Saint-Amand-Montrond - Saint-Pourcain-sur-Sioule, 179 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   04:32:12  
  2   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:00  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  5   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  6   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  7   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  10   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  11   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  12   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  13   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  14   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  15   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  16   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  17   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  18   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  19   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  20   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  22   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  23   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  24   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  25   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  26   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  27   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  28   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  29   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  30   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  31   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  32   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  33   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  34   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  36   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  37   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  38   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  39   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  40   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  41   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  42   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  43   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  44   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  45   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  46   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  47   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  48   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  50   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  52   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  53   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  54   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  55   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  56   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  57   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  58   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  59   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  60   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  62   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  63   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  64   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  65   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  66   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  68   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  69   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  70   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  71   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  72   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  73   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  74   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  75   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  76   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  77   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  78   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  79   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  80   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  81   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  82   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  84   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  85   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  86   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  87   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  88   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  89   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  91   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  92   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  93   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  94   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  95   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  96   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  98   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  99   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  100   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  101   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  102   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  103   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  104   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  105   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  106   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  107   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  108   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  109   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  110   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  111   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:20  
  112   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:21  
  113   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  114   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  115   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:25  
  116   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:00:26  
  117   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  118   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:28  
  119   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  120   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  121   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:30  
  122   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:34  
  123   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:00:37  
  124   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  125   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:00:39  
  126   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  127   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  128   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:42  
  129   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  130   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  131   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  132   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:00:45  
  133   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  134   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  135   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:00:48  
  136   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  137   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  138   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  139   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:52  
  140   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  141   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:54  
  142   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:00:57  
  143   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:00:58  
  144   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  146   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:03  
  147   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  148   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:08  
  149   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:01:43  
  150   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   0:03:10  
  151   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:15  
  152   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:04:03  
  153   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  154   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:18  
  155   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:05:46  
  156   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:09:30  
  157   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   14:25:27  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:01  
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  4   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:03  
  5   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:08  
  6   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:11  
  7   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  8   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:14  
  9   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  10   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  11   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:15  
  12   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  13   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:16  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:17  
  15   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  16   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:19  
  17   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  18   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  19   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  20   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  21   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  22   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  23   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  24   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  25   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  26   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  27   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  28   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  29   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:23  
  30   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  31   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  32   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:24  
  33   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:25  
  34   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:26  
  36   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  37   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  38   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  39   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  40   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:29  
  41   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  42   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  43   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  44   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  45   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:00:30  
  46   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  47   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  48   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  49   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  50   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  51   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  52   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:31  
  53   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:32  
  54   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  55   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  56   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  57   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  58   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  59   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:33  
  60   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:34  
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  62   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  63   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  64   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  65   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  66   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  67   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  68   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  69   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:37  
  70   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  72   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:38  
  73   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  74   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  75   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  76   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:39  
  77   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  78   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:41  
  79   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  80   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  81   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  82   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:42  
  83   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  84   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:00:44  
  85   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  87   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  88   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  89   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  90   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  91   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:48  
  92   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  93   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  94   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:00:49  
  95   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:50  
  96   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  97   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:51  
  98   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  99   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  100   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  102   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:00  
  103   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:01:01  
  105   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  106   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:04  
  107   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:01:07  
  108   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  109   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:09  
  110   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:11  
  111   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:14  
  112   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:01:16  
  113   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  114   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:01:21  
  115   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:23  
  116   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:29  
  117   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:30  
  118   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:01:31  
  119   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:33  
  120   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:35  
  121   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:01:36  
  122   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:01:40  
  123   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:01:41  
  124   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:01:43  
  125   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  126   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:46  
  127   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:52  
  128   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  129   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:01:53  
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:01:54  
  131   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:56  
  132   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:03  
  133   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  134   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  135   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:02:05  
  136   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:02:14  
  137   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:02:21  
  138   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:02:23  
  139   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:02:44  
  140   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:48  
  141   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:56  
  142   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:02:58  
  143   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  144   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:03:06  
  145   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:33  
  146   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:03:36  
  147   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:04:20  
  148   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:04:28  
  149   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:39  
  150   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:05:00  
  151   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:05:34  
  152   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:05  
  153   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:06:32  
  154   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:06:43  
  155   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   0:07:34  
  156   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:10:03  
  157   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:10:15  
 
 Париж-Ницца
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Париж-Ницца 2015. Превью

Результаты Пролога

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    11 марта 2015 18:15 | Регистрация: 22.03.2010

    Все таки, как Саня Порсев вытаскивал Кристоффа на туре 2014,повторить это ни кто в кате не сможет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE