Париж-Ницца  На многодневной гонке Париж-Ницца 2015 сегодня пройдет индивидуальная гонка на время Nice - Col d'Eze (ITT),  протяженностью 9,6 км. На старт выйдут 106 участников. Решающий этап в борьбе за победу в генеральной классификации и окончательного распределения мест в топ-10, дающее очки в рейтинг Мирового Тура. Высоких результатов можно ждать от Михала Квятковски (Etixx - Quick Step), Ричи Порта и  Геранта Томаса из команды Sky, Симона Шпилака («Катюша»), Якоба Фульсанг из команды Астана. В 12:34 (CET) время старта действующего чемпиона мира в гонке с раздельным стартом британца Брэдли Уиггинса (Sky). Последним в 14:25 (CET) стартует Тони Галлопан из команды Lotto Soudal.  Гонщики будут покидать стартовый городок с интервалом в 1 минуту, последние 10 человек стартуют с интервалом в 2 минуты. Обсуждение гонки в LIVE-Чат.

 

 

 

  Стартовый протокол, время CET  
  106   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   12:31:00  
  105   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   12:32:00  
  104   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   12:33:00  
  103   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   12:34:00  
  102   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   12:35:00  
  101   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   12:36:00  
  100   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   12:37:00  
  99   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   12:38:00  
  98   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   12:39:00  
  97   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   12:40:00  
  96   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   12:41:00  
  95   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   12:42:00  
  94   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   12:43:00  
  93   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   12:44:00  
  92   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   12:45:00  
  91   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   12:46:00  
  90   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   12:47:00  
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   12:48:00  
  88   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   12:49:00  
  87   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   12:50:00  
  86   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   12:51:00  
  85   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   12:52:00  
  84   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   12:53:00  
  83   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   12:54:00  
  82   Christian Knees (Ger) Team Sky   12:55:00  
  81   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   12:56:00  
  80   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   12:57:00  
  79   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo   12:58:00  
  78   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   12:59:00  
  77   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   13:00:00  
  76   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   13:01:00  
  75   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   13:02:00  
  74   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   13:03:00  
  73   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   13:04:00  
  72   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   13:05:00  
  71   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   13:06:00  
  70   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   13:07:00  
  69   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   13:08:00  
  68   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   13:09:00  
  67   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   13:10:00  
  66   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   13:11:00  
  65   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   13:12:00  
  64   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   13:13:00  
  63   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   13:14:00  
  62   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   13:15:00  
  61   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   13:16:00  
  60   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   13:17:00  
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   13:18:00  
  58   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   13:19:00  
  57   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   13:20:00  
  56   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida   13:21:00  
  55   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   13:22:00  
  54   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   13:23:00  
  53   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   13:24:00  
  52   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   13:25:00  
  51   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   13:26:00  
  50   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   13:27:00  
  49   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   13:28:00  
  48   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   13:29:00  
  47   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   13:30:00  
  46   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   13:31:00  
  45   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   13:32:00  
  44   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   13:33:00  
  43   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   13:34:00  
  42   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   13:35:00  
  41   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin   13:36:00  
  40   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   13:37:00  
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   13:38:00  
  38   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   13:39:00  
  37   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   13:40:00  
  36   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   13:41:00  
  35   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   13:42:00  
  34   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   13:43:00  
  33   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   13:44:00  
  32   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge   13:45:00  
  31   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   13:46:00  
  30   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   13:47:00  
  29   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   13:48:00  
  28   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   13:49:00  
  27   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   13:50:00  
  26   Ben Swift (Gbr) Team Sky   13:51:00  
  25   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   13:52:00  
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   13:53:00  
  23   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   13:54:00  
  22   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   13:55:00  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   13:56:00  
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   13:57:00  
  19   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   13:58:00  
  18   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   13:59:00  
  17   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   14:00:00  
  16   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   14:01:00  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   14:02:00  
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   14:03:00  
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   14:04:00  
  12   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   14:05:00  
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   14:06:00  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   14:07:00  
  9   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   14:09:00  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   14:11:00  
  7   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   14:13:00  
  6   Rui Costa (Por) Lampre-Merida   14:15:00  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   14:17:00  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   14:19:00  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   14:21:00  
  2   Richie Porte (Aus) Team Sky   14:23:00  
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   14:25:00  

 

Париж-Ницца 2015. Превью

Результаты Пролога

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE