний

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE