SZooParc de Beauval Saint-Aignan - Saint-Amand-Montrond, 172 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   04:30:18  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:00  
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  4   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  5   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  6   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  9   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  10   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  11   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  12   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  13   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  14   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  15   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  16   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  18   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  19   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  20   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step      
  21   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  23   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  24   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  25   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  26   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  27   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  30   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  31   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  33   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  34   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  35   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  36   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  37   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  38   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  39   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  40   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale      
  42   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  43   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  44   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  45   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  46   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  47   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  48   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  49   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  50   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  51   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  52   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  54   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  55   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  56   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  57   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  58   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  59   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  60   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  62   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  63   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  64   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  65   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  66   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  67   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  68   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  69   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  71   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  72   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  73   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  75   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  76   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  77   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  78   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  79   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  80   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  81   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  82   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  83   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  84   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  85   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  86   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  87   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  88   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  90   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  91   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  92   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  93   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  94   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  95   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  96   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  97   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  98   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  99   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  100   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  101   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  102   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  103   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  104   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  106   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  107   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  108   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  109   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  110   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  111   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  112   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  113   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  115   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  117   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  118   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  119   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  120   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  121   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  122   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  123   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  124   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  125   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  126   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  128   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  129   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  130   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:00:23  
  131   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  132   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:24  
  133   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  134   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:00:27  
  135   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  136   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  137   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  138   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  139   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  140   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  141   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  142   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  143   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  144   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  145   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  146   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  147   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  148   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:33  
  149   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:42  
  150   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:00:53  
  151   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  152   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:12  
  153   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:01:26  
  154   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  155   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:02:08  
  156   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   0:03:38  
  157   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:39  
  158   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:05:14  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   09:53:16  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:02  
  4   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:07  
  5   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:00:09  
  6   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:10  
  7   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:13  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  11   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:14  
  12   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  13   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:15  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:16  
  15   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  16   Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida      
  17   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:17  
  18   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  19   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  20   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  21   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  22   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:19  
  23   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  24   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  25   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  26   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  27   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  28   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  29   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  30   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  31   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:00:22  
  32   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  33   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  34   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  35   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:23  
  36   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  38   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  40   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  41   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  42   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:26  
  43   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  44   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  45   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:27  
  46   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:28  
  47   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  48   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  49   Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida      
  50   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  51   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  52   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:00:29  
  53   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  54   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  55   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  56   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  57   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  58   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  59   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:30  
  60   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:31  
  61   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  62   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  63   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  64   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  65   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:32  
  66   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo      
  67   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:33  
  68   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  70   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  71   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  72   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  73   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  74   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  75   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  76   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  77   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  78   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  79   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  81   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:00:37  
  82   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  83   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  84   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  85   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:38  
  86   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  87   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  88   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  89   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  90   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:39  
  91   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:00:40  
  92   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  93   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  94   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  95   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  96   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  97   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:41  
  98   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  99   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:00:42  
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:00:43  
  101   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:00:44  
  103   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  104   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  105   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  106   Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  107   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  108   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  109   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  110   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  111   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  112   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  113   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:49  
  114   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:00:50  
  115   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:53  
  116   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:55  
  117   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  118   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  119   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  120   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  121   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:56  
  122   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  123   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  124   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:59  
  125   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  126   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:01:00  
  127   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  128   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:04  
  129   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:01:06  
  130   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  131   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:08  
  132   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:09  
  133   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:13  
  134   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:16  
  135   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:01:20  
  136   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:22  
  137   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:01:28  
  138   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:30  
  139   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:01:34  
  140   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:01:39  
  141   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:01:40  
  142   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:45  
  143   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:57  
  144   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:02:00  
  145   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:02  
  146   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  147   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:02:07  
  148   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:02:09  
  149   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:02:10  
  150   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:02:12  
  151   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:19  
  152   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:40  
  153   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:02:43  
  154   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  155   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:02:44  
  156   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   0:04:23  
  157   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:38  
  158   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:05:50  
 
Париж-Ницца 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Париж-Ницца 2015. Превью

Результаты Пролога

Результаты 1 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    10 марта 2015 18:13 | Регистрация: 11.10.2011

    Гуарньери чет зафейлил все что только мог, просто ломиться вперед сквозь ветер, где там кристоф, а фиг с ним, сбоку? помешаю ему лучше, без него было бы получше, так долго держал александра на просвете метра 3, столько сил потратил саня, уйму целую

  2. velodoctor

    10 марта 2015 19:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Уж по мне лучше бы Порсева прикрепили к нему штатным развозящим на равнинных этапах, слишком как-то они не слажено действуют сейчас.

  3. RS

    10 марта 2015 19:52 | Регистрация: 15.05.2011

    Да и вчера Гуарньери оторвался от Кристоффа... Или Кристофф не привык в Кате к активному вывозу... :-)

  4. VeloVelo

    10 марта 2015 23:02 | Регистрация: 4.07.2013

    Мачаду может и зацепит для Катюши место в генеральной пятерке,
    учитывая финальный этап. А вот перспективы российских гонцов 
    выглядят туманными. . .

    Жаль, что у Гутаровича сегодня не сложилось. 



    Кристофу Удачи завтра!

  5. error

    11 марта 2015 12:01 | Регистрация: 20.05.2010

    еще этап и начнется территория Шпили

  6. Sonex

    11 марта 2015 12:14 | Регистрация: 29.11.2013

    Я вот не пойму почему Мовистар не возьмут хотя бы одного нормального развозящего для Рохаса, чтоб перед спринтом на нормальное колеса его вывезли, какой уже год подряд он начинает спринт из второго десятка, и при этом финиширует в топ5, топ3 иногда даже выигрывает, неужели для их лучшего( а по сути и единственного) спринтера нельзя одного человека выделить...
    Я вот задумался, а в Испании кстати ни одного спринтера кроме Рохаса та и нет...

  7. Grinta

    11 марта 2015 12:52 | Регистрация: 27.09.2010

    Цитата: Sonex
    Я вот задумался, а в Испании кстати ни одного спринтера кроме Рохаса та и нет...
     
    Лобато. Уже по результатам как минимум с Рохасом на одном уровне.
    А вообще да, Мовики не ориентированы на спринт, поэтому финишёры сражаются в одиночку.

  8. rude_rider

    11 марта 2015 13:03 | Регистрация: 27.07.2011

    что то я не помню вообще испанские команды развозящие своего спринтера.
    все сражаются в одиночку.

  9. Khan

    11 марта 2015 15:15 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Sonex
    Я вот не пойму почему Мовистар не возьмут хотя бы одного нормального развозящего для Рохаса
     
    Ну потому что это Рохас. Его хоть развози, хоть не развози, а он будет или второй, или четвёртый. Такой человек)
     
    Он в принципе спринтер такого плана, которому развоз особо и не нужен. Такой себе Фрейре в миниатюре - найти колесо, выбрать позицию, потом пролезть в иголочное ушко и... финишировать четвёртым

  10. Brodyazhnik

    11 марта 2015 16:53 | Регистрация: 12.05.2013

    Ну раньше казалось, что и Кристоффу развоз не нужен. Тоже брал в одинчку почти. Но сейчас пусть и с кривобоким (периодически) развозом, но намного лучше стало.

  11. Sonex

    11 марта 2015 18:38 | Регистрация: 29.11.2013

    Цитата: Khan
    Цитата: Sonex
    Я вот не пойму почему Мовистар не возьмут хотя бы одного нормального развозящего для Рохаса

     
    Ну потому что это Рохас. Его хоть развози, хоть не развози, а он будет или второй, или четвёртый. Такой человек)
     
    Он в принципе спринтер такого плана, которому развоз особо и не нужен. Такой себе Фрейре в миниатюре - найти колесо, выбрать позицию, потом пролезть в иголочное ушко и... финишировать четвёртым

    Так вот он то и колесо нужное найти не может.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE