Vence - Nice, 181.5 км  
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   04:52:57  
  2   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:32  
  3   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  4   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  5   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:35  
  6   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:00  
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  9   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  12   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  14   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:01:02  
  15   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:17  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  17   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  18   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  19   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  20   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:04:57  
  21   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  22   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  23   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  24   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:05:45  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:07:29  
  26   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  27   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  28   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  29   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:09:41  
  30   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  31   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  32   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  34   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  35   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:13:01  
  36   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  37   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:15:12  
  38   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  39   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  40   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  41   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  42   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:15:15  
  43   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  44   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:16:14  
  45   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  46   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:18:37  
  47   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  48   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  49   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:18:53  
  50   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  51   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  52   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  53   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:21:27  
  54   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  55   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:21:53  
  56   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  57   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  58   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  59   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:23:01  
  60   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  61   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  62   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  63   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  64   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  65   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:26:59  
  66   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:27:00  
  67   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:27:02  
  68   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  69   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  70   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  72   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  73   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  74   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  75   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  76   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  77   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  78   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  79   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  80   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  81   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:27:37  
  82   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  83   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  84   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  85   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  86   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  88   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  89   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  90   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  91   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  92   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  94   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  95   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  96   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  97   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  98   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  99   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  100   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  101   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  102   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  103   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  104   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  105   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:28:18  
  106   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:30:02  
  DNF   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  DNF   Daniel McLay (Gbr) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  DNF   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  DNF   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ      
  DNF   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  DNF   Matti Breschel (Den) Tinkoff - Saxo      
  DNF   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  DNF   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Mitchell Docker (Aus) Orica - GreenEDGE      
  DNF   Jens Keukeleire (Bel) Orica - GreenEDGE      
  DNF   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  DNF   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  DNF   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  DNF   Alex Howes (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  DNF   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  DNF   Warren Barguil (Fra) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Edward King (Usa) Team Cannondale - Garmin      
  DNF   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  DNF   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  DNS   Ruben Plaza Molina (Esp) Lampre - Merida      
  DNS   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  DNS   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  DNS   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  DNS   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNS   Arnaud Démare (Fra) FDJ      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   28:49:42  
  2   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:36  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:37  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:38  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  6   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:42  
  7   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:53  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:01:01  
  9   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:01:19  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:02:00  
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:02:05  
  12   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:02:17  
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:22  
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:53  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:28  
  16   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:04:59  
  17   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:05:25  
  18   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:06:39  
  19   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:08:02  
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:09:16  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:10:36  
  22   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:11:08  
  23   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:12:43  
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:13:15  
  25   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:15:15  
  26   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:15:17  
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:16:38  
  28   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:17:12  
  29   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:17:35  
  30   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:18:15  
  31   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:20  
  32   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:18:30  
  33   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:19:53  
  34   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:19:56  
  35   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:19:59  
  36   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:20:02  
  37   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:22:00  
  38   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:23:29  
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:24:11  
  40   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:24:12  
  41   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:24:22  
  42   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:24:25  
  43   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:24:36  
  44   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:25:17  
  45   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:26:24  
  46   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:26:45  
  47   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:27:41  
  48   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:27:43  
  49   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:28:07  
  50   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:28:39  
  51   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:29:22  
  52   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:29:43  
  53   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:30:21  
  54   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  55   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   0:30:31  
  56   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:30:40  
  57   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:30:59  
  58   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:32:20  
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:32:21  
  60   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:32:32  
  61   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:33:49  
  62   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:34:41  
  63   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:34:52  
  64   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:35:11  
  65   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:36:03  
  66   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:36:21  
  67   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:39:16  
  68   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:39:36  
  69   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:40:32  
  70   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:40:40  
  71   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:41:25  
  72   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:42:42  
  73   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:42:52  
  74   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:43:18  
  75   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:43:36  
  76   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:44:14  
  77   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:44:46  
  78   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:45:10  
  79   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:45:59  
  80   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:46:20  
  81   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:47:12  
  82   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:47:55  
  83   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:49:52  
  84   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:50:00  
  85   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:50:05  
  86   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:50:09  
  87   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:50:14  
  88   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:50:38  
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:50:41  
  90   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:50:47  
  91   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:50:51  
  92   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:50:54  
  93   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:50:56  
  94   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:50:57  
  95   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:51:07  
  96   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:51:39  
  97   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:52:04  
  98   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:52:58  
  99   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:53:00  
  100   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:53:30  
  101   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:54:05  
  102   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:55:55  
  103   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:56:42  
  104   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:58:38  
  105   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:59:28  
 
 Париж-Ницца
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Париж-Ницца 2015. Превью

Результаты Пролога

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

 

 








 

Фотоальбом: На финише шестого этапа Париж-Ниццы-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    14 марта 2015 20:23 | Регистрация: 22.03.2010

    Шпилька-король весенних гонок!а где Мачаду?

    А в генерале Трофимов уступает даже Свифту

  2. error

    15 марта 2015 09:25 | Регистрация: 20.05.2010

    Чото такая пачка сошла.... падение было?... Шпиля красавец..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE