(ITT) Moudon - Moudon. 23.4 км
1 . Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank 0:30:54
2 . Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Caisse d'Epargne 0:00:26
3 . Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 0:00:27
4 . Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia 0:00:29
5 . Denis Menchov (Rus) Rabobank 0:00:31

6 . Artem Ovechkin (Rus) Team Katusha 0:00:32
7 . Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack 0:00:36
8 . Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne 0:00:52
9 . Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini 0:00:55
10 . Tiago Machado (Por) Team Radioshack 0:00:59

28 . Branislau Samoilau (Blr) Quick Step 0:01:35
29 . Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha 0:01:35
35 . Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha 0:01:38
57 . Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana 0:02:08
65 . Dmitry Kozontchouk (Rus) Rabobank 0:02:20
67 . Alexsandre Diachenko (Kaz) Astana 0:02:24
74 . Andrei Kunitski (Blr) Quick Step 0:02:34
75 . Volodymir Gustov (Ukr) Cervelo TestTeam 0:02:34
85 . Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale 0:02:47
95 . Maxim Gourov (Kaz) Astana 0:03:10
112 . Sergey Renev (Kaz) Astana 0:03:42
129 . Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha 0:04:08
130 . Andrey Zeits (Kaz) Astana 0:04:09
147 . Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana 0:05:18


Генеральная классификация:

1 . Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia 9:56:03
2 . Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Caisse d'Epargne 0:00:02
3 . Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 0:00:05
4 . Artem Ovechkin (Rus) Team Katusha 0:00:07
5 . Denis Menchov (Rus) Rabobank 0:00:09

6 . Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack 0:00:15
7 . Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank 0:00:17
8 . Christophe Moreau (Fra) Caisse d'Epargne 0:00:24
9 . Simon Spilak (Slo) Lampre-Farnese Vini 0:00:35
10 . Tiago Machado (Por) Team Radioshack 0:00:39

 

Молодежная классификация:

1.  Artem Ovechkin (Rus) Team Katusha

 

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ви

    30 апреля 2010 19:49 | Регистрация: --

    Русские ребята красавцы! Продолжаем в том же духе...

  2. Justgrey

    30 апреля 2010 20:05 | Регистрация: 7.04.2010

    General:
    1. Michael Rogers (Team HTC-Columbia)
    2. Alexander Valverde (Caisse d'Epargne) to 2
    3. Vladimir Karpets (Katusha) to 6
    4. Artem Ovechkin (Katusha) to 7
    5. Denis Menchov (Rabobank) a9
    6. Janez Brajkovic (RadioShack) to 16
    7. Richie Porte (Saxo Bank) to 18
    8. Christophe Moreau (Caisse d'Epargne) to 24
    9. Simon Spilak (Lampre) to 35
    10. Tiago Machado (RadioShack) to 39

    Очень неплохо:)
    Артем Овечкин  молодчина.

  3. Toscana

    30 апреля 2010 20:07 | Регистрация: 25.12.2009

    Отлично наши ребята разделку прошли! Вот так даже приятнее - вроде особо не ждешь а тут сразу трое порадовали smile 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE