Saint-Remy-les-Chevreuse - Contres, 196.5 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   05:15:18  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:00  
  3   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  4   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  6   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  7   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  9   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  10   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  11   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  12   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  13   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  14   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  15   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  16   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  17   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  18   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  19   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  20   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  21   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  22   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  23   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  24   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  25   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  26   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  27   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  29   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  31   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  32   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  34   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  35   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  36   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  37   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  38   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  39   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  40   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  41   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  42   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  43   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  44   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  45   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  46   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  48   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  50   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  51   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  52   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  53   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  54   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  55   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  56   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  57   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  58   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  59   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  60   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  61   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  62   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  63   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  64   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  65   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  66   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  67   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  68   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  69   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  70   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  71   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  72   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  73   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  74   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  75   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  76   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  78   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  79   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  80   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  81   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  82   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  83   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  84   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  85   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  87   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  88   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  89   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  90   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  91   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  92   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  93   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  95   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  96   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  97   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  98   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  99   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  100   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  101   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  102   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  103   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  105   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  106   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  107   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  108   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  109   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  110   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  112   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  113   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  114   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  115   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  116   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  117   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  118   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  119   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  120   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  121   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  122   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  123   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  124   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  125   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  126   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  127   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  128   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  129   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  130   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  131   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  132   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  133   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  134   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  135   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  136   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  137   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  138   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  139   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  141   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  142   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  143   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:18  
  144   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:00:30  
  145   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:33  
  146   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  147   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:00:45  
  148   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  149   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  150   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  151   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:57  
  152   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:00:59  
  153   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  154   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  155   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  156   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:37  
  157   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  158   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  DNF   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   05:22:58  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:07  
  4   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:09  
  5   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:10  
  6   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  7   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:13  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  11   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:14  
  12   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:00:15  
  13   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:16  
  15   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  16   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  17   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  18   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:17  
  19   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  20   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  21   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  22   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  23   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:19  
  24   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  25   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  26   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  27   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  28   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  29   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  30   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  31   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:22  
  32   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  33   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  34   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:23  
  35   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  36   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  37   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  39   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  40   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  41   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:26  
  42   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  43   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  44   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:27  
  45   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  46   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:28  
  47   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  48   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  49   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  50   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  51   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  52   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  53   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  54   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:00:29  
  55   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  56   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  57   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  58   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  59   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  60   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  61   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:30  
  62   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:31  
  63   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  64   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  65   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  66   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  67   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:32  
  68   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  69   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  70   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  71   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:33  
  72   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  73   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  74   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  75   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  76   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  77   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  78   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  79   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  80   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  81   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  82   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  83   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  84   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  85   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  87   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  88   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  89   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:37  
  90   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  91   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  92   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  93   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  94   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:38  
  95   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  96   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  97   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  98   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  99   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:00:39  
  100   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  101   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:00:40  
  102   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  103   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  104   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  105   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  106   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  107   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:41  
  108   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  109   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:42  
  110   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:00:43  
  111   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  112   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:44  
  113   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  114   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  115   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  116   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  118   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  119   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  120   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  121   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  122   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  123   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  124   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  125   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  126   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  127   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  128   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  129   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:49  
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:00:50  
  131   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:53  
  132   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:55  
  133   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  134   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  135   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  137   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:56  
  138   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  139   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:59  
  140   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:01:00  
  142   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:01:06  
  143   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:01:11  
  144   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:01:12  
  145   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:16  
  146   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:01:17  
  147   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  148   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:01:20  
  149   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:01:28  
  150   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:01:39  
  151   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:01:40  
  152   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:42  
  153   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:45  
  154   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:55  
  155   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:02  
  156   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:02:12  
  157   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:13  
  158   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:02:16  
 
 Париж-Ницца
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Париж-Ницца 2015. Превью

Результаты Пролога

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Marodior

    9 марта 2015 18:25 | Регистрация: 24.08.2014

    Какой финиш от Кристофа!!!
    Ни капли шанса соперникам!
    Ай-да красавчик!)))

  2. velodoctor

    9 марта 2015 18:26 | Регистрация: 22.05.2013

    Красавец,  без шансов   beach

  3. fbimax

    9 марта 2015 18:31 | Регистрация: 3.06.2013

    Саня просто пропасть привез, с флагом мог финишировать. 

  4. hodorik

    9 марта 2015 18:34 | Регистрация: 31.01.2011

    можно ли финиша кусок посмотреть на работе не получилось))???спасибо...

    Greg Lemon
  5. VeloVelo

    9 марта 2015 18:52 | Регистрация: 4.07.2013

    Браво, Саша!!! Аки Нортуг порвал всех на финише  victory

  6. mapeich

    9 марта 2015 20:05 | Регистрация: 20.03.2010

    Who is mister Kristoff?

  7. VeloVelo

    9 марта 2015 20:42 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: mapeich
    Who is mister Kristoff?

     
    he is syklist, mister mapeech.

  8. protur

    9 марта 2015 21:10 | Регистрация: 19.07.2014

    Кристофф окрыляет робкие надежды. Еще бы и в Париже 21 этап цепанул, мама миа!

  9. mapeich

    9 марта 2015 21:12 | Регистрация: 20.03.2010

    Syclist ? I take him in my team !

  10. bettini11

    9 марта 2015 21:25 | Регистрация: 22.03.2010

    Средняя получилась 36-37 км/ч на таком этапе?Елки,чес слово, я бы удержался в пелотоне на протяжении всей гонки на своем байке,за исключением последних 10 км. beach

  11. VeloVelo

    9 марта 2015 21:51 | Регистрация: 4.07.2013

    "Syclist ? I take him in my team !"

    Oh, if you is not too much trouble, mister.

  12. Brodyazhnik

    10 марта 2015 01:27 | Регистрация: 12.05.2013

    Как же Кристофф выломал на финише. Любо-дорого смотреть :)

  13. veltus85

    13 марта 2015 23:16 | Регистрация: 16.05.2013

    А по какому поводу слюни и овации? Не этап,  какие-то ПВД.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE