Bendigo - Nagambie, 117.9 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   2:38:51  
  2   Steele von Hoff (Aus) KordaMentha Australian Team      
  3   Sam Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts      
  4   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  5   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  6   Massimo Graziato (Ita) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  7   James Mowatt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  8   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  9   Michael Rice (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  10   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  11   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  12   Felix English (Irl) JLT Condor      
  13   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  14   Alexander Smyth (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  15   Patrick Shaw (Aus) Avanti Racing Team      
  16   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  17   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Alistair Donohoe (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  19   Paul van der Ploeg (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  20   Grayson Napier (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  21   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  22   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  23   Patrick Bevin (Nzl) Avanti Racing Team      
  24   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  25   Matthew Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  26   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  27   Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  28   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  29   Scott Davies (Gbr) Great Britain National Team      
  30   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Jackson Mawby (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  33   Ben Hill (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  34   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  35   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  36   Joseph Cooper (Nzl) Avanti Racing Team      
  37   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts      
  38   Cameron Wurf (Aus) KordaMentha Australian Team      
  39   Tyler Spurrell (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  40   Jacob Kauffmann (Aus) Team Budget Forklifts      
  41   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Mark O'Brien (Aus) Avanti Racing Team      
  43   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  45   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  46   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts      
  47   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  48   Stuart Shaw (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  49   Robert Power (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  50   Nicholas Schultz (Aus) KordaMentha Australian Team      
  51   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  52   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  53   Jayden Copp (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  54   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts      
  55   Lachlan Morton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  56   Ryan Thomas (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  57   Mitchell Cooper (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  58   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  59   Chris Hamilton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  60   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  61   Ryan Cavanagh (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  62   Grant Ferguson (Gbr) Great Britain National Team      
  63   David Edwards (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  64   Harry Carpenter (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  65   Jake Kelly (Gbr) Great Britain National Team      
  66   Michael Cupitt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  67   Craig Evers (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  68   Cameron Bayly (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  69   David Melville (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  70   Josh Edmondson (Gbr) Great Britain National Team      
  71   Patrick Lane (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  72   Neil van der Ploeg (Aus) Avanti Racing Team      
  73   Jack Beckinsale (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  74   Nicholas Katsonis (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  75   Kane Walker (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  76   Angus Lyons (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  77   Sean Lake (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  78   Angus Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:00:19  
  79   Alex Clements (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  80   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain National Team   0:00:22  
  81   Joel Strachan (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  82   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  83   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  84   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor      
  85   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain National Team      
  86   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:00:37  
  87   Mitchell Lovelock-Fay (Aus) Avanti Racing Team   0:00:46  
  88   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:01:13  
  89   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:14  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:
 
  1   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   6:11:06  
  2   Joseph Cooper (Nzl) Avanti Racing Team   0:00:04  
  3   Patrick Bevin (Nzl) Avanti Racing Team   0:00:15  
  4   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:00:19  
  5   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:23  
  6   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  7   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:24  
  8   Lachlan Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:00:27  
  9   Scott Davies (Gbr) Great Britain National Team   0:00:28  
  10   Mitchell Cooper (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  11   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:00:29  
  12   Robert Power (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  13   Chris Hamilton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  14   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:00:30  
  15   Grant Ferguson (Gbr) Great Britain National Team      
  16   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Patrick Shaw (Aus) Avanti Racing Team      
  18   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:31  
  19   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  20   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:32  
  21   Mark O'Brien (Aus) Avanti Racing Team   0:00:34  
  22   Josh Edmondson (Gbr) Great Britain National Team   0:21:31  
  23   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain National Team   0:21:45  
  24   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:25:36  
  25   Steele von Hoff (Aus) KordaMentha Australian Team   0:25:42  
  26   Sam Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts   0:25:45  
  27   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:46  
  28   Neil van der Ploeg (Aus) Avanti Racing Team   0:25:47  
  29   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  30   Paul van der Ploeg (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  31   Felix English (Irl) JLT Condor   0:25:50  
  32   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  33   Jack Beckinsale (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:25:51  
  34   Tyler Spurrell (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:25:52  
  35   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts      
  36   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   David Edwards (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  38   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  39   James Mowatt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  40   Harry Carpenter (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:25:53  
  41   Matthew Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  42   Ryan Thomas (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  43   Cameron Bayly (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  44   Angus Lyons (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  45   Alistair Donohoe (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team   0:25:54  
  46   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  47   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Jackson Mawby (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  49   Cameron Wurf (Aus) KordaMentha Australian Team   0:25:55  
  50   Ryan Cavanagh (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  51   Jayden Copp (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  52   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  53   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  54   Michael Cupitt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  55   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  56   Craig Evers (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  57   Ben Hill (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  58   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  59   Kane Walker (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  60   Alexander Smyth (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team   0:25:56  
  61   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  62   Jake Kelly (Gbr) Great Britain National Team      
  63   Jacob Kauffmann (Aus) Team Budget Forklifts      
  64   Massimo Graziato (Ita) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  65   Michael Rice (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  66   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:57  
  67   Sean Lake (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  68   Patrick Lane (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  69   Grayson Napier (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:25:58  
  70   Stuart Shaw (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  71   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts   0:25:59  
  72   Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  73   Nicholas Schultz (Aus) KordaMentha Australian Team   0:26:00  
  74   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:02  
  75   David Melville (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  76   Nicholas Katsonis (Aus) Charter Mason Giant Racing Team   0:26:03  
  77   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:26:06  
  79   Kristian House (Gbr) JLT Condor   0:26:13  
  80   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain National Team   0:26:14  
  81   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:26:15  
  82   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   0:26:16  
  83   Angus Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:26:17  
  84   Joel Strachan (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:26:18  
  85   Alex Clements (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:26:23  
  86   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:26:24  
  87   Mitchell Lovelock-Fay (Aus) Avanti Racing Team   0:26:40  
  88   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:26:59  
  89   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:27:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    6 февраля 2015 16:30 | Регистрация: 10.04.2011

    1-я победа Калеба Юэна в профиках. Ну и благодаря Джоунсу финиш запомнится
     
     
     
     
    http://youtu.be/ZBRY-PEaANs
     
    https://pbs.twimg.com/media/B9JSNbbIEAEPDKS.jpg
     
    https://vine.co/v/OFUxTvpmTjb
     
     
    Вот еще для полного комплекта видео финиша от лица победителя
     
    http://youtu.be/HWRRDH5WCnE
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne

27 - 31 марта 2019

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

29 марта 2019

E3 BinckBank Classic

31 марта 2019

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

3 апреля 2019

Dwars door Vlaanderen

7 апреля 2019

Tour des Flandres

8 - 13 апреля 2019

Itzulia Basque Country

10 апреля 2019

Scheldeprijs

14 апреля 2019

Paris-Roubaix


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Каталонии-2019?

Комментарии

  • motte
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (21)
    motte-Фото
    Tiz-cycling.racing
    Набирайте в поисковике
    Далее
    Live stream
    Удачи!
  • litxaa
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (21)
    litxaa-Фото

    Так и не нашел на Ероспорте прямой трансляцииdash. Только запись на следующий день. Может кто ткнет меня носом, где можно в прямом эфире посмотреть?

  • смотрю вело давно
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (21)
    смотрю вело давно-Фото

    20:45Велоспорт. "Вуэльта Каталонии". 1-й этап. Прямая трансляция



    Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах - велополо и велобол и другие. Велоспорт также является частью такого вида спорта как триатлон. Основная цель гоночных дисциплин - наиболее быстрое преодоление определённой дистанции (и ландшафта) на велосипеде.



    время по Нурсултан

  • Бакеша
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (21)
    Бакеша-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: EL-Fenomeno
    Будет по Евроспорту, рекламку Каталонского тура ещё с пятницы анонсируют по ТВ

     
    В записи.
    В программе нет, во всяком случае российская версия евроспорт-1 и 2, не показывают ... В ничем причина, кто знает?(((
  • flugegeheimen
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (5)
    flugegeheimen-Фото

    ну тут все очевидно было, кого пригласят

  • Camel
    Вуэльта Каталонии-2019. Маршру ... (21)
    Camel-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Будет по Евроспорту, рекламку Каталонского тура ещё с пятницы анонсируют по ТВ

     

    В записи.

  • ararat
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (30)
    ararat-Фото
    Здоровья Ару... Согласен, всегда идёт на пределе
  • Бакеша
    Фабио Ару пропустит Джиро д’Ит ... (30)
    Бакеша-Фото
    Никто никому плохого не желал, просто было констатация очевидных фактов, которые указывали Ару с плохой стороны как человека (не будем все перечислять, многие помнят об этом). А так, с Астаны уходили звезды по статусу намного выше чем Ару, такие как Контадор, Нибали, Ланда и др. И о них никто плохого не говорит, наоборот эти гонщики до сих пор в хороших отношениях с Астаной.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE