Bendigo - Nagambie, 117.9 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   2:38:51  
  2   Steele von Hoff (Aus) KordaMentha Australian Team      
  3   Sam Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts      
  4   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  5   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  6   Massimo Graziato (Ita) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  7   James Mowatt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  8   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  9   Michael Rice (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  10   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  11   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  12   Felix English (Irl) JLT Condor      
  13   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  14   Alexander Smyth (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  15   Patrick Shaw (Aus) Avanti Racing Team      
  16   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  17   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Alistair Donohoe (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  19   Paul van der Ploeg (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  20   Grayson Napier (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  21   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  22   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  23   Patrick Bevin (Nzl) Avanti Racing Team      
  24   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  25   Matthew Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  26   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  27   Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  28   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  29   Scott Davies (Gbr) Great Britain National Team      
  30   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Jackson Mawby (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  33   Ben Hill (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  34   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  35   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  36   Joseph Cooper (Nzl) Avanti Racing Team      
  37   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts      
  38   Cameron Wurf (Aus) KordaMentha Australian Team      
  39   Tyler Spurrell (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  40   Jacob Kauffmann (Aus) Team Budget Forklifts      
  41   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Mark O'Brien (Aus) Avanti Racing Team      
  43   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  45   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  46   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts      
  47   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  48   Stuart Shaw (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  49   Robert Power (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  50   Nicholas Schultz (Aus) KordaMentha Australian Team      
  51   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  52   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  53   Jayden Copp (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  54   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts      
  55   Lachlan Morton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  56   Ryan Thomas (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  57   Mitchell Cooper (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  58   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  59   Chris Hamilton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  60   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  61   Ryan Cavanagh (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  62   Grant Ferguson (Gbr) Great Britain National Team      
  63   David Edwards (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  64   Harry Carpenter (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  65   Jake Kelly (Gbr) Great Britain National Team      
  66   Michael Cupitt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  67   Craig Evers (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  68   Cameron Bayly (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  69   David Melville (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  70   Josh Edmondson (Gbr) Great Britain National Team      
  71   Patrick Lane (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  72   Neil van der Ploeg (Aus) Avanti Racing Team      
  73   Jack Beckinsale (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  74   Nicholas Katsonis (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  75   Kane Walker (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  76   Angus Lyons (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  77   Sean Lake (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  78   Angus Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:00:19  
  79   Alex Clements (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  80   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain National Team   0:00:22  
  81   Joel Strachan (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  82   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  83   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  84   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor      
  85   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain National Team      
  86   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:00:37  
  87   Mitchell Lovelock-Fay (Aus) Avanti Racing Team   0:00:46  
  88   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:01:13  
  89   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:14  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:
 
  1   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   6:11:06  
  2   Joseph Cooper (Nzl) Avanti Racing Team   0:00:04  
  3   Patrick Bevin (Nzl) Avanti Racing Team   0:00:15  
  4   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:00:19  
  5   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:23  
  6   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  7   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:24  
  8   Lachlan Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:00:27  
  9   Scott Davies (Gbr) Great Britain National Team   0:00:28  
  10   Mitchell Cooper (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  11   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:00:29  
  12   Robert Power (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  13   Chris Hamilton (Aus) KordaMentha Australian Team      
  14   Michael Torckler (Nzl) Team Budget Forklifts   0:00:30  
  15   Grant Ferguson (Gbr) Great Britain National Team      
  16   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Patrick Shaw (Aus) Avanti Racing Team      
  18   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:31  
  19   Brendan Canty (Aus) Team Budget Forklifts      
  20   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:32  
  21   Mark O'Brien (Aus) Avanti Racing Team   0:00:34  
  22   Josh Edmondson (Gbr) Great Britain National Team   0:21:31  
  23   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain National Team   0:21:45  
  24   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:25:36  
  25   Steele von Hoff (Aus) KordaMentha Australian Team   0:25:42  
  26   Sam Witmitz (Aus) Team Budget Forklifts   0:25:45  
  27   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:46  
  28   Neil van der Ploeg (Aus) Avanti Racing Team   0:25:47  
  29   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  30   Paul van der Ploeg (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  31   Felix English (Irl) JLT Condor   0:25:50  
  32   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  33   Jack Beckinsale (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:25:51  
  34   Tyler Spurrell (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody   0:25:52  
  35   Tommy Nankervis (Aus) Team Budget Forklifts      
  36   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   David Edwards (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  38   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  39   James Mowatt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  40   Harry Carpenter (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:25:53  
  41   Matthew Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  42   Ryan Thomas (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  43   Cameron Bayly (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  44   Angus Lyons (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  45   Alistair Donohoe (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team   0:25:54  
  46   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  47   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Jackson Mawby (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  49   Cameron Wurf (Aus) KordaMentha Australian Team   0:25:55  
  50   Ryan Cavanagh (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team      
  51   Jayden Copp (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  52   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  53   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  54   Michael Cupitt (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  55   Richard Handley (Gbr) JLT Condor      
  56   Craig Evers (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  57   Ben Hill (Aus) Charter Mason Giant Racing Team      
  58   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  59   Kane Walker (Aus) Navitas Satalyst Racing Team      
  60   Alexander Smyth (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team   0:25:56  
  61   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  62   Jake Kelly (Gbr) Great Britain National Team      
  63   Jacob Kauffmann (Aus) Team Budget Forklifts      
  64   Massimo Graziato (Ita) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  65   Michael Rice (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  66   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:57  
  67   Sean Lake (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  68   Patrick Lane (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  69   Grayson Napier (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:25:58  
  70   Stuart Shaw (Aus) Search2retain-health.com.au Cycling Team      
  71   Brodie Talbot (Aus) Team Budget Forklifts   0:25:59  
  72   Jeremy Cameron (Aus) African Wildlife Safaris Cycling Team      
  73   Nicholas Schultz (Aus) KordaMentha Australian Team   0:26:00  
  74   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:02  
  75   David Melville (Aus) Data #3 Symantec Racing Team p/b Scody      
  76   Nicholas Katsonis (Aus) Charter Mason Giant Racing Team   0:26:03  
  77   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:26:06  
  79   Kristian House (Gbr) JLT Condor   0:26:13  
  80   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain National Team   0:26:14  
  81   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:26:15  
  82   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   0:26:16  
  83   Angus Morton (Aus) KordaMentha Australian Team   0:26:17  
  84   Joel Strachan (Aus) Navitas Satalyst Racing Team   0:26:18  
  85   Alex Clements (Aus) Jayco-AIS Under-23 National Team   0:26:23  
  86   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:26:24  
  87   Mitchell Lovelock-Fay (Aus) Avanti Racing Team   0:26:40  
  88   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:26:59  
  89   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:27:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    6 февраля 2015 16:30 | Регистрация: 10.04.2011

    1-я победа Калеба Юэна в профиках. Ну и благодаря Джоунсу финиш запомнится
     
     
     
     
    http://youtu.be/ZBRY-PEaANs
     
    https://pbs.twimg.com/media/B9JSNbbIEAEPDKS.jpg
     
    https://vine.co/v/OFUxTvpmTjb
     
     
    Вот еще для полного комплекта видео финиша от лица победителя
     
    http://youtu.be/HWRRDH5WCnE
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • Сад
    Зденек Штыбар продлил контракт ... (2)
    Сад-Фото
    Лефевр конечно же Монстр!!! При всех проблемах со спонсорами и вследствии с финансированием, сохраняет и развивает " Волчью стаю"... Браво!!!
  • Сад
    Составы команд на Тур де Франс ... (48)
    Сад-Фото
    Всего одна разделка в начале...да уж тур на этот раз горнякам решили отдать... Инеос пока выглядит неуязвимым даже без Фрумми... Мувики почему-то до сих пор верят в Кинтану...Саймон - человек-сюрприз может слить, а может разорвать...так что мое мнение что Инеос майку не отдаст, а вот за подиум битва будет интересной...
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Составы команд на Тур де Франс ... (48)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Ну и кто еще один у Инеос?
    Кастровьехо, ДеЛаКрус, Элисонд или все-таки Москон?
    Москон сидит в горах ,готовится на классифику. По поводу Падуна ,я все время говорю если у него будет здоровье он выиграет Тур де Франс.
  • Anatoli Babkin
    Составы команд на Тур де Франс ... (48)
    Anatoli Babkin-Фото
    Карапаса тоже не рассматривали, до старта у букмекеров на него коэффициент был 100 ,после победы на этапе сразу на 60.А у Роглича был в то время 1,8 и что толку.

    Я и не удивлюсь, если Уран выйграет, у них и команда сильная.
  • motte
    Составы команд на Тур де Франс ... (48)
    motte-Фото

    Цитата: Anatoli Babkin
    Пулс должен выйграть тур.

    На сайклинге его даже не рассматривают -:)

    Характерно, что якоб идет первым затем берналь , а вот джи 11м, предпоследним,  замыкает нибали

  • rude_rider
    Составы команд на Тур де Франс ... (48)
    rude_rider-Фото

    ОООО Ару на туре..классно..

  • sixpack
    Эган Берналь – победитель Тура ... (17)
    sixpack-Фото
    Болельщицкие ожидания всегда есть. И всегда они завышены. Но если подумать, то что, по Вашему (кроме разделок, включая ажно ЧМ, и отрывов) выиграл бы Вася в более слабой команде без дисциплины и нагрузок? Наверное, было бы больше побед в разделках и отрывах. Ну и все.

    Попович вообще ИМХО особая статья, продолжая в том духе и не под Армстронгом он просто угодил бы на допинговый дисквал, и гуд лак афтер зет.
  • sixpack
    Эган Берналь – победитель Тура ... (17)
    sixpack-Фото
    что-то я не видел этих "очень многих". Может, кто-то и был, но один форумный пророк даже Сосу пророчил в "теневые кэпы Инеос на Джиро" (у Сосы это был первый ГТ(!) и никаких рез-тов в этом сезоне до Джиро).

    С т.з. потенциального генеральщика ПС хорошо проехал - нигде не провалился. Выступление в стиле Зака (эпический этап и провал на следующем) было бы хуже. А ожидать подиума от гонщика, который проехал свой первый(!) полный ГТ и изначально в кэпы не готовился -- см выше про Сосу.

    "слабейший состав на Джиро" - вы всерьез считаете Ейтса, Дюмулена, Нибса и Лопеса слабыми?
  • syntheo
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (18)
    syntheo-Фото

    Здравствуйте! А можно эти цифры как-то закрепить, наподобие рубрики "Превью этапов". Хотя получится маслом масленное, наверное.

  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2019: Цифры и чис ... (18)
    Yuriy 17-Фото

    2 642 м - вершина Галибье, 2 770 м - вершина Изеран, и ещё есть тому подобное на этом Тур де Франс.

    Какая любовь охватила организаторов гонки к потомственным высокогорным жителям - колумбийцам!

    Или они надеются, что Р. Барде будет весьма хорош на этих высотах: в 2017 он опережал К.Фрума на высотном финише Тур де Франс.

     

    Кришна
    Николай К. Рерих
    Живопись, 1929

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE