Saint-Etienne - Rasteau, 192.5 км  
  1   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   04:12:09  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:00  
  3   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  6   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  7   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  8   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  11   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  12   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  14   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  15   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  16   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  17   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  18   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  19   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  20   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  21   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  22   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  23   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  24   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  25   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  26   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  27   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  28   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  29   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  30   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  32   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  33   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  34   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  35   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  36   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  37   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  38   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  40   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  41   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  42   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  43   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  44   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  45   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  46   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  47   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  48   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  49   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  50   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  51   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  53   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  54   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  56   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  57   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  58   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  59   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  60   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  61   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  62   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  63   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  64   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  65   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  66   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  67   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  68   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  70   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  71   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  72   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  73   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  74   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  75   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  76   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  77   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  79   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  80   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  81   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  83   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  84   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  85   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  86   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  87   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  88   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  89   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  90   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  91   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  92   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  93   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  94   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  95   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  96   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  97   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  98   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  99   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  100   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  101   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  102   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  103   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  104   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  105   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:01:45  
  106   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:00:00  
  107   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  108   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  109   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  110   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  111   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  112   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  113   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  114   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  115   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  116   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  117   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  118   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  119   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  120   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  121   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  122   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  123   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  124   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  125   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  126   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  127   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:03:56  
  128   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  129   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  130   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:00:00  
  131   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  132   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  133   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:04:39  
  134   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  135   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  136   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  137   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  138   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  139   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  140   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  141   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  142   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  143   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  144   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:00  
  145   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  146   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:06:00  
  147   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  148   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  149   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  150   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:06:13  
  151   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:37  
  152   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  153   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:07:01  
  154   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:07:55  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   23:56:20  
  2   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:01  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:03  
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:27  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:32  
  6   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:38  
  7   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   0:00:41  
  8   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:44  
  9   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:50  
  10   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:51  
  11   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:52  
  12   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:53  
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  14   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:12  
  15   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:13  
  16   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:01:22  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:23  
  18   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:01:25  
  19   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:30  
  20   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  21   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:01:31  
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:01:35  
  23   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:36  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:01:42  
  25   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:47  
  26   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:50  
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:01:51  
  28   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:01:52  
  29   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:02:07  
  30   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:02:12  
  31   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:26  
  32   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:42  
  33   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:02:45  
  34   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  35   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:02:55  
  36   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:03:06  
  37   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:09  
  38   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:03:27  
  39   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:32  
  40   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:03:33  
  41   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   0:03:40  
  42   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:03:48  
  43   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:05:07  
  44   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:05:09  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   0:05:54  
  46   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida   0:06:15  
  47   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:06:37  
  48   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:07:13  
  49   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   0:07:55  
  50   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:08:15  
  51   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:08:33  
  52   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:08:34  
  53   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:08:43  
  54   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:08:45  
  55   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:08:51  
  56   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:08:53  
  57   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:09:02  
  58   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:04  
  59   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:09:09  
  60   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:09:57  
  61   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:10:45  
  62   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:53  
  63   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:11:36  
  64   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:12:12  
  65   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:12:19  
  66   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:12:28  
  67   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:12:49  
  68   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:12:54  
  69   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:58  
  70   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:12:59  
  71   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:13:23  
  72   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:13:29  
  73   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:13:52  
  74   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:14:03  
  75   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:15:20  
  76   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:16:01  
  77   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:16:07  
  78   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:16:41  
  79   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:17:02  
  80   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:17:32  
  81   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:17:34  
  82   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:17:40  
  83   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:17:49  
  84   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:17:50  
  85   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:18:45  
  86   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:18:52  
  87   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:19:43  
  88   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:19:57  
  89   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:20:43  
  90   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:22:16  
  91   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:22:20  
  92   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:22:32  
  93   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:22:40  
  94   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:49  
  95   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:22:53  
  97   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:23:00  
  98   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:23:02  
  99   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:23:04  
  100   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:23:23  
  101   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:23:26  
  102   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:23:35  
  103   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:23:39  
  104   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:23:40  
  105   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:23:42  
  106   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  107   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:23:44  
  108   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:23:45  
  109   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:23:50  
  110   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:23:55  
  111   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:23:56  
  112   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:24:04  
  113   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:24:08  
  114   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  115   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:24:24  
  116   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:24:27  
  117   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:24:30  
  118   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:24:36  
  119   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:24:52  
  120   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:25:03  
  121   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:25:12  
  122   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  123   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:25:14  
  124   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:25:15  
  125   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:25:23  
  126   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:25:59  
  127   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:26:18  
  128   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:26:21  
  129   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:23  
  130   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:26:26  
  131   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:26:53  
  132   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:27:59  
  133   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:28:21  
  134   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:28:25  
  135   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:28:43  
  136   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:28:52  
  137   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:28:54  
  138   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:29:15  
  139   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:29:20  
  140   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:29:22  
  141   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:29:30  
  142   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:29:55  
  143   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:30:22  
  144   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:30:43  
  145   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:31:26  
  146   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:31:47  
  147   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:32:16  
  148   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   0:33:23  
  149   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:33:40  
  150   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:34:58  
  151   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   0:35:33  
  152   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:35:35  
  153   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:38:14  
  154   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:46:14  
 
Париж-Ницца 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Париж-Ницца 2015. Превью

Результаты Пролога

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Velolive-Team
    Binck Bank Tour-2018. Этап 2 (2)
    Velolive-Team-Фото
    вверху, ссылка на оф.сайт, нажимаем и смотрим

    Ближайшие старты

    13 - 19 августа 2018
    Binck Bank Tour
  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (5)
    explosiveua-Фото

    Таки без Фруминатора ? печалька..

  • ktilp-12
    Трансферные новости пелотона-2 ... (22)
    ktilp-12-Фото

     В связи со сменой прописки с РФ на Швейцарию, Катюша разваливается, очень жалко Ильнура. Менеджмент, тренера не работают как раньше, все как в басне Крылова.

  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (11)
    Earl57-Фото
    А я обращаю внимание на то, что кроме слухов и собственных домыслов, которые здесь гордо именуются "видением", никаких конкретных ФАКТОВ вы не привели.
    Вы уже не в первый раз высказываете досаду и раздражение от того, что хорошие профессиональные контракты проходят мимо гонщиков, которым вы симпатизируете, а денежные вливания идут мимо команд, которые вам нравятся.
    Как бы вы не относились к Алексу Каррере и Слонго, их сложно упрекнуть в невысоком уровне профессионализма и незнании того, кто есть кто в профессиональном шоссейном велоспорте. И кому можно БЕЗОПАСНО предлагать контракт, а кому не стоит. И прежде чем сделать предложение гонщику, за ним несколько лет внимательно наблюдают. Начиная с юниорского и андеровского возраста. Причем руководствуются отнюдь не слухами. И из какой команды можно приглашать гонщиков, не рискуя нарваться на неприятные сюрпризы.
    Заметьте, что Бахрейн одна из очень немногих команд, которая не подписывает колумбийцев. Ибо проверить их сложно, а зачастую просто невозможно. А значит большой риск нарваться на неприятности, чего они ну совсем не хотят.
    А посему, если Каррера и Слонго одобрили подписание гонщика, значит они уверены, что с ним все в порядке. Проблем не будет.
  • Starch27
    Предварительные составы команд ... (5)
    Starch27-Фото

    Цитата: Rokka
    Джамбо вроде говорили что поедет Sepp Kuss после своего триумфа в Юте

    Читал, что они хотели его повезти, но решили отправить на Тур Колорадо.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ян Тратник подписал контракт с ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Уважаемая вы думаете это такая редкость в велоспорте? Или мнение менеджера просто потому что они одной национальности? То что вы говорите что одних больше или меньше это другой разговор,ну 10 итальянцев и 7 словенцев . Значимость итальянских гонщиков против словенских не сравнить. Из итальянских кроме брата Нибса и Боаро все остальные очень авторитетные гонцы. Да можно сказать что Мохорич поехал ,который в лямпре лыка не вязал. Да так что с такими показателями я думаю он в ближайшие годы претендент на подиум мира. Он говорит что это связано с тем что он чувствует себя как дома ,и повзрослел... Конечно же я ему верю))))) Но тут больше вопросов чем ответов. Копеленд человек Мериды и все ,у них лицензия протур до 20 года , ,они настояли на том что бы он был менеджером ,Бахрейн собирал команду на скорую руку и ждать не мог ,поэтому пришлось согласится . но ему в прошлом году хотя бы четыре гонца дали подписать,а в этом году три от Мериды ,китаец ,тайванец и японец. Кроме Араширо вы кого-то из них знаете? Я нет. В прошлом был ещё чех байкер ,который ездил в их заводской команде. Но его в этом году нет и больше никто никому не дал . Серый кардинал словен ,ну вы это знаете и без меня. он друг прынса, а тот в свою очередь друг нибса, их свели вместе в бытность его в Астане . Говорили что он у себя всю команду принимал в гостях и даже казахов спонсировать хотел ,но я так понимаю не срослось.Вот нибс вместе с братьями Карера подписали своих гонцов , не только итальянцев , от кардинала плюс 7 словен. И три от фабрики.

    Почему-то когда их в Астане было 11 итальянцев и 8 казахов и куча персонала итальянцев в КАЗАХСКОЙ команде он ,не говорил что у них там маленькая Италия.))) не думаю что это к месту , мы разбираем конкретного гонца.
  • pac1ent
    Binck Bank Tour-2018. Этап 2 (2)
    pac1ent-Фото
    А кто может скинуть маршрут гонки?
  • Rokka
    Предварительные составы команд ... (5)
    Rokka-Фото
    Джамбо вроде говорили что поедет Sepp Kuss после своего триумфа в Юте
  • 3NSN
    Предварительные составы команд ... (5)
    3NSN-Фото

    Петя решил поехать, так ЧМ не под него. Будет за красную майку бороться, но получится ли 

  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Давай Фрум, еще Вуэльту зацепи для абсолютного рекорда...что тебе стоит.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE