Arthurs Seat, 122 км  
  1   Patrick Bevin (Nzl) Avanti Racing Team   2:54:38  
  2   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  4   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts   0:00:02  
  5   Robert Power (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:04  
  7   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:00:06  
  8   Scott Davies (Gbr) Great Britain National Team   0:00:07  
  9   Joseph Cooper (Nzl) Avanti Racing Team   0:00:09  
  10   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:00:11  
  11   Mitchell Cooper (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  12   Grant Ferguson (Gbr) Great Britain National Team      
  13   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  14   Mark O'Brien (Aus) Avanti Racing Team   0:00:32  
  15   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:40  
  16   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  17   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:00:46  
  18   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts      
  19   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   0:00:48  
  20   Lachlan Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:00:55  
  21   Patrick Shaw (Aus) Avanti Racing Team   0:01:10  
  22   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:01:14  
  23   Cameron Wurf (Aus) KordaMentha Australian Team      
  24   Michael Cupitt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:01:30  
  25   Nicholas Schultz (Aus) KordaMentha Australian Team   0:01:43  
  26   Chris Hamilton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  27   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  28   Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team   0:01:50  
  29   Ben Hill (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  30   Jackson Mawby (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  31   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:05  
  32   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:16  
  33   Alex Clements (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:02:26  
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:45  
  35   Angus Morton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  36   Josh Edmondson (Gbr) Great Britain National Team   0:03:11  
  37   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  38   Nicholas Katsonis (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  39   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:03:23  
  40   Steele von Hoff (Aus) KordaMentha Australian Team   0:03:36  
  41   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts      
  42   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  43   Sean Lake (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  44   Patrick Lane (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  45   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  46   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  47   Cameron Bayly (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team   0:04:02  
  48   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:10  
  49   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  50   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  51   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  52   Matthew Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  53   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  54   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:44  
  55   Alexander Smyth (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team   0:09:38  
  56   Joel Strachan (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:10:09  
  57   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain National Team      
  58   Jake Kelly (Gbr) Great Britain National Team      
  59   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts      
  60   Michael Rice (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  61   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain National Team      
  62   Chris Jory (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  63   Jayden Copp (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  64   Ryan Thomas (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  65   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  66   Mitchell Lovelock-Fay (Aus) Avanti Racing Team      
  67   Grayson Napier (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  68   Kane Walker (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:10:34  
  69   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  70   James Mowatt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:13:50  
  71   Stuart Shaw (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team   0:13:52  
  72   Tyler Spurrell (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:14:33  
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  DNF   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  DNF   Felix English (Irl) JLT Condor      
  DNF   Neil van der Ploeg (Aus) Avanti Racing Team      
  DNF   Jacob Kauffmann (Aus) Team Budget Forklifts      
  DNF   Paul van der Ploeg (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  DNF   David Edwards (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  DNF   Massimo Graziato (Ita) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  DNF   David Melville (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  DNF   Angus Lyons (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  DNF   Ryan Cavanagh (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  DNF   Harry Carpenter (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   12:30:55  
  2   Patrick Bevin (Nzl) Avanti Racing Team   0:00:11  
  3   Joseph Cooper (Nzl) Avanti Racing Team   0:00:19  
  4   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:00:21  
  5   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:00:35  
  6   Robert Power (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:00:37  
  7   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts   0:00:39  
  8   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:40  
  9   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Scott Davies (Gbr) Great Britain National Team   0:00:41  
  11   Mitchell Cooper (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:00:45  
  12   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:00:46  
  13   Grant Ferguson (Gbr) Great Britain National Team   0:00:47  
  14   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:10  
  15   Mark O'Brien (Aus) Avanti Racing Team   0:01:12  
  16   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:17  
  17   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:01:22  
  18   Lachlan Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:01:28  
  19   Patrick Shaw (Aus) Avanti Racing Team   0:01:46  
  20   Chris Hamilton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:02:18  
  21   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:21  
  22   Josh Edmondson (Gbr) Great Britain National Team   0:25:33  
  23   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:26:47  
  24   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:27:12  
  25   Cameron Wurf (Aus) KordaMentha Australian Team   0:27:15  
  26   Nicholas Schultz (Aus) KordaMentha Australian Team   0:27:49  
  27   Jackson Mawby (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:27:50  
  28   Ben Hill (Aus) Charter Mason Giant Racing Team   0:27:51  
  29   Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team   0:27:55  
  30   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:28:06  
  31   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:28:28  
  32   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:28:41  
  33   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:28:55  
  34   Steele von Hoff (Aus) KordaMentha Australian Team   0:29:20  
  35   Nicholas Katsonis (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  36   Richard Handley (Gbr) JLT Condor   0:29:37  
  37   Sean Lake (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team   0:29:39  
  38   Patrick Lane (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  39   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts   0:29:41  
  40   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:29:44  
  41   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling   0:29:59  
  42   Michael Cupitt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:30:26  
  43   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:30:27  
  44   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   0:30:34  
  45   Cameron Bayly (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team   0:31:03  
  46   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:31:08  
  47   Matthew Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:31:09  
  48   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:31:10  
  49   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:31:47  
  50   Alex Clements (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:31:50  
  51   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain National Team   0:32:00  
  52   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:32:13  
  53   Angus Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:32:42  
  54   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:32:49  
  55   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:34:45  
  56   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts   0:36:07  
  57   Chris Jory (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:36:10  
  58   Grayson Napier (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:36:13  
  59   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain National Team   0:36:29  
  60   Kane Walker (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:36:35  
  61   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:37:36  
  62   Jake Kelly (Gbr) Great Britain National Team   0:37:54  
  63   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:38:32  
  64   Alexander Smyth (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team   0:38:45  
  65   Jayden Copp (Aus) Charter Mason Giant Racing Team   0:39:44  
  66   James Mowatt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:39:48  
  67   Joel Strachan (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:40:07  
  68   Mitchell Lovelock-Fay (Aus) Avanti Racing Team   0:40:29  
  69   Michael Rice (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team   0:41:13  
  70   Ryan Thomas (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:41:26  
  71   Tyler Spurrell (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:42:31  
  72   Stuart Shaw (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team   0:44:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Jayco Herald Sun Tour Patrick Bevin

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 1 (1)
    nightbuster33-Фото

    Кэв не готов и как ни старались вывезти его ничего не получилось.Концентрироваться на одном гонщике,это не к добру.Первый дебют Баллерини в старо-новой команде в этом сезоне.

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники